[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 55 из 83«1253545556578283»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » По небесной глади во врата ада.(Обсуждение) (Анкета)
По небесной глади во врата ада.(Обсуждение)
Оden_wolf Дата: Пятница, 08-Июн-2012, 14:22:11 | Сообщение # 811    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Вес голоса: 6
Призрак, Оден будет! Полсе Шелены. Пока еще придумаю что написать. И еще Ясную не забудем!

Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Shirokaze Дата: Пятница, 08-Июн-2012, 14:22:30 | Сообщение # 812    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2491
Призрак, анкета будет вечером, тогда и пост будет)

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Призрак Дата: Пятница, 08-Июн-2012, 14:24:18 | Сообщение # 813    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
Оden_wolf, у тебя вроде наиболее адекватный персонаж из всех в социальном плане. Вот и поговори со стражами, да придумай что делать надо, чтобы нас внутрь пустили. Набросок для придумки уже есть - в циркачей переодеться, их везде пускают для снятия напряжения с народа

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Оden_wolf Дата: Пятница, 08-Июн-2012, 14:28:46 | Сообщение # 814    

Клан Теневых Волков

Quote (Призрак)
Оden_wolf, у тебя вроде наиболее адекватный персонаж из всех в социальном плане.

Ну, не такой уж и адекватный redface
Quote (Призрак)
Набросок для придумки уже есть - в циркачей переодеться, их везде пускают для снятия напряжения с народа

Ок, на протяжении дня что-то,да напишу.

Старый профиль
- Клан Теневых волков
 Анкета
Shirokaze Дата: Пятница, 08-Июн-2012, 14:30:10 | Сообщение # 815    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

А в анкете нет биографии и социальный статус не указан >_>
Я как бы могу быть менестрелем с задатками магии ветра (мой стандартный персонаж ри) Его и без переодевания впустят)
А вообще могу сейчас анкету наклепать, если биография персонажа не нужна.

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Призрак Дата: Пятница, 08-Июн-2012, 14:30:48 | Сообщение # 816    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Quote (Оden_wolf)
Ну, не такой уж и адекватный

Да ладно, остальные вообще мизантропы xD
Кроме Наты, пожалуй, которая сейчас на попечении Йоши. И персов Ясеня, которые тоже давно не мелькают...

(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Призрак Дата: Пятница, 08-Июн-2012, 14:32:42 | Сообщение # 817    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Fantasior, мы не писали, можешь тоже не писать. Только если захочется)
Но лично я не люблю биографию в анкете писать. Она должна в процессе игры выплывать наружу, а не быть сразу априори всем известной.

(с)

Анкета
Оden_wolf Дата: Пятница, 08-Июн-2012, 14:36:59 | Сообщение # 818    

Клан Теневых Волков

Quote (Призрак)
Да ладно, остальные вообще мизантропы xD

Ну, просто надо же ему как то маскироваться. Драконам за многое можно отомстить, особенно когда они в обличи человека Х) Попробуй с ним подраться, не отпустит же пока не победит. ДА и вообще, Эдмунд добрый и наивный дракон мальчик. А как по вашему он человеком стал? Х)
Quote (Призрак)
Кроме Наты, пожалуй, которая сейчас на попечении Йоши. И персов Ясеня, которые тоже давно не мелькают...

Персы Ясной побудут под моим присмотром. Уж очень мне Синелин понравился)

Старый профиль
- Клан Теневых волков
 Анкета
Shirokaze Дата: Пятница, 08-Июн-2012, 16:00:27 | Сообщение # 819    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Написал) Кидаю сюда. Кто меня принимает, принимайте)

Человек

Алан Скайвир (коротко просто Ал)
Характер: Добродушный, немного не общительный, не любит конфликты, часто улыбается во время разговора, поэтому его можно назвать веселым (если бы не пытался таким образом скрыть неловкость). Не любит врать и верен своим словам. Предан близким людям. Четко разделяет зло и добро и считает, что в мире не может существовать ничего между ними. Замкнут в своем мире и редко открывает его чужим людям. Но благодаря поэзии научился открывать этот мир и делать его ярче и понятнее остальным. За это полюбил профессию бардов. Мечтает встретить героев и стать участником невообразимых приключений, о которых он позже напишет в своих балладах. Ему тяжело воспринимать чужую боль или утрату. Мечтатель и романтик, но одинокий. Чувство одиночества больше всего его пугает. Между Аланом и его драконом существует крепкая и нерушимая связь.
Внешность: Белоснежные волосы, не длинные, но и не коротко постриженные. Прямой нос, светло-голубые глаза (скорее даже светло-синие) подобны лазуриту. На лице нет никаких шрамов. Телосложение обычное для парня 19 лет. Рост 170 см. Особо сильной мускулатурой не обладает, но обладает хорошими рефлексами и ловкостью, которую он обрел за годы лазанья по деревьям.
Укрыт белой мантией, под которой носит белую шелковую рубашку и темные штаны из того же материала. Кожаные ботинки привыкшие к долгим дорогам, немного потрепаны, но ещё хорошо смотрятся на ногах молодого барда. Походный рюдзак, в которым обычно еда и сменная одежда. А ещё сам дракончик, который там спит, когда Алан соглашается вытащить оттуда лютню (хорошо ему, то на плечах висит, то в рюдзаке спит, а менестрелю всё топать и топать)
Способности: Маг ветра и молодой бард. Владеет неплохо своим мечом, который становится опасен в сочетании с магией ветра.
Оружие: короткий меч Анграйн. Прежде принадлежал его отцу, о котором Алан ничего толком не знает. По сути меч единственное что ему досталось от родителей.
Немного из биографии: Не буду нарушать традицию и основную информацию об Алане вы узнаете в самой игре, но кое-что напишу здесь. Алан начинающий менестрель. Обучился он этому искусству совсем недавно и сейчас путешествует со своим другом с двумя целями. Первая связана с его талантом управлять ветром. Алан обучился управлять силой, но без учителя ему неведомы ещё многие секреты стихийной магии, которые он хочет понять. Вторая цель Алана направлена на обучение искусству менестреля.

Дракон

Внешность: белый дракончик, с длинным хвостом и немного длиной шеей. На голове есть небольшие рога (как в подписи). В длину вместе с хвостом составляет около метра (приблизительно 90 см).
Чем дышит(Огнем или льдом)(для драконов): Дышит воздухом. Выпускает небольшой белый пар.
Способности: Дракон воздуха. Способен контролировать энергию вокруг себя. Дыхание дракона способно охладить пыл врага. Но кроме того, Широ умеет использовать силу белого ветра, свойство которого заключается в исцелении
Характер: повсюду следует за своим хозяином и отличается отчаянной преданностью. Широ и Алан вместе уже 7 лет. Когда Широ родился Алан уже был рядом с ним. Алан говорит ему, что нашел его и с тех пор они вместе. Любит своего хозяина и не любит надолго оставаться без него. Любит музыку, которую играет менестрель. Спокойный по нраву, не ластится и только Алан полностью понимает своего друга.
Что ест: Широ любит разную пишу. Он ест мясо, овощи и фрукты. Его по-настоящему можно назвать всеядным. Предпочтение отдает человеческой пище (то есть тому, что ест Алан). Даже мясо предпочитает жареное.

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Пятница, 08-Июн-2012, 19:00:27 | Сообщение # 820    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5711
Вес голоса: 10
Fantasior, атлична! С тебя пост ^_^

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Шелена Дата: Пятница, 08-Июн-2012, 19:33:33 | Сообщение # 821    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Вес голоса: 8
Не успеваю с постом. Хельга на вас. Вернусь - если все нормально будет - в среду) Не убегайте далеко)))

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 08-Июн-2012, 19:36:21 | Сообщение # 822    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Шелена, ууу, какая =/

Оden_wolf, ну-ка пиши пост!

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Shirokaze Дата: Пятница, 08-Июн-2012, 20:25:55 | Сообщение # 823    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

А почему вас в город не пускают? Артисты проходить могут? Я как бард могу и пройти по идее)

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Пятница, 08-Июн-2012, 20:29:42 | Сообщение # 824    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Quote (Fantasior)
А почему вас в город не пускают? Артисты проходить могут?

Мы еще не знаем, но по идее в связи с бунтами и военным положением, чо.
Артисты могут, да.

Quote (Fantasior)
Я как бард могу и пройти по идее)

Ну и иди =/ Просто это нелогично как-то. Тебе по идее с нами нужно пойматься, а ты наоброт от нас перса уводишь хD Или у тебя все схвачено?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Shirokaze Дата: Пятница, 08-Июн-2012, 20:50:14 | Сообщение # 825    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Quote (ЙохангА)
Ну и иди =/ Просто это нелогично как-то. Тебе по идее с нами нужно пойматься, а ты наоброт от нас перса уводишь хD Или у тебя все схвачено?

Не, ну и вас проведу))

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » По небесной глади во врата ада.(Обсуждение) (Анкета)
Страница 55 из 83«1253545556578283»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк