[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 59 из 83«1257585960618283»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » По небесной глади во врата ада.(Обсуждение) (Анкета)
По небесной глади во врата ада.(Обсуждение)
Shirokaze Дата: Суббота, 09-Июн-2012, 14:59:29 | Сообщение # 871    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2491
Вес голоса: 6
в общем я написал. Пока не знаю как войти вместе с вами) Может вы услышите новость про барда, которого не впустили и решите помочь) Ведь легче притворится артистами, если среди вас есть артист)

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Оden_wolf Дата: Суббота, 09-Июн-2012, 18:18:31 | Сообщение # 872    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Quote (Fantasior)
Пока не знаю как войти вместе с вами)

Просто подкати) А потом все все сделаю сами))) Да, и надо же дракошал познакомиться)
Кстати, а как вас пропустят? Если мы прикинемся циркачами, то тебе надо будет как то спрятаться.

Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 09-Июн-2012, 18:22:22 | Сообщение # 873    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5708
Вес голоса: 10
Оden_wolf, вот Оден дело говорит, умничка х)) Я уже стесняюсь повтороять одно и тоже.
Да, бард может просто подойти к нам, рассказать что и как. А мы и подумаем что делать. Барда переоденем или с прячем.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Суббота, 09-Июн-2012, 21:17:26 | Сообщение # 874    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
Я думаю, что нам здорово Хельгина магия поможет - иллюзий н6емного навесить. А то где мы хотя бы минимум реквизита найдем?
Так что, возможно, стоит потолочься перед воротами, поболтать, обсудить детали, да Шелену дождаться.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 09-Июн-2012, 21:21:50 | Сообщение # 875    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Призрак, до среды Шелену ждать? Т_Т

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Суббота, 09-Июн-2012, 21:29:25 | Сообщение # 876    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

ЙохангА, не, ну можно конечно выследить ее адрес, приехать туда и насильно доставить к компьютеру, но это как-то слишком сложно xD

Видимо, снова болтологией заниматься будем. С бардом познакомимся, пускай споет нам что-нибудь, а мы послушаем, покритикуем, перейдем в благодушное настроение и будем изобретать план побега +узнавать у толпы городские сплетни. Самое время окончательно выстроить сюжет того, что за стенами происходит.

(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 09-Июн-2012, 21:33:23 | Сообщение # 877    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Призрак, да что ж это такое, ууууу Т_т Четыре дня треп разводить. Давайте тогда хоть какой маленький квестик отграем, а то помрем болтать-то =/
Скажем, мы решим переждать сутки-пару перед походом в город, подготовиться да все продумать, засядем в ближайшей деревне, а там и придумаем что-нибудь. У меня целый рой идей, не знаю какую выбрать же хD Да и заодно персы хоть запасы пополнят, все такое, отдохнут.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Суббота, 09-Июн-2012, 21:35:44 | Сообщение # 878    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

ЙохангА, можно кветик, предлагай свои идеи)
Только наверное надо сначала барда у города подобрать, обстановку разнюхать, а потом и в деревню двигать.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 09-Июн-2012, 21:45:52 | Сообщение # 879    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Призрак, ну это же само смобой, ну О_о Куда ж нам без барда хD

Идеи:

1. Есть простые, вроде как пришли мы в деревню, просим помощи, пожить да переодеться, а нам жители намекают, что ничего не бесплатно. Идите работайте в поля. Пойдем работать в поля, чо. Ну, то есть, куда пошлют. Еще подортать работу "по душе". Эдмунду, например, лошадей пасти, а Раде с детьми сидеть.

2. Та же деревня, все дела, но жители между собой собачатся как неизвестно кто. Выяснить причину раздора, провести расследоывание, всех помирить, всем дать по конфетке.

3. Поселиться к бабушке, которая слезно попросит "спасти енё мальчика от тех негодяев". Ну, ввязался парень в шайку картежников, например, теперь мучается.

4. ну и стандартно, спасти деревню от какой-нибудь черной нелюди, злобной сволочи. Людоеда там. (Голубая мечта у меня людоед этот ^_^). Только тогда получается не то что всю деревню, а всю округу, просто конкретно наша ближе всего к логову нелюдя.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Суббота, 09-Июн-2012, 22:16:31 | Сообщение # 880    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Мне все нравится.
Но голосую за первый вариант - это поспокойнее остального, убивать никого не надо, в общем - экзотика для наших персонажей.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 09-Июн-2012, 22:19:26 | Сообщение # 881    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Ну я, собственно, тоже за первый вариант.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Суббота, 09-Июн-2012, 22:54:03 | Сообщение # 882    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Тогда осталось только придумать крестьянские работы, ну и кого куда можно послать, чтобы эпик фейл не получился.
Как ты уже сказала, дети, поля, лошадок пасти (овечек, коровок, курочек, кошек с дерева снимать). Можно еще спецзадачу для целительницы нашей, какой-нибудь старушке радикулит вылечить или что посерьезнее.
Дрова порубить, рыбы половить, зерно перебрать, мышей извести в подвале, сорняки в огоде прополость, воды натаскать, двор, в конец концов, подмести, избушку покосившуюся поправить.
Кому что?)
Иттрию в приницпе все сканает, кроме излечения старушки, да, пожалуй, жатьбы. Он почти всю жизнь в городе прожил, не умеет поля скашивать, а это не так элементарно, как кажется.
С детьми посидит, хотя поначалу теряться будет, как себя с ними вести. Выйдет кстати наверно мило. Что еще... животных любит, лошадей особенно, но и овечек-козочек попасет с удовольствием.
Хотя на деле наверное логичнее предложить крепкому мужику дрова рубить или воду таскать. Скучно, но нужно.
В общем, хочу сказать, что особых пожеланий не имею, что придумает тот, кто крестьян отписывать будет, то и хорошо)

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 10-Июн-2012, 21:21:59 | Сообщение # 883    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Ну, для Рада самым страшным мучением будет с детьми сидеть, а самым утомительнымм пшено перебирать. Это на тот случай, если вдуг пост выпадет описывать не мне. Ну и косить онаи не умеет, да и дрова рубить тоже.

В любом случае, чсейчас Оденапост.

Добавлено (10-Июн-2012, 21:21:59)
---------------------------------------------
Если Оден к ночи не напишет пост, то его напишу я Х_х

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Shirokaze Дата: Воскресенье, 10-Июн-2012, 21:22:55 | Сообщение # 884    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2491
ЙохангА, я тоже ждать устал у ворот вас :D

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Воскресенье, 10-Июн-2012, 21:24:51 | Сообщение # 885    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Fantasior, ну и все тогда, решено. Как домою посуду, сяду писать. Правда, посуды много, и полы еще мыть, так что это не меньше часа точно =/

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » По небесной глади во врата ада.(Обсуждение) (Анкета)
Страница 59 из 83«1257585960618283»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк