[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 63 из 83«1261626364658283»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » По небесной глади во врата ада.(Обсуждение) (Анкета)
По небесной глади во врата ада.(Обсуждение)
Призрак Дата: Среда, 13-Июн-2012, 13:52:02 | Сообщение # 931    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
Fantasior, молодца)
А я вечером отпишусь, убегать мне пора. Можете пока рассвет и пробуждение описать. Если че, Иттрий проснулся очень рано, валяется на сене, заложив руки за голову, и предается размышлениям и воспоминаниям.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Shirokaze Дата: Среда, 13-Июн-2012, 13:55:37 | Сообщение # 932    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2491
Вес голоса: 6
Призрак, тогда после Йоши отпишусь) Алан будет искать дракончика)) всех всполошит, а потом вспомнит про город во сне и поймет куда он пропал)

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Господин Дата: Среда, 13-Июн-2012, 20:10:26 | Сообщение # 933    
Ранг: Волчонок

Постов: 34
Вес голоса: 2
Quote (Призрак)
кольцо из последователей-извозчиков как-то не вписывается.

Ну я могу уменьшить их до одного (надо же мне баффы на кого-то развешивать раз я саппорт), но это будет крайне бессердечно, он один задолбается таскать меня.

-Как твой рак, чемпион?
-Да что с тобой такое?
-Уж точно не рак.
 Анкета
Призрак Дата: Среда, 13-Июн-2012, 21:49:48 | Сообщение # 934    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Quote (Господин)
(надо же мне баффы на кого-то развешивать раз я саппорт)

В ПВ танкам развешивай...
Нет, ну серьезно - у нас общество в какой-то мере обычных людей, со своими недостатками и бедами, без сверхвозможностей, без сквозящего пафоса и без личных рабов. По миру шляемся, определенной цели не имеем.
Не вписывавается твой персонаж в эту ролевую.
Но в любом случае, решать что-нибудь Натали будет или "совет большинства". Я так, скромно выражаю свое мнение.

(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Shirokaze Дата: Среда, 13-Июн-2012, 22:09:59 | Сообщение # 935    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Согласен с Призраком. Господин Щ, перестарались вы с анкетой) Сделай перса попроще и убери юнитов) Кастовать можешь и нас, зачем тебе нипы?)
Кстати, а ты играл раньше во форумные ролевые?)

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Господин Дата: Среда, 13-Июн-2012, 22:52:41 | Сообщение # 936    
Сообщение отредактировал(а) Господин - Среда, 13-Июн-2012, 22:54:53
Ранг: Волчонок

Постов: 34
Вес голоса: 2
Не, в жизни ничем таким не занимался, тут купил трубку, табака вишневого, как покурю так в обычные игры играть неохота становится. Вообще, я думал что если можно целого дракона, то четыре мечника не проблема.

-Как твой рак, чемпион?
-Да что с тобой такое?
-Уж точно не рак.
 Анкета
Shirokaze Дата: Среда, 13-Июн-2012, 23:54:08 | Сообщение # 937    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Господин, ну дракон один, а четыре мечника, это четыре мечника) Нафик тебе столько нипов, за каждым думать)

Ну и тут без манчкинства, как сказал Призрак) То есть у перса должны быть слабые стороны и их лучше сделать побольше) Создай богатого барона, поместье которого сожгли наглые крестьяне :D
ну если он пророк, то к какому богу он служит (тут вроде богов каких-то нет). Ну просто лишнее надо убрать, чтобы перс лучше вписался в компанию. Вместо пророка просто священник из уважаемой касты, но по воле судьбы лишенный власти. Пытается попасть в столицу, но его не впускают. Желает власти и очень сильно. Решает использовать компанию, которая ему подвернется и прячась своим рангом войдет в доверие) Ну как-то так)

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 13-Июн-2012, 23:55:35 | Сообщение # 938    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5708
Вес голоса: 10
Вы это, пишите, есличо, я дай бог через час смогу написать. Мда, наверное, стоило это раньше сообщить.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Shirokaze Дата: Среда, 13-Июн-2012, 23:56:28 | Сообщение # 939    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

ЙохангА, я как бы написал и тебя жду)

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Четверг, 14-Июн-2012, 03:48:45 | Сообщение # 940    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Во мне проснулось желание потрешовать. Так что, слабонервные, не читайте мой пост.

Кратенько: Раде приснился кошмар, она проснулась, Натали переодела её в палтье, Рада злая как черт.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Пятница, 15-Июн-2012, 09:01:45 | Сообщение # 941    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

За нехваткой времени старосту не опишу, скину на следущего. Но если чего, и никто не отпишется, то вечером дополню.

(с)

Анкета
Shirokaze Дата: Пятница, 15-Июн-2012, 11:07:08 | Сообщение # 942    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Я могу отписаться, но я боюсь проявить излишнюю вольность и представить старосту иначе. Если никто не против, то я напишу. А вообще, как я понял каждый может выполнять функцию гейммастера, так?)

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Пятница, 15-Июн-2012, 22:29:53 | Сообщение # 943    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Quote (Fantasior)
А вообще, как я понял каждый может выполнять функцию гейммастера, так?)

Да, но лучше хотя бы заренее предупреждать о новой идее.

Я прошу прощения за крохотный пост, но реально некогда, свободна буду только ночью

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Призрак Дата: Пятница, 15-Июн-2012, 23:12:50 | Сообщение # 944    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Ну куды вы меня обскакали?( Предупреждайте тут, что пишите вне очереди, и все окей, а так противоречие небольшое вышло.
Ладно, будем считать, что старосту плющит от раскаяния до обратного состояния. Видимо, не только один из собачников травку покуривает xD

(с)

Анкета
Shirokaze Дата: Пятница, 15-Июн-2012, 23:15:44 | Сообщение # 945    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Ну вот какая идея. Дед предлагает всем зайти в хижину и рассказывает, что уже несколько месяцев их деревня работает на некоего человека - королевского капитана. Деревня обязана в полном объеме поставлять в город большое количество материалов. Если деревня не будет справляться, солдаты будут забирать по одному деревенскому жителю в день и жестоко карать в лагере. Глава деревни страшный пацифист, которому остается только согласится. Сначала жители справляются со всей задачей и получают даже немалый доход от такой работы. Но потом требования растут и жители просто перестают справляться с нагрузкой. Жителей начинают наказывать и дед в отчаянии начинает искать способы найти работников. Такие находятся, так как из-за волнений к городу начинают подходить много молодых людей. Благодаря им деревня кое-как выполняет свои обязанности, но жесткие нормы постоянно растут... В общем, чтобы находить работников главе пришлось постоянно обманывать и хитрить.
Дед также рассказывает, что король стал вести себя странно относительно недавно, карая невинных, повышая требования к обычным крестьянам и другое прочее. Любое несогласие давится кровью. В общем, то что творит король многие называют безумием.
Квест можно развить следующим образом: дед предложит попасть в город, взамен избавить деревню от жестокого капитана, который должен прибыть сегодня в деревню. Попасть в город можно на повозках с деревню в виде людей в странной форме, которые и завозят материалы в город. Можно попасть в город, спрятавшись в бочках или под навесами с материалами. Ну или он просто поможет сделать реквизиты для цирка, если мы хотим именно в виде циркачей попасть в город)
Как вам идея?)
Ещё надо как-то объяснить волнение в стране, с которым мне пока не ясно. В принципе, логично объяснение заключается в том, что недовольные люди властью короля отправляются в столицу высказать свое недовольство + жизнь в провинциях становится невыносимой и люди семьями бегут ближе к столице. Отсюда контроль и закрытые ворота, чтобы не впускать бедняков и остальной "взброд", который поднимает волнение в городе. Звучит весьма логично, так как это объясняет причину, что в город всё же могут попасть артисты и те, кто может успокоить народ и не поднимать суматоху. Король на самом деле не обезумел. а находится под влиянием первого советника (под гипнозом, чарами, связан какими-то угрозами, или просто обманут). В общем, наша группа попадет в город и решит избавить страну от такого короля. Не убьет, но свергнет. К власти придет первый советник, который почти сразу отдаст приказ его казнить. Ну а мы можем его спасти и оказаться в розыске :D

что не так предлагайте, высказывайтесь. Если не нравится отпишитесь за меня от старосты, а то я могу загнать сюжет не туда)))

Добавлено (15-Июн-2012, 23:15:44)
---------------------------------------------
Призрак, я высказался, Если моя идея нравится, то ты подправь свой пост. Если не нравится, то я исправлю свой пост и вообще уберу старосту и отпишу мысли Алана)

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » По небесной глади во врата ада.(Обсуждение) (Анкета)
Страница 63 из 83«1261626364658283»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк