[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Призрак  
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » По небесной глади во врата ада.(Обсуждение) (Анкета)
По небесной глади во врата ада.(Обсуждение)
Призрак Дата: Среда, 01-Авг-2012, 19:13:50 | Сообщение # 1171    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24353
Вес голоса: 9
Теперь, наверное, следует подождать Фантазера и поведать ему свою печальную историю..?

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Шелена Дата: Среда, 01-Авг-2012, 19:37:06 | Сообщение # 1172    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Вес голоса: 8
Quote (Fantasior)
Собственно, мне ответ писать не к спеху, пока Шелены нет. Алан и Хельга вернутся обратно к нашей стоянке и там чародейка уже расскажет весь разговор, после чего примем решение. Пока вы не вернулись, то я могу не спешить с ответом)

вообще-то Шелена уже вернулась и ждет, когда закончится линия Иттрия и рады и можно будет встретится. Фан,так что ход тебе)

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Призрак Дата: Среда, 01-Авг-2012, 19:41:46 | Сообщение # 1173    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Шелена, наша линия закончилась, мы уже "дома" )

(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Шелена Дата: Среда, 01-Авг-2012, 19:48:46 | Сообщение # 1174    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Вес голоса: 8
Призрак, угусь,почитала. Тогда.... Я или Фан?

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 01-Авг-2012, 21:20:07 | Сообщение # 1175    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Вес голоса: 10
Есть мыслишка, что надо бы найти какое-то пристанище, а не торчать посреди площади. Могут быть в черте столицы, не за пределами стен, дома ведь, верно? Ну, или в крайнем случае можно отыскать какой-нибудь развалившийся особняк, дом, сарай, чито угодно, где можно было бы все обмозговать, подготовииться и вообще решить что делать дальше.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Среда, 01-Авг-2012, 21:31:51 | Сообщение # 1176    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

ЙохангА, найти ворчливую одинокую старушку, которая за умеренную плату на время поделится жилплощадью?

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 01-Авг-2012, 21:35:29 | Сообщение # 1177    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Призрак, вариант. Где-то подальше. Как раз город полукчше узнать, что там вообще и как. Или не канает?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Среда, 01-Авг-2012, 21:41:09 | Сообщение # 1178    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

ЙохангА, подальше - это в смысле на окраине? Чтобы далеко гулять приходилось и таким образом все вокруг познавать?

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 01-Авг-2012, 21:42:44 | Сообщение # 1179    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Призрак, угу, угу, поближе к лесу, если он там есть :3

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Shirokaze Дата: Среда, 01-Авг-2012, 21:46:12 | Сообщение # 1180    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2504
Вес голоса: 6
Шелена, так наш главарь должен был услышать ответ через три часа. Исправьте хоть пост на то, что человек для ответа придет не через три часа, а утром. Шелена должна рассказать всем про предложения того человека. Что мы будем делать дальше?
Quote (ЙохангА)
Могут быть в черте столицы, не за пределами стен, дома ведь, верно? Ну, или в крайнем случае можно отыскать какой-нибудь развалившийся особняк, дом, сарай, чито угодно, где можно было бы все обмозговать, подготовииться и вообще решить что делать дальше.

зачем? Может будем двигаться дальше? Сразу введем пиршество в замке и всё остальное)
Так мой нип отпал или как? Что порешили?

Добавлено (01-Авг-2012, 21:46:12)
---------------------------------------------
я сейчас не отпишусь, если что. Завтра если смогу. В крайнем случае в пятницу.

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Призрак Дата: Среда, 01-Авг-2012, 21:49:27 | Сообщение # 1181    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

ЙохангА, при слове "лес" мне почему-то представилась землянка в нем и садо-мазо xDD хотя я думаю нашим героям нескоро захочется садо-мазо.
Угу, можно на окраине. А насчет леса... хм, внутри города вряд ли есть лес, а границы сейчас свято охраняются. Может, подселиться поближе к каким-нибудь задрипанным воротам мелкого масштаба, выходящими на полупустынную дорогу, по одну сторону которой - лес?

(с)

Анкета
Призрак Дата: Среда, 01-Авг-2012, 21:51:32 | Сообщение # 1182    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Quote (Fantasior)
Сразу введем пиршество в замке и всё остальное)

Не, надо немного обождать, получше освоиться. Да и Иттрия с Радой в таком виде даже на пушечный выстрел ко дворцу не подпустят.
Насчет твоего нипа не знаю. По мне пущай остается для острастки , ситуацию накаляет.

(с)

Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 01-Авг-2012, 21:56:05 | Сообщение # 1183    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Quote (Призрак)
ЙохангА, при слове "лес" мне почему-то представилась землянка в нем и садо-мазо xDD хотя я думаю нашим героям нескоро захочется садо-мазо.

Кровожадная! Дай людяи отдохнуть, а там и садомазничай сколь влезет. Мало ли, может у Рады перекос на фоне пыток случился в голове, в сторону мазохизма :))

Quote (Призрак)
Может, подселиться поближе к каким-нибудь задрипанным воротам мелкого масштаба, выходящими на полупустынную дорогу, по одну сторону которой - лес?

Я за. Можно и без леса, но с ним будет в разы проще лечить всех раненных и обездоленных.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Shirokaze Дата: Среда, 01-Авг-2012, 21:57:59 | Сообщение # 1184    

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2504
Вес голоса: 6
я чувствую себя сейчас также как Шелена. А именно лишним) Собственно, мой герой изначально как-то не прижился, как мне кажется, а я с трудом понимаю как должен развиваться сюжет. Он как бы есть, но его подача от меня не зависит. То есть мой нип уже не нужен и мы иначе будем в замок попадать?)
Quote (Призрак)
По мне пущай остается для острастки , ситуацию накаляет.

Он как бы поставил условие, что через три часа должен дать короткий ответ: да или нет. Он пошлет своего человека. Шелена не согласилась давать ответ, не желая принимать решения за всех (тогда я отписался за неё). У вас прошла целая ночь. Тот пост модераторы могут исправить, что типо ответ он ждет до утра. Шелена передаст ответ. Этот главарь выступает союзником короля и он предлагал помощь войти в замок, аргументируя это тем, что король среди врагов и что на него готовится покушение. Если мы говорим нет, то становимся врагом для этого главаря и он на нас действительно нашлет своих людей. Но так мы не попадаем в замок. Какой ещё придумаем поворот в сюжете, чтобы в замок попасть?)

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 01-Авг-2012, 21:58:52 | Сообщение # 1185    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Quote (Fantasior)
зачем? Может будем двигаться дальше? Сразу введем пиршество в замке и всё остальное)

Э-э-э, раз не терпится, можете вести персов в замок, я своего туда вести пока не могу. Тем более на пир О_О

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » По небесной глади во врата ада.(Обсуждение) (Анкета)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк