[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 25«1215161718192425»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Обсуждение РИ "Легион" (скажи тараканам "НЕТ")
Обсуждение РИ "Легион"
Справедливость Дата: Воскресенье, 30-Дек-2012, 15:45:45 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Справедливость - Пятница, 04-Янв-2013, 02:41:42

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Вес голоса: 7
Суть:
Всё как обычно - обычный средневековый мир, где проживают различные существа, будь то люди, орки, эльфы, но есть одна небольшая деталь, которая портит всю идиллию: мир этот давно порабощён Сауроном большими разумными насекомыми, которых в простонародье называют "Легион". Всё это иго длится уже сотни лет, люди давно привыкли и относятся к этому как к должному. Но тут на сцену выходит Жириновский местного разлива и говорит "Хватит это терпеть!", с этого и начинаются большие приключения..

Цель:
Освободить мир от тараканьего ига или умереть.

Описание мира:

Описание Легиона:

Анкета:

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Справедливость Дата: Суббота, 16-Мар-2013, 19:44:57 | Сообщение # 241    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Цитата (Призрак)
Оден точно еще с нами?

точно

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Оden_wolf Дата: Суббота, 16-Мар-2013, 20:58:27 | Сообщение # 242    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Вес голоса: 6
Точо точно, но для начала я кого-то убью...А типерь вирни Бюро,скатина =\

Добавлено (16-Мар-2013, 20:58:27)
---------------------------------------------
напишу потом.

Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Справедливость Дата: Воскресенье, 17-Мар-2013, 15:12:25 | Сообщение # 243    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

=\

короче Оден не играет.
Пугало, ждём только тебя

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Scarecrow Дата: Воскресенье, 17-Мар-2013, 22:56:56 | Сообщение # 244    

Клан Теневых Волков
Ранг: Молодой волк

Постов: 540
Вес голоса: 4
Цитата (Справедливость)
Пугало, ждём только тебя

Завтра напишу,если никто не против

"Нет ничего приятней хаоса,который подчинён диктату"

Клан Теневых Волков - Страж
 Нет анкеты
Призрак Дата: Понедельник, 18-Мар-2013, 22:19:37 | Сообщение # 245    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
При всем уважении, но не думаю что прямо от убежища слышны крики и в нос шибает запах гари. Иначе как мы могли заблудиться по пути из убежища в деревню?

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 18-Мар-2013, 22:27:22 | Сообщение # 246    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5708
Вес голоса: 10
Лично от меня просьба:
Цитата (Wolf_Legend)
Со, движимая слепой жаждой крови, двинулась на первого попавшегося легионера и, разодрав его в клочья, продолжила прорежать ряды отныне еще больше ненавистных ей тварей.

Поподробнее описать, как это она разорвала таракана "в клочья" буквально за считанные секунды. Ну и как всех прочих мочила, сколько замочила, как и что с ней после этого случилось тоже желательно описать.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 18-Мар-2013, 22:36:34 | Сообщение # 247     В браке
Сообщение отредактировал(а) Wolf_Legend - Понедельник, 18-Мар-2013, 22:37:23

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Цитата (Призрак)
При всем уважении, но не думаю что прямо от убежища слышны крики и в нос шибает запах гари. Иначе как мы могли заблудиться по пути из убежища в деревню?

Цитата (Wolf_Legend)
Умения: ... Нюх и слух тоже отменные.

Вот вы и заблудились...

Цитата (ЙошЪ)
Поподробнее описать, как это она разорвала таракана "в клочья" буквально за считанные секунды. Ну и как всех прочих мочила, сколько замочила, как и что с ней после этого случилось тоже желательно описать.

Будет время - опишу.

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 18-Мар-2013, 22:39:23 | Сообщение # 248    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Цитата (Wolf_Legend)
Умения: ... Нюх и слух тоже отменные.

Настолько, что двигаясь по направлению к деревне, мы так и не учуяли ни намека на звуки/запахи? Таким сверхнюхом никакой волк не обладает.

(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 18-Мар-2013, 23:06:58 | Сообщение # 249     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата (Призрак)
Настолько, что двигаясь по направлению к деревне, мы так и не учуяли ни намека на звуки/запахи? Таким сверхнюхом никакой волк не обладает.

Ну, это не мои проблемы, грубо говоря....
Да и не особо далеко убежище находится-то, насколько я помню... Но могу ошибаться...
А запах гари даже человек за километр способен учуять...
Не думаю, что Маркус повел вас за 20 км...

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 18-Мар-2013, 23:21:52 | Сообщение # 250    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Цитата (Wolf_Legend)
Ну, это не мои проблемы, грубо говоря....

Напротив. Последующие посты не должны противоречить предыдущим.
Смотрим. Насколько далеко нас увел Маркус, не сказано, ориентируемся по косвенным признакам. Первой из деревни ушла Наима, которая вначале шла по тропинке, и только потом услышала какие-то звуки. Следующим был Ямерт. Он вначале не учуял и не услышал ничего, и лишь приняв волчью форму (!!), и вдобавок немного продвинувшись вперед, он услышал огонь и крики. Потом ушли Келвин и Викс, которые, как простые человеки, ничего не учуяли и к тому же заблудились.
У тебя же персонаж в человеческой форме учуял и услышал все и прямо сразу, а потом еще легко порвала Легионера и играючи стала и дальше прореживать ряды врагов. Лично я в этом чувствую аромат мерисью. Это надо исправить. Крутых персонажей надо подавать под соответствующим соусом, как минимум,
Цитата (ЙошЪ)

и с запахом-звуками ситуацию так же.

(с)

Анкета
Справедливость Дата: Вторник, 19-Мар-2013, 01:39:45 | Сообщение # 251    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

ну ок, предположим, что СУПЕР слухом (коим Легенда, несомненно, обладает) всё таки можно уловить крики и плач, учитывая ещё что ночь и кругом тишина гробовая, окей.
Предположим, что запах гари успел распространиться так далеко, хотя на деревню едва только успели напасть, когда персонажи только повылазили из норы, ок. Хотя я вообще не знаю, как тараканы могли что-то поджечь, но это уже другой разговор.
Но, всё таки, действительно, описание насчёт "порвала таракана в клочья" для меня остаётся непонятным. Во-первых, мы же вроде выясняли, где там у таракашек слабые места, я даже картинки нарисовал. Насколько я помню, легионеры не похожи на трусы, их тяжело будет порвать в клочья. Просто хотелось бы знать, какими методами Со так невозбранно раскидывает легионеров. В таком деле двумя словами "разодрав его в клочья", явно не обойтись. Мне кажется, никто не умрёт от того, что ты напишешь "она вцепилась ему в шею и повалила на землю..." ХОТЯ БЫ. Если добавить ещё чуточку слов, то вообще будет шикарно, и вопросов никаких к посту не возникнет. К тому же ты сама хоть чуточку сможешь осознать, что не так уж и просто рвать в клочья тараканьи танки.
Ну и во-вторых, да, я тоже чото чую запах мерисьи, но, кажется, к этому запаху от данного конкретного персонажа я уже принюхался :D
посоны, нуачо нет? Вы там с какими-то проблемами замарачиваетесь - о боже, один таракан встал на пути - тоже мне проблема. У нас в пати есть отличный персонаж, для которого целая пачка солдат не проблема, нам же лучше, разве я не прав?

ну а если серьёзно - честно, я могу закрыть глаза на всю эту шнягу с гарью и криками, ради бога, но вот если Призрак с этим не согласна, то лучше её слушаться а то анально покарает

и да, Призрак, можешь убрать ненужные анкеты из шапки? Оденовские и Дзикра

и ещё
товарищи в деревне, вы не против, если я кину кирпичей вам на голову? В смысле, усложню ваше положение какой-нибудь гадостью? х)
не своими персами (их там тупо нет) а НПС?

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 19-Мар-2013, 03:18:50 | Сообщение # 252    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5708
Вес голоса: 10
Цитата (Справедливость)
Хотя я вообще не знаю, как тараканы могли что-то поджечь, но это уже другой разговор.

Тогда это мой косяк в том числе, но я ориентировалась на пост совести, у которой указан пожар.

Добавлено (19-Мар-2013, 03:18:50)
---------------------------------------------

Цитата (Справедливость)
товарищи в деревне, вы не против, если я кину кирпичей вам на голову? В смысле, усложню ваше положение какой-нибудь гадостью? х)

А насчет этого — мы звсегда "за".

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Призрак Дата: Вторник, 19-Мар-2013, 20:45:44 | Сообщение # 253    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Цитата (Справедливость)
и да, Призрак, можешь убрать ненужные анкеты из шапки? Оденовские и Дзикра

Ноу проблем

Цитата (Справедливость)
ну а если серьёзно - честно, я могу закрыть глаза на всю эту шнягу с гарью и криками, ради бога, но вот если Призрак с этим не согласна, то лучше её слушаться а то анально покарает

Призрак готов пойти на компромисс. Пусть перс Легенды хотя бы принюхается, а не просто так взял, вышел и аж в нос шибануло.

С поджечь кстати все просто можно объяснить. Не тараканы подожгли, просто во время неразберихи кто-то случайно скинул на пол лампу, вот и пошло-поехало.

(с)

Анкета
Wolf_Legend Дата: Вторник, 19-Мар-2013, 21:43:59 | Сообщение # 254     В браке

Клан Созвездия Волка

Пост отредактировала. С боооольшими изменениями и дополнениями... Я старалась...)

Анкета
Совесть Дата: Среда, 20-Мар-2013, 18:31:29 | Сообщение # 255    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Вес голоса: 5
Цитата (ЙошЪ)

Тогда это мой косяк в том числе, но я ориентировалась на пост совести, у которой указан пожар.

Просто у меня в мозгу застрял какой-то момент какого-то фильма где внезапно случается полная жопа, ад и погибель, и все начинают бежать, и какой-то случайный человек цепляет какой-нибудь источник огня. Подсвечник, или керосиновую лампу. Ну а рядом случается ковер или занавеска. Мне показалось, что ситуации соответствует, чо.

— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Обсуждение РИ "Легион" (скажи тараканам "НЕТ")
Страница 17 из 25«1215161718192425»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк