[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 25«12342425»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Обсуждение РИ "Легион" (скажи тараканам "НЕТ")
Обсуждение РИ "Легион"
Справедливость Дата: Воскресенье, 30-Дек-2012, 15:45:45 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Справедливость - Пятница, 04-Янв-2013, 02:41:42

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Вес голоса: 7
Суть:
Всё как обычно - обычный средневековый мир, где проживают различные существа, будь то люди, орки, эльфы, но есть одна небольшая деталь, которая портит всю идиллию: мир этот давно порабощён Сауроном большими разумными насекомыми, которых в простонародье называют "Легион". Всё это иго длится уже сотни лет, люди давно привыкли и относятся к этому как к должному. Но тут на сцену выходит Жириновский местного разлива и говорит "Хватит это терпеть!", с этого и начинаются большие приключения..

Цель:
Освободить мир от тараканьего ига или умереть.

Описание мира:

Описание Легиона:

Анкета:

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Совесть Дата: Воскресенье, 30-Дек-2012, 22:41:05 | Сообщение # 16    
Сообщение отредактировал(а) Совесть - Понедельник, 31-Дек-2012, 17:08:04
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Вес голоса: 5
Раса/вид: Люди из пустыни
Внешность: В основном выглядит как обычная самка человека. Довольно высокая тетка, весьма фигуристая, обладает солидным бюстом. Кожа загорелая. Волосы темные, прямые, длиной до лопаток. Расовые особенности: Глаза целиком, полностью желтые. Ногти твердые, заостренные и крючковатые – как у большинства хищных зверей. Произношение немного шепелявое - делает странный акцент на буквах Ш и С. Одежда: красная рубашка, черный корсет и длинная юбка. На ногах кожаные сапоги. А еще в ее народе принято делать татуировки и носить по возможности больше оберегов и кулонов, так как народ суеверный. Посему у Наимы вдоль левой части шеи и до запястья тянется ряд знаков, комбинации которых обозначают всевозможные качества, которые должны сопутствовать ее. В ушах обычные серьги-кольца. На шее серебряный кулон в котором, если верить бабуле, находится песок с той самой пустыни, в которой когда то этот народ обитал.
Характер: Была до безобразия энергичным ребенком, коим до сих пор в какой то мере и осталась. Весьма добродушная, хорошо относится к людям. Но пусть кто-нибудь попробует ей сказать что нибудь в роде "женщине место на кухне" - уши оторвет. Очень сильно хочет когда нибудь увидеть пустыню.
Биография: Сотни лет назад, когда начался геноцид всех не-тараканов, небольшой народ из пустыни поначалу сопротивлялся. Естественно, ничего у них не получилось, потому разделились они на три части – те кто продолжал сопротивляться, те кто попытался скрыться подальше от загребущих лап узурпаторов, и те которые решили сдаться, ибо «тараканья ферма» казалась единственным местом, где люди имели хоть какое-то право на существование. Предки Наимы были в той самой третьей группе людей. На данный момент девушка заправляет делами в местной таверне на пару со своим двоюродным братом, которому принадлежит пивоварня.
Профессия: Как написано выше, рулит таверной, в будние дни стоит за барной стойкой.
Умения: Вообще представителям ее расы свойственна поразительная ловкость, но поскольку уже несколько поколений провели всю свою жизнь на ферме, навык сильно притупился. Зато рефлексы быстрые. Совсем немного владеет магией: силой мысли засыпать врагу глаза песком или, там, сделать так, чтоб тот на кочке споткнулся. А еще она может выдуть рекордное количество алкоголя на спор – учитывая ситуацию на «тараканьей ферме», это приносит порой больше дохода чем сама таверна.
Оружие/прочие предметы: Пара игральных костей, карты. На шее сидит мелкий дракончик размером и внешностью напоминающий игуану.

Ну так как-то...

— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Dzikr Дата: Воскресенье, 30-Дек-2012, 23:52:54 | Сообщение # 17    
Ранг: Волчонок

Постов: 87
Вес голоса: 3
Цитата (Справедливость)
Dzikr, окау, принято)

когда начинаем? :D

I think I’m just crazy
No need to fight against my feelings
Because the life is not depressing
 Анкета
Справедливость Дата: Воскресенье, 30-Дек-2012, 23:55:15 | Сообщение # 18    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Цитата (Совесть)
обладает солидным бюстом

такие персонажи нам по нраву
принято. И воще напиши где-нибудь что-нибудь, а то меня пугает кол-во твоих постов

чото столько народу набижало, к таким трудностям в жизни меня не готовили(
прям хоть щас игру открывай

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Dzikr Дата: Воскресенье, 30-Дек-2012, 23:56:37 | Сообщение # 19    

Цитата (Справедливость)
прям хоть щас игру открывай

Открывай! Весело будет)) good :D

I think I’m just crazy
 Анкета
Справедливость Дата: Воскресенье, 30-Дек-2012, 23:57:02 | Сообщение # 20    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Цитата (Dzikr)
когда начинаем?

я думал в след. году, но чото народу уже дохрена набралось х)
посмотрим ещё

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 31-Дек-2012, 00:00:15 | Сообщение # 21    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5713
Вес голоса: 10
Не открывайте без меня =/

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 31-Дек-2012, 00:01:37 | Сообщение # 22    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Цитата (ЙошЪ)
Не открывайте без меня =/

не ссы
ты когда будешь?

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Совесть Дата: Понедельник, 31-Дек-2012, 00:07:48 | Сообщение # 23    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Вес голоса: 5
Цитата (Справедливость)
меня пугает кол-во твоих постов

В РИ кол-во постов не учитывается? У меня эта цифра уже со вчера.

А на меня, кстати, такая ностальгия нахлынула из-за твоей с Йошеной анкет. Вспоминается с чего Панацея начиналась.

— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 31-Дек-2012, 00:12:25 | Сообщение # 24    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата (Справедливость)
ты когда будешь?

Не скоро. Ладно, будет невмоготу — открывайте.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 31-Дек-2012, 00:16:38 | Сообщение # 25    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Цитата (Совесть)
В РИ кол-во постов не учитывается? У меня эта цифра уже со вчера.

в РИ учитывается, а вот в обсуждениях - нет

Цитата (Совесть)
Вспоминается с чего Панацея начиналась.

как выяснилось, эти времена прошли, и их не вернуть никогда, как не пытайся

Цитата (ЙошЪ)
Ладно, будет невмоготу — открывайте.

не ссы, говорю, не открою. Ты бы лучше конкретную дату назвала, когда будешь

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 31-Дек-2012, 00:30:06 | Сообщение # 26    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Понедельник, 31-Дек-2012, 00:30:34

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Цитата (Справедливость)
Ты бы лучше конкретную дату назвала, когда будешь

Конкретно буду 01.01.13 и далее, до этого редкими, стихийными набегами.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 31-Дек-2012, 00:31:06 | Сообщение # 27    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Цитата (ЙошЪ)
Конкретно буду 01.01.13 и далее.

ну значит планы насчёт следующего года не меняются, не кипишуй х)

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Понедельник, 31-Дек-2012, 01:52:21 | Сообщение # 28    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Понедельник, 31-Дек-2012, 06:09:03

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Сподобилась.

Раса/вид: человек с предподвыподвертом. Об этом ниже.
Внешность: довольно миниатюрная, худенькая девчушка. Никакими особенными формами не обладает. Красотой тоже не отличается, довольно обычная. Волосы рыжие, растрепанные такие, довольно длинные, слегка вьющиеся, которые Яра собирает в основном в неаккуратный хвост. Глаза серые, большие, наивные, в которых так и читается вся чистота души и вся любопытность. Одеваться любит просто, в брюки да простую женскую рубаху, больше всего любит, чтобы вторая была ей на пару размеров больше, а еще лучше, если вообще мужская. В качестве обуви носит мягкие замшевые сапоги до колена. Лицо и плечи Яры усыпаны мелкими яркими веснушками, из-за чего сама она немного комплексует. Любит, чтобы в волосах звенели бубенчики, которые она туда вплетает.
Характер: добрая, очень наивная и чрезвычайно любопытная. Ей абсолютно всё интересно, она влезет в любую авантюру, особенно если за ней кроется какая-то тайна. При этом эмоциональная, настроение её может меняться стремительнее ветра, но довольно скромная, её легко смутить и вогнать в краску. Однако, и за словом в карман Яра, в случае чего, не полезет, так как далеко не недотрога. То есть, высказаться может и умеет достаточно резко, эмоционально и с должным уровнем патетики, чтобы остудить пыл собеседника. Ругаться не любит. Напротив, ей комфортно, когда все хорошо и все довольны. Очень любит заботиться о ком-то, неважно о ком — дай ей только повод. Ответственна, сделает все, что попросят, на и на шее у себя сидеть не особенно-то позволяет. Может раздражать чрезмерным любопытством и активностью.
Биография: родилась и выросла в семье крестьян, обычных людей, что занимаются разведением кошек. Родители боготворят Легион и свято верят в его силу, тогда как сама Яра не питает особенной любви к насекомым, но усиленно прикидывается. С раннего детства любила смотреть на огонь и играть с ним, что несколько раз едва не приводило к пожару. На самом деле, о том, что у Ярги есть неплохие способности к ведьмовству не подозревал никто, по понятными причинам. Именно поэтому все странные ситуации объяснялись исключительно случайностью. Ярга росла шумной, но любила читать и за чтением увлекалась настолько, что теряла счет времени. Не раз терялась в лесу, но удачно находилась. Родителей любит, хоть и считает их малек чокнутыми и совершенно не согласна с ними. К пятнадцати годам стала более самостоятельной, начала чаще уходить из дома, что родителям не нравилось, но поделать с этим они все равно ничего не могли. А уходила Ярга на звероферму. Она уговорила местного хозяина, что за символическую плату будет по мере сил ухаживать за животными, которых выращивают на убой.
Профессия: не имеет, как таковое, маленькая еще.
Умения: умеет готовить, шить, петь и играть на вистле, который имеется в наличии, Еще знает все о собаках и способе их применения в условиях заданного мира, отлично находит с ними общий язык. Любит вырезать из мягкой коры причудливые амулеты и делает это довольно ловко.
Оружие/прочие предметы: у Яры есть старый лук и стрелы, которым она совершенно не умеет пользовать, только в теории, просто охотничий нож, короткий вистл.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 31-Дек-2012, 10:25:52 | Сообщение # 29    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Цитата (ЙошЪ)
предподвыподвертом

а у нас говорили "перевыподверт" :D твой вариант сложнее выговорить чото
принято

ну, игра откроется в следующем году, товарищи. Всех с новым годом и удачно его провести)

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Dzikr Дата: Понедельник, 31-Дек-2012, 10:32:01 | Сообщение # 30    

Справедливость, А можно мне создать второго персонажа? :D

I think I’m just crazy
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Обсуждение РИ "Легион" (скажи тараканам "НЕТ")
Страница 2 из 25«12342425»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк