[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 25«122122232425»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Обсуждение РИ "Легион" (скажи тараканам "НЕТ")
Обсуждение РИ "Легион"
Справедливость Дата: Воскресенье, 30-Дек-2012, 15:45:45 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Справедливость - Пятница, 04-Янв-2013, 02:41:42

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Вес голоса: 7
Суть:
Всё как обычно - обычный средневековый мир, где проживают различные существа, будь то люди, орки, эльфы, но есть одна небольшая деталь, которая портит всю идиллию: мир этот давно порабощён Сауроном большими разумными насекомыми, которых в простонародье называют "Легион". Всё это иго длится уже сотни лет, люди давно привыкли и относятся к этому как к должному. Но тут на сцену выходит Жириновский местного разлива и говорит "Хватит это терпеть!", с этого и начинаются большие приключения..

Цель:
Освободить мир от тараканьего ига или умереть.

Описание мира:

Описание Легиона:

Анкета:

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Оden_wolf Дата: Суббота, 18-Май-2013, 12:37:06 | Сообщение # 331    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Вес голоса: 6
Цитата (kobu)
Я уже скучил за твоими мэри персами))))

Какого лешего ты меня заклеймил мери персами? лол, то что у меня Оден мери, не значит что все персы мери. А вот на счет твоих..хм. промолчу пожалуй)

Добавлено (18-Май-2013, 12:37:06)
---------------------------------------------
Раса/вид: Орк
Внешность: Ростом чуть выше средне статического гнома(даже как два или полтора гнома), темно-зеленая кожа на которой дохрена и больше шрамов, особенно много их на лице. Отличительная черта этого зеленого "человечка" длинный шрам, рассекающий его целый левый глаз и зашитую губу с левой стороны, он хорошо выделяется из всех остальных "царапин". Кожа, немного обвисшая на шее. Мускулистый орк, обладающий кроваво-красными глазами и хоть кривыми, но вполне мило выглядящими зубами. С нижней челюсти выпирают два больших клыка (зубища острые, если что) На голове волосы сплетены в короткую косичку.
Одет во всякое лохмотье из шкур разных животных(А чо? Тепло и удобно) При этом труселя имеются, так что не страшно. А так, эти самые куски аккуратно сшиты в плащ и жилетку с шортами-штанами. Плащ не длинный прикрывает разве что до пояса и чуть ниже(почти до колен). Шкуры разного цвета и довольно поношены. Ходит босиком, так как удобно. Мозоли и растительность на ногах защищают от ушибов и всего остального
Характер: Добряк, хоть и выглядит злобно и сцурово. Воинственный и тупой! Кто он? Урдук! Немного глуп, но все орки такие. Благороден и никогда не остается в долгу, а другу (даже не совсем другу) всегда поможет в беде! Вот такой он, орк Урдук!
Ну еще же как и все закаленные орки не любит непонятность, наглость и выпендреж. Урдук любит порядк! Его еще и легко обидеть.=\
Биография: В дали от завоеванных легионом земель, жило себе спокойно, пожирая все что съедобно, племя Урдука. И, конечно же, с природой они считались и жили в мире и благополучии пока не дошли до края своих земель. И тогда, маленькие ничего не подозревающие братья Урдук и Уртук, махая своими топорами, пошли расследовать местность и т.д. Ну и вдруг из кустов выглянуло существо(ну совсем не человек) Братья с осторожностью подошли в нему и... Уртука схватило и унесло черт знает куда(НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ Т___Т)! Потом, как оказалось это был таракан, из Легиона, который поработил человечество. Урдук, весь в ярости собрался и ушел мстить, а племя продолжило кочевать и искать хорошее место для обоснования. А Урдук спрятался в лесу рядом и ожидал когда появится возможность отомстить и так потихоньку уничтожал все что так смахивало на тех странных существ. Питался как обычно, всем что мог поймать в лесу.
Профессия: Воин и начинающий травник
Умения: Профессионально (по орочьи) владеет своей парой топоров, умеет охотиться(особенно хорошо получается в темноте). Умеет собирать траву ну вы поняли какую и имеет отличное зрение и нюх. В темноте видит достаточно хорошо, что бы любое существо стало беззащитной жертвой.
Оружие/прочие предметы: Два топора на поясе, чьи-то сушеные головы на шее висят и другое украшение. В мешочке травы и отравы. И конечно же камешки с огнем! на запястьях металлические обручья

Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
kobu Дата: Суббота, 18-Май-2013, 23:34:26 | Сообщение # 332    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Общительный волк

Постов: 2895
Вес голоса: 5
У меня перс не мэри((( *бурк*

Часы, когда ласковый бархат Тьмы еще не окутал мир,
а Свет уже пугливо отступал прочь,
всегда необъяснимо приятны. Не так ли?
© Дье Лерей "Сумерки Бытия" 1635 год от П.С.

Анкета
Оden_wolf Дата: Воскресенье, 19-Май-2013, 02:24:06 | Сообщение # 333    

Клан Теневых Волков

kobu, в данной игре мери,лол

Старый профиль
- Клан Теневых волков
 Анкета
kobu Дата: Воскресенье, 19-Май-2013, 23:13:15 | Сообщение # 334    

Клан Созвездия Волка

О_о в каком месте он тут мэри?

Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 20-Май-2013, 03:22:23 | Сообщение # 335    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
Где в мире Справедливость?

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
kobu Дата: Понедельник, 20-Май-2013, 11:16:18 | Сообщение # 336    

Клан Созвездия Волка

Немножко нету

Анкета
Совесть Дата: Понедельник, 20-Май-2013, 13:48:21 | Сообщение # 337    
Сообщение отредактировал(а) Совесть - Понедельник, 20-Май-2013, 15:31:48
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Приятно осознавать, что теперь я не единственный человек, чей ник страдает от каламбуров.

— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Справедливость Дата: Понедельник, 20-Май-2013, 16:56:40 | Сообщение # 338    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Вес голоса: 7
ребятушки, простите меня слёзно, Справедливость совершенно несправедливо наврал, но ему надо кой-чо разгрести, пост придётся задержать, ну или, думаю, совершенно не страшно будет его пост пропустить

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Совесть Дата: Вторник, 21-Май-2013, 14:09:47 | Сообщение # 339    
Сообщение отредактировал(а) Совесть - Вторник, 21-Май-2013, 14:53:57
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Ну ты б написал насколько задерживаешься то. =\ Если день-два, то и подождать можно.

— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Оden_wolf Дата: Вторник, 21-Май-2013, 20:50:29 | Сообщение # 340    

Клан Теневых Волков

Цитата (kobu)
Биография: Родился в мире, где эволюция подарила право быть первыми собачьим...А человек так и остался висеть на деревьях и жрать бананы...Вообщем стандартный 2013 й год со всеми его проблемами и вытекающими последствиями... Семья Керра живет в военном городке. Отец Керра - Николай Гурд, физик, работает на военном полигоне. Как то раз мать попросила отнести отцу кушать, ну парень взял тормозок и пошел. Проходя через поле он услышал какой то треск под ногами и слова отца "КЕРР!!! БЕГИ!!!" Не успев ничего сообразить парень оказался совсем в другом месте...

Профессия: Техник-Электрик младший специалист...

Умения: Занимался Винь Чунь, занимался стрельбой с лука, шарит в электрике...

Оружие/прочие предметы: телефон, наушники, сигареты, зажигалка, швейцарский нож....

Мое личное имхо, лучше играть по правилам. РАзве так трудно было придумать какого-то талантливого малого который в последствии откроет электричество? Лол, какой-то мир, телепорт и т.д. Да и еще из современного

Старый профиль
- Клан Теневых волков
 Анкета
Призрак Дата: Суббота, 25-Май-2013, 23:53:30 | Сообщение # 341    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
Цитата (Справедливость)
P.S. я знаю, что злостный неписальщик, но у меня такой период (те самые дни, ну вы понели), постараюсь всё раздать, ну а в Легионе можете пропускать, т.к. ближайшие два дня поста точно не будет

Видать, если есть у кого желание, можно отписаться.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
kobu Дата: Воскресенье, 26-Май-2013, 00:45:58 | Сообщение # 342    

Клан Созвездия Волка

Цитата
Мое личное имхо, лучше играть по правилам. РАзве так трудно было придумать какого-то талантливого малого который в последствии откроет электричество? Лол, какой-то мир, телепорт и т.д. Да и еще из современного

Я что, электричество собрался изобретать? Пацан попал в неизвестный мир совсем не знающий ничего о выживании, изнеженый цивилизацией. И что он будет тут создавать?

Анкета
Оden_wolf Дата: Воскресенье, 26-Май-2013, 02:10:54 | Сообщение # 343    

Клан Теневых Волков

Цитата (kobu)
Я что, электричество собрался изобретать? Пацан попал в неизвестный мир совсем не знающий ничего о выживании, изнеженый цивилизацией. И что он будет тут создавать?

он на столько неуч что не сможет чего-то придумать их современности? Лол?

Старый профиль
- Клан Теневых волков
 Анкета
kobu Дата: Воскресенье, 26-Май-2013, 09:19:44 | Сообщение # 344    

Клан Созвездия Волка

Цитата (Оden_wolf)
он на столько неуч что не сможет чего-то придумать их современности? Лол?

Я не пойму, чего ты до моего перса докопался? Он хоть на твоего стереотипного не похож...Все под конвеер...

Анкета
Оden_wolf Дата: Воскресенье, 26-Май-2013, 10:23:03 | Сообщение # 345    

Клан Теневых Волков

Цитата (kobu)
Я не пойму, чего ты до моего перса докопался? Он хоть на твоего стереотипного не похож...Все под конвеер...

Ты начал утверждать про моих мерисьюшных персов, я привет пример твоего, и теперь ты спрашиваешь чего я тебе пристал?
Что значит стереотипные персы? Ты мою анкету в этой РИ читал,не? Не вижу ничего стереотипного. Или может обьяснишь что стереотипное ты увидел в моем персе?

Старый профиль
- Клан Теневых волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Обсуждение РИ "Легион" (скажи тараканам "НЕТ")
Страница 23 из 25«122122232425»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк