[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 109 из 110«12107108109110»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » По преданиям русским (Обсуждение РИ)
По преданиям русским (Обсуждение РИ)
ЙошЪ Дата: Понедельник, 12-Авг-2013, 05:14:50 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Понедельник, 12-Авг-2013, 15:18:27

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5708
Вес голоса: 10
По заявкам страдающих.

Вообразите себе Киевскую Русь, но несколько отличную от той, что известна нам из Истории Отечества.
Просторные, широкие, ещё не захваченные земли, враждующие и дружественные племена, и народы, небольшие городки за деревянными стенами, а в деревнях работящие крестьяне и раздольная, богатая на празднества жизнь.
Вот и наша история берет своё начало в небольшой деревне близь Киева. Всё-то там было хорошо: молодцы занимались ремеслом, охотой, военным делом, девицы рукоделием и хозяйством. Деревня славилась богатыми урожаями и пушниной. И никто горя не знал, никто и думать не мог, что однажды...
Что однажды утром на берегу реки обнаружат мирные жители изорванное клыками тело молодой девицы. А вокруг следы волчьи. И всё бы ничего, да только с того самого дня стали в деревне каждую ночь девицы молодые пропадать, а утром, их, мёртвых, средь волчьих следов находили рыбаки.
Решение одно — собирать мужиков да идти к князю за помощью. А вот что будет дальше, зависит только от вас.

Основным контингентом игры являются обычные люди. Однако магия и чудеса тоже имеют место быть (куда ж без них). И так:

Кого можно выбрать в качестве персонажа:

Какую можно выбрать профессию\род деятельности:

Бестиарий:

Если возникнут идеи по прочим расам, предлагайте, обдумаем. Так же оговорюсь, что среди людей могут существовать только волколаки и перевёртыши, но, не раскрывая сущности своей. Хотя логичнее, если жить они будут отдельно. Все прочие расы на контакт с людьми не выходят, редко, мало кто из живых людей их сам видел, хотя и верят в их существование. Но ведь у нас ролёвочка, и у нас возможно всё :3 Фантазию вашу я ог8раничивать не хочу, так что вы в праве придумать что угодно, хоть сына лешего и русалки и играть за него. Главное, чтобы это убедительно и не выглядело заявкой в Кащенко.
По просьбам играющих укажу, что в нашей РИ существуют так же и персонажи фольклора. Такие как:

Баба-Яга
Соловей-Разбойник
Кощей Бессмертный
Змей-Горыныч
Царевна-Лягушка
Василиса прекрасная\премудрая
Серый волк

Возможно, будут встречаться и прочие. Я никому не рекомендую брать кого-то из списка в качестве игрового персонажа. Но, коль уж так хочется, сталкиваться с какими-то из них мы с вами будем обязательно. Эпизодически.

Крупные центры:

Религия:

Начало игры:

Время года: зима, первые числа февраля.
Начинать советую где-то неподалёку от деревни, которая называется Деревня, чтобы не пришлось нам долго собираться по миру. Стартовый пост я напишу, когда буду открывать.

Анкета:

Раса/вид:
Внешность:
Характер:
Биография:
Профессия:
Умения:
Оружие/прочие предметы:

Принятые персонажи:

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Sansa Дата: Понедельник, 27-Июн-2016, 19:24:14 | Сообщение # 1621    
Ранг: Молодой волк

Постов: 664
Вес голоса: 3
Цитата Эрин ()
О, я, кажется, жив

Это хорошо))

Я никуда не пропала, анкета будет. Вы пока идеи, если есть, выкладывайте.

Ты получишь то, что заслужил -
Вечный поцелуй Богини Смерти!
 Анкета
NordTier Дата: Четверг, 07-Июл-2016, 17:59:06 | Сообщение # 1622    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1236
Вес голоса: 4
Летняя спячка?

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!

Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Sansa Дата: Понедельник, 08-Авг-2016, 23:08:34 | Сообщение # 1623    

Раса/вид: человек
Внешность:
Характер: Целеустремленная личность. Честолюбие, гордость и зависть в ней граничат с мягким сердцем и отзывчивостью к чужой беде. Знает где промолчать, когда это в ее интересах. Имеет полный набор тараканов в голове, но в целом обычная жизнерадостная девушка. О принце не мечтает, а вот от верного и надежного друга бы не отказалась. Иногда пытается бороться за равноправие и независимость.
Биография: Внучка Бабя Яги по отцу. Давным давно ее отец, тогда еще молодой воевода, правая рука и друг князя, получив в бою тяжелую рану, отпросился со службы. Денег и земель предложенных в дар не взял, а попросил назначить его здешним егерем (или лесником? как правильно?) Князь согласился и он с женой и маленьким сыном переселился в лес. Построились, обжились, а там и дочь родилась. Так и росла Дарёна в лесу. Подруг у нее не было, да и взяться им в этой глуши откуда? Родителям тоже особо не до детей было: отец днями в лесу пропадает, мать по хозяйству, вот Дарёна с братом и тварили, что придет в голову. Все деревья были облазаны, коряги исследованы, ягоды-грибы собраны. А когда совсем скучно становилось - к бабке в гости бегали. Детство закончилось. Брат уехал в Киев, его князь по старой памяти в свою дружину взял, дав тот же год и женился. Сначала Дарёна обрадовалась - в Киев в гости ездить можно! Да только жена брата новую родню не взлюбила. Так и осталась Дарена в глуши одна. Мать по прежнему на нее не обращала внимания, отец, как ей начало казаться, вообще в своем лесу разум потерял - зарос весь, чисто леший. Вот Дарёна и стала все чаще к бабке своей наведоваться, по хозяйству помочь, про былое послушать, да и поучиться чему полезному. Так еще год прошел, а раз по весне брат приехал погостить с другом. И запала тому другу Дарёна в сердце. Пол лета ездил, а на осень свадьбу назначили. И сам жених парень видный - высокий, красивый, дружинник княжеский, да к тому ж сам из Киева - такой шанс из глуши вырваться. А перед самой свадьбой пришли черные вести - лихая стрела достала ее милого. С тех пор Дарёна от людей закрылась и в город больше не рвалась, все чаще к бабке бегала. Отец, правда, намекал, что нечего в девках засиживаться, но она не в какую. Вот он рукой и махнул.
Профессия: Лесная ведьма. (с красным дипломом ! (с) Норд)
Умения: Шить, вышивать, готовить, огород садить, варенье на зиму варить, охотиться.
Оружие/прочие предметы: Умеет стрелять из лука, обращаться с ножом.

Добавлено (08-Авг-2016, 23:08:34)
---------------------------------------------
И так...
Норд меня допинал и я это сделала :D
Принимайте.
Этой дамой я попыталась восполнить временно (или уже как?) отсутствующих Меарду и Унук. Так как завязки на них были а всех ждать мне надоело.
Вот собственно так сия мадам в моей голове и появилась.

Важный момент! :D В устоявшийся клуб анонимных девственниц мадам не входит. Но легким поведением не отличается. Там, в анкете, писалось :был жених, стрелу не ждали. Ждали свадьбу.
Это я к тому, что ришным мужикам хватит уже ныть и в обмороки падать - пора начать на фоне общего трындеца начинать жизнь личную устраивать.

Задавайте вопросы/дополнения, а я спать)

Анкета
Нерра Дата: Пятница, 12-Авг-2016, 17:06:09 | Сообщение # 1624    
Ранг: Активный волк

Постов: 720
NordTier, *храпит*
Цитата Sansa ()
Умеет стрелять из лука, обращаться с ножом.

А это не умения? О.о

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
NordTier Дата: Понедельник, 15-Авг-2016, 22:02:02 | Сообщение # 1625    

Цитата Нерра ()
А это не умения? О.о

да хоть биография!

Милые дамы, давайте уже хоть что-то хоть где-то напишем уже, а?

Анкета
Sansa Дата: Пятница, 19-Авг-2016, 16:46:05 | Сообщение # 1626    

Цитата NordTier ()
Милые дамы, давайте уже хоть что-то хоть где-то напишем уже, а?

Ну я могу написать. Тебе от этого сильно легче станет?
Дарёна появиться утром у вас. А до утра надо чтоб именно вы там писали.

Анкета
Нерра Дата: Воскресенье, 21-Авг-2016, 22:52:19 | Сообщение # 1627    

То есть писать мне? Лады, напишу... Как можно скорее.

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Sansa Дата: Воскресенье, 21-Авг-2016, 22:57:00 | Сообщение # 1628    

Нерра, ну видимо да. В целом ему надо, чтоб было ясно кто чем занят, когда призрак коммунизма наконец войдет. Кто спит, кто нет.

Анкета
Нерра Дата: Вторник, 20-Сен-2016, 19:47:10 | Сообщение # 1629    

Ох-х-х-х, чёрт, и правда моя.. sorry redface

Добавлено (20-Сен-2016, 19:47:10)
---------------------------------------------
Ладно, постараюсь сейчас отписаться))

Анкета
Sansa Дата: Вторник, 20-Сен-2016, 20:38:10 | Сообщение # 1630    

Анкету принимаете?

Анкета
Нерра Дата: Вторник, 20-Сен-2016, 20:56:23 | Сообщение # 1631    

Sansa, принимаем, принимаем))

Анкета
NordTier Дата: Понедельник, 31-Окт-2016, 21:52:31 | Сообщение # 1632    

"Мой друг Михалыч работает егерем. Весь в шрамах. На руке у него два параллельных шрама, это волк клыками.. На груди четыре параллельных шрама, это медведь когтями. На всю спину 10 параллельных шрамов, это теща граблями. Раньше Михалыч понимал язык зверей, щас не понимает, закодировался. Всё! Не поёт, не пляшет, голым лес не инспектирует. Короче рутина..."

Это я к чему собссно... К тому что я проснулся и буду на днях везде отписываься :D

Анкета
NightWolk_fork Дата: Пятница, 27-Янв-2017, 17:05:07 | Сообщение # 1633    
Ранг: Волчонок

Постов: 17
Вес голоса: 2
Ээээ, возьмете старого ролевика в свою маленькую уютную игру?
 Нет анкеты
Sansa Дата: Суббота, 28-Янв-2017, 00:44:08 | Сообщение # 1634    

NightWolk_fork, анкету, плиз)
Сейчас я окончательно проснусь, дам пинка Норду, придет Нерра и поползем дальше.

Анкета
Нерра Дата: Суббота, 28-Янв-2017, 13:55:33 | Сообщение # 1635    

NightWolk_fork, примем-примем)

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » По преданиям русским (Обсуждение РИ)
Страница 109 из 110«12107108109110»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк