[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 82 из 110«128081828384109110»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » По преданиям русским (Обсуждение РИ)
По преданиям русским (Обсуждение РИ)
ЙошЪ Дата: Понедельник, 12-Авг-2013, 05:14:50 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Понедельник, 12-Авг-2013, 15:18:27

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5708
Вес голоса: 10
По заявкам страдающих.

Вообразите себе Киевскую Русь, но несколько отличную от той, что известна нам из Истории Отечества.
Просторные, широкие, ещё не захваченные земли, враждующие и дружественные племена, и народы, небольшие городки за деревянными стенами, а в деревнях работящие крестьяне и раздольная, богатая на празднества жизнь.
Вот и наша история берет своё начало в небольшой деревне близь Киева. Всё-то там было хорошо: молодцы занимались ремеслом, охотой, военным делом, девицы рукоделием и хозяйством. Деревня славилась богатыми урожаями и пушниной. И никто горя не знал, никто и думать не мог, что однажды...
Что однажды утром на берегу реки обнаружат мирные жители изорванное клыками тело молодой девицы. А вокруг следы волчьи. И всё бы ничего, да только с того самого дня стали в деревне каждую ночь девицы молодые пропадать, а утром, их, мёртвых, средь волчьих следов находили рыбаки.
Решение одно — собирать мужиков да идти к князю за помощью. А вот что будет дальше, зависит только от вас.

Основным контингентом игры являются обычные люди. Однако магия и чудеса тоже имеют место быть (куда ж без них). И так:

Кого можно выбрать в качестве персонажа:

Какую можно выбрать профессию\род деятельности:

Бестиарий:

Если возникнут идеи по прочим расам, предлагайте, обдумаем. Так же оговорюсь, что среди людей могут существовать только волколаки и перевёртыши, но, не раскрывая сущности своей. Хотя логичнее, если жить они будут отдельно. Все прочие расы на контакт с людьми не выходят, редко, мало кто из живых людей их сам видел, хотя и верят в их существование. Но ведь у нас ролёвочка, и у нас возможно всё :3 Фантазию вашу я ог8раничивать не хочу, так что вы в праве придумать что угодно, хоть сына лешего и русалки и играть за него. Главное, чтобы это убедительно и не выглядело заявкой в Кащенко.
По просьбам играющих укажу, что в нашей РИ существуют так же и персонажи фольклора. Такие как:

Баба-Яга
Соловей-Разбойник
Кощей Бессмертный
Змей-Горыныч
Царевна-Лягушка
Василиса прекрасная\премудрая
Серый волк

Возможно, будут встречаться и прочие. Я никому не рекомендую брать кого-то из списка в качестве игрового персонажа. Но, коль уж так хочется, сталкиваться с какими-то из них мы с вами будем обязательно. Эпизодически.

Крупные центры:

Религия:

Начало игры:

Время года: зима, первые числа февраля.
Начинать советую где-то неподалёку от деревни, которая называется Деревня, чтобы не пришлось нам долго собираться по миру. Стартовый пост я напишу, когда буду открывать.

Анкета:

Раса/вид:
Внешность:
Характер:
Биография:
Профессия:
Умения:
Оружие/прочие предметы:

Принятые персонажи:

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Нерра Дата: Среда, 19-Авг-2015, 23:16:40 | Сообщение # 1216    
Ранг: Активный волк

Постов: 720
Вес голоса: 4
Ээээриииин! Ну?

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Unukalhai Дата: Среда, 19-Авг-2015, 23:46:22 | Сообщение # 1217     В браке
Сообщение отредактировал(а) Unukalhai - Среда, 19-Авг-2015, 23:46:46

Клан Теневых Волков

Постов: 896
Вес голоса: 5
Цитата NordTier ()
Кто у нас главный призыватель? Пните Эрин!

\Кидает красно-белый шарик\
Эрин, я выбираю тебя!

Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)

Не тупой, а узкоспециализированный. (с)

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Нерра Дата: Четверг, 20-Авг-2015, 15:24:28 | Сообщение # 1218    

Вопрос:
Треба собирается вести всех в заброшенный дом, так? А что дальше? Или это секрет?
У меня просто идея появилась)

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Unukalhai Дата: Четверг, 20-Авг-2015, 17:30:39 | Сообщение # 1219     В браке
Сообщение отредактировал(а) Unukalhai - Четверг, 20-Авг-2015, 17:31:03

Клан Теневых Волков

Глобально дальше в Киев, где вся жизнь. А что там, в хижине, будет - маленький секрет с:

Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Нерра Дата: Четверг, 20-Авг-2015, 19:22:04 | Сообщение # 1220    

Unukalhai, спасибо, ясно. Значит, на хижину уже есть идеи.
Моя же идея такова. Пещера со светящимися грибами. (на меня влияют компьютерные игры) Может где-то пригодится :D

Анкета
Unukalhai Дата: Четверг, 20-Авг-2015, 19:25:17 | Сообщение # 1221     В браке

Клан Теневых Волков

Нерра, скайрим чтоле? или драгон эйдж? или фар край? Боги, да походу везде есть светящиеся грибы о.о
Учтем :)

Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Нерра Дата: Четверг, 20-Авг-2015, 19:33:35 | Сообщение # 1222    

Анкета
NordTier Дата: Пятница, 21-Авг-2015, 16:20:17 | Сообщение # 1223    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1236
Цитата Нерра ()
Пещера со светящимися грибами.

Чет мне казалось, что Чернобыль рванул несколько попожжа wow
а) у нас зима, какие грибы?
б) либо ищите им разумное обоснование. будет толковая легенда (не выпадающая из общего мира) - да не вопрос!
ps
у нас там соседняя ришка совсем померла? если да - я своего перса сюда заберу (чего пропадать?)

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!

Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Нерра Дата: Пятница, 21-Авг-2015, 16:40:28 | Сообщение # 1224    

Цитата NordTier ()
у нас зима, какие грибы?

Глубоко в пещерах (в скайриме тоже зима).
Цитата NordTier ()
либо ищите им разумное обоснование. будет толковая легенда (не выпадающая из общего мира) - да не вопрос!

Придумаем что-нибудь. :D

Анкета
Unukalhai Дата: Пятница, 21-Авг-2015, 16:42:42 | Сообщение # 1225     В браке

Клан Теневых Волков

Цитата NordTier ()
б) либо ищите им разумное обоснование. будет толковая легенда (не выпадающая из общего мира) - да не вопрос!

Пфф, напугал ежа голым задом с:

Цитата NordTier ()
у нас там соседняя ришка совсем померла? если да - я своего перса сюда заберу (чего пропадать?)

Ахз. Там вроде кроме нас троих никто ничего и не писал. Можешь и забрать, в общем-то. А могу я в пн что-нибудь там написать, и мы продолжим наше медленное волочение по сюжету.

Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)

- Клан Теневых Волков
 Анкета
NordTier Дата: Пятница, 21-Авг-2015, 16:46:43 | Сообщение # 1226    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1236

Майдан у нас был, теперь скайрим?

Добавлено (21-Авг-2015, 16:46:43)
---------------------------------------------
Unukalhai, там еще Санса точно. На троих :D ну а чего? Призрак с Йошей тож на пару играют.

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!

Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Unukalhai Дата: Пятница, 21-Авг-2015, 19:18:46 | Сообщение # 1227     В браке

Клан Теневых Волков

Цитата NordTier ()
Майдан у нас был, теперь скайрим?

Лунный сахар?

Цитата NordTier ()
Unukalhai, там еще Санса точно. На троих ну а чего? Призрак с Йошей тож на пару играют.

Нуокей, тогда можно попробовать оживить. Тем более, что ты имеешь тенденцию заводить по несколько персов)

Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Sansa Дата: Суббота, 22-Авг-2015, 11:23:42 | Сообщение # 1228    
Ранг: Молодой волк

Постов: 664
Вес голоса: 3
Что-то я ничего не поняла про ваши грибы, если честно(

Ты получишь то, что заслужил -
Вечный поцелуй Богини Смерти!
 Анкета
Нерра Дата: Суббота, 22-Авг-2015, 22:22:45 | Сообщение # 1229    

Sansa, Вот такие грибочки предлагаю.

Добавлено (22-Авг-2015, 22:22:45)
---------------------------------------------
И пещеру, в которой они будут расти, только не ту, что на картинках.

Анкета
Sansa Дата: Воскресенье, 23-Авг-2015, 13:56:32 | Сообщение # 1230    
Ранг: Молодой волк

Постов: 664
Вес голоса: 3
Нерра, wow ладно. Если вы с Унук нормально опишите эту мечту наркомана, я не против. Но это на вас и на вашей совести. Т.е. всю локацию и сюжет думаете сами.
Эрин видел кто? Можно, конечно, и пропустить... Но не хотелось бы. Да и по сюжету ей ответить было б не плохо(((

Ладно, давайте тогда дальше с сюжетом определимся.
1. Князь у нас долго в Семивражье сидеть не сможет. Рано или поздно, но ему донесут, что любимого сыночка поделили на ноль и он прискачет вершить суд. А это массовые репрессии (на мой взгляд не желательны). Предлагаю, что князь по пути попадет в метель (все метель помнят?) и потеряется на неопределенный срок.
2. Активная фаза майдана утихнет (по городу бегает упырь - все дома сидят, боятся), но начнут еще и по деревням собираться недовольные. Этакие мини междуусобицы. Только если в междуусобицах князь на князя, то тут народный бунт.
3. Старшего княжеского сына (как назовем? он пригодиться)) из Семивражья отправим прямо в полюдье (да, он в Семивражье, если кто забыл). В Киеве он пока не нужен (ну это на мой взгляд)
4. Активную фазу народного бунта не начинаем, пока Белояра не реанимируем. (Норд чего-то задумал и быстро не желает)
Ну, это общей план, а так как обычно "секс, наркотики, рок-н-ролл", то есть "светящиеся грибы, гуси и нейромонах Феофан" :D

Жду дополнений.

Ты получишь то, что заслужил -
Вечный поцелуй Богини Смерти!
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » По преданиям русским (Обсуждение РИ)
Страница 82 из 110«128081828384109110»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк