[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 45«129101112134445»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Обсуждение РИ "Однажды где-то в океане..." (Предложение!)
Обсуждение РИ "Однажды где-то в океане..."
Эрин Дата: Суббота, 26-Апр-2014, 21:48:47 | Сообщение # 151    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2278
Вес голоса: 5
Цитата Джайна ()
...Блин, я обязана просто. Бор обязан в следующем посте пересечься с Тиренд. Эрин, что делать-то?

Э-эм... ну-у... э-эм... ну-у...
Я не знаю :D Надо подумать.

It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Джайна Дата: Суббота, 26-Апр-2014, 22:04:20 | Сообщение # 152    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Постов: 4026
В принципе, Самбор может бесцеремонно вытолкнуть Амаралиссу за двери под предлогом "уже поздно/рано, у меня дела, до свидания" и убежать.

Только правда,­ как бы она ни была тяжела,­ – легка. © Блок
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Суббота, 26-Апр-2014, 23:26:08 | Сообщение # 153     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Вес голоса: 7
Я типа вернулся... Немного не того, но тут... Че все-таки решаем?
Лис и Бору надо как-то завершить картину, чтобы могли вступить и другие игроки -- смена пейзажа, так скажем... Как ввести Джинкс -- не знаю до сих пор... Чугунок вообще не варит, ибо он залит до краев алкоголем... И вообще мне просто плохо...) Но норм)

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Джайна Дата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 16:58:56 | Сообщение # 154    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Wolf_Legend, мне нужно понять, что именно ты хочешь от моего персонажа. Т.к. они у меня оба лекари, я могу вполне заставить их сказать, что все плохо и все умрут от неизлечимой болезни, но это не в ваших интересах. Поэтому надо меня информировать, если хотите - в лс.

Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 18:05:12 | Сообщение # 155     В браке

Клан Созвездия Волка

Джайна, не согласна с тобой в том, что надо говорить о том, чего бы я хотела... Замечательность РИ в том и состоит, что не знаешь, как повернут события и куда. Поэтому то, что скажет Бор, исключительно твое дело, а не мое. Скажет, что это лечится -- замечательно, скажет, что сдохну, -- ничего, найду того, что скажет, что замечательно)

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Джайна Дата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 18:13:51 | Сообщение # 156    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Окей. Только никому не обижаться в таком случае.

Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 18:27:26 | Сообщение # 157     В браке

Клан Созвездия Волка

Джайна, а никто и не обидится) смысл играть, когда согласовываешь действия и результаты? никакого кайфа играть нет

Анкета
Джайна Дата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 18:35:01 | Сообщение # 158    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

В некоторых случаях это делать необходимо. Я, например, категорически против ого, чтобы моего персонажа использовали против моей воли, как то "он гулял в парке, как только вышел из дома".
Но нам сейчас за флуд влепят замечание. Посему вопрос к Эрин: корабль долго еще чиниться будет?

Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 18:45:54 | Сообщение # 159     В браке

Клан Созвездия Волка

Джайна, нет, ну... Это и запрещено в РИ: использование персонажа без разрешения владельца -- категорически запрещено по правилам. И я не вижу здесь флуда -- обсуждаем же РИ? Обсуждаем, вот и все

Анкета
Эрин Дата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 21:23:21 | Сообщение # 160    

Клан Созвездия Волка

Так, я всё придумал. cool
Если Бор не придумает, как помочь Аме - не будем его мучать. Поскольку я понял, кто, как и зачем может помочь нашей кошечке. Вопрос только в том, что в этом случае ей точно и стопроцентно придётся находится на корабле. Ну и ещё процесс "лечения" будет не совсем сразу, но уж в ближайшем времени она помирать не собирается, верно?

Добавлено (27-Апр-2014, 21:23:21)
---------------------------------------------

Цитата Джайна ()
Посему вопрос к Эрин: корабль долго еще чиниться будет?

Шаненг нашёл способ идущим днём ремонт закончить, потому так и радовался.
А дальше будет полный каапец :D

Анкета
Джайна Дата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 21:28:01 | Сообщение # 161    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Цитата Эрин ()

Шаненг нашёл способ идущим днём ремонт закончить, потому так и радовался.
А дальше будет полный каапец

Так, значит, Тиренд поторопится.
Жду поста от тебя)

Анкета
Эрин Дата: Воскресенье, 27-Апр-2014, 21:45:56 | Сообщение # 162    

Клан Созвездия Волка

Цитата Джайна ()
Жду поста от тебя)

А я не знаю, шо писать-то :D Ладно, ща подумаем-с.

Анкета
Wolf_Legend Дата: Понедельник, 28-Апр-2014, 15:23:44 | Сообщение # 163     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата Эрин ()
верно?

веееерно)

Анкета
Эрин Дата: Понедельник, 28-Апр-2014, 18:44:20 | Сообщение # 164    

Клан Созвездия Волка

Для справки:

Ильд - международная валюта Мира, используется везде, но в Иралии имеет меньший оборот, поскольку там есть своя валюта, вторая введена исключительно для иностранных торговцев. А пятьсот тысяч ильдов - это просто невероятно-охрененно-супер-пупер много.

Кажется, я уже более или менее подробно продумал ход сюжета.
Итак, приключения начинаются! Помимо линии самого путешествия, предстоит разгадать несколько припасённых капитаном и навигатором тайн, узнать, чем болен Шаненг, что за странная болезнь косит целые острова, и какой страшный секрет скрывает Грид. Чего уж там говорить о том, что почти у каждого члена команды есть свой, хоть может и маленький, но скелет в шкафу.
А так же много побочных ветвей, забавных происшествий и приключений!

Анкета
Джайна Дата: Понедельник, 28-Апр-2014, 21:36:09 | Сообщение # 165    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Эрин, здорово. Мне нравится. Очень хорошей опорой стало для продумывания действий Тиренд)

Только я не могу отписаться, пока Легенда молчит. Бор-то ждет, что сделает Лис, и бежит ловить Тиренд, закрыв при этом пустой дом на замок. Но нифига не получается сделать sorry

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Обсуждение РИ "Однажды где-то в океане..." (Предложение!)
Страница 11 из 45«129101112134445»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк