[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 45«1216171819204445»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Обсуждение РИ "Однажды где-то в океане..." (Предложение!)
Обсуждение РИ "Однажды где-то в океане..."
Эрин Дата: Воскресенье, 25-Май-2014, 19:38:13 | Сообщение # 256    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2280
Вес голоса: 5
Чeшир, у нас тут, конечно, укрепившийся женский коллектив, но, думаю я, если возражающих не будет, то почему бы и нет? :3

Добавлено (25-Май-2014, 19:38:13)
---------------------------------------------
А теперь скажите нам, предусмотрены ли в доме Бора медикаменты, или в следствии его способностей таких не имеется? хD И, если всё же имеются, где их искать?

It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 25-Май-2014, 20:04:42 | Сообщение # 257     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Вес голоса: 7
Чeшир, о, папуля)

Лично я ЗА!

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Кроули Дата: Воскресенье, 25-Май-2014, 20:05:13 | Сообщение # 258    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12715
Вес голоса: 10
Цитата Эрин ()
Чeшир, у нас тут, конечно, укрепившийся женский коллектив, но, думаю я, если возражающих не будет, то почему бы и нет? :3

ну тогда подожду немного, почитаю вас и попробую вклиниться.

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
Кроули Дата: Воскресенье, 25-Май-2014, 20:17:13 | Сообщение # 259    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

кстати
где лучше перса создавать--чтобы было удобнее
и примерно кратко сюжет--что у вас там происходит--можно?
я прочитаю конечно, просто чтобы уже думалось

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Эрин Дата: Воскресенье, 25-Май-2014, 20:39:37 | Сообщение # 260    

Клан Созвездия Волка

Цитата Чeшир ()
где лучше перса создавать--чтобы было удобнее

В каком смысле "где"?

Анкета
Кроули Дата: Воскресенье, 25-Май-2014, 20:40:22 | Сообщение # 261    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Цитата Эрин ()
В каком смысле "где"?

локация.
где ему будет лучше находиться, чтобы без проблем состыковаться с остальными?)

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Эрин Дата: Воскресенье, 25-Май-2014, 21:31:11 | Сообщение # 262    

Клан Созвездия Волка

Цитата Чeшир ()
где ему будет лучше находиться, чтобы без проблем состыковаться с остальными?)

У нас все персы в одном месте. И хрен знает, когда оттуда выберутся хD А точнее - маленький галлифийский островок, город Рага, а ещё конкретнее - порт(Шен и Ко) и Белый Квартал(Самбор, Крайз и Ама)
Цитата Чeшир ()
и примерно кратко сюжет--что у вас там происходит--можно?

Пока нихрена особо сюжетного не происходит, ибо герои даже из стартовой локации убраться никак не могут хD
Но, ок, попробую вкраце изложить события:

В порт города приплывает странное подбитое судно. Экипаж потрёпан, и ему требуется лекарь(т.к бортовой лекарь выбыл из строя и оказался "самым раненым"). На островке пребывает Тиренд(перс Джайны №1) - начинающая целительница, которая по счастливой случайности оказалась неподалёку и предоставила экипажу свою помощь.
Капитан, из-за непонятной причины, валится с критическим состоянием от имеющейся раны, недооценив её серьёзность, поскольку из-за каких-то неведомых таблеток, которые он постоянно жрёт по тайной причине. Тиренд зовёт на помощь своего друга-северянина Самбора(перс Джайны №2), обладающего исцеляющей магией. Замечая его, Амаралисса(перс Легенды), так же случайно попавшая на корабль из-за просьбы(только просьбы уже одного из членов экипажа, ящера Хакка), проявляет явный интерес и начинает за ним слежку, обращаяс к контрабандистам.
Тут сюжет расходится на две линии.
Собственно, Тиренд, под предлогом того, что бортовому лекарю нужен надлежащий уход, просится взять её на борт. Шаненг соглашается без колебаний. Платить ему не пришлось - вот и хорошо.
У Тиренд возникают явные перетирки с навигатором судна - Арвеном Крайзом, бывшим иральским адмиралом и очень неприятным типом. Впрочем, старика-альбиноса недолюбливает почти вся команда(Кроме кока Шайры(вспомогательный перс, управляется Джайной).), так что конфликты с новой жительницей соседней каюты весьма не мудрены. Во время подготовки к отплытию на корабль вместо почти полностью испорченного товара доставляются ящики с подозрительно знакомой механнице Грид эмблемой. Но ксинка никак не может вспомнить, где её видела. Зато эмбему хорошо узнал Крайз, а узнав о содержимом ящиков в очередной раз захотел убить капитана. На лестнице убегающий от навигатора Шен сталкивается с Тиренд, перемещавшей на корабль свои вещи и питомца-барга Ойвина. Себя не заставляет ждать и Крайз. Гнев на капитана выливается с ещё большей силой на ни в чём не повинную Тиренд(ну, подумаешь, она его разок дверью толкнула, не повод же ТАК злится). Окончательно сорвавшись, рвен стремительно скрывается среди улочек города.

Начиная с раздвоения сюжета. Путём некоторых махинаций и срыва устроенной ей же слежки, Аме удаётся поболтать с Самбором(мне кажется, этот разговор ещё очень надолго окажется самым ржачным моментом всей РИ хD). В конце разговора она пытается попросить его о помощи, поскольку больна какой-то странной и неведомой болезнью, но Самбор не дослушивает и нагло выставляет глуури за дверь. Забирает у Тиренд деньги за лечение жабробрюхого капитана странной посудины и возвращается домой. По пути он встречает странного типа, который заманивает его в трактир, полный головорезов. И совершенно не понятно, что им всем вдруг понадобилось от северянина. Попытка убить здоровяка проваливается, и противники сами оказываются побитыми. А раненый Бор, связав одного из нападавших(главаря, как подозревает маг) и забрав с собой, идёт домой. По пути он натыкается на Амаралиссу, которая вновь навязывается побыть рядом.
В это же время старик Крайз, учуявший запах дыма, отправляется на поиски его источника. Вскоре он находит горящее сдание с явными следами нехилого сражения. Альбинос идёт по следам из капель крови и натыкается на Самбора и Лис. Обоих он видел на судне вчера вечером, а потому увязывается за ними. Ему интересно то, что же случилось с Бором, но небольшой случайности, он чувствует, что у Лис какие-то явные проблемы, и объект интереса навигатора резко меняется. Потому он находит повод в виде помощи и увязывается за парочкой. Амараллис старый альбинос явно не по душе.
Когда компания наконец доходит до дома Самбора, тот падает без сознания. Арвен пытается помочь, а вот Ама нашла время выразить свою неприязнь к навигатору. Тот опять выходит из себя и уходит, хлопая дверью: пусть сама помогает и себе, и этому синеволосому. Впрочем, далеко уйти старик не успевает - совесть появилась.
В то же время Ама находит в ванной Самбора труп(А Бор у нас аки доктор Франкенштейн, да) и от ужаса с ужасом выбегает на улицу. Это замечает Крайз и пытается кое-как уладить появившийся конфликт, после чего парочка наконец решает совместными усилиями помочь раненому Самбору, про которого они чуть не забыли из-за своей ссоры.

Фуф, написал.
Как бэ так. Пока всё хD

Анкета
Кроули Дата: Воскресенье, 25-Май-2014, 21:35:57 | Сообщение # 263    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

вау О.О
нус
пойду думать анкету..
думаю логично и моего перса запилить в этот же торговый порт)

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Кроули Дата: Воскресенье, 25-Май-2014, 21:47:40 | Сообщение # 264    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

вопрос: табак---сигареты есть в мире?

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Эрин Дата: Воскресенье, 25-Май-2014, 21:57:40 | Сообщение # 265    

Клан Созвездия Волка

Цитата Чeшир ()
вопрос: табак---сигареты есть в мире?

Табак и сигары - так будет вернее. До сигарет не дошли ещё хD И это удовольствие не для бедняков, так что имейте ввиду :3
Шена, похоже, ждёт мучительная жизнь - ему и одного курильщика в лице Крайза очень много, а тут такие подозрительные впросы хD

Анкета
Джайна Дата: Воскресенье, 25-Май-2014, 22:28:48 | Сообщение # 266    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Постов: 4026
Эрин, сундук в гостиной, что возле окна, юзается как хранилище вещей Бора. Но лекарствами он не пользуется из-за своих способностей. Он же самоуверенный тип и не подозревал, что его можно довести до такого)
Чeшир, я только за прибавление в РИ.)

Только правда,­ как бы она ни была тяжела,­ – легка. © Блок
 Анкета
Эрин Дата: Воскресенье, 25-Май-2014, 22:35:09 | Сообщение # 267    

Клан Созвездия Волка

Цитата Джайна ()
Он же самоуверенный тип и не подозревал, что его можно довести до такого)

Ну вот потому я и спросил :D

Анкета
Кроули Дата: Воскресенье, 25-Май-2014, 22:37:15 | Сообщение # 268    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Цитата Эрин ()
Табак и сигары - так будет вернее. До сигарет не дошли ещё хD И это удовольствие не для бедняков, так что имейте ввиду :3
ясненько
Цитата Джайна ()
Чeшир, я только за прибавление в РИ.)

крутата))) анкета почти готова

вот еще вопрос ---у рогаш есть какой то особый экстерьер----или какой родился, то и хорошо?
могут ли например за окрас, или за отметены---выбраковать и уничтожить щенка?

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Эрин Дата: Воскресенье, 25-Май-2014, 22:40:11 | Сообщение # 269    

Клан Созвездия Волка

Цитата Чeшир ()
вот еще вопрос ---у рогаш есть какой то особый экстерьер----или какой родился, то и хорошо?

Вообще любой. Но в пределах натурального цвета и формы собаки :D
Цитата Чeшир ()
могут ли например за окрас, или за отметены---выбраковать и уничтожить щенка?
Только если совсем фиговый - типа хромой, слепой или глухой там. Или нога одна короче остальных хD Ток так.

Анкета
Кроули Дата: Воскресенье, 25-Май-2014, 22:41:25 | Сообщение # 270    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Цитата Эрин ()
Вообще любой. Но в пределах натурального цвета и формы собаки

Цитата Эрин ()
Только если совсем фиговый - типа хромой, слепой или глухой там. Или нога одна короче остальных хD Ток так.

поняяятно)

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Обсуждение РИ "Однажды где-то в океане..." (Предложение!)
Страница 18 из 45«1216171819204445»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк