[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 45«1217181920214445»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Обсуждение РИ "Однажды где-то в океане..." (Предложение!)
Обсуждение РИ "Однажды где-то в океане..."
Кроули Дата: Воскресенье, 25-Май-2014, 22:42:10 | Сообщение # 271    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12711
Вес голоса: 10
а сколько живут они?
(я зануда кажется хд)

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
Джайна Дата: Воскресенье, 25-Май-2014, 22:46:19 | Сообщение # 272    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Постов: 4026
Вес голоса: 5
Цитата Эрин ()

Ну вот потому я и спросил :D

Но есть Тиренд со своей сумкой с лекарствами, которую она всегда с собой таскает)

И, пока там не написали много-много всего: было уже сказано, что в доме минимум мебели. Так что кровать есть разве что в спальне, и то одноместная. Гостиная обставлена лучше: диван и два кресла. См. вот этот пост с середины: http://gwolf.info/forum/33-9447-1490617-16-1397985674

Только правда,­ как бы она ни была тяжела,­ – легка. © Блок
 Анкета
Эрин Дата: Воскресенье, 25-Май-2014, 22:52:12 | Сообщение # 273    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2278
Цитата Джайна ()
Но есть Тиренд со своей сумкой с лекарствами, которую она всегда с собой таскает)

Зато рядом с Самбором нет Тиренд :D А медикаменты-то нужны :3
А то Крайз опять начнёт заниматься прижиганием и кривоштопанием, только уже не себя хD

It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Джайна Дата: Воскресенье, 25-Май-2014, 23:04:31 | Сообщение # 274    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Цитата Эрин ()

А то Крайз опять начнёт заниматься прижиганием и кривоштопанием, только уже не себя хD

Пусть попробует. Только хрен это избавит спящую синевласку от яда, который блокирует самозаживление punish

Я чувствую, операция по спасению хама и дикаря затягивается) Кораблю не пора отплывать?

Анкета
Кроули Дата: Воскресенье, 25-Май-2014, 23:09:01 | Сообщение # 275    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Анкета:
Раса: ксинклер
Внешность: Молодой мужчина, рост 185. На вид довольно крепкий. Кожа пепельно-голубая на животе, груди, лице, внутренней стороне рук и бедер. К спине она темнеет, переходя от серо-голубого через синий к черному. Волосы черные, длинные, густые. Глаза ультрамариновые с маленькой, но хорошо заметной, оранжевой крапушкой у зрачка. На голове - кошачьи крупные черные уши, с редкими вкраплениями рыжей шерсти. Нос черный. Зубы белые, острые. Губы черно-синие. Ярким пятном, бросающимся в глаза, является рыжий хвост, длинный и крепкий, покрытый плотно-прилегающей оранжевой шерстью. По низу хвоста шерсть светлее, чуть желтая, а по верху--огненная. хвост почти 1,5 метра длинной и получить им в бою неприятно. Ногти на руках и на ногах очень крепкие и мощные, слегка заостренные, но все же остающиеся ногтями, а не когтями.
Ходит чаще всего без майки, в длинных черных штанах или бежевых бриджах. Майки все таки имеются, их три штуки-две черные, одна белая. Все довольно потрепанные, но годные. Так же в походном рюкзаке имеется подобие спальника, старинная книга, сборы трав и бумажные пакетики с шаманскими порошками. + куча глупостей и мелочей, помимо нужных вещей и крыса. В том же рюкзаке живет теплая куртка со множеством карманов.
Характер: добродушный и неунывающий парень. любит веселье и гульбу, не любит серьезные проблемы. не труслив, но очень осторожен. в пекло полезет только, если беда грозит другу\любимому, каковых нет. верит, что этот мир самый прекрасный из всех миров, старается забыть прошлое и жить только настоящим. в глубине души понимает, что его образ жизни, это лишь попытка сбежать от прошлого--но не хочет сдаваться и хандрить. толерантный, понятливый. любит жить красиво, поэтому те малочисленные деньги, что имеет, тратит излишне быстро.
Особые привычки или повадки: из привычек можно назвать курение. (когда что где есть то с удовольствием. собственно частенько аккуратно ворует именно табак). когда о чем то сосредоточенно думает -- соединяет подушечки указательных пальцев и касается ногтей этих пальцев зубами. иногда от нервов или мыслей просто грызет ногти ==" играет на флейте.
Профессия: бродяга и разгильдяй. мелкий вор. подрабатывает, где придется.
Краткая биография: родился на одном довольно крупном галлифском острове. семья была большая, веселая. Отец много работал, но денег се равно хватало впритык. Кода с самого детства начал подворовывать. Мать и отец несколько раз ловили его и ему сильно доставалось. Это помогало лишь на время, а потом Кода сова забывал, что чужое без спроса не берут. Но будучи очень обаятельным ребенком, частенько выходил почти сухим из воды, получая только от родителей. Когда Россе было пять лет, его стали учить разным промыслам и магии. Однажды ночью случилось странное - Кода проснулся и услышал разговор матери и незнакомой старухи. Старуха зловеще убеждала мать, что ее рыжехвостый сын--враг всех существующих богов и что он погубит и ее и всю семью. Но если мать позволит старухе остаться и помогать с малышом-то они избегут беды. Мать, будучи наивной и простоватой женщиной, в страхе согласилась. Кода надеялся, что отец не поверит этим глупым сказкам, но на беду старик тоже оказался религиозным. Так старуха по имени Артильдина стала еще одним жителем небольшого домика. родители слушались ее, кормили ее, Кода тихо ненавидел, а она тем временем наполняла его голову шаманскими и магическими знаниями. Через два года (к семи годам) Росса привык к старухе и начал заниматься с большим усердием. Он радовался каждому своему успеху, с каждым днем все сильнее отдаляясь от братьев и сестер, да и вообще от всех сверстников. Стоит ли говорить, что родители его боялись, как чумы и даже выстроили специально для него и старухи отдельный сарайчик во дворе. До пятнадцати лет Рыжий преспокойно занимался шаманскими таинствами наедине со старухой. В этом возрасте ему начали сниться кошмары - как будто он марионетка, кукла на веревках, которой управляют сверху. Управляющего не видно, но слышно его тихое свистящее дыхание. В одну душную, жуткую ночь он проснулся, и увидел, что Артильдина колдует над бумажкой с его портретом. Кода сильно испугался, но он совершенно не знал, что делать. Родители его сторонились, братья и сестры даже заговаривали редко. И тогда Кода пришел к местному шаману - старику. Тот много что советовал юноше, но из всех речей Росса вынес только одно---бежать. Он начал готовить побег, но Артильдина узнала об этом. Она, имевшая свои виды на мальчика сильно разозлилась и пригрозила ему убить всю его семью. Кода, донельзя наивный и добрый мальчик не поверил, что старуха может убить семью из 20 человек. Но старуха смогла. Она отравила их всех, и умирали они в страшных муках. Кода метался между ними и не знал, чем помочь. Бессильны были и лекари. Росса видел смерть каждого родного человека. Последней умерла мать. Она прокляла Коду, обвинив его в этих бедах. Артильдина скрылась, сама себе пообещав вернуться за рыжим хвостом. Кода сломя голову убежал из родной деревушки. У него были только его молодость, знания и флейта. Росса отправился путешествовать, желая уйти как можно дальше от родных мест. Собственно именно этим он и занимается последние 10 лет. За это время он обзавелся тысячами приятелей, сотнями врагов и десятками любовниц. А вот друга у Коды только два - бурый рогаш по имени Гетато (ударение на а) и ирралийский крыс Скрэч. Гетато пес умный, здоровый, добрый и понятливый. А вот крыс самая настоящая злюка, оправдывает свое имя. Единственный, кого слушает Скрэч--это Кода, и то, только потому что тот однажды обаял крыса музыкой. С Гетато Росса познакомился около трех лет назад, в одном пабе. Его хозяин пропил щенка в карты, а тот, кому этот щенок был проигран, заявил, что рогаш хромой и щуплый, и что он свернет шею сначала собаке, потом хозяину. Пока бывший и нынешний хозяин дрались, Кода умыкнул щенка. Но так как ухаживать за ним он совершенно не умел, пришлось рано утром следующего дня идти к хозяину собаки и каяться. Старик махнул рукой, и сказал, что рогаш и правда плоховат. Мать кинула его недокормив, и поэтому песик не вырос ни силачом ни красавцем. Тогда Кода упросил старика отдать собаку ему и научить за ней ходить. Скоро щенок окреп и начал изумлять хозяина своей смекалкой и умом. Кличка Гетато (Кинутый) прижилась. Скрэча Кода нашел уже взрослого. Его сильно порвало какое то крупное животное, но крысу удалось унести ноги. Росса подобрал его на портовой улице и выходил. Крыс полюбил и хозяина и его псину, а особенно музыку.
Сейчас Россо со своей командой таскается по улицам Раги в поисках мелкого заработка и очередного веселья.
Оружие, особые предметы: метательные ножи, кинжал.
Способности, умения, навыки: хорошо владеет магией воздуха, согласно своим дарованиям от рождения общается с животными. (не со всеми может установить контакт). Игра на флейте-это один из видов его магии. С помощью музыки может управлять поведением животных и водой и воздухом (в малых размерах. скажем, тайфун на город он не сможет обрушить, а вот заставить всю воду высохнуть в организме человека-запросто). Вообще очень сильно связан с природой.

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Джайна Дата: Воскресенье, 25-Май-2014, 23:16:48 | Сообщение # 276    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Чeшир, почему-то по внешности вырисовывается эдакий Аватар с рыжиной... redface

Анкета
Кроули Дата: Воскресенье, 25-Май-2014, 23:22:26 | Сообщение # 277    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Цитата Джайна ()
Чeшир, почему-то по внешности вырисовывается эдакий Аватар с рыжиной...

wow нееееееееееет
совсем не такой т.т
не надо аватара

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Кроули Дата: Воскресенье, 25-Май-2014, 23:24:13 | Сообщение # 278    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

http://cs620221.vk.me/v620221327/54fb/cwhn7qxhUyg.jpg

вот
только теперь мое описание цветовое примените
и никаких аватаров :D

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Эрин Дата: Воскресенье, 25-Май-2014, 23:29:24 | Сообщение # 279    

Клан Созвездия Волка

Цитата Чeшир ()
а сколько живут они? (я зануда кажется хд)

Та не, всё ок. Я тож лблю до всех допытываться потому до меня со спокойной душой можно допытываться ответно хD
Как и обычные собаки - лет 15-20. Хотя и до 30ти некоторые доживают.
Цитата Джайна ()
Пусть попробует. Только хрен это избавит спящую синевласку от яда, который блокирует самозаживление

Ну, в люом случае, Арв не знает про яд, так что, что бы он не сделал - от яда это не избавит х)
Цитата Джайна ()
Кораблю не пора отплывать?

Конечно, все были бы рады уплыть без Крайза... но у них нет другого навигатора, потому пока он не вернётся и не закончится ремонт, ногастая посудина никуда не поплывёт хD

Анкета
Кроули Дата: Воскресенье, 25-Май-2014, 23:30:38 | Сообщение # 280    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Эрин, ну, так как анкета? .-. надо что нибудь изменить....?

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Эрин Дата: Воскресенье, 25-Май-2014, 23:30:52 | Сообщение # 281    

Клан Созвездия Волка

Чeшир, принято :3
К кому и как будешь присоседиваться?

Анкета
Джайна Дата: Воскресенье, 25-Май-2014, 23:33:07 | Сообщение # 282    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Чeшир, симпатишшшно... Очень даже wink

Цитата Эрин ()
Ну, в люом случае, Арв не знает про яд, так что, что бы он не сделал - от яда это не избавит х)

wow
Бор мне нужен живым!))

Цитата Эрин ()
Конечно, все были бы рады уплыть без Крайза... но у них нет другого навигатора, потому пока он не вернётся и не закончится ремонт, ногастая посудина никуда не поплывёт хD

:D
Хорошо. А то я уже не знаю, куда пихнуть Тиренд, чтобы не сидела без дела.

Анкета
Эрин Дата: Воскресенье, 25-Май-2014, 23:40:13 | Сообщение # 283    

Клан Созвездия Волка

Цитата Джайна ()
Бор мне нужен живым!))

Воть-воть. Так шо тут вся надежда на Аму :D

Анкета
Кроули Дата: Воскресенье, 25-Май-2014, 23:47:40 | Сообщение # 284    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Цитата Эрин ()
К кому и как будешь присоседиваться?

да к кому угодно.
Кода шатается по городу, сидит на пристани и играет портовым крысам на флейте)
где подберете там и ок.
но надо подумать, что с ним дальше то делать -- куда девать.

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Эрин Дата: Понедельник, 26-Май-2014, 00:24:16 | Сообщение # 285    

Клан Созвездия Волка

Чeшир, ан нет, давай сам прибивайся, поскольку эти ребята вряд ли отправятся на прогулку :Ъ

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Обсуждение РИ "Однажды где-то в океане..." (Предложение!)
Страница 19 из 45«1217181920214445»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк