[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 45«1234564445»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Обсуждение РИ "Однажды где-то в океане..." (Предложение!)
Обсуждение РИ "Однажды где-то в океане..."
Wolf_Legend Дата: Четверг, 10-Апр-2014, 16:38:55 | Сообщение # 46     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Вес голоса: 7
Эрин, умудряйся)

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Джайна Дата: Четверг, 10-Апр-2014, 21:32:13 | Сообщение # 47    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Постов: 4026
Вес голоса: 5
Цитата Эрин ()
А ещё у "Малютки" нет ни палубы, ни носа, так как это вообще не корабль. Это ходячая рыбина с тремя этажами внутри и малюсенькой площадочкой на макушке. Так что повнимательнее с этим. А вообще, надо мне наконец чертёж нарисовать. Всё собираюсь-собираюсь, да лапки никак не дойдут.

Блин, очень вовремя предупредила)
Я тут все представляю красивое средневековое судно с палубой, кормой и прочими плюшками...

Добавлено (10-Апр-2014, 21:32:13)
---------------------------------------------
З.Ы. Стоит писать анкету на синеволосого Самбора, если он будет периодически появляться в игре?
Не знаю, потяну ли я сразу трех персонажей.

Только правда,­ как бы она ни была тяжела,­ – легка. © Блок
 Анкета
Эрин Дата: Четверг, 10-Апр-2014, 22:16:37 | Сообщение # 48    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2277
Цитата Джайна ()
Я тут все представляю красивое средневековое судно с палубой, кормой и прочими плюшками...
laugh
Почитай внимательно пункт "предметы" анкеты Шена, и, может, чуть лучше поймёшь, шо это за хреновина. Хотя, я так всё описала, что ещё непонятнее :D

Цитата Джайна ()
З.Ы. Стоит писать анкету на синеволосого Самбора, если он будет периодически появляться в игре? Не знаю, потяну ли я сразу трех персонажей.

На почему бы и нет? Смотря, как долго он будет присутствовать поблизости. То есть - если с нами поедет, можешь и написать, а можешь и не писать. А если не поедет - то в принципе смысла не много. А чего тянуть его то? Он же может как Крайз и Шайра, проявлять себя только в нужные моменты, а так - шататься где-то неизвестно где хD

Добавлено (10-Апр-2014, 22:16:37)
Я так и не понял, можно мне отписываться, или нет xD

It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Четверг, 10-Апр-2014, 22:28:41 | Сообщение # 49     В браке

Клан Созвездия Волка

Джайна, ну, тебе оценивать твои силы...) но если он крайне редко появляется, то почему бы и нет? Его всегда можно будет красиво вывести из игры)

Добавлено (10-Апр-2014, 22:28:41)

Цитата Эрин ()
Я так и не понял, можно мне отписываться, или нет xD

можно и даже нужно)

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Джайна Дата: Четверг, 10-Апр-2014, 22:55:12 | Сообщение # 50    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Цитата Эрин ()
Почитай внимательно пункт "предметы" анкеты Шена, и, может, чуть лучше поймёшь, шо это за хреновина. Хотя, я так всё описала, что ещё непонятнее

Ну вот написала то сообщение про рыбу, и сразу все ясно стало) А там я как-то не сразу въехала...

Цитата Эрин ()
На почему бы и нет? Смотря, как долго он будет присутствовать поблизости. То есть - если с нами поедет, можешь и написать, а можешь и не писать. А если не поедет - то в принципе смысла не много. А чего тянуть его то? Он же может как Крайз и Шайра, проявлять себя только в нужные моменты, а так - шататься где-то неизвестно где хD

Ну нет. С собой на корабль - себе дороже, он вольный товарищ. В принципе, если сюжеты будут крутыми, то он будет нехилым таким вспомогательным персом)

Цитата Wolf_Legend ()
Джайна, ну, тебе оценивать твои силы...) но если он крайне редко появляется, то почему бы и нет? Его всегда можно будет красиво вывести из игры)

Убивать человека с синими волосами, мага? wow
Я лучше Шайрой пожертвую и команда поголодает недельку)

Анкета
Wolf_Legend Дата: Четверг, 10-Апр-2014, 22:58:54 | Сообщение # 51     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата Джайна ()
Убивать человека с синими волосами, мага?

Почему сразу убивать-то???????? wow

Анкета
Джайна Дата: Четверг, 10-Апр-2014, 23:00:17 | Сообщение # 52    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Цитата Wolf_Legend ()

Почему сразу убивать-то????????

Это мои ассоциации со словом "убрать")))

Сейчас наклепаю анкетку на Самбора и введу в игру.

Анкета
Эрин Дата: Четверг, 10-Апр-2014, 23:02:24 | Сообщение # 53    

Клан Созвездия Волка

Цитата Джайна ()
Убивать человека с синими волосами, мага?

Людей с синими волосами убивать нельзя :D

Анкета
Джайна Дата: Пятница, 11-Апр-2014, 00:08:17 | Сообщение # 54    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Эдакая машина смерти) Если совсем хреновый персонаж, то скажи сразу, поправлю.
Имя: Самбор, используют производные от имени (Самбуля, Боря) :D
Раса: человеческая
Внешность: Если кто-то в этой жизни и мог сохраниться лучше в свои тридцать четыре, то это явно Самбор. 182 сантиметра чистого, атлетически сложенного счастья, увенчанного ядрено-синими волосами (которые спускаются чуть ниже плеч). Типичная внешность северянина: большие голубые глаза, прямой нос, губы, которые почти можно назвать тонкими, высокие скулы. Выглядит весьма внушительно из-за размеров: к огромному росту добавляются огромные мышцы и огромный черный плащ, который делает его обадателя похожим на гору.
Самбор всегда носит одежду черного цвета вне зависимости от температуры и города.
Характер: типичный сангвиник с проявлениями холерика.
Особые привычки или повадки: фиг переубедишь. Легче сапоги съесть, чем заставить Самбора поменять свое мнение.
Профессия: по основной - рукопашный боец. В данный момент осваивает профессию лекаря.
Краткая биография: Темноволосый Самбор родился и вырос на севере в любящей семье лесорубов. То ли свежий воздух сдала свое дело, то ли гены нашалили, но мальчик всегда был крупнее всех своих сверстников (да и детей постарше тоже), из-за чего его всегда дразнили и мало с ним играли. Родители не хотели, чтобы мальчик рос изгоем и не мог постоять за себя, и отправили сына в военную академию Иралии, естественно, не спросив Самбора. Не то чтобы он был против, но жизненные ценности уже в детстве у него были другие, и он уже заметил, что захворавший домашний скот намного быстрее идет на поправку именно в его хозяйстве, а не у соседей, хотя те старались вовсю. Но так как он вырос в уважении к старшим, то перечить не стал. Тем более, дети того острова сильно надоедали Самбору. Как только мальчику исполнилось семь лет, его с первым кораблем отправили на южные острова и стали ждать результатов.
Они не заставили себя долго ждать - ребенок оказался с крепким здоровьем и прекрасными физическими способностями, родители только и успевали радоваться хвалебным письмам в адрес сына. Однако сам Самбор вскоре понял, что все физические травмы у него заживают быстрее всех, и если он потрогает раны других, они тоже будут заживать быстрее. Когда в пятнадцать лет подросток вылечил открытый перелом у товарища за полдня, им заинтересовались не только полководцы, но и маги из Белой Башни южных островов. Таким образом юный Самбор узнал, что помимо его неординарной внешности, у него еще имеются неординарные силы, и в девятнадцать лет, после окончания военной академии, поехал не домой, а прямиком в Белую Башню к немногочисленным магам.
Сложно сказать, что отношения у него там сложились хорошие. Военная выправка, конечно, сделала свое дело, но парень обожал спорить. Вскоре учителя поняли, что пытаться доказать что-либо Самбору бесполезно, удобнее просто заставить его задуматься. Ну, или подбросить правильный источник информации. В один из таких моментов была подброшена не совсем нужная информация (случайно или нарочно - не известно до сих пор), и Самбор понял, что магию можно использовать не только для того, чтобы лечить других. Можно, например, перекрасить волосы или изменить цвет глаз. И с того момента маги Белой Башни только и успевали, что считать цвета Самбора: то он являлся на занятие с ядрено-зелеными волосами, то с белыми глазами... В конце концов ему все надоело и он остановился на достаточно длинных для парня синих волосах и аккуратной черной бородке. "Уж если быть необычным, то обязательно во всем!"
В ходе обучения выяснилось, что Самбор полный профан в боевой, шаманской и прочей магии, зато ему нет равных в лекарской. Тот не особо унывал, и к двадцати восьми годам, закончив обучение в Белой Башне, решил собрать своего собственного помощника... из разных частей тел. И с тех пор он начал штурмовать разные библиотеки, знакомиться с разными лекарями, способными ему помочь. Так он познакомился с Тиренд. Поначалу девушка ему не понравилась - молчаливая, серая, только и делает, что читает свои книжонки. Потому он и не сразу с ней познакомился и открыл все свои тайны. Только когда она вылечила ребенка от тяжелой болезни без помощи магии, он её зауважал и понял, что она может быть ему полезна. Сразу говорить, что он маг, не стал: "Еще потеряет самооценку и перестанет лечить", считал Самбор, поэтому лишь намекнул, что если появятся серьезные проблемы, то пусть она ищет его в Белых кварталах островов.
В данный момент Самбор занимается поиском тел и изучением их. Про родителей не забывает: каждый год плавает к ним на недельку-другую.
Оружие, особые предметы: преимущественно накачанные мускулы. Всегда носит с собой двадцатисантиметровый клинок в кожаных ножнах - подарок отца на тридцатилетие.
Способности, умения, навыки: в совершенстве владеет рукопашным боем, хуже обращается с оружием дального боя. По идее, умеет обращаться с кораблями, но уже позабыл этот навык. Владеет магией врачевания.

Добавлено (11-Апр-2014, 00:08:17)
Ах, да. Дерзнула создать без твоего ведома Белую Башню - эдакий маааленький оплот магов. Там, по сути, живут очень взрослые существа, владеющие магией и следящие за проявлением юных талантов (соответственно, обучающие их).

Анкета
Эрин Дата: Пятница, 11-Апр-2014, 07:14:12 | Сообщение # 55    

Клан Созвездия Волка

Джайна, весёлый малый этот Самбор :D
Цитата Джайна ()
Ах, да. Дерзнула создать без твоего ведома Белую Башню - эдакий маааленький оплот магов. Там, по сути, живут очень взрослые существа, владеющие магией и следящие за проявлением юных талантов (соответственно, обучающие их).

Пусть будет. Ибо я как раз собиралась заморочиться, шо там с магами делают :D

Анкета
Джайна Дата: Пятница, 11-Апр-2014, 21:38:16 | Сообщение # 56    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Эрин, он оооочень своеобразный персонаж)) Потому, думаю, и не всегда будет появляться

Анкета
Эрин Дата: Пятница, 11-Апр-2014, 21:43:17 | Сообщение # 57    

Клан Созвездия Волка

Цитата Джайна ()
Эрин, он оооочень своеобразный персонаж)) Потому, думаю, и не всегда будет появляться

Ну и пусть. Всё равно так даже лучше, ибо можно сойти с ума, когда в кадре мельтешит сразу гора персов. Крайз и всё команда вон, тоже, шляются где-то в неведомых далях :D И ничего плохого в этом нет, ведь от них не требуется ежесекундных действий.

Анкета
Джайна Дата: Пятница, 11-Апр-2014, 22:19:36 | Сообщение # 58    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Блин, а персонаж действительно ядрененький получился)
Кстати, Wolf_Legend, можно сейчас очень удобно вписаться к Самбору)

Анкета
Эрин Дата: Пятница, 11-Апр-2014, 22:23:56 | Сообщение # 59    

Клан Созвездия Волка

Цитата Джайна ()
Блин, а персонаж действительно ядрененький получился)

Чёрт, как я люблю таких чуваков хD
Я так понимаю, Сэм (я ж могу его так назвать, да?) - решил стать чем-то вреде доктора Франкенштейна и собирает трупаки? )))

Анкета
Джайна Дата: Пятница, 11-Апр-2014, 22:28:16 | Сообщение # 60    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Цитата Эрин ()

Чёрт, как я люблю таких чуваков хD

Синеволосых? :D
Цитата Эрин ()
Я так понимаю, Сэм (я ж могу его так назвать, да?) - решил стать чем-то вреде доктора Франкенштейна и собирает трупаки? )))

Ага. Но у него мыслишки не по поводу того, сможет ли собрать друга (в этом он не сомневается))), он хочет доказать себе и всем остальным, что в силах справиться со смертью в любом её проявлении. Однако пока сам до этого не додумался)

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Обсуждение РИ "Однажды где-то в океане..." (Предложение!)
Страница 4 из 45«1234564445»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк