[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 45«126789104445»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Обсуждение РИ "Однажды где-то в океане..." (Предложение!)
Обсуждение РИ "Однажды где-то в океане..."
Джайна Дата: Воскресенье, 20-Апр-2014, 17:54:25 | Сообщение # 106    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Постов: 4026
Вес голоса: 5
Блииин, ну Бор же самовлюбленный и резкий тип... Wolf_Legend, он под таким напором не сломается - армейская выправка+самолюбие. С едой идея была офигенная, глядишь, за рыбой и алкоголем он все б рассказал.
В принципе, если грамотно столкнуться с ним в следующий раз, можно по-новому завязать знакомство и все, наверное, будет иначе)

Только правда,­ как бы она ни была тяжела,­ – легка. © Блок
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 20-Апр-2014, 18:04:40 | Сообщение # 107     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3872
Вес голоса: 7
Джайна, Лис тоже еще та штучка...) Сча придумаем что)

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Эрин Дата: Воскресенье, 20-Апр-2014, 18:24:01 | Сообщение # 108    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2280
Цитата Джайна ()
Да его, любимого, учить мог только магистр и главный гвардеец Его Величества Кушрата, и то он, Самбор, будет еще выбирать, слушать их или нет.

И тут я подумал: Самб - северянин, находится в Галлифа, а тут про императора Иралии... и я запутался :D

Добавлено (20-Апр-2014, 18:24:01)
---------------------------------------------

Цитата Джайна ()
в последний раз когда он делал это, человек начал изображать из себя ями и грызть стол, хотя синеволосый хотел убедить его не нервничать

laugh
Не могу это не отметить хD

It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 20-Апр-2014, 18:24:21 | Сообщение # 109     В браке

Клан Созвездия Волка

Эрин, аххах)

Музыка - это то, чего нельзя передать словами, чего мы не видим, чего не чувствуем в жизни, это абсолютно другой мир со своими эмоциями, со своими законами.
 Анкета
Джайна Дата: Воскресенье, 20-Апр-2014, 18:28:10 | Сообщение # 110    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Цитата Эрин ()

И тут я подумал: Самб - северянин, находится в Галлифа, а тут про императора Иралии... и я запутался

Так в детстве он амбальчиком рос, и родители добрые отдали его в иральскую военную академию, которую он закончил и где им интересовались всякие полководцы из-за физической силы - в анкете прописано)

Цитата Эрин ()

Не могу это не отметить хD

Так он же профан в другой магии) Потому и должны были быть какие-то последствия от другой магии, если он ей пользуется)

Анкета
Эрин Дата: Воскресенье, 20-Апр-2014, 18:35:21 | Сообщение # 111    

Клан Созвездия Волка

Цитата Джайна ()
Так в детстве он амбальчиком рос, и родители добрые отдали его в иральскую военную академию, которую он закончил и где им интересовались всякие полководцы из-за физической силы - в анкете прописано)

Ааа, запамятовали мы, точно :D

ЗЫ: Чёрт, Ама и Бор стоят друг друга laugh

Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 20-Апр-2014, 18:36:42 | Сообщение # 112     В браке

Клан Созвездия Волка

Эрин, да, огненная смесь)

Добавлено (20-Апр-2014, 18:36:42)
Все, надо как-то сворачиваться)
А то ты уже соскучилась, я уверена, по РИ)

Анкета
Эрин Дата: Воскресенье, 20-Апр-2014, 18:40:53 | Сообщение # 113    

Клан Созвездия Волка

Цитата Wolf_Legend ()

Та не, мне так же весело как читать, так и писать :D Тем более, я всегда могу замутить шо-нить неожиданное, но матросов-то сама спать отправила. )

Анкета
Джайна Дата: Воскресенье, 20-Апр-2014, 18:41:42 | Сообщение # 114    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Цитата Эрин ()

ЗЫ: Чёрт, Ама и Бор стоят друг друга

Наломают еще дров)

Цитата Wolf_Legend ()

Все, надо как-то сворачиваться)

Зачем сворачиваться?) Мы можем просто вывести из состояния анабиоза Тиренд, Шаненга, Грид и остальную разношерстную гвардию)

Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 20-Апр-2014, 18:49:30 | Сообщение # 115     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата Джайна ()
Зачем сворачиваться?) Мы можем просто вывести из состояния анабиоза Тиренд, Шаненга, Грид и остальную разношерстную гвардию)

Можем и так) Что я все по своим меркам сужу-то?)

Добавлено (20-Апр-2014, 18:49:30)

Цитата Эрин ()
Та не, мне так же весело как читать, так и писать :D Тем более, я всегда могу замутить шо-нить неожиданное, но матросов-то сама спать отправила. )

так-то да)
Цитата Джайна ()
Наломают еще дров)

Эта парочка еще не раз себя проявит)

Анкета
Эрин Дата: Воскресенье, 20-Апр-2014, 18:55:20 | Сообщение # 116    
Сообщение отредактировал(а) Эрин - Воскресенье, 20-Апр-2014, 18:59:37

Клан Созвездия Волка

Маленький списочек бзиков всей команды :D

Крайз — обладатель такого количества книг, что в один прекрасный момент Шаненгу пришлось отдать ему целую кладовку(а она на «Малютке» не самая маленькая) под склад для литературы. И Арвен ненавидит, когда кто-то хочет взять у него книгу на «почитать», и приходит в ярость, когда кто-то берёт его книги без спросу. В его коллекции можно найти, кажется, всё — от бульварных романов для сентиментальных девиц до редчайших научных трудов величайших учёных Мира. А ещё старик-альбинос знает столько государственных тайн, скольких бы хватило, чтобы разрушить существующие сверх-державы до основания. Причём даже с несколькими видами последствий. Но он решил молчать. До поры, до времени...

Шайра — как строгая, но мудрая мама для всего экипажа. Все её любят и все уважают, к ней приходят за советом, утешением, пожаловаться, разрешить спор и всякое-всякое другое. А ещё она не любит разделывать рыбу, потому, что «она печально смотрит своими огромными глазами. Поэтому она всегда просит отрубать рыбам головы прежде, чем отдавать ей. Ну, или, на худой конец, выкалывать рыбе глаза. И это при том, что она хладнокровно может убить животное, которое можно пустить на ужин.

Олер — тот ещё ловелас. Он готов бежать за всем, что хоть немного симпатично, хоть немного молодо и представлено антропоморфным существом женского пола. Однако, к Шайре или Джинкс такого отношения не наблюдается. И, если Шай — мудрая наставница, то Джи для него как младшая сестрнка, которую надо беречь, любить и защищать.

Ирвинг и Олер — ярые соперники. Им только дай повод, так они обязательно будут соревноваться. Хоть картошку кто лучше почистит, хоть кто быстрее что-нибудь разрушит. Этот аспект нередко используют для того, чтобы свалить на эту парочку всю работу, однако это нередко приводит к массовым разрушениям и травмам.

Хакк боиться лягушек.

Шен любит подушки. Потому под совершенно ненужной кроватью у него спрятана гора подушек разнообразных форм, цветов и размеров.

Алим ненавидит супы.

Артур /считает что/ умеет играть на флейте. И нередко выводит этим всю команду.

Джинкс недолюбливает Крайза и всегда очень обижается на его шутки в её сторону. Но сделать ему какую-нибудь гадость в ответ она боится. Если уж он готов убить капитана, что он может сделать с ней?.. Зато отомстить старому моряку ей нередко помогает Шайра, даже не смотря на то, что у неё с Арвеном вполне даже положительные отношения и она — единственная, кто может безвозмездно делать в его адрес всякие гадости.

Анкета
Джайна Дата: Воскресенье, 20-Апр-2014, 18:58:42 | Сообщение # 117    

Клан Белого Лотоса
†Nosferatu†

Очень полезная информация.
Цитата Эрин ()
Крайз — обладатель такого количества книг, что в один прекрасный момент Шаненгу пришлось отдать ему целую кладовку(а она на «Малютке» не самая маленькая) под склад для литературы.

Похоже, Тиренд придется налаживать отношения с Крайзом)

Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 20-Апр-2014, 18:58:45 | Сообщение # 118     В браке

Клан Созвездия Волка

Цитата Эрин ()
Джинкс недолюбливает Крайза и всегда очень обижается на его шутки в её сторону. Но сделать ему какую-нибудь гадость в ответ она боится. Если уж он готов убить капитана, что он может сделать с ней?.. Зато отомстить старому моряку ей нередко помогает Шайра, даже не смотря на то, что у неё с Арвеном вполне даже положительные отношения и она — единственная, кто может безвозмездно делать в его адрес всякие гадости.

Буду бежать к Шайре...
И все никак не могу придумать, как ввести в игру Джинкс(

Анкета
Эрин Дата: Воскресенье, 20-Апр-2014, 19:01:19 | Сообщение # 119    
Сообщение отредактировал(а) Эрин - Воскресенье, 20-Апр-2014, 19:02:03

Клан Созвездия Волка

Цитата Джайна ()
Похоже, Тиренд придется налаживать отношения с Крайзом)

Ей придётся оочень постараться хD
Цитата Wolf_Legend ()
И все никак не могу придумать, как ввести в игру Джинкс(

Можно просто "впихнуть её в кадр" под любым предлогом, когда вернёмся к действиям на корабле.

Анкета
Wolf_Legend Дата: Воскресенье, 20-Апр-2014, 22:17:17 | Сообщение # 120     В браке

Клан Созвездия Волка

Эрин, и это тоже можно)

Добавлено (20-Апр-2014, 22:17:17)
Этот дикарь заигрывает со мной?) ХХах))) Мило, мило)

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Обсуждение РИ "Однажды где-то в океане..." (Предложение!)
Страница 8 из 45«126789104445»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк