[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 92«1220212223249192»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Предложение: "С Третьей Космической" (НФ)
Предложение: "С Третьей Космической"
Призрак Дата: Суббота, 17-Май-2014, 17:57:28 | Сообщение # 1    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
2236 год.
С тех пор, как раккийский корабль-разведчик «Кражс-399» обнаружил жизнь, цветущую под лучами звезды по имени Солнце, прошло сто лет. В первое десятилетие после Контакта землянам было суждено пережить такой технический прорыв, аналогов которому в их истории еще не было. Ключом к нему явились две вещи: оставленные раккийцами чертежи варп-двигателей и координаты Централи.
Уже спустя полгода человечество предстало перед Галактическим Советом и после недолгих трений было занесено в список дружественных рас.
С того момента для человечества, уже задыхающегося на истерзанной Земле, открылся совершенно новый мир.

Мир технологий
Основным средством преодоления межзвёздных расстояний являются варп-двигатели, хотя изредка встречаются и более экзотические варианты, как, скажем, капризные глюоновые двигатели или еще более капризные и куда как более редкие биокорабли.
Варп-двигатель генерирует варп-поле, искажающее пространственно-временной континуум вокруг оснащенного им корабля. По сути, изменяется пространство впереди корабля и за ним, а сам корабль остается неподвижным.
Рабочие скорости в 10^4 раз превышают скорость света; предел – 50000 скоростей света, то есть за час возможно преодолеть расстояние около пяти световых лет. В обычном режиме за час полета проходится примерно 1 световой год — и это скорости варп-прыжка.
При полетах из системы в систему, от звезды к звезде используются исключительно варп-прыжки. Предел скорости "обычных" двигателей может близко подходить к скорости света, но на практике не используются скорости выше 160000 км/с. Выше 200000 км/с двигатели не стоят и не продают. Очень большие затраты, а покупателей нет. Никто не хочет на своей шкуре в полной мере ощутить эффект расширения времени.
Каждый корабль в обязательном порядке оборудован таким вот диффузионным двигателем малых скоростей для коротких перелетов.
Подготовка к варп-прыжку требует времени и тщательного расчета трассы. Экстренные прыжки без надлежащей подготовки приносят широчайший спектр побочных эффектов: от простого развала двигателя до необратимого провала во времени.
Отследить прыжок практически невозможно.
Передвигаться в пределах планеты каждый имущий может на личном летающем автомобиле; менее имущий — на маршрутном шаттле.
Оружейная система довольно разнообразна. Наиболее распространены, конечно, классические лазерные (урон наносят фотоны) и плазменные пушки (облака плазмы). Пучковое оружие (ионы) — несколько менее популярный вариант. Есть лучевые (точечные) и волновые (с широкой областью поражения) разности. Парализаторы, естественно. Большой выбор оружия ближнего боя: от виброножей до лазерных и атомарных (с лезвием, толщиной в один атом) мечей.
ИИ туповат. Самосознания нет, но в качестве помощника его используют повсеместно. Для увеселения есть режимы имитации личности.
Широко представлены биотехнологии. С ней познакомилось солидное число представителей разумных рас еще до своего рождения: пройдя генную коррекцию на стадии зародыша. Относительно новая ступень — генная модификация. Даже уже взрослому человеку с помощью различных вирус-векторов возможно улучшить генотип, придать какие-то новые способности и таланты. Эта по сути направленная мутация очень дорога, и позволить ее может отнюдь не каждый.
Тоже дорога, но куда более доступна кибернетика. Оторванную конечность вам могут заменить в ближайшей клинике новой, частично выращенной из ваших же клеток, частично состоящей из поддерживающих неорганических деталей. Многие хронические болезни могут быть исправлены: так, склонным к инфарктам пациентам в сердце вживляют контролирующие его наноимпланты. Люди (и не-люди), получившие тяжелые механические повреждения, что лет сто назад на Земле привели бы к неминуемой смерти, в случае своевременной доставки в госпиталь имеют высокие шансы на выживание.
Особый статус имеют киборги. В изначальном смысле слова, киборг — это имеющий в своем теле любые технические усовершенствования, однако сейчас границы слова изменились. Киборг — существо, у которого более 5% головного мозга контролируемо имплантами. Имеют особый, в некоторых смыслах приниженный статус в обществе. Более того, некоторые расы считают их недопустимыми в общество.
Не легче живется и клонам. На многих планетах клонирование разрешено, однако исключительно для лиц с ценным генетическим материалом. Известные политики, математические гении, мировые художники почти всегда имеют по «двойнику», а то и несколько. Клон признается собственностью оригинала и, как и киборг, вхож на планету не любой расы.

Общество
Кажется, что во Вселенной есть расы, какие только возможно себе представить, однако это не совсем так. Эволюцией правит закон Беркеля: природа везде идет по схожему пути, создавая схожие формы жизни. То есть большинство разумных рас — гуманоиды. Спокойно, без исключений не обошлось: от довольно обычных инсектоидов и до единичных организмов, живущих непосредственно в космосе, по габаритам схожих с планетой.
Всем этим разнообразием правит Совет: пять представителей самых могущественных рас. О раккийцах мы уже слышали; в четыре другие человечество не входит. Дружественные расы обязаны строго ему подчиняться, взамен рассчитывая на покровительство; расы, объявленные вражескими, как правило, долго не живут. Существуют немногочисленные нейтралы-одиночки.
Взаимоотношения между разными расами могут быть какими угодно, от ненависти и до братства. Открытые военные конфликты, как правило, пресекаются Советом.
Но какими бы ни были взаимоотношения рас, их объединенная работа встречается на каждом шагу, по крайней мере в центральных системах. Перед Советом все равны.
Сотрудничество длится уже не одно тысячелетие. Нравы, конечно, царят совершенно свободные. Например, межрасовыми отношениями уже много веков никого не удивишь.
! На заметку: все межрасовые отношения — бесплодны
Между собой расы общаются на интерлингве. Общегалактический язык с пеленок учит любой ребенок. То меньшинство рас, что неспособно к устной членораздельной речи, использует программы-переводчики и синтезаторы речи.
Деньги тоже универсальны. ГЕ — галактические единицы. Курс к рублю один к пяти :)
Каждый разумный представитель галактического сообщества обязан иметь своеобразный документ — вшитый в левое предплечье идентификационный чип.

Ближе к сюжету
За всем разношерстным и разнокожим вселенским разнообразием необходимо тщательно следить, чтобы оно жило мирно и по закону. Этим занимается общегалактическая полиция, в которую набираются представители любых дружественных Совету рас, прошедшие минимальную двухмесячную полицейскую подготовку, плюс обладающие полезными в работе навыками.
Структура хоть космического патруля, хоть бригады тюремного надзора всегда примитивно проста: один капитан, его подчиненные лейтенанты, и неполноценные стажеры. У капитана есть свое начальство.
Влияние полицейских распространяется на все пространство, подконтрольное Совету. Сводов и законов много, в целом они соответствуют нормальному пониманию нормального землянина 21го века. Необходимо уточнить, что особо опасных преступников с соответствующим статусом полицейскому разрешено уничтожить на месте. Разрешено уничтожить космическое судно, избегающее стыковки по требованию с патрульным кораблем.
Зарплата у полицейских — кошкины слезы.

Начало игры
На Фельгейзе, небольшой, но оживленной планетке системы Гершеля, в центральном отделении полиции, за облезлым столом сидит усталый дяденька и перебирает бумаги. Перед ним стоит задача: сформировать новый отряд, которому уже присвоен номер 3К1Р. Для этого надо отобрать нескольких ребят, новичков, и отдать их на стажировку опытному, проверенному сотруднику, капитану Джиму Лестеру. Если спустя месяц все будет хорошо, капитан останется доволен, то ребятам присвоят звание лейтенантов, перераспределят в настоящие патрули, а Лестеру дадут новых стажеров.
Из года в год одно и то же, только имена меняются.
Мужчина вздыхает, аккуратно сдвигает на край стола стопку отобранных бумаг, а остальные убирает в ящик стола. Этих претендентов надо обзвонить, провести завтра со всеми ними собеседование, отобрать из них нескольких потенциальных полицейских.
И уже через несколько дней они отправятся на свое первое, примитивно-простое задание: найти (уже давно известный) и описать (по всем данным, давным-давно заброшенный) склад наркоторговцев, пристроенный в астероидном поясе в каких-то десяти парсеках отсюда.
Но мы-то с вами знаем, что все будет отнюдь не так просто

Итак, ваши бумаги, господа персонажи этой игры, лежат на столе усталого полицейского. Или не лежат — в случае, если в полицию вы не собираетесь.
От вас, господа игроки, мне тоже нужны кое-какие бумаги: анкета на вашего персонажа и, если он не является представителем человеческой расы, подробное описание его расы.

Анкета.

Расы предлагайте любые: из любых книг/фильмов/игр/своей башки. Только ноу магии, ноу мери-сью.
Кроме бравых полицейских, нужен экипаж на патрульный кораблик. Ими могут быть как полноценные персонажи, так и эпизодические НПС. Как минимум нужны: врач, пилот, навигатор и механик.
Капитан Джим Лестер — дважды капитан, и судна, и полиции, и я беру его себе.
И всех остальных, кого не разберут.

Утвержденные лица
Альт
Санемика
Элиот
Фридрих Колл
Азри
Бум х) - ныне покойный
Джен
Алиса
Шант
обновлённый Марк
подкрученный Фридрих Колл
Бидди
Айзек
мисс Стинкер
Исти
Маурин
Тахири/Эха
Гэб
Арчи и Одис
Тэйлор Хантри
Ихира Стау
Вынесенный отдельно
Ашаараашх

Навигатор по гайдам:
Музыка, кино, литература
О носителях информации
О том, на чем летают
О молодости, здоровье и красоте
О спорте
Времяисчисление и праздники
Советские расы и далее
Дружественные расы и далее
Нейтральные расы и далее
Враждебные расы
О полиции; об участке №13 на Фельгейзе
О длайском флоте
О том, чего не может быть в космосе
Об универсальных Советских датах и об их переводе на даты Фельгейзе
О законах и преступлениях
О составлении и расшифровке адресов стандартных советских планет
О соизмеримости силы средних представителей галактических рас

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Призрак Дата: Понедельник, 15-Сен-2014, 01:03:17 | Сообщение # 316    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Итак, вплотную подошли к экшну.

Пояснения:
1. Вы можете немного посмеяться над формой лаккийцев. Они не носят одежду. Их "форма" - широкая темно-зеленая лента поперек груди.
2. Особая форма для заданий - что-то типа нашей спецназовской. Широкие штаны с кучей карманов, бронежилетка, жилетка сверху с активируемым кинетическим щитом. Щит не особо крутой, может отразить около пяти обычных выстрелов из лазерного пистолета. Будучи включенным, может жить не более получаса. Каждый выстрел - минус 6 минут из жизни щита. Каждые 6 минут работы - минус потенциально поглощенный выстрел.
3. Люди с неизвестными фамилиями - это другие стажеры. Массовка. Все они люди. Уайт Лиз - баба, остальные мужики. Эрин, я хочу, чтобы твои пираты быстро и чисто убили третью группу.
4. База выглядит не шибко заброшенной. Никого это не должно напрягать, т.к. по словам Лестера (и на самом деле) тут часто бывают полицейские.
5. Все претензии ко мне сюда, пожалуйста.

Я тут долго думала, устраивали ли пираты засаду на копов, или просто не успели вовремя убраться, или вообще не знали, что это старая база теперь учебный полигон и по незнанию тут расположились. Но не надумала. В конце концов, за местных пиратов у нас пока только Эрин, поэтому пусть она и организует нападение х)
И будет круто, если ты возьмешь меня в соавторы нападения. Экстренная ситуация требует мгновенной реакции руководства, то бишь нашего капитана. А еще надо обляпать дельце так, чтобы пострелять удалось всем. У меня смутная картинка уже вырисовывается.
Еще нам вместе с Эрин надо накропать карту базы. И это, наверное, первостепенное. Эрин..?
Я завтра вечером буду к подвигам готова, днем и утром занята.

(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Эрин Дата: Понедельник, 15-Сен-2014, 07:52:50 | Сообщение # 317    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2280
Вес голоса: 5
Цитата Призрак ()
Эрин, я хочу, чтобы твои пираты быстро и чисто убили третью группу.

Та без базара, чо хD
Цитата Призрак ()
Я тут долго думала, устраивали ли пираты засаду на копов, или просто не успели вовремя убраться, или вообще не знали, что это старая база теперь учебный полигон и по незнанию тут расположились. Но не надумала. В конце концов, за местных пиратов у нас пока только Эрин, поэтому пусть она и организует нападение х)
И будет круто, если ты возьмешь меня в соавторы нападения. Экстренная ситуация требует мгновенной реакции руководства, то бишь нашего капитана. А еще надо обляпать дельце так, чтобы пострелять удалось всем. У меня смутная картинка уже вырисовывается.
Еще нам вместе с Эрин надо накропать карту базы. И это, наверное, первостепенное. Эрин..?
Я завтра вечером буду к подвигам готова, днем и утром занята.

Окей, вот и обсудим :3
Вот только карта... у нас очень сложные отношения с картами :D

It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Extreem Дата: Понедельник, 15-Сен-2014, 08:19:39 | Сообщение # 318    
Ранг: Волчонок

Постов: 84
Вес голоса: 2
Призрак,

Не хочу показаться надоедливым, но я предполагал что Колл находится рядом с Бумом)
 Анкета
Shirokaze Дата: Понедельник, 15-Сен-2014, 11:30:36 | Сообщение # 319    
Сообщение отредактировал(а) Shirokaze - Понедельник, 15-Сен-2014, 11:35:42

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Постов: 2491
Вес голоса: 6
Я попытался разобраться в существующих расах на данный момент. Предлагаю хоть ссылки сделать на уже представленные расы в анкетах и расписать расы, что есть во вступлении. О Раккийцах мало что сказано, а о 4 других расах в совете ничего неизвестно
Также предлагаю подумать над звездной картой - какие есть планеты, системы и галактики. Путешествие между галактиками я понимаю должно происходить с помощью устройств аля ретрансляторы из Масс эффекта

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Призрак Дата: Понедельник, 15-Сен-2014, 14:42:15 | Сообщение # 320    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Extreem, понимаешь, когда была у вас авария, "Укротитель" еще стоял на планетке и отдыхал.
Я могу развернуть спасоперацию, используя левых людей, но это не поможет знакомству с нашими юными копами. Надо так?
Лучше бы было задействовать других одиночек. Наемников или злодеев, есть у нас такие. На сос даже злодеи откликаются х)

Цитата Эрин ()
Вот только карта... у нас очень сложные отношения с картами

Я думаю, переживем :з

Цитата Shirokaze ()
Я попытался разобраться в существующих расах на данный момент. Предлагаю хоть ссылки сделать на уже представленные расы в анкетах и расписать расы, что есть во вступлении. О Раккийцах мало что сказано, а о 4 других расах в совете ничего неизвестно

Да, надо сделать. Все никак не могу собраться.
Вы можете помочь, если есть такое желание, написать о расах. Только оставьте мне раккийев + еще одну расу, у меня некий образ уже сложился..) остальные три можете придумать сами. Хотя погодите-погодите, напомните, плиз, длаи у нас случайно не в Совете?

Цитата Shirokaze ()
Также предлагаю подумать над звездной картой - какие есть планеты, системы и галактики.

Тоже надо. Только галактикой давайте обойдемся одной. Ее запредельные территории для нас пока тайна. И без ретрансляторов тоже обойдемся, в пределах галактики варп-двигателей хватает.

(с)

Анкета
Эрин Дата: Понедельник, 15-Сен-2014, 14:51:10 | Сообщение # 321    

Клан Созвездия Волка

Цитата Призрак ()
На сос даже злодеи откликаются х)

Вот вот. Колл не хочет пообщаться с Шанталом? хD
Нам бы ещё Алису поймать...
Цитата Призрак ()
Хотя погодите-погодите, напомните, плиз, длаи у нас случайно не в Совете?

Кажись, нет.
Цитата Призрак ()
Я думаю, переживем :з

Ну тогда всё окей :D

Анкета
Shirokaze Дата: Понедельник, 15-Сен-2014, 14:52:19 | Сообщение # 322    
Сообщение отредактировал(а) Shirokaze - Понедельник, 15-Сен-2014, 14:53:46

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Призрак, Тогда у меня
Цитата Призрак ()
Вы можете помочь, если есть такое желание, написать о расах. Только оставьте мне раккийев + еще одну расу, у меня некий образ уже сложился..) остальные три можете придумать сами. Хотя погодите-погодите, напомните, плиз, длаи у нас случайно не в Совете?

Я могу с этим помочь. Про Длаев не знаю, надо посмотреть у нашего автора

Цитата Призрак ()
Тоже надо. Только галактикой давайте обойдемся одной. Ее пределы для нас пока тайна. И без ретрансляторов тоже обойдемся, в пределах галактики варп-двигателей хватает.

Если галактика одна, то это Млечный Путь, в которой есть только мы)) Но можно и так. Всё таки это фантастика и все дела) Для меня этот вопрос из-за того что я стал предлставлять историю людей в этом мире

И у меня есть наработки по Синдикату. Если сама затея вокруг криминальной организации интересна, то могу сбросить сюда (+ там кое-что касающиеся вселенной мира)

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Эрин Дата: Понедельник, 15-Сен-2014, 14:54:33 | Сообщение # 323    

Клан Созвездия Волка

Цитата Shirokaze ()
И у меня есть наработки по Синдикату. Если сама затея вокруг криминальной организации интересна, то могу сбросить сюда (+ там кое-что касающиеся вселенной мира)

В студию! :3
Цитата Призрак ()
Вы можете помочь, если есть такое желание, написать о расах.

Мы тож хотим, мы тож хотим!

Анкета
Shirokaze Дата: Понедельник, 15-Сен-2014, 15:43:19 | Сообщение # 324    
Сообщение отредактировал(а) Shirokaze - Понедельник, 15-Сен-2014, 16:11:08

Клан Белого Лотоса
Errant Dragon

Каладийцы - почти вымершая раса из-за неизвестного вируса. Планета, которая ранее была им родной стала враждебной из-за болезни, лекарства от которого у них до сих пор нет. Ныне многие из них находятся под колпаком синдиката и занимаются научными иследованиями. Совет ищет всех выживших каладийцев для их защиты и спасения их расы. Синдикат в этом Совету мешает

Синт-Сомир - первая колонизированная людьми планета в системе Сиомис (произошло это в 2140 году. Во многом похожа на землю из-за чего стала центром споров за сферу влияния между странами на самой Земле (это несмотря на то, что мировое правительство именуемое как Федерация Земли должно представлять интересы всех государств). Фактически за неё шла война долгие годы между многими, а когда внезапно в Синт-Сомир возникло правительство, которое не подчиняется Земле Федерация приняла решение свергнуть его, чтобы вернуть власть над планетой. основные расы на планете люди, но есть и другие представители. Позиционируется как вторая родина землян и торговый центр с другими расами.

Синдикат
Название: Фактически у синдиката может быть несколько названий, но должно быть основное.
Предложения: Альфа Центрис, Гратион, Тиамат
Лидер: ???
Происхождение и история развития:
Могущественная корпорация Иодрис, имевшая полную монопольную власть в области высоких технологий на планете Синт-Сомир (вообще я плохо представляю карту нашего мира, поэтому я буду использовать эту планету, давайте продумаем звездную карту). За счет контроля над рынком вскоре пролоббировала свои законы в правительстве, создав свою систему управления на планете. Любое действие контролировалось машинами Иодрис. Когда ситуация вышла из под контроля на планете начался бунт. Правительства различных государств обратились за помощью к Федерации Земли, который отправил военный флот. Мировое правительство Синт-Сомира (которое полностью состояло из людей Иодриса) объявила мятежные правительсва предателями мира и порядка на планете и объявила войну. В 2165 году Федерация Земли атаковала космический флот правительства иодрис. Это было первое крупное сражение в космосе, в котором люди приняли непосредственное участие (и самое забавное конфликт происходил между самими людьми) Событие создало большой резонанс в галактическом сообществе и Совет высказал ноту протеста по поводу агрессивных действий Федерации. В свою очередь Федерация возразила, что защищала своих людей от тирании ложного правительства и действовала исключительно во блага Синт-Сомира. Хотя на деле Федерация также стремилась вернуть под свой контроль планету, что вряд ли могло быть большим секретом. Сражение закончилось победой Земли, а после ещё сто дней шла бомбордировка некоторых регионов, которые Иодрис удерживал под своим контролем. На самой планете силы других государств шли в наступление, избавляя свои города от контроля корпорации.
Иодрис как организация была уничтожена, но её организаторы смогли спастись от преследования. Президент корпорации перед смертью обещал, что его люди отомстят федерации за то, что они с ними сделали.
Именно бывшие члены Иодрис основали через 4 года новую организацию, которая используя старые связи и персон из криминального мира стала наращивать свою мощь. Первая компания, оказавшая помощь и ставшая её лицом, была корпорация Мейн Тайгон. Мейн Тайгон действовал на Земле, Синт-Сомире и в нескольких крупных колониях.

Структура организации.
В Синдикате ярко выражен статус лидера, который контролирует действие могущественной организации. Также существует совет, состоящий из 8 членов - это представители крупных компаний и преступных группировок
Координаторы - следят за деятельностью филиалов синдикатов разных секторах галактики. Приближены к главам синдиката и имеют в подчинении так называемых курьеров, выполняющие особо опасные задания.
Исследователи. Ученые организации. Главы секретных лабораторий и представители научных компаний, действующих вполне легально, но в интересах синдиката

Босс (можно иначе, но тогда у нас не будет рейдов на боссов и да, это типо "шютка" такая) - так именуют себя лидеры больших группировок синдиката. Такое название является отпечаткой криминальной составляющей организации. Под руководством босса может быть свой корабль, логово и регион, где действует босс. Боссы чаще управляют конкретным регионам и выполняют задачи поставленные выше.

Сверхизмененные - секретный проект Синдиката, направленный на использования тайной энергии для модификации людей. Проект терпел неудачи и пока Райзон Дарк является единственно удачным экспериментом

Искатели - те кто занимается поиском важных артефактов и скрытой энергии для научного разивития организации. Непосредственно подчиняются главам лабораторий, которые в свою очередь отчитываются перед советом синдиката.

Существует несколько боевых группировок Синдиката, которые собственно и являются основной силой этой организации.

Боевики - мобильные отряды выполняющие приказы по уничтожении цели. Капитан отряда подчиняется боссу сектора, если только приказ не получен выше. Обычно хорошо обученные наемники, которые подчиняются определенному лидеру. Выполняют наземные операции. Синдикат не рискует их потерями или если они попадут в плен. Боевики мало что знают о Синдикате, хотя формально в нем состоят. Тем самым на многие операции отправляют именно их. Капитан отряда знает куда больше, чем рядовые, поэтому он вправе оставить ребят на верную смерть. Такая тактика кажется бесчестной, но ради целостности организации капитан обязан принимать именно такое решение.

Каратели - разбираются с предателями организации, чистят хвосты и уничтожают особо опасные цели для синдикаты. Действуют довольно малыми группами. Очень хорошо оснащены, имеют различные модификации тела

Звездные Бойцы - специализируются на боевых задачах в космосе и соответственно это пилоты штурмовых космолетов. Находятся в подчинении у капитанов звездных кораблей

Найтмерс - кошмарники (ну можно же и по-русски) это такие ребята, которые носят всё черное, у которых клинок больше для красоты, но чертовски опасные винтовки, а также модули скрытности. Вообще любят появится эффектно под странные шумы и пока у всех болит башка, а глаза не могут ничего различить, перестрелять всех и забрать то, что нужно.

Участники: Иерион Паркер, Недлесс Мореон, Шатнесс (Шат), Йоркий Борг (Йорки), Чат Морик, Черный щит, Меркес, Патлас, Райзон Дарк. Все вышеперечисленные занимают более менее значимые должности, кроме Райза.
Расположение: Синдикат действует практически на всех значимых планетах. Особое могущество сохраняет на планетах Синт-Сомир и... (каких-нибудь ещё планетах, дайте только названия)
Прикрытием Синдиката являются такие законно действующие организации: компания Ион-Норд (научно-исследовательская организация в области кибернетики, основной рынок Земля), компания Планет Сворм ( основная область роботехника, также работает на Земле), "Колониальный Добытчик" небольшая компания занимающаяся поставкой инструментов для различных колоний
Под руководством Синдиката находятся такие преступные группировки как торговцы Сонтияра (активно занимаются продажей клонов известных политиков разных государств, их деятельность под запретом во всех странах), пираты Звездные Мортиры (известны наверно самыми многочисленными штурмовиками в своем наличии, их главный корабль Мортир 1 прежде был военным крейсером федерации Земли, но после сражения на орбите Синт-Сомира бесследно исчез, корабль обладает довольно хорошей огневой мощью и одновременно может вести огонь из ста орудий на борту) каладийцы (немногочисленные представители расы находятся в подчинении у синдиката и занимаются научным иследованиями для организации)
Кроме того в союзе с Синдикатом действуют такие фракции (то есть не состоят в синдикате, но находятся с ними в дружественных отношениях): Черная Метка - некая религиозная организация расы N, о которой я ничего не знаю (какая раса самая религиозная тут?) Батрес Мон (отьявленные придурки-пираты, состоят из представителей звероподобных рас, были бы не очень опасны, если бы среди них не главенствовали Сонтуреки - это Крокодилоподобные гуманоиды, которые очень любят человеческое мясо, да и от мяса других рас могут не отказаться. Поэтому грабеж сонтуреками похож всегда на резню в техаском баре
Панетеры - да-да, именно так. Вообще-то они не пираты даже и не относятся к криминальному миру. Они кочующие представители умирающей расы. Разница от каладийцев заключается в том, что панетеры независимы от синдиката, но преследуемы советом (каладийцы наоборот советом оберегаемы и синдикат усиленно скрывает многих от совета) История панетеров говорит о том, что совет также несовершенен. Когда-то сильная цивилизация панетеров занимала главенствующий статус в совете, но в ходе длительной истории панетеры оказались втянуты в политическую игру, которую проиграли раккийцам. Забавный факт, первый указ, который издал раккийский советник, когда его раса заменила панетеров в совете, стал охота на панетеров.
Нынешний лидер панетеров видит в союзе с синдикатом надежду для будущего своего народа.
Деятельность Синдиката: Пиратство, контрабанда, незаконное клонирование, работорговля, нелегальный оборот опасных веществ. Антиправительственная деятельность на многих планетах и колониях, кибератаки. Поиск тайной энергии. Научно-исселодавательская работа, машиностроение и роботехника. Колониальные разроботки, взрывные работы и добыча на метеоритах. Усиление влияние в различных регионах, лоббирование в правительствах стран своих интересов и интересов партнеров. Коррупционная деятельность, корпоративные войны, шпионаж, заказные убийства вплоть до массового геноцида. В общем, веселятся ребята по полной.

Цели: Первоначально создатели стремились нарастить былую мощь корпорации Иодрис и отомстить Федерации Земли. Но за это время в Синдикате сменилось руководство и те, кто занимают пост сейчас имеют куда более масштабные цели. Благодаря каладийцам они открыли неизвестную энергию, следы которой Синдикат тщательно ищет по всей галактике. Стремятся к усилению собственного контроля во многих странах.

Если есть ошибки, то не обессудьте. Текст не проходил детального редактирования.

Добавлено (15-Сен-2014, 15:43:19)
---------------------------------------------
Вот такие вот Сонтуреки laugh

Стихи Белого Ветра
 Нет анкеты
Extreem Дата: Понедельник, 15-Сен-2014, 20:54:50 | Сообщение # 325    
Сообщение отредактировал(а) Extreem - Понедельник, 15-Сен-2014, 21:09:19

По поводу космической карты: http://poselenie.ucoz.ru/Universe_Reference_Map_Part_2_ru.jpg Думаю нам хватит.
Все нужные точки можно дорисовать.
Еще нужно разобраться с длительностью перелетов и где какая планета висит и кто на ней живет.
 Анкета
Эрин Дата: Понедельник, 15-Сен-2014, 21:25:13 | Сообщение # 326    

Клан Созвездия Волка

Extreem, ну так как насчет того, чтобы Колла подобрал Маринкош?
Или нужны именно копы?

Анкета
Extreem Дата: Понедельник, 15-Сен-2014, 21:29:11 | Сообщение # 327    

Эрин,
В целом не возражаю.
Но он персонаж почти положительный, боюсь испортят его)
 Анкета
Эрин Дата: Понедельник, 15-Сен-2014, 21:39:20 | Сообщение # 328    

Клан Созвездия Волка

Extreem, Шант тоже не воплощение зла :3

В конце концов, есть два варианта: взять его на борт аки гостя, или как пленника.
В первом случае не знаю, а во втором он явно не испортится. У него будут поводы воздержаться от этого хD

Анкета
Extreem Дата: Понедельник, 15-Сен-2014, 21:45:56 | Сообщение # 329    

Эрин,

Колл недолюбливает пиратов по долгу службы.
Поступай как хочешь, там разберемся!)
 Анкета
Эрин Дата: Понедельник, 15-Сен-2014, 21:58:22 | Сообщение # 330    
Сообщение отредактировал(а) Эрин - Понедельник, 15-Сен-2014, 23:33:13

Клан Созвездия Волка

Цитата Extreem ()
Колл недолюбливает пиратов по долгу службы.

Ну эт-то естественно, это вполне очевидный факт :D
Ну, короче, пока мы с Призраком не обсудили дальнейшие действия копов, пойду напишу про Шанта.

Добавлено (15-Сен-2014, 21:58:22)
---------------------------------------------
Ах да, ещё кое-что, что я забыла в "дополниельных фактах" о Шанте:
Он, как и большинство небогатых саахшветов, учил интерлинг "вручную" а не как, допустим, та же Рав. И у Тана есть проблемы:
1) В их языке нет буквы "е", так что им довольно сложно её произносить, и она чаще звучит как "э". А так же иногда Тан глотает букву "р" как англичане. И растягивает шипящие звуки. Я не буду иммитировать всё это в тексте в угоду стабильности, просто имейте ввиду, что балакает он довольно странно. хD
2) Шантал учил язык уже будучи довольно взрослым (ранее никто не подумал, что почти прикованному к постели Маринкошу это понадобится), а потому он не в самом совершенстве владеет им. Он периодически забывает нужные слова и вставляет на их место слова из своего родного диалекта. А потом вспоминает нужные и поправляется. Так что, не смотря на то, что Князь скрывает всё о себе, даже свою расу, тот, кто хоть раз слышал язык ахвештских серокожих, мигом узнает в нём саахшвета. Речь выдаёт этого пирата с потрохами.

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Предложение: "С Третьей Космической" (НФ)
Страница 22 из 92«1220212223249192»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк