[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 11«12345671011»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Обсуждение РИ "Власть в наших руках"
Обсуждение РИ "Власть в наших руках"
Эрин Дата: Четверг, 28-Авг-2014, 12:16:46 | Сообщение # 61    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2280
Вес голоса: 5
Цитата piligrim ()
Только если ты супир-пупир ваще офигенный игрок и не задерживаешь очередь.

Окей, понятн.

А вообще, если мне вдруг приспичит задерживать очередь, я лично могу делать это и с одним персом, так что тут это не критерий хD

It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
Кроули Дата: Четверг, 28-Авг-2014, 12:31:17 | Сообщение # 62    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12715
Вес голоса: 10
так
возрастные рамки какие у живущих?

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
piligrim Дата: Четверг, 28-Авг-2014, 12:37:41 | Сообщение # 63    
Ранг: Волчонок

Постов: 78
Вес голоса: 2
Цитата Чeшир ()
так
возрастные рамки какие у живущих?

Люди живут столько же, сколько и в нашем мире, но маг может с помощью магии замедлить старение.

Я ненавижу серость дней
И разбиваю зеркала,
Где образ неба тем светлей,
Чем больше я схожу с ума.
© Ольви. Тишина.
 Анкета
Кроули Дата: Четверг, 28-Авг-2014, 12:41:43 | Сообщение # 64    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Цитата piligrim ()
Люди живут столько же, сколько и в нашем мире, но маг может с помощью магии замедлить старение.

а дракончики?)

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
piligrim Дата: Четверг, 28-Авг-2014, 12:43:12 | Сообщение # 65    

Цитата Чeшир ()
а дракончики?)

Около 500 лет.

Я ненавижу серость дней
И разбиваю зеркала,
© Ольви. Тишина.
 Анкета
Кроули Дата: Четверг, 28-Авг-2014, 12:46:24 | Сообщение # 66    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Цитата piligrim ()
Около 500 лет.

вах красота

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Эрин Дата: Четверг, 28-Авг-2014, 13:15:52 | Сообщение # 67    

Клан Созвездия Волка

Сколько живут гноллы?
А каджиты?
А эльфы?
И вообще все?
А вообще, мне, похоже лучше подождать окончания написания описания хD
Так что, мне дадут что-нибудь доработать, или я так и буду просо так тут топтаться? :3

Анкета
Hannerim Дата: Четверг, 28-Авг-2014, 13:26:28 | Сообщение # 68    

Постов: 296
Цитата Эрин ()
Так что, мне дадут что-нибудь доработать, или я так и буду просо так тут топтаться? :3

Ща, обсудим с Торвальдом что там нужно

Чем сильнее человек – тем больший удар он держит, тем ужаснее его участь. Слабым ломают только волю. Сильным ломают всё.
 Анкета
Кроули Дата: Четверг, 28-Авг-2014, 13:33:50 | Сообщение # 69    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

короч как хотите
а король тут живет долго
а то у меня не сходится с биографией мальца хд

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
piligrim Дата: Четверг, 28-Авг-2014, 13:35:12 | Сообщение # 70    

Цитата Чeшир ()
а король тут живет долго

Это вопрос? х)

Я ненавижу серость дней
И разбиваю зеркала,
© Ольви. Тишина.
 Анкета
Эрин Дата: Четверг, 28-Авг-2014, 13:35:34 | Сообщение # 71    

Клан Созвездия Волка

Цитата Чeшир ()
короч как хотите
а король тут живет долго

Нуачо, никто не отменял наличие придворных целителей, которые могут продлять ему жизнь :3

Анкета
Кроули Дата: Четверг, 28-Авг-2014, 13:43:10 | Сообщение # 72    
Сообщение отредактировал(а) Чeшир - Четверг, 28-Авг-2014, 14:22:50

Клан Созвездия Волка
the king of hell

АНКЕТА:
1. Раса: Драконид
2. Имя: Каин-Килиан де Вириар
3. Пол: мужской
4. Возраст: 116 лет
5. Внешность: высокий, худой мужчина с длинными черными волосами (ниже поясницы) с легкой проседью. Чаще волосы собраны в хвост и перехвачены красной лентой либо заплетены свободной косой. Кожа бледная, лицо узкое, с хищным разрезом глаз, "паучьи" длинные пальцы, узкие запястья. Человек, обладающий природной грацией движений и невероятным уровнем обаяния. Глаза темно-синие, в правом глазу-маленькая желтая крапина в левом верхнем углу радужки. Уши чуть заостренные (на манер эльфийских, но не так ярко выражено) в правом ухе серьги---четыре колечка, в левом ухе кафф в виде дракона. На пальцах---перстни, многие из них древние магические артефакты. Одет чаще всего: черные штаны, заправленные в высокие удобные сапоги, рубашку. поверх накидка или мантия, соответственно черная. под мантией на шее три амулета стихийных магий.
антропоморфная форма: увеличивается рост до двух метров, тело покрывается черной прочной кожей, местами с чешуей-пластинами. рога--загнутые слегка назад, острые, серо-стальные. хвост длинный, хлесткий с шипом на конце. черные когти на руках, ступни удлиняются, когти черно-бронзовые. глаза---ярко-сиреневые.
6. Характер: По первому впечатлению спокойный, вдумчивый, рассудительный. Не лишенный жесткости и требовательности. Привычно и умело скрывает неприязнь к живым и почти осязаемую ненависть к правителю. терпеть не может бардак, шум, непорядок в делах. пунктуален. не любит, когда кто то пытается указывать ему на ошибки. считает, что гипноз это хороший способ борьбы с беспорядками.
7. Способности: очень расположен к темной и стихийной магии. крылья----серо-стальные, с металлическими перьями и стальным каркасом. имеет возможность юзать драконью броню (рогаты шлем (тип как у Локи из Мстителей хд) пластины на груди, спине, руках и ногах.. броня возникает при активации одного из амулетов. чаще других использует магию огня и магию теней. знаком с рядом скрытых ритуалов магии Крови.
8. Биография: родился в бедном рыбацком поселении. все детство жил впроголодь, ловил рыбу и подрабатывал на кузнице. Однажды на село напали мародеры с гербами известных семей Империи. Селяне подверглись унижениям, избиениям, насилию и мучениям со стороны захватчиков. Как позже узнал Каин - это были сынки богатых родителей, которые просто развлекались. Тогда у мальчика зародилась жгучая ненависть к подобным людям. Он сумел выжить, несмотря на то, что был разбит морально и физически. Оставив разрушенное село он отправился бродяжничать. В лесу наткнулся на хижину драконида-отшельника. Старик долго пытался прогнать мальчика, но тот не желал уходить. Тогда старый маг взял его в ученики. Годы проведенные у Мостола (как раз старика) тоже не были самыми лучшими. Старикашка оказался очень сварливым, часто лез драться, иногда выпивал и буянил. Но он учил колдовать, а это было для Каина самым главным. Он терпел, ожесточался и умнел. Так же он не забыл своих обидчиков--убитой семьи, друзей и надругательств над ним самим. Он плохо представлял, что сможет сделать, но знал, что хочет их смерти. Он прожил у Мостола около 25 лет, и в возрасте 38 снова отправился в путь. Он бродил по городам, смотрел на людей и убеждался, что они мрази. отвратительные твари, хуже животных. Ему и самому приходилось становиться таким же, чтобы выжить и не выделяться сильно. Со временем из памяти начали стираться четкие очертания отдельных врагов, оставалась лишь ненависть к отвернувшемуся от драконида миру. Он нигде не мог найти себе места, не мог найти друзей или любимых. Он погружался в изучение темных умений и совершенствовал себя, как мага и воина. В пути он был много лет. Когда он оказался в столице, он уже был жесток и холоден, давно позабыл улыбки и снисхождение. Столица увидела его босоногим, в тряпье с дорожной сумкой, в которой лежала фляга воды, несколько добытых им амулетов и книги по магии. В столице он остался надолго. Поступил на государственную службу и наконец начал осуществлять давно придуманный план. Медленно, шаг за шагом он пробирался к верхам. Он узнавал множество придворных тайн и сплетен. Наконец, он увидел сыновей своих обидчиков. Он узнал их. Несмотря на давно уплывшие воспоминания, эти лица словно светились. Каин подставил их, умело и тонко, обвинив в покушении на короля и убил. Правитель восхитился верностью и преданностью доселе неизвестного мага и приблизил его к себе. Через какое то время Килиан стал одним из немногих, кому доверял король. И вот однажды Каин узнал одну правду...правду о том, что когда то давно, король приказал юношам зачищать территорию от бедняковых сел. Каин сдержал себя, чтобы не зарезать короля прям там. Тьма окончательно начала захватывать его, желание отомстить всему миру становилось более чем навязчивым. Около 16 лет назад начались массовые беспорядки. Империя начала терять силу и грозила обнищать и развалиться. Тогда Каин отсутствовал около года, а вернулся с техникой "Бодэйн" с помощью которой людьми можно было управлять. Он никому не рассказал секретов своей техники. Первым делом он опутал этими нитями короля (У техники много уровней, она может быть заметной всем, может быть незаметной никому) фактически сделавшись правителем Империи. Сейчас у него только одно желание- поднять и развить Империю до невероятного уровня и захватить все соседние и дальние страны. После этого (и во время) уничтожать "грязных" людей, и выращивать "новых" послушных, талантливых и молчаливых.

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
piligrim Дата: Четверг, 28-Авг-2014, 13:46:06 | Сообщение # 73    

Чeшир
Мне жаль тебя расстраивать, но дракониды - это антропоморфные ящерицы. Иногда с крыльями.
Я практически доделал описания рас х))

Я ненавижу серость дней
И разбиваю зеркала,
© Ольви. Тишина.
 Анкета
Кроули Дата: Четверг, 28-Авг-2014, 13:50:17 | Сообщение # 74    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Цитата piligrim ()

Мне жаль тебя расстраивать, но дракониды - это антропоморфные ящерицы. Иногда с крыльями.
Я практически доделал описания рас х))

нене
оставь
пожалуйста
им человеческий вид
т.т
пусть превращаются в антропоморфных

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Кроули Дата: Четверг, 28-Авг-2014, 13:50:53 | Сообщение # 75    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

sorry sorry а то печаль беда
я его эльфом не хотеть делать
эльфы не умеют так ненавидеть

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Обсуждение РИ "Власть в наших руках"
Страница 5 из 11«12345671011»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк