[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 17«1210111213141617»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Артефакт, исполняющий желание. (Обсуждение. Попытка #2)
Артефакт, исполняющий желание.
Нерра Дата: Воскресенье, 28-Фев-2016, 19:53:45 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Среда, 09-Мар-2016, 16:57:42
Ранг: Активный волк

Постов: 714
Вес голоса: 4
Легенда гласит, что на далёком Севере, там, где ночами на небе пляшет волшебный свет, переливающийся всеми цветами. В самых высоких горах, где кончается один мир и начинается другой, в самой глубокой пещере спрятан волшебный камень, что является артефактом. А может он исполнить одно желание одного существа. Камень этот был создан из вечно не тающего снега, света первого луча солнца и северного сияния. Если прикоснуться к нему, то можно познать всё.

Вступление.
Некой драконице в лапы попадает любопытная книжка, где говорится о артефакте исполняющем желание. Артефакт, как там написано, охраняется довольно хорошо и находится в трудно доступном месте. Драконица решает нанять наёмников и отправиться на поиски артефакта.

Очерёдность: Санса - Нерра - Дэн - Фокс - Норд

ps Критика принимается и приветствуется. Говорите, чего не хватает. И задавайте вопросы, если что-то непонятно.
ps ps Спасибо den50 за помощь wink

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
den50 Дата: Понедельник, 28-Мар-2016, 07:23:39 | Сообщение # 166    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1622
Вес голоса: 5
Есть пост.. Прошу простить что так долго. *убивает клаву*

18.07.2016 умер мой дедушка.
 Анкета
Нерра Дата: Понедельник, 28-Мар-2016, 16:37:30 | Сообщение # 167    

den50, главное, написал wink

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
den50 Дата: Среда, 30-Мар-2016, 23:10:13 | Сообщение # 168    

Клан Созвездия Волка

Лис теперь ты...

Анкета
Нерра Дата: Среда, 30-Мар-2016, 23:30:58 | Сообщение # 169    

den50, ну, эм,он пропускает, так как ему не о чём писать... я не знаю, когда напишу и напишу ли... Надо вроде как тянуть до появления целителя... но я не знаю о чём писать и как вообще искать её...
Санса поторопись!..

Анкета
Sansa Дата: Четверг, 31-Мар-2016, 20:34:03 | Сообщение # 170    
Сообщение отредактировал(а) Sansa - Четверг, 31-Мар-2016, 21:52:46
Ранг: Молодой волк

Постов: 661
Вес голоса: 3
1. Имя, прозвище и возможные сокращения: Мелисса
2. Пол: Ж
3. Раса: Человек
3.1. Описание расы: (нужно только если раса редкая)
4. Возраст и внешность: Свой возраст тщательно скрывает (32) и убеждена, что женщине столько лет на сколько она выглядит (выглядит очень доже хорошо). Среднего роста, длинные волнистые каштановые волосы, чаще всего распущены, очень бледная кожа (крайне не любит загорать, т.к. считает, что бледность предает ей некую аристократичность.), глаза - хамелеоны, меняются в зависимости от настроения. Одета в длинное синее платье, черный длинный плащ-накидку с капюшоном, дорожные высокие сапоги для верховой езды. При себе небольшая сумка.
5. Характер и привычки: Реалистка. Немного цинична. Любит поспать и хорошее вино в разумных пределах. Ненавидит мохнатых животных - аллергия на шерсть.
6. Краткая биография: Родилась в семье зажиточного землевладельца имеющего даже некий титул. Имеет двух братьев и трех сестер. Помимо домашнего образования, которое получали все девушки ее круга, решила пойти дальше и получить знания по медицине. Правда, при местном монастыре девушек брали разве что на акушерские курсы, но отец хорошо платил. Окончив обучение, девушка решила покинуть родные места. Родители, к счастью имеющие очень продвинутые взгляды на жизнь, ничего против не имели и считали, что имея образование - их дочь не пропадет.
7. Профессия и умения: Ведьма, лекарь, травница, фельдшер скорой помощи. Умеет лечить, заговаривать, принимать роды и делать операции в полевых условиях (не рекомендуется), а так же в качестве самообороны засветить файерболом в голову предполагаемого противника.
8. Инвентарь: Лошадь. Куча баночек, мешочков, и прочего профессионального барахла, коим под завязку забиты переметные сумки. Запасная одежда, теплое одеяло (наверно что-то еще, крайне не обходимое в дороге. И понимание, что пора покупать еще одну лошадь ибо очень много очень нужного барахла.

Как-то так. (Спасибо Норду за помощь :D )

Ты получишь то, что заслужил -
Вечный поцелуй Богини Смерти!
 Анкета
Призрак Дата: Четверг, 31-Мар-2016, 21:07:12 | Сообщение # 171    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
Цитата Sansa ()
Ненавидит мохнатых животных - аллергия на шерсть.

Цитата Sansa ()
Инвентарь: Лошадь.

Бедная, чихает постоянно.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Sansa Дата: Четверг, 31-Мар-2016, 21:09:15 | Сообщение # 172    

Призрак, ну, лошадь не очень мохнатая))) Да, чихает, а что делать?) Авто еще не изобрели, увы( :D

Анкета
Призрак Дата: Четверг, 31-Мар-2016, 21:12:50 | Сообщение # 173    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Ну строго говоря лохматость-то ни при чем, на голых кошек тоже еще какая аллергия у людей бывает. Там с кожи какой-то раздражитель идет, а в шерсти он просто накапливается. Но даже если и просто кожа, то и имеющегося на ней хватает, чтобы чувствительным аллергикам дурно стало. Ну и плюс персональные слабости к определенным видам животных.
На драконе можно летать, вдруг они гипоаллергенны ))

(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Sansa Дата: Четверг, 31-Мар-2016, 21:22:49 | Сообщение # 174    

Призрак, ))) ну, это уже какая-то Дейнерис получится) Ну не знаю, у меня подруга люто ненавидит кроликов, а на собак и кошек нормально реагирует. В общем, пусть дама от лошади чесаться не будет. Топать пешком ну очень не удобно.

Анкета
Нерра Дата: Суббота, 09-Апр-2016, 12:39:24 | Сообщение # 175    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Суббота, 09-Апр-2016, 22:03:00

Sansa, принято) Как вступать будешь? Идеи есть?)

Добавлено (05-Апр-2016, 15:13:53)
---------------------------------------------
Так. Санса молчит, игра стоит... Напишу пост, возможно, сегодня...

Добавлено (07-Апр-2016, 18:47:59)
Так, народ, никто не хочет себе барда? а то я заграбастаю себе эту профессию! :D

Добавлено (08-Апр-2016, 23:17:26)
Ясненько. Молчание - знак согласия... *потирает лапы в предвкушении*

Добавлено (08-Апр-2016, 23:34:59)
Цитата Эрин ()
нового слова в твоём лексиконе, упоротости,

*спустя месяц* оно не совсем новое и примерный его смысл я понимаю, правда, не всегда понимаю во время разговора... ну, это же я.... со мной всегда так... :D

Добавлено (09-Апр-2016, 12:34:48)
1. Имя, прозвище и возможные сокращения: Дарион. Дар, Дари. Барс, Кошак.
2. Пол: М.
3. Раса: Оборотень (снежный барс)
4. Возраст и внешность: 34 года (выглядит на 25-28).
Итак, этот представитель рода кошачьего в человеческом обличье довольно крепокого телосложения, с сильным, поджарым и достаточно гибким и изящным телом. Высокий, почти под два метра. Пальцы достаточно длинные и изящные, вполне соответствуют профессии барда. В лице сквозит что-то хищное, кошачье. Волосы чёрные, взлохмаченные чаще всего. Глаза дымчато-серые, могут быть с вертикальными зрачками.
Одет в коричневые штаны, рубаху, куртку. Обут в сапоги до середины голени. . На поясе ножны полуторного меча.
Снежный барс довольно крупный представитель своего рода. Рост в холке 135 сантиметров. Светло-серая шкура усеяна чёрными пятнышками. Хвост пушистый. Глаза дымчато-серые с вертикальными зрачками. В общем, это огромная кошка.
5. Характер и привычки:
Повадки, конечно же кошачьи.
Лени Дариону не занимать. Любит он подремать где-нибудь на деревце или под деревцем, ну или на кровати, если такая имеется. По деревьям, кстати, очень любит лазить, обычно там проводит всё свободное время. Может устроится на какую-нибудь ветку и начать сочинять стихи или мелодию под них. Может вздремнуть, при этом, даже крепко уснув, не свалится с дерева. А может просто сидеть и смотреть сквозь листья и ветви на небо и облака, плывущие по нему. В общем, дело или безделье всегда найдётся. В остальное время, пока не ленив, Дари наглый, самовлюблённый и самоуверенный Кошак, и его губ непокидает лёгкая ухмылка. Даже такая... ухмылочка. Ещё он довольно любопытный, да и любопытство может вылиться в... нет, не неприятности, а в новую балладу.
6. Краткая биография:
Родился в деревне оборотней неподалёку у от города Анарот. Жизнь у него была обычной, он рос, как обычные оборотни и вырос в довольно сильного. Однажды Дар был послан матерью по какому-то делу в город. Так уж получилось, что задержался он до утра. А когда вернулся домой, то на месте деревни обнаружил пепелище.
Найдя виновных через некоторое время, оборотень смог отомстить. Здесь его уже ничего не держало, кроме пепелища, и Дари отправился путешествовать, прибившись к каравану.
7. Профессия и умения: Бард.
Играет на лютне и флейте. Имея идеальный слух и талант, может быстро научится играть на любом инструменте. Сочиняет стихи и мелодии.
Владеет полуторным мечом.
8. Инвентарь:
Лютня, флейта. Полуторный меч, нож, спрятаный в сапоге.

Добавлено (09-Апр-2016, 12:39:24)
Давно хотела себе персонажа-кошку...

Анкета
Призрак Дата: Суббота, 09-Апр-2016, 14:55:24 | Сообщение # 176    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Цитата Нерра ()
Пальцы достаточно длинные и изящные, вполне соответствуют профессии оборотня.

Мож профессии барда?

(с)

Анкета
Нерра Дата: Суббота, 09-Апр-2016, 22:01:43 | Сообщение # 177    

Призрак, не, ну профессия-то - «бард», а сама профессия принадлежит оборотнюоборотню принадлежит. Я в этом смысле, наверное...

Анкета
Призрак Дата: Суббота, 09-Апр-2016, 22:02:39 | Сообщение # 178    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Нерра, а, понел, зануд-режим включила зря :D

(с)

Анкета
Нерра Дата: Суббота, 09-Апр-2016, 22:04:46 | Сообщение # 179    

Призрак, но всё-равно исправила :D Мне как-то самой не звучит, да. А там пять секунд и всё готово...)

Анкета
den50 Дата: Четверг, 02-Июн-2016, 23:29:43 | Сообщение # 180    

Клан Созвездия Волка

Труп Дэна наконец ожил!

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Артефакт, исполняющий желание. (Обсуждение. Попытка #2)
Страница 12 из 17«1210111213141617»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк