[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 17«12121314151617»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Артефакт, исполняющий желание. (Обсуждение. Попытка #2)
Артефакт, исполняющий желание.
Нерра Дата: Воскресенье, 28-Фев-2016, 19:53:45 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Среда, 09-Мар-2016, 16:57:42
Ранг: Активный волк

Постов: 714
Вес голоса: 4
Легенда гласит, что на далёком Севере, там, где ночами на небе пляшет волшебный свет, переливающийся всеми цветами. В самых высоких горах, где кончается один мир и начинается другой, в самой глубокой пещере спрятан волшебный камень, что является артефактом. А может он исполнить одно желание одного существа. Камень этот был создан из вечно не тающего снега, света первого луча солнца и северного сияния. Если прикоснуться к нему, то можно познать всё.

Вступление.
Некой драконице в лапы попадает любопытная книжка, где говорится о артефакте исполняющем желание. Артефакт, как там написано, охраняется довольно хорошо и находится в трудно доступном месте. Драконица решает нанять наёмников и отправиться на поиски артефакта.

Очерёдность: Санса - Нерра - Дэн - Фокс - Норд

ps Критика принимается и приветствуется. Говорите, чего не хватает. И задавайте вопросы, если что-то непонятно.
ps ps Спасибо den50 за помощь wink

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
den50 Дата: Суббота, 25-Июн-2016, 15:11:32 | Сообщение # 196    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1622
Вес голоса: 5
Так думаю сегодня будет пост.
Нерра, пиши ты анкету я не в состоянии, это сделать. Я кое-как посты вытягиваю. И это печально....

18.07.2016 умер мой дедушка.
 Анкета
Нерра Дата: Суббота, 25-Июн-2016, 22:19:39 | Сообщение # 197    

den50, окей) Посмотрим с анкетой) И крепись там)

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
NordTier Дата: Четверг, 07-Июл-2016, 17:58:46 | Сообщение # 198    

Постов: 1235
Ну и?

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!

Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Нерра Дата: Суббота, 16-Июл-2016, 03:53:31 | Сообщение # 199    

den50, уф, я уже собиралась написать в личку... Ты чуть напутал с именем...)
Хм, Фоксу я скажу... только не знаю когда х)

Анкета
den50 Дата: Суббота, 16-Июл-2016, 23:35:20 | Сообщение # 200    

Клан Созвездия Волка

Нерра, У меня меня везде Ад, а тут Вихрей)

Анкета
Нерра Дата: Вторник, 26-Июл-2016, 16:31:01 | Сообщение # 201    

Цитата den50 ()
У меня меня везде Ад,

Как страшно звучит х)
den50, А у меня почти везде Нерра, а тут Ренарр. Я когда пост писала, чуть не отправила с именем "Нерра", но вовремя вспомнила, что имя тут другое х)

Добавлено (26-Июл-2016, 15:58:29)
---------------------------------------------
Можно (и нужно) меня поправить и дополнить. В конце концов, персонаж, считай, общий)

Анкета на постоянного НИПа (можно описывать действия всем игрокам):
1. Имя, прозвище и возможные сокращения: Олина, Оля, Лина. ( :D )
2. Пол: Ж.
3. Раса: Человек
4. Возраст и внешность: 28 лет.
Невысокая, крепкого телосложения. Волосы русые, коротко стриженные. Глаза тёмно-серые. Лицо простое, усталое, нос кривой - сломан, на левой щеке шрам. Кроме того по всему телу так же имеются шрамы.
Одета в серую тунику, кольчугу и, конечно же, стальные доспехи. Шлем одевает только во время боя.
5. Характер и привычки:
Неразговорчива, замкнута. Знает своё дело и этого ей достаточно.
6. Краткая биография: Родилась в крестьянской семье. В детстве мечтала стать наёмницей и путешествовать по миру, попутно уничтожая зло (странная мечта для девочки). Она тренировалась с палкой, как с мечом. Когда Олина достигла нужного возраста, её хотели отдать замуж за сына кузнеца, но она сбежала, отправившись в город, чтобы исполнить мечту. Там она проработала в трактире разносчицей, пока не накопила на меч. После чего началась новая жизнь в роли наёмницы.
7. Профессия и умения: Наёмник.
Владеет одноручным мечом, стреляет из арбалета.
8. Инвентарь: Стальные доспехи в полном комплекте, одноручный меч, арбалет, арбалетные болты в количестве 40 штук. Сухари, вяленное мясо, фляга с водой. Кремний и огниво, факел. Лошадь масти гнедой.

Добавлено (26-Июл-2016, 16:31:01)
Вихрей (den50)
Ренарр (Нерра)
Уайлд (MrFox)
Мелисса (Sansa)
Дарион (Нерра)
Хунд (NordTier)

Эта полезность тут пока будет, а потом попрошу Призрака в шапку вставить)

Анкета
MrFox Дата: Среда, 27-Июл-2016, 12:40:01 | Сообщение # 202    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Постов: 3873
Вес голоса: 7
Еше живо ? с меня тогда пост сегодня
 Нет анкеты
Призрак Дата: Среда, 27-Июл-2016, 16:21:29 | Сообщение # 203    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
"Потом" - это значит пока не хочешь в шапку отправлять?

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Нерра Дата: Четверг, 28-Июл-2016, 16:14:28 | Сообщение # 204    

Призрак, это значит, что ещё анкета на Олю туда добавится, может, кто-нибудь что-нибудь дополнит х) (Дэн, к примеру. Он же хотел написать на неё анкету, может, что подправит или добавит х) )

Добавлено (28-Июл-2016, 16:14:28)
Чтобы лишний раз не беспокоить)
MrFox, угу, живы, вроде бы х))

Анкета
den50 Дата: Пятница, 29-Июл-2016, 00:07:32 | Сообщение # 205    

Клан Созвездия Волка

Анкета на постоянного НИПа (можно описывать действия всем игрокам):
1. Имя, прозвище и возможные сокращения: Олина, Оля, Лина. ( :D )
2. Пол: Ж.
3. Раса: Человек
4. Возраст и внешность: 28 лет.
Невысокая, крепкого телосложения. Волосы русые, кончики волос почти касаются плеч. Глаза тёмно-серые. Лицо простое, усталое, нос кривой - сломан, на левой щеке шрам. Кроме того по всему телу так же имеются шрамы. На правой руке тату в виде пламени( хотя её обычно не видно, латы же).
Одета в серую тунику, кольчугу и, конечно же, стальные доспехи. Шлем одевает только во время боя.
5. Характер и привычки:
Неразговорчива, замкнута и горда, так что безосновательных упрёков и оскорблений не терпит. Знает своё дело, но от действительно дельного совета не отвернулся.
6. Краткая биография: Родилась в крестьянской семье. В детстве мечтала стать наёмницей и путешествовать по миру, попутно уничтожая зло (странная мечта для девочки). Она тренировалась с палкой, как с мечом. Когда Олина достигла нужного возраста, её хотели отдать замуж за сына кузнеца, но она сбежала, отправившись в город, чтобы исполнить мечту. Там она проработала в трактире разносчицей, пока не накопила на меч. После чего началась новая жизнь в роли наёмницы. Первое её задание проходила с Вихреем в качестве напарника и наставника, правда после, когда она стала матёрой наёмницей, они пересекались не раз. Тогда же она и набила тату.
7. Профессия и умения: Наёмник.
Владеет одноручным мечом, стреляет из арбалета. Шит как таковой не любит, хотя чтобы прикрыться от стрел использует всё, что под руку подвернутся.
8. Инвентарь: Стальные доспехи в полном комплекте, одноручный магический меч( его особенностью является способность накапливать магию любого рода и её наносить дополнительный урон; Однако количество поглощённой магии есть придел, после превышении которого в основании рукояти взрывается драгоценный камень; Сейчас это сапфир) , арбалет, арбалетные болты в количестве 40 штук. Сухари, вяленное мясо, фляга с водой. Кремний и огниво, факел. Лошадь масти гнедой.

Думаю мне добавить нечего более)

Анкета
Нерра Дата: Пятница, 29-Июл-2016, 19:45:23 | Сообщение # 206    

den50, окончательный вид?))

Добавлено (29-Июл-2016, 19:45:23)

Цитата Призрак ()
Вы бьете все виденные мной рекорды мерисьюшности xD

Это не даёт мне покоя...

Ну, просто, участвую в других более крупных Ришках, и там драконы куда уж похлеще моего этого (полубожество, бессмертные и прочие сильные миров тех). Это видимо или просто желание немного их... ммм... догнать, или желание делать сильных персонажей х)

Анкета
Призрак Дата: Пятница, 29-Июл-2016, 23:36:15 | Сообщение # 207    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
Нерра, да все норм
в моих началах знаешь сколько убивателей с большой буквы было?
Нормальная стадия развития автора :D

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Эрин Дата: Пятница, 29-Июл-2016, 23:58:00 | Сообщение # 208    

Клан Созвездия Волка

Постов: 2277
Цитата Нерра ()
Ну, просто, участвую в других более крупных Ришках, и там драконы куда уж похлеще моего этого (полубожество, бессмертные и прочие сильные миров тех).

Более крупные - вовсе не значит, что более качественные хД Может, у них там просто нет годного пинателя сьюшек.
Хотя на самом деле скажу своё восприятие - сьюшность мерить не всегда правильно количеством/мощью способностей самих по себе. Иногда стоит делать это при помощи их равновесия со слабостями перса, законов мира и логичности/обоснованности их наличия у героя.
Допустим, мальчик-дрыщ, который стал лучшим мечником королевства лет в восемнадцать - мерисью. Крепкий мужик в сорок - нет х) С другой стороны, если в этом королевстве принципиально не воюют или не любят бои конкретно на мечах, то дрыщавый мальчик лет восемнадцати может быть лучшим чисто по умолчанию и не являться сьюшкой, но тут надо будет учитывать, что это только там, на своей территории он лучший, а вот среди других мечников явно будет уступать - включаем действие "законов мира". (первый пришедший на ум относительно показательный пример хД)

Цитата Нерра ()
Это видимо или просто желание немного их... ммм... догнать, или желание делать сильных персонажей х)

Вставлю, что лохов, обделённых особыми сильными талантами отыгрывать частенько веселее, чем каких-нибудь крутяков. Чисто потому, что для решения проблемы им приходится изворачиваться и искать пути более изощрённые, неочевидные и оттого более интересные.
Наверное, поэтому у меня все персы такие неудачники по жизни хД
Хотя, может, любители прямолинейного разрешения спорных моментов не поймут, чего тут прикольного - ну, вкусы разные, ничего странного.

время бесполезных рассуждений от мимокрокодила-читателя в лице Эрки, простите. х)

It doesn't matter what you've heard,
Impossible is not a word,
It's just a reason for someone not to try.©
 Анкета
den50 Дата: Суббота, 30-Июл-2016, 16:25:43 | Сообщение # 209    

Клан Созвездия Волка

Нерра, В моём варианте, да.)

Анкета
Нерра Дата: Вторник, 02-Авг-2016, 18:51:32 | Сообщение # 210    

Призрак, ну, тогда хорошо)) Просто мысль надо было выложить))
Эрин, Ну, возможно, и не следят х) Там почти сразу принимают анкеты. Меня, к примеру, только из-за характера притормозили. х)
Ну, я тоже, похоже люблю отыгрывать за «лохов». У меня оборотень-маг, не могущий обращаться и не могущий использовать магию и дракон-морф-телепат с детским характером, неумением читать мысли и не могущий, опять же, обращаться х)) и это при том, что вокруг сплошные злодеи х)
den50, окей)

Добавлено (02-Авг-2016, 18:51:32)
MrFox, ну, эй, ну что у вас у всех такие длинные дни-то? =-="

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Артефакт, исполняющий желание. (Обсуждение. Попытка #2)
Страница 14 из 17«12121314151617»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк