[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 17«1234561617»
Модератор форума: Призрак 
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Артефакт, исполняющий желание. (Обсуждение. Попытка #2)
Артефакт, исполняющий желание.
Нерра Дата: Воскресенье, 28-Фев-2016, 19:53:45 | Сообщение # 1    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Среда, 09-Мар-2016, 16:57:42
Ранг: Активный волк

Постов: 714
Вес голоса: 4
Легенда гласит, что на далёком Севере, там, где ночами на небе пляшет волшебный свет, переливающийся всеми цветами. В самых высоких горах, где кончается один мир и начинается другой, в самой глубокой пещере спрятан волшебный камень, что является артефактом. А может он исполнить одно желание одного существа. Камень этот был создан из вечно не тающего снега, света первого луча солнца и северного сияния. Если прикоснуться к нему, то можно познать всё.

Вступление.
Некой драконице в лапы попадает любопытная книжка, где говорится о артефакте исполняющем желание. Артефакт, как там написано, охраняется довольно хорошо и находится в трудно доступном месте. Драконица решает нанять наёмников и отправиться на поиски артефакта.

Очерёдность: Санса - Нерра - Дэн - Фокс - Норд

ps Критика принимается и приветствуется. Говорите, чего не хватает. И задавайте вопросы, если что-то непонятно.
ps ps Спасибо den50 за помощь wink

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
den50 Дата: Пятница, 11-Мар-2016, 00:46:22 | Сообщение # 46    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1622
Вес голоса: 5
Эрин, тебя то уж тут точно врятли кто переплюнет, ну Призрак разве что...хотя не врятли)))
Нерра удачи с компом

18.07.2016 умер мой дедушка.
 Анкета
Нерра Дата: Пятница, 11-Мар-2016, 15:22:52 | Сообщение # 47    

Цитата Эрин ()
Бож, Нерр, не сходи с ума хDD

Поздно wink
Цитата Эрин ()

придумай хоть в порядке нового слова в твоём лексиконе, упоротости, какое-нибудь логическое назначение, так ведь интереcнее

Ну, там на самом деле всё дело в роде персонажа. Ну, всмысле семья, предки и пр. В общем, я уже другую фамилию придумала, чтобы избавиться от одного слова, которое ко мне привязалось...

Добавлено (11-Мар-2016, 13:54:01)
---------------------------------------------
den50, спасибо) но он, кажись, всё-таки сдох... в общем, пишу анкету... *вздохнула

Добавлено (11-Мар-2016, 15:14:59)
1. Имя, прозвище и возможные сокращения:
Полное имя: Ренарр Лореляй
Сокращения и прозвище: Рена, Нара, Изу
2. Пол: Ж
3. Раса: Дракон
4. Возраст и внешность: 102 года
Драконий облик: 5 метров в холке, 14 в длину (6 метров тело, 8 - хвост). Чешуя белая. Глаза зелёные с вертикальными зрачками, в темноте светяться. Имеются рога и шипы вдоль хребта (на макушке небольшие, к середине спины увеличиваются и к кончику хвоста снова уменьшаются. Кончик хвоста усеян небольшими шипами.
Человеческий облик: девушка лет 19. Рост 180 сантиметров, вес, примерно, 80 килограмм. Волосы длинные (до середины бедра) чёрные, обычно собраны каким-либо способом. Глаза ярко-зелёные, иногда могут быть с вертикальными зрачками, в темноте светятся. Одета в чёрные штаны, рубаху, плащ или куртку. Обута в в кожаные сапоги. На поясе ножны с двух сторон из-под одноручных мечей, на боках (по 5 скаждой стороны) - ножны из-под метательных ножей, за спиной лук и колчан с 20 стрелами.
5. Характер и привычки: Что можно сказать о данном индувидууме?
Сангвиник. Оптимист.
У Ренарры обычно всегда приподнятое настроение. Уверна, что всё будет отлично. Восторженная и радуется каждой хорошей мелочи. Очень-очень хорошее настроение может стать не очень хорошим настроением окружающих: может вредничать, кусаться (не больно) и при этом смеяться. Любит спорить и доказывает свою провоту всеми доступными способами (тут тоже может кусаться). Немного ветренная и иногда беззаботная, но это не значит, что она всегда такая. Боя не боится и старается понять тактику врага и продумать свои действия. Правда, это у неё получается не всегда. Постоянно ищет каких-либо приключений и находит их. Любопытная.
6. Краткая биография:
Родом Рена из империи Росхи. Отец является советником королей (поколений правителей много, а советник один. Удобно), мать была странствующим магом. Они встретились случайно и влюбились друг в друга с первого взгляда. «...И закружилось всё в танце чудном. Если это сон, пусть не наступает утро...»© Но речь не о них.
Когда Наре было пять лет, её мать умерла. Вся ответственность за маленькую дочь была взвалена на плечи отца, но тот погрузился с головой в работу из-за ужасной печали и перевалил её на плечи нянь. Им было тяжело воспитывать дракошу, так как та так и стремилась от них сбежать и куда-нибудь встрять.
Обучали подросшую драконицу этикету, танцам и куче правил, которые она должна была соблюдать, чтобы стать советником, заменив уже уставшего отца. Кроме того, её, как и всех молодых драконов, обучали боевым искуствам.
Пост советника Ренарр не устраивал, и она сбежала на следующий день после того, как ей исполнилось сто лет (Совершеннолетие у драконов). Ей хотелось увидеть мир и она год путешествовала. Зарабатывала чем могла. Однажды драконица наткнулась на странную книгу на неизвестном языке. Потратив целый год на поиски перевода, она узнала, что там описывается какой-то артефакт.
7. Профессия и умения: Искатель приключений
Магия воздуха. Управление потоками воздуха и других газов. Перемещение предметов (драконьем обличии весом равным её весу, в человеческом - 200 килограмм).
Магия телепатии. Вовремя не была выявлена и поэтому пользоваться этой магией осознано Ренарр не может. Хотя у неё бывают «озарения», и тогда она слышит чужие мысли.
Владение одноручным оружием на две руки, стрельба из лука, метание ножей, ближний бой ножами.
8. Инвентарь:
Две сумки. Первая сумка драконья, другая - человеческая. Человеческая сумка зачарована на вместительность (до 200 килограмм) и лёгкость.
В первой сумке в облике дракона лежит человеческая сумка одежда (штаны, рубаха, куртка или плащ, сапоги из крепкой кожи), оружие (два одноручных меча, десять метательных ножей, лук, колчан, 20 стрел).
Во второй сумке при обращении лежит драконья сумка. Пять комплектов одежды, тёплая одежда, сапоги из крепкой кожи, тёплая куртка; 10 кусков вяленого мяса,фляга с водой (1 л); огниво и кремний; стрелы (40).
Оружие - два меча, десять метательных ножей, лук, колчан с 20 стрелами.

Добавлено (11-Мар-2016, 15:22:52)
Готово :D

А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
den50 Дата: Пятница, 11-Мар-2016, 15:34:49 | Сообщение # 48    

Клан Созвездия Волка

Нерра, браво!
А я поду поковыряю свою анкету, а то мой персонаж чёт даже без сапог0-0!

Анкета
Нерра Дата: Пятница, 11-Мар-2016, 16:16:49 | Сообщение # 49    

den50, *Поклонилась* Я бонально не люблю ошибки и стараюсь их не повторять)
XD Ну, пойди если хочешь)

Добавлено (11-Мар-2016, 16:16:49)
Я лично, читая анкету свою спросила бы:
- Нерра, а где, чёрт возьми, привычки?!
На что я отвечу с умным видом:
- Перемешаны с характером!
Тогда я нахмурюсь, кивну и скажу:
- Ну ладно, принято!

Анкета
Призрак Дата: Пятница, 11-Мар-2016, 20:27:57 | Сообщение # 50    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
Нерра, Вы бьете все виденные мной рекорды мерисьюшности xD

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Нерра Дата: Пятница, 11-Мар-2016, 21:18:23 | Сообщение # 51    

den50, ну как, начинаем играть?)

Добавлено (11-Мар-2016, 21:18:23)
Призрак, чем?

Анкета
Призрак Дата: Пятница, 11-Мар-2016, 21:24:29 | Сообщение # 52    

Клан Белого Лотоса
Синий Лед

Постов: 24348
Вес голоса: 9
Нерра, шутите? Видная девушка, могущая обращаться в дракона, владеющая аж четырьмя видами боевых искусств, еще и магией, обученная по-великосветски? Это мегаубиваторская машина х) Впрочем, вы гейм-мастер, вам решать, какие рамки для персонажей устанавливать.

Ты в земных зеркалах не найдешь своего отраженья.
Левая стена - Синий Лед, правая стена - Алый Огонь...
(с)

Лирика: Волчица Катерина впервые робко переступила порог Логова 7 марта 2007 года
 Анкета
Нерра Дата: Пятница, 11-Мар-2016, 21:58:25 | Сообщение # 53    

Призрак, ну, она ещё никогда не участвовала в серьёзных боях, без особогонапряжения мыслительных процессов может пользоваться только магией воздуха, а запас энергии на это может кончится. Тем более, это пока она дракон, а в горах... в прочем, не буду рассказывать все тайны и планы.

Анкета
den50 Дата: Суббота, 12-Мар-2016, 00:58:41 | Сообщение # 54    

Клан Созвездия Волка

Нерра, а наш третий кондедат, после присоединится,?

Анкета
Нерра Дата: Суббота, 12-Мар-2016, 16:57:48 | Сообщение # 55    

den50, ты про Сансу? Или я что-то умудрилась пропустить?

Анкета
den50 Дата: Суббота, 12-Мар-2016, 17:08:52 | Сообщение # 56    

Клан Созвездия Волка

Угу, про нее.

Добавлено (12-Мар-2016, 17:08:52)
*жалуется* а анкету с мобилы править невозможно((

Анкета
Нерра Дата: Суббота, 12-Мар-2016, 17:18:01 | Сообщение # 57    
Сообщение отредактировал(а) Нерра - Суббота, 12-Мар-2016, 17:29:02

den50, они вместе с Нордом ещё думают. Санса говорит, что можно без них начинать.

Анкета
den50 Дата: Суббота, 12-Мар-2016, 17:27:13 | Сообщение # 58    

Клан Созвездия Волка

Ну тогда жду твой пост мис драконесса.

Добавлено (12-Мар-2016, 17:27:13)
Кстати ты с чего сидишь если у тебя комп помер?

Анкета
Нерра Дата: Суббота, 12-Мар-2016, 17:34:30 | Сообщение # 59    

den50, с планшета. Экран, конечно, не слишком удобный (хотя куда ему тягаться с телефоном!) Но зато можно перемещаться по комнате.. удобно. Правда, авто замена... иногда заменяет одни слова совершенно другими. Например: он - Рена. Связь в одной букве, а замена всё равно есть...
Хм, не знаю когда получится. Постараюсь сегодня написать. Кстати, начальный пост вместе с анкетой тоже канул в компьютере.

Анкета
den50 Дата: Суббота, 12-Мар-2016, 17:37:55 | Сообщение # 60    

Клан Созвездия Волка

Оу мои соболезнования.

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Ролевые игры » Обсуждения Ролевых Игр » Артефакт, исполняющий желание. (Обсуждение. Попытка #2)
Страница 4 из 17«1234561617»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк