[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Как мы (волки) относимся к кошкам? (опрос)
Как мы (волки) относимся к кошкам?
Как вы к ним относитесь???
Шедоу Дата: Среда, 13-Ноя-2013, 23:47:31 | Сообщение # 361    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2204
Вес голоса: 6
Такое впечатление,что здесь не волки,а кошаки собрались. Недолюбливаю кошек по большей своей части.Котята милые,пока маленькие,месяцев эдак до 3-4,а потом уже не особо. Нет,у меня, конечно,и среди кошарок любимчики имеются. Например,папин кот Матаро.Самый мой любимый кошак был,пока его машина не задавила sorry На улице абсолютно дикий,на руки взять было нельзя,вырывался и убегал.Но дома добрейшее существо,с которым можно было делать всё,что угодно и с собаками ладил.Дети его мучали,таскали за хвост и яйца,выдирали вибрисы,пинали ногами,а он ни разу даже не зашипел,не то чтобы поцарапать или укусить.Есть ещё несколько славных экземпляров.Но в целом собаки намного лучше.

Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
Джесика Дата: Четверг, 14-Ноя-2013, 07:22:42 | Сообщение # 362    
Ранг: Волчонок

Постов: 217
Вес голоса: 3
Шедоу, мне жаль. sorry

Кто знает в этой жизни толк - не будет лезть в чужую душу. Среди собак я буду волк, ведь волк собак, обычно душит!
 Анкета
Unukalhai Дата: Четверг, 14-Ноя-2013, 22:29:46 | Сообщение # 363     В браке
Сообщение отредактировал(а) Unukalhai - Четверг, 14-Ноя-2013, 22:30:17

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 896
Вес голоса: 5
Кошек лично никогда не имела, а опыт общения был только с бешеным зверьем, которое расценивало мои ноги исключительно в качестве военного полигона, коврик в прихожей - исключительно в качестве туалета, новую мебель - в качестве точилки для когтей, и так далее по списку. А потому все рассказы про миленьких котеек так и остались для меня прекрасными легендами, которые традиционно передают из поколения в поколения. В общем, ничего не имею конкретно против этих животных (за исключением нескольких отдельных представителей), но и любви к ним, по понятным причинам, не питаю.
Собачница я. Да все о змее, али ящерке какой подумываю.

Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)

Не тупой, а узкоспециализированный. (с)

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Джесика Дата: Пятница, 15-Ноя-2013, 07:44:40 | Сообщение # 364    

Unukalhai, весело у тебя.
А откуда у тебя дикая кошка? И самое главное: зачем она тебе?! С таким то орсеналом.

Кто знает в этой жизни толк - не будет лезть в чужую душу. Среди собак я буду волк, ведь волк собак, обычно душит!
 Анкета
Unukalhai Дата: Пятница, 15-Ноя-2013, 09:46:59 | Сообщение # 365     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 896
Вес голоса: 5
Джесика,
Во-первых, у меня нет кошки и никогда не было Оо я же написала.
Во-вторых, у меня никогда не было дикой кошки тем более. И никогда я не общалась с дикими кошками, если только не в зоосаде. Я, возможно, слишком метафорично выразилась. Смысл в том, что все кошаки (бабушкины/соседские/друзей/кого угодно) были ужасно злобными созданиями сатаны, поэтому образа миленьких пушистиков как-то не сложилось у меня.

Мимо тёщиного фьорда
Я без шуток не хожу:
То сыграю три аккорда,
То церквушку подожгу (с)

Не тупой, а узкоспециализированный. (с)

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Джесика Дата: Пятница, 15-Ноя-2013, 17:11:44 | Сообщение # 366    

Unukalhai, понятно. Но у меня они с момента встречи вызвали неприязнь. А сегодня... кошка лежала, и у неё... кишки наружу... она была ещё живая. Я её в ветеринарную клинику отвезла. Гадаю о судьбе...

Анкета
Шедоу Дата: Суббота, 16-Ноя-2013, 16:47:02 | Сообщение # 367    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2204
Вес голоса: 6
Цитата Джесика ()
Шедоу, мне жаль.

Мне тоже,такая славная кудрявая киска была,морда длинная как у собаки.,после него мне все кошки казались неправильными и плоскомордыми)) Вот только за ним никто не следил,мог неделями дома не появляться,вот и попал под колёса,а ему всего годика 2 было sorry
Цитата Джесика ()
А сегодня... кошка лежала, и у неё... кишки наружу... она была ещё живая. Я её в ветеринарную клинику отвезла. Гадаю о судьбе...

А сходить и поинтересоваться не можешь?

Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
Джесика Дата: Суббота, 16-Ноя-2013, 21:43:46 | Сообщение # 368    

Шедоу, sorry sorry sorry та кошка...

Анкета
Рыcь Дата: Воскресенье, 15-Июн-2014, 13:33:25 | Сообщение # 369    

Постов: 24
Вес голоса: 2
Общаюсь с кошками почти с рождения, но ни разу не встречала озлобленных или нарочно вредящих человеку. И у меня и у знакомых звери были умными и не обидчивыми. Встречались боевые коты, которые держали в страхе всю округу, но печально терпели пока их жамкают дети) Кошки, которые прятались от гостей,но со своей семьей были ласковейшими созданиями на земле. Котята, которые начинают мурчать, стоит к ним прикоснуться. Я люблю кошек без фанатизма, знаю, что бывают и глупые и злые. Но мне повезло, моя Пуся самое прекрасное кошачье создание на земле! Она капризная и не любит фамильярности, но если ты завоюешь ее любовь, она станет бесконечным источником мурчащего пушистого счастья)
 Анкета
Shaggy Дата: Вторник, 17-Июн-2014, 18:16:01 | Сообщение # 370    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Вес голоса: 10
Я ужасно сочувствую кошкам, потому что они же совершенно беззащитные, кошку каждый может обидеть. Представляете, каково жить в мире, в котором любой субъект права крупнее тебя в несколько раз? По-моему, если смотреть на кошачье бытие под таким углом, вот это "кошки злобные" и "кошки слишком самостоятельные, не доверяют никому" выглядит совершенно иначе. А дружелюбные, доверчивые и ласковые кошки выглядят инопланетянами какими-то отчаянными.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Friday Дата: Пятница, 09-Янв-2015, 00:19:52 | Сообщение # 371    

Постов: 116
Кошка кошке рознь. У меня в детстве была кошка, которая меня очень сильно искусала, а один раз бросилась и все ноги разодрала, живого места не осталось, после чего, видимо поняв, что после этого в этом доме она жить не будет, свалила в открытую дверь и с тех пор её не видели. И не жалко такую тварь.
Сейчас у меня уже 9 лет живёт британская кошка, которая всегда готова помурчать или поиграть. В любое время, часто даже сама приходит. Жутко бесит только тем, что во время мурчания имеет свойство пускать слюни, за что нередко бывает выгнана на пол, чтобы не капали. Но она ни на что не обижается. Даже если её мыть, она почти не сопротивляется.
 Анкета
Night_Listener Дата: Среда, 04-Фев-2015, 11:54:52 | Сообщение # 372    

Постов: 74
У меня пятеро котов. Я с ними с ума схожу, но они меня не плохо развлекают.

Попадая в его сети, пропадаешь навсегда.
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Как мы (волки) относимся к кошкам? (опрос)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк