[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Ваш взгляд на современную молодежь?
Ваш взгляд на современную молодежь?
Kot_Dymok Дата: Понедельник, 12-Янв-2009, 14:50:26 | Сообщение # 391    
Ранг: Волчонок

Постов: 68
Вес голоса: 2
Попытался разобраться в 26 страницах текста и споров...Не получилось.
Никогда людей на всякие субкультуры не определял, был как-то в стороне от всего этого... Потому может кто нибудь мне, неразумному, дать определения всех этих групп и направлений?
И еще: Что есть молодежь? В принципе, это скорее не физический возраст, а психологический...
 Нет анкеты
Сивый Дата: Понедельник, 12-Янв-2009, 15:37:58 | Сообщение # 392     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Вес голоса: 7
Quote (Лугарук)
Распивание алкоголя,курение и всё тому подобное

ну для одних это образ жизни, для других - просто способ отдыха и самореализации.. Не стоит судить о человеке плохо только потому, что он пьет пиво. Куда важнее то, что у него в сердце и за душой. Почти все мои знакомые пьют, и уж точно половина курит, но я ни про одного не могу сказать, что я из-за этого разочарован в них.
ps судить о людях надо по делам, а не по привычкам..

- Клан Теневых Волков
 Анкета
HUNTER Дата: Понедельник, 12-Янв-2009, 15:44:56 | Сообщение # 393    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Вес голоса: 9
Готы- рулят
Скины- феее...
Рокеры- норм
Металлисты- кул
Эмо- стиль и музон рулит, но позёров понаплодилось sorry
Гламур-
Байкеры- уважаю cool
Ска- не люблю. не понимаю смысл движения.

Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Simargl Дата: Среда, 27-Май-2009, 21:25:11 | Сообщение # 394    
Ранг: Волчонок

Постов: 284
Вес голоса: 2
гламур вообще отдельная тема
Тут про готов читала если то что пишут правда, уж боль они близко с Эмо стоят.
Вот рокеры, байкеры, металлисты - супер

право убивать дано нам природой.
 Нет анкеты
Кроули Дата: Воскресенье, 17-Июн-2012, 04:40:26 | Сообщение # 395    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12733
Вес голоса: 10
у каждой субкультуры есть свои корни....ну я говорил уже где то что толерантен ко всему........я обычный человек ни к какой субкультуре не относящийся. я спокойно отношусь к таким пока они не затрагивают агрессивно меня или моих близких.

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
Фрэнк Дата: Воскресенье, 17-Июн-2012, 15:23:59 | Сообщение # 396    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3334
А меня вот бесят всякие там эмо, сережками которые утыканы (не знаю как они называются), крашенные в зеленый цвет. Это больше к пацанам относится. Иногда по улице идешь и видешь сие чудо утыканное железом, с фиолетовыми волосами-челкой, в цветной одежде и сам дрищь дрищом. Я не трогаю тех кто слабее меня, но вот этих иногда реально хочется ушатать за такой прикид. Пацан пацаном должен оставаться, а не гомосеком цветастым.

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Сивый Дата: Понедельник, 18-Июн-2012, 20:41:35 | Сообщение # 397     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Quote (Фрэнк)
Я не трогаю тех кто слабее меня, но вот этих иногда реально хочется ушатать за такой прикид

боюсь, на всех не хватит ни времени, ни сил.. слишком уж извращает мода зеленые поколения.. социальные сети лишь послужили реактивом.. увы :)
Quote (Фрэнк)
Пацан пацаном должен оставаться, а не гомосеком цветастым.

аминь! good

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Драугват Дата: Понедельник, 18-Июн-2012, 21:13:13 | Сообщение # 398    
Ранг: Молодой волк

Постов: 476
Вес голоса: 3
Современная молодеж это множество плохих слов которые зачастую не употребляют в приличном обществе. Наркоманы, идиоты что шатаются без дела и обворовывают людей, пью, курят. Не приносят пользы обществу, а вредят окуржающим. Я не считаю, что это стоит игнорировать, с этим нужно боротся, но.. Возникает вопрос: Кто будет это делать?

Оруженосец
Странное дело: о том, что хорошо, о днях, которые провел приятно, рассказывается скоро, и слушать про них не так уж интересно. А вот про то, что неприятно, что вызывает страх или отвращение, рассказы получаются долгими и захватывающими. (с) Джон Роналд Руэл Толкин
 Анкета
Фрэнк Дата: Понедельник, 18-Июн-2012, 22:14:00 | Сообщение # 399    

Клан Огненной охоты

Quote (Сивый)
боюсь, на всех не хватит ни времени, ни сил.. слишком уж извращает мода зеленые поколения..

Вот это точно.
Quote (Сивый)
социальные сети лишь послужили реактивом.. увы :)

Мне вот интересно куда родители смотрят...
Quote (Драугват)
Наркоманы, идиоты что шатаются без дела и обворовывают людей, пью, курят.

Пьют и курят - это еще ладно. Главное чтоб в меру все было. Наркоманы - это да проблема и при чем большая.
Quote (Драугват)
Кто будет это делать?

И еще возникает вопрос как бороться.

Нет анкеты
Драугват Дата: Понедельник, 18-Июн-2012, 22:24:04 | Сообщение # 400    

Фрэнк, ну боротся можно многими способами. Кроме того наркоманию можно останавливать. Например проводить разнообразные протесты. Наркомания это ужасная вещь. В моем маленьком городке две лечебници для наркозависимых! У меня есть один друг. Шастает с девками, пьет каждый день и деньги постоянно ходит и у знакомых собирает. До наркомании еще не дошел, но травку курит.

Оруженосец
Странное дело: о том, что хорошо, о днях, которые провел приятно, рассказывается скоро, и слушать про них не так уж интересно. А вот про то, что неприятно, что вызывает страх или отвращение, рассказы получаются долгими и захватывающими. (с) Джон Роналд Руэл Толкин
 Анкета
Фрэнк Дата: Понедельник, 18-Июн-2012, 22:43:33 | Сообщение # 401    

Клан Огненной охоты

Драугват, в России акция протеста не прокатит - смысла нет. Да и остановить наркоманию довольно трудно - это затрагивает интересы влиятельных людей.

Нет анкеты
Сивый Дата: Понедельник, 18-Июн-2012, 22:52:01 | Сообщение # 402     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Quote (Фрэнк)
Мне вот интересно куда родители смотрят...

да беда в том, что воспитывать ребенка нужно с пеленок.. и воспитывать нужно грамотно. Если ты это дело запускаешь или пытаешься дать "бедному" ребенку больше свободы, то всё.. поезд ушел. Многие просто не понимают, что время поменялось. Это нас можно было отправить гулять во двор и верить, что мы там в футбол играем и пр. Сейчас такого нет, а люди продолжают верить.. в этом то вся и беда (
а вообще, многим родителям просто-напросто влом всерьез подходить к вопросам воспитания своих чад..
Quote (Драугват)
Кроме того наркоманию можно останавливать. Например проводить разнообразные протесты.

о да, детка.. победи наркоманию протестом :) ты когда-нибудь пробовал объяснять алкоголику, что ему нужно перестать бухать? нет? попробуй )))) многое для себя выяснишь.. гарантирую :)

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Фрэнк Дата: Понедельник, 18-Июн-2012, 23:06:00 | Сообщение # 403    
Сообщение отредактировал(а) Фрэнк - Понедельник, 18-Июн-2012, 23:06:26

Клан Огненной охоты

Quote (Сивый)
да беда в том, что воспитывать ребенка нужно с пеленок.. и воспитывать нужно грамотно. Если ты это дело запускаешь или пытаешься дать "бедному" ребенку больше свободы, то всё.. поезд ушел. Многие просто не понимают, что время поменялось. Это нас можно было отправить гулять во двор и верить, что мы там в футбол играем и пр. Сейчас такого нет, а люди продолжают верить.. в этом то вся и беда ( а вообще, многим родителям просто-напросто влом всерьез подходить к вопросам воспитания своих чад..

Да, время очень сильно изменилось. Не, воспитание воспитанием, сложнее ребенка оградить от этого всего. Ведь в той же школе он будет общаться с этими индивидами которые будут диктовать эту дебильную моду. В этом случае оградить его будет очень сложно.

Нет анкеты
Драугват Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 07:55:13 | Сообщение # 404    

Тут дело не в том чтобы контролировать ребенка, а в том чтобы словами вызвать у него отвращение ко всем подобным вещам.. Контроля очень легко избегать.

Оруженосец
 Анкета
Извращенец-кун Дата: Понедельник, 10-Сен-2012, 20:50:45 | Сообщение # 405     В браке

Клан Созвездия Волка
~fluffy grey bunny~

Постов: 581
Вес голоса: 5
ммм....ну пока они меня не трогают мне все равно...я сам обычный человек...и не совсем понимаю зачем люди начинают подгоняться под стадо и терять самих себя...

Пончик как бесконечный цикл, потому что он как круг, а у круга нет начала и нет конца.
Пончики бывают с пудрой.
Ты когда нибудь ел бесконечность с пудрой?
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Ваш взгляд на современную молодежь?
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк