[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Гомофобия
Гомофобия
Viking Дата: Вторник, 03-Июн-2014, 19:08:01 | Сообщение # 706    
Ранг: Молодой волк

Постов: 642
Вес голоса: хз
Имбирь, когда я писал "животное" то имел ввиду "плацентарное млекопитающее" так как оно наиболее близко человеку по функциональным и инстинктивным характеристикам. Хорошо, пусть я и не точно выразился. И, кстати, я не считаю обсуждение гомосексуальности среди животных отклонением от темы, так как ни название темы, ни первый пост не уточняет, что обсуждению подлежит лишь гомосексуальность среди людей. Там лишь расплывчетая гомофобия, что подразумевает обсуждение любых гомосексуальных отношений, пусть даже и среди уток.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Симурган Дата: Воскресенье, 08-Июн-2014, 00:45:26 | Сообщение # 707    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1259
Вес голоса: 4
Цитата Viking ()
гомосексуальности среди животных

а под темой тогда будет напрашиваться животные, страдающие гомофобией) люди любят переносить человеческие качества на зверей) вот я видел в контакте группу "Волк - Гомофоб)
 Анкета
Lunar Дата: Воскресенье, 08-Июн-2014, 03:04:53 | Сообщение # 708    
Сообщение отредактировал(а) Lunar - Воскресенье, 08-Июн-2014, 03:06:59

Клан Белого Лотоса

Постов: 1381
Viking, пожалуйста, наши ближайшие родственики)) Я уже не говорю про остальные виды млекопитающих.

Приматы
Исследования сексуального поведения карликовых шимпанзе бонобо зарегистрировали большое количество гомосексуальных контактов между членами группы. Помимо гетеросексуального секса обычен гомосексуальный, особенно между самками, т. н. генитально-генитальное потирание, хотя этот тип сексуальной активности встречается и у самцов.
Гомосексуальное поведение в естественных условиях зафиксировано и у орангутанов. Учёные наблюдали этих человекообразных обезьян в естественных условиях и документировали гомосексуальное поведение. На основании этих данных был сделан вывод, что гомосексуальность орангутанов — не результат содержания в неволе, а компонент сексуального и социосексуального поведения.
Ряд исследований показывают гомосексуальное поведения и у самок японских макак. Этот вид обезьян является отличной моделью для изучения сексуальной ориентации, потому что самки проявляют как гетеросексуальное, так и гомосексуальное поведение. Существуют данные в пользу того, что это поведение сексуальное, а не социосексуальное. Также показано, что гомосексуальное поведение самок не вызвано недостатком самцов. Интересно, что самки могут предпочитать отдельных самок и отдельных самцов остальным сородичам в группе. На основании этих данных исследователи пришли к выводу, что самки японских макак бисексуальны.

Всято с той же самой википедии
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальное_поведение_у_животных

Только не начинай, что информация под контролем евреев, массонов и прочей ереси.

Пусть все чураются меня, как прокаженного, гниющего во плоти. Да лишусь я свободы движений, как калека без рук и ног. Лиши меня разума, как человека с опухолью в голове. Тело мое покрой язвами, подари мне жизнь постыдную. Пусть никто не молится обо мне, и только Господь по доброте своей сжалится надо мной.
 Анкета
Shaggy Дата: Среда, 25-Июн-2014, 17:19:17 | Сообщение # 709    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5262
Вес голоса: 10
Есть мнение, что многие ярые гомофобы, если только они на самом деле нормальные люди, остаются таковыми до тех пор, пока в их окружении вдруг не обнаружится гомосексуальный человек, по отношению к которому выполняются два условия: 1) отношения с ним таковы, что от симпатии к этому человеку не так-то просто взять и отказаться; 2) человек этот большинством аспектов своего поведения и черт личности вполне вписывается в принятые нормы, что нивелирует большую часть нелепых аргументов типа "они стремятся всех затащить в постель" и "они мерзко себя ведут".
Нет, в самом деле. Людям легко рассуждать о чужих людях. Чужой Петя, или Вова, или Алена -- это же просто буквы, о какой эмпатии тут может идти речь. А свой друг Сережа или Полина, которого ты знаешь уже n лет -- это совсем другое. Не получится просто так игнорировать, что Сережа или Полина --
человек, испытывающий в полной мере нормальные человеческие чувства и эмоции, в том числе боль, обиду, унижение, отчаяние, а также любовь и влечение, и при этом демонстрирующий совершенно нормальное общественное и, к примеру, профессиональное поведение.
Я наблюдала пару раз, что как только ситуация касается их лично, такие гомофобы как минимум корректируют свое мнение. И их позиция меняется как минимум с "сжечь всех гомосеков" на "сжечь только самых неправильных гомосеков, а остальные пускай живут так уж и быть", а как максимум -- на череду размышлений и сопоставлений, которые приводят человека к гораздо более сдержанной риторике, исключающей такие обороты, как "сжечь всех".

Речь, конечно, не идет о тех, чьи теоретические убеждения отглажены настолько, что осязаемыми фактами их не сломить. И не о тех, кто бревна и поэтому неспособны испытывать эмпатию даже к тем, кому не повезло оказаться с ними в одной лодке. И не о ком угодно еще, с кем такое (описанное в большей части поста) не работает, вот меньше всего на свете хочу сейчас выдумывать, какие там еще категории граждан могут быть.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Ghost_Wolf Дата: Среда, 25-Июн-2014, 20:01:44 | Сообщение # 710     В браке

Клан Белого Лотоса
الداوي فرسان الهيكل

Постов: 1842
Вес голоса: 6
*аплодисменты * Это конечно некрасиво вот так делать, но я не смог удержаться, простите. Копья ломаются столь красиво, что я не мог не восхититься. Захватывающе, правда. Прямо ораторский Колизей.
Чтобы не выглядеть выскочкой, нужно и по теме что-то сказать. Лично для меня условия, которые обозначила Шегг, выполнились. Честно, я к тому времени не был гомофобом, а когда был, даже защищал этого человека от нападок сверстников и ручался что он не гомосексуалист. Стал бы я поступать иначе? Нет, не стал. Изменилось бы моё мнение уже тогда? Вот этого не знаю. Думаю я просто перестал делить людей на гетерео и гомо в личной оценке. Простые люди, не демоны какие, утонченные бывают, приятные. А бывают повернутые и бесстыдные. Неверные. Так у меня и гетеро примеров хватает.
Далее, лично мое мнение, каждая сторона в атаке перегибает палку. К чему тут животные и что они могут доказывать, не понимаю в принципе. Мы не животные. Факт. Кто хочет вернуться и жить по правилам для животных - вперёд. Большинство за вами не пойдут.

Добавлено (25-Июн-2014, 19:45:47)
---------------------------------------------
Я буду дробить сообщения, поскольку текст не умещается в поле, а перемотки нет. Кроме того, будет много опечаток и неправильных слов. Постараюсь всего этого избежать на сколько возможно. Продолжу.

Добавлено (25-Июн-2014, 20:01:44)
---------------------------------------------
Ещё лично мне не нравится когда мужчины ведут себя как женщины на людях. Вот то фото с целующимиися муж ками очень неприятное, молодец. А ещё я видел в контакте аватары с МПХ, или как парень занимается сексом с девушкой на набережной. Просто неприлично. Не важно какой ориентации эти люди, пусть они нахрен так не делают. Их надо взять и за хулиганство привлечь. Никакого мужицкого права тут не нужно.
А вот пассиаж про белую раSSу понравился. Мне славяне приятнее китайцев. Но если Викинг хочет всех построить и заставить рожать, то это он зря. Будет только хуже, хуже вымирания. Достойными не под автоматами становятся.

Среди свитков, висящих на стене у господина Наосигэ,
был свиток со словами: «К важным делам следует относиться легко».
Увидев этот свиток,
мастер Иттэй добавил: «К несущественным делам следует относиться серьезно»

* * *

Чего ты хочешь?
Оно тебе надо?
...и что ты для этого сделал?

Нет анкеты
Shaggy Дата: Вторник, 28-Окт-2014, 14:02:35 | Сообщение # 711    

Клан Теневых Волков
волкэ

Цитата Ghost_Wolf ()
К чему тут животные и что они могут доказывать, не понимаю в принципе. Мы не животные

Вот я очень рада, кстати, что Гост это отметил.
На счет животных в частности и "естественности" в целом -- оба лагеря любят к ним апеллировать. :) Одни -- "у животных тоже бывает, животные тоже так делают, значит это нормально!" Другие -- "нет, животные так не делают, а если и делают -- то это исключения и ничего не доказывает, а на самом деле гомосексуальности у животных нет, значит она неестественна, значит ненормальна!"
При этом, реально, и те и другие забывают, что человечество вообще-то как-то старается отходить от "законов джунглей", всякие там конституции придумывает, законы, государства, мораль какую-то, этику. Ну никому же не приходит в голову (я надеюсь) говорить, что убивать чужих детей -- это нормально, потому что многие животные так делают. А пользоваться унитазом, мылом, зубной пастой -- совершенно ненормально, потому что животные так не делают.
Я не согласна с тем, что мы -- не животные (потому что а кто же мы тогда), но я убеждена, что мы -- одни из наиболее развитых животных, и мы, спасибо эволюции и случаю, принципиально отличаемся от многих животных в том, что касается социальной жизни. И основываться нам нужно все-таки больше на этическом и философском опыте человечества, чем на биологических возможностях и потребностях тех, кто не доэволюционировал до цивилизации.

Анкета
Virfild Дата: Пятница, 28-Авг-2015, 00:28:50 | Сообщение # 712    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Вес голоса: 3
*Недовольно фыркнул* Нет уж, долой эти однополые отношения. Пусть будут там друг с другом, что хотят делают, но ни в коем случае нельзя позволять им пропагандировать это на этих их гей-парадах, и уж тем более нельзя таким людям позволять воспитывать детей. Не знаю что это(псих.заболевание или что то ещё), но нельзя позволять этому распространяться.(Чисто моё мнение, извините если кого обидел.)

"Неразмеренным шагом ступает легион..."
 Анкета
Shaggy Дата: Пятница, 28-Авг-2015, 01:12:43 | Сообщение # 713    

Клан Теневых Волков
волкэ

Virfild, а каким еще людям нельзя позволять воспитывать детей? Я вот горячо поддержу тебя в том, что было бы здорово, по крайней мере, полезно для детей вообще ограничить рождаемость. И позволять заводить и воспитывать детей только самым лучшим парам, прошедшим максимально жесткий конкурс. А то развелось этих... Как их... Шовинистов, нациков, патриотов, алкоголиков, либералов, социалистов, гетерастов, дураков и слишком умных... Они реально плохо на детей влияют.
Цитата Virfild ()
Нет уж, долой эти однополые отношения. Пусть будут там друг с другом, что хотят делают,

Так долой или все-таки разрешим им друг с другом что хотят делать? :/

Анкета
Virfild Дата: Пятница, 28-Авг-2015, 13:32:12 | Сообщение # 714    
Ранг: Волчонок

Постов: 111
Вес голоса: 3
Shaggy, виноват, мысль неправильно сформурилировал.. Пусть они там будут друг с другом, только не надо трындеть об этом всему свету, и пытаться, так скажем, узаконить свои отношения, а также таким людям нельзя доверять воспитание детей, я считаю. И не надо всякой пропаганды этих отношений, в виде гей парадов и прочей ерунды.
Цитата Shaggy ()
И позволять заводить и воспитывать детей только самым лучшим парам, прошедшим максимально жесткий конкурс. А то развелось этих... Как их... Шовинистов, нациков, патриотов, алкоголиков, либералов, социалистов, гетерастов, дураков и слишком умных... Они реально плохо на детей влияют.

Не знаю, как там на счёт других, в данный момент я говорю именно об однополых родителях.
И всё же знаете, я не удивлён, что таких людей много.. С людьми вообще что-то странное творится. Не понимаю я их. Хотя, знаете, можно толлерантно относится к гомосексуализму, но пусть это происходит очень тихо и только в "тех узких кругах". Да и хорошо бы таких людей переубеждать.
Ну всё же, посудите сами, ну неправильно это..
Что, если сейчас весь мир, вдруг станет "таким". Как рождать детей? Человечество, скорее всего, вымрет.

"Неразмеренным шагом ступает легион..."
 Анкета
NordTier Дата: Пятница, 28-Авг-2015, 14:24:36 | Сообщение # 715    

Постов: 1268
Цитата Shaggy ()
А то развелось этих... Как их... Шовинистов, нациков, патриотов, алкоголиков, либералов, социалистов, гетерастов, дураков и слишком умных...

Про фашистов забыла))

Shaggy, надо понимать, с твоей точки зрения по этому вопросу может быть только два мнения: твое и неправильное) Может хватит тут с пеной у рта гей-пропаганду разводить? Почему тебе можно любить радужных, а Virfild их не любить нельзя? Ты вопишь о правах гомосеков, но закрываешь глаза на права других. А ты не задумывалась, почему у нас до сих пор нет гей парадов? Песков на Навке женился, всякие программы типо "молодая семья" и тд? Ах да! В правительстве же гребаные гетерасты!!! То ли дело развитые страны! Це ж Европа! Куда нам до них, с нашими то ценностями! (твои ценности я сейчас даже не упоминаю) Можно вопрос? А почему у тебя до сих пор аватарка не в радугу? Неужели такой замечательный флешмоб обошел тебя стороной? Геи тебе не простят :D , это я от лица все этих "Шовинистов, нациков, патриотов, алкоголиков, либералов, социалистов, гетерастов, дураков и слишком умных" заявляю)

Цитата Shaggy ()
а каким еще людям нельзя позволять воспитывать детей?

"овет напрашиватся сам собой :D :D :D :D " Нельзя заводить страдающим психическими расстройствами. Прикинь, их даже родительских прав лишают! Вот уроды, правда? права идиотов ущемили, как теперь жить? Ничего, что гомосеки до недавних пор считались таковыми и подвергались принудительному лечению? Это ничего не говорит?
А вот прикинь, мы с женой о втором ребенке задумались. Ты как, позволишь? Учти, я ж патриот, гетераст и тд... Смогу я вырастить нормальных детей без радужной пропаганды? Или ребенка срочно изьять и в лгбт семью на усыновление, а меня под расстрел? А ж твоим требованиям ну никак не отвечаю (как теперь жить-то, боги светлые...)
Ме мнение: не хочешь - не рожай, любишь заднеприводных - люби молча. А вдалбливать каждому свое мнение как незыблемую истину не надо. Не устраивает общепринятое мнение данной страны - пиши Путину)

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!

Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 28-Авг-2015, 14:58:16 | Сообщение # 716    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5783
Цитата NordTier ()
надо понимать, с твоей точки зрения по этому вопросу может быть только два мнения: твое и неправильное)

Ты это уже говорил, тебе пытались попунктно объяснить обратное, но ты не услышал. Вывод?

Цитата NordTier ()
Может хватит тут с пеной у рта гей-пропаганду разводить?

А ты внимательно читаешь сообщения, которые пишет Шегги? ну правда, внимательно? Покажи мне хоть одно, где бы она разводила пропаганду однополых отношений, а не просто отстаивала право людей на жизнь?
Давай, цитатами прямо.

Цитата NordTier ()
Нельзя заводить страдающим психическими расстройствами.

Есть какие-то научные статьи в доказательство того, что любой гей — псих? А ты, к слову, не псих?

Цитата NordTier ()
Ничего, что гомосеки до недавних пор считались таковыми и подвергались принудительному лечению? Это ничего не говорит?

Это где это такое? Покажи?

Я всё думаю, ты правда такой дурак, или специально передёргиваешь?

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Shaggy Дата: Пятница, 28-Авг-2015, 15:10:52 | Сообщение # 717    

Клан Теневых Волков
волкэ

Цитата NordTier ()
Shaggy, надо понимать, с твоей точки зрения по этому вопросу может быть только два мнения: твое и неправильное)

нет, почему, есть масса вариантов, но в этом треде как-то так сложилось, что представлены только эти два. :)))
Цитата NordTier ()
Может хватит тут с пеной у рта гей-пропаганду разводить?

Ой, да ладно, у меня нет веб-камеры, ты не можешь видеть, что у меня там у рта сейчас. Может статься, что-нибудь такое, о чем ты совсем не хотел бы знать. 6)))
Цитата NordTier ()
А ты не задумывалась, почему у нас до сих пор нет гей парадов?

Возможно, потому, что наше общество пока что ставит какие-то сомнительные "традиционные ценности" и "скрепы" выше духа гуманизма? Ну так ничего, Москва не сразу строилась, вон и в США, гляди, какой славный закон приняли. У них там до сих пор не все гладко в отдельных штатах, ну так 30 лет назад было в сто тысяч раз хуже, тоже у них там всякие "скрепы" и "ценности" людям жить мешали. Теперь вот поменьше мешают, слава богу. Значит, есть надежда.
Цитата NordTier ()
Можно вопрос? А почему у тебя до сих пор аватарка не в радугу?

Потому что я не вижу в этом необходимости. Вот в фейсбуке, где это было бы актуально, я перекрасила аватарку, увидела, что смотрится как говно (аватарка почти черная, поэтому тонирование радугой смотрится плохо), и поменяла обратно. Я ни от кого не скрываю свою позицию по данному вопросу, все, кто надо, знают, что я их поддерживаю и сочувствую им.
Цитата NordTier ()
Ничего, что гомосеки до недавних пор считались таковыми и подвергались принудительному лечению? Это ничего не говорит?

Это мне говорит о том, что наука не стоит на месте. Вот бытовало в ней такое жестокое заблуждение, но, спасибо прогрессу, мировое научное сообщество от него отошло. Понятно, что есть недовольные, ну так и Галилеем многие были недовольны в свое время. Ничего, теперь норм, вроде, более-менее.
Цитата NordTier ()
Ты как, позволишь?

Я не знаю, с этим вопросом надо не ко мне, а к тем, кто на полном серьезе считает, что неопасным людям можно запрещать заводить детей. В моей реплике про гетерастов был сарказм, если что. Извини, что не очень очевидный, я постараюсь в следующий раз не забыть специальную табличку.
Цитата NordTier ()
Не устраивает общепринятое мнение данной страны - пиши Путину)

К счастью, "общепринятое" оно только в фантазиях некоторых граждан, а так вообще по этому вопросу существует достаточно широкий плюрализм мнений. Да, даже в нашей стране.

Анкета
Shaggy Дата: Пятница, 28-Авг-2015, 15:17:35 | Сообщение # 718    

Клан Теневых Волков
волкэ

Цитата Virfild ()
Что, если сейчас весь мир, вдруг станет "таким". Как рождать детей? Человечество, скорее всего, вымрет.

А почему станет? Вроде никаких предпосылок нет. Если предположить, что пропаганда сексуальной ориентации действительно может существовать - то непонятно, откуда тогда берутся гомосексуалы, ведь нас со всех сторон окружает активная пропаганда как раз гетеросексуальных отношений. Некоторое время назад о гомосексуальности вообще никто даже не заговаривал, однако геи все равно появлялись. Может, не в пропаганде дело?
Да и трудно себе представить, что, увидев, как две женщины заключили брак между собой, гетеросексуал_ки вдруг сменят ориентацию и возжелают человека своего пола. Вот обычно в дискуссиях приходит какой-нибудь бородатый гетеросексуал и начинает: воот, ненавижу этих, пропагандируют. Спрашивается, на него эта пропаганда действует что ли как-нибудь, неужели он теперь бросит жену и пойдет вечером в гей-клуб кутить? О_о да конечно нет.

Анкета
NordTier Дата: Пятница, 28-Авг-2015, 15:22:12 | Сообщение # 719    

Постов: 1268
Йошенька! Таки здрасьте! Давно виделись))
Цитата ЙошЪ ()
тебе пытались попунктно объяснить обратное, но ты не услышал

Меня вообще слышат? Что "вывод"? У всех они свои и каждый в них уперся.
Цитата ЙошЪ ()
где бы она разводила пропаганду однополых отношений, а не просто отстаивала право людей на жизнь?

А этого не достаточно? При условии, что право других людей на жизнь без радужных попирается? Вполне себе пропаганда.
Цитата ЙошЪ ()
Есть какие-то научные статьи в доказательство того, что любой гей — псих?

Еще и уголовная статья № 121 была («мужеложество»; увы, отменена в 1993-м)
"Выдающийся русский невропатолог и психиатр Бехтерев всерьез рассматривал гомосексуализм как психическое заболевание.

Гомосексуализм диагностировался и считался психическим заболеванием - анормальным поведением - до 1973, когда из-за ПОЛИТИЧЕСКОГО давления этот диагноз был исключен из «Диагностического и статистического руководства по психиатрии» . "
Viking, если ты тут, помогай, подкинь статей :D
Цитата ЙошЪ ()
А ты, к слову, не псих?

Права есть, разрешение на оружие есть. Псих, конечно)

Цитата ЙошЪ ()
Это где это такое? Покажи?

см выше.
Цитата ЙошЪ ()
Я всё думаю, ты правда такой дурак, или специально передёргиваешь?

Я это заскриню!!! :D :D :D :D на память)

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!

Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 28-Авг-2015, 15:28:23 | Сообщение # 720    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5783
Цитата NordTier ()
"Выдающийся русский невропатолог и психиатр Бехтерев всерьез рассматривал гомосексуализм как психическое заболевание.

Ты бы если Бехтерева почитал чуть, такого бы с такой уверенностью не говорил.
Цитата NordTier ()
А этого не достаточно?

А достаточно? То есть, если я вдруг в ответ на реплику: "Все собаки твари и злобные монстры, нужно их срочно истребить" скажу, что, по моему, собачки сами по себе-то вполне ничего такие звери, полезные. приятные и умные, то я уже пропагандирую заводить собак всем, и как можно больше?

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Гомофобия
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк