[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Мать и ребенок.. (мамы всякие не нужны!!!!)
Мать и ребенок..
Рени Дата: Пятница, 15-Май-2009, 19:27:22 | Сообщение # 61    
Ранг: Волчонок

Постов: 103
Вес голоса: 2
Quote (Sayonara)
ps еще неизвестно что лучше для ребенка,умереть сразу ничего не осознавая,или жить на улице\в приюте\или даже просто в чужой семье

А что собственно плохого в том, что ребенок будет жить в другой семье? Единственный минус- это неорганизованная работа органов опеки, которые выбирают родителей по толщине кошелька. А мы потом кричим и удивляемся как так приемные родители издеваются над детьми...

...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком...
...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
(К. Кастанеда «Второе Кольцо силы»)
 Анкета
Хелен Дата: Воскресенье, 17-Май-2009, 19:17:34 | Сообщение # 62    

Постов: 281
Quote (Рени)
Единственный минус- это неорганизованная работа органов опеки, которые выбирают родителей по толщине кошелька. А мы потом кричим и удивляемся как так приемные родители издеваются над детьми...
Согласна. Выбор, все-таки, должен определяться по пердпочтениям родителей и ребенка.
Насчет первого поста и смысла темы. Вот такие матери стопудово настоящие психопатки. Детей родили или взяли только чтобы быть "как все", или же просто оказались душевнобольными.

Говорящая с духами Леса/Вестница
 Анкета
Рени Дата: Понедельник, 18-Май-2009, 14:51:31 | Сообщение # 63    

Постов: 103
Quote (Хелен)
Насчет первого поста и смысла темы. Вот такие матери стопудово настоящие психопатки. Детей родили или взяли только чтобы быть "как все", или же просто оказались душевнобольными.

Хелен, знаешь, что я думаю, они не то, чтобы психопатки(Хотя отклонения как правило есть)Еще мне кажется, что у таких женщин начисто отсутствует материнский инстинкт, поэтому, когда они с детьми не справляются, им ничего не стоит их убить. Но если каждая мать начнет убивать своего ребенка, то все человечество скоро вымрет.

...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком...
...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
(К. Кастанеда «Второе Кольцо силы»)
 Анкета
Анимешница Дата: Воскресенье, 24-Май-2009, 16:28:18 | Сообщение # 64    
Сообщение отредактировал(а) Анимешница - Воскресенье, 24-Май-2009, 16:29:12

Постов: 32
Но если каждая мать начнет убивать своего ребенка, то все человечество скоро вымрет.

Знаете я уже столько всего этого услышала про то как матери своих детей убивают....вообще кошмар какой-то.. не нужен ребенок, не любишь детей, проблемы с психикой.... так зачем рожать? Блин я терпеть не могу мамочек которые до смерти избивают своих же детей, а потом раскаиваются о своих грехах и это разве хорошо? А еще меня больше поражает то что их прощают, да за такое растреливают! Какое еще прощение? А то что они раскаиваются, ха! Когда убивали детей им значит было пофиг? Детей..... их жизни уже не вернуть! Я не понимаю таких людей.
 Нет анкеты
Wolf_girl Дата: Понедельник, 25-Май-2009, 19:02:33 | Сообщение # 65    

Клан Теневых Волков
ღWhite heartღ

Постов: 1937
Вес голоса: 6
Я просто поражаюсь с матерей,которые убивают своих детей...У меня злости на них не хватает angry2 angry2

- Клан Теневых волков
Из положительных качеств у меня только резус-фактор.

Анкета
Кроули Дата: Воскресенье, 17-Июн-2012, 05:12:36 | Сообщение # 66    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12733
Вес голоса: 10
ужасно....я считаю мама должна быть самым нежным и любящим существом в мире......а такое--это нелюди....

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
Химерa Дата: Воскресенье, 17-Июн-2012, 12:34:20 | Сообщение # 67    

Клан Теневых Волков
и.о. Святого Фендюлия

Постов: 2959
Вес голоса: 7
Ну... бывает такое, да. Послеродовая депрессия, психотравмы. Так же много матерей, которые не ребенка убивают, а себя - потому что организм и психика не выдерживают.
Вообще беременная и только что родившая женщина - это такое буйство гормонов-эмоций-ощущений-представлений, что... услышит она от какой-то доброй бабушки "Вон вы не плюнули три раза и не почесали ухо левой пяткой - все, бесы вселились, иначе чего б он так орал у вас?" и все. Мысли в бессознательном крутятся, вертятся, и вот вам, пожалуйста. Радует, что не у всех такое, а только у пограничных. Хотя покажите мне хоть одного психически здорового человека в наше время

- Клан Теневых Волков

- Я не был пьян!
- Ты называл соседского пса Сириусом и просил его не покидать тебя!
 Анкета
Извращенец-кун Дата: Понедельник, 10-Сен-2012, 20:56:48 | Сообщение # 68     В браке

Клан Созвездия Волка
~fluffy grey bunny~

Постов: 581
Вес голоса: 5
я не осуждаю этих людей....это их выбор. пусть и безумно ужасный но все же выбор...
моя мама бросила меня маленьким. совсем совсем....и папа бросил...власти или я уж не знаю кто там нашли бабушку и она меня вырастила...я ее очень люблю но всегда было интересно за что мама бросила....хотелось маминой любви...но я не знаю причин...наверное по этому и осуждать не могу....

Пончик как бесконечный цикл, потому что он как круг, а у круга нет начала и нет конца.
Пончики бывают с пудрой.
Ты когда нибудь ел бесконечность с пудрой?
 Нет анкеты
NordTier Дата: Вторник, 21-Янв-2014, 06:15:43 | Сообщение # 69    
Сообщение отредактировал(а) NordTier - Вторник, 21-Янв-2014, 09:05:38
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1270
Вес голоса: 4
В моей семье нормальных матерей не встречалось. А уж последние два поколения вообще... Меня до 16 лет растили дед с бабкой. Потом нарисовалась маман и начала прививать чувство вины, что "жизнь подарила и т.д..." С чем и была послана, но правда уже в 23 года( Сейчас сижу, смотрю на своего полуторогодовалого сына и думаю, а нужна ему вообще мать? (мачеха, точнее) Мне лично, маминой любви не особо хотелось, но по себе, как говориться, не судят(

- Слушай свое сердце, только оно укажет правильный путь.
- Херню ведь опять укажет.
- Херня и есть твой путь!

Прочие характеристики: тролль, бабник, половая ориентация - мотоциклист
 Анкета
Sansa Дата: Среда, 22-Янв-2014, 00:24:01 | Сообщение # 70    
Ранг: Молодой волк

Постов: 681
Вес голоса: 3
NordTier, вот и не суди! Мать ребенку нужна! Ты просто не сможешь дать ему то, что дает мама, пусть и не родная.( Не тяни, пока он маленький, то привыкнет и будет любить как родную. Дальше будет все сложнее.((((

Ты получишь то, что заслужил -
Вечный поцелуй Богини Смерти!
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Мать и ребенок.. (мамы всякие не нужны!!!!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк