[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Prowlla_Ballada 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » сухие корма (хорошо или плохо?)
сухие корма
Usstan Дата: Четверг, 05-Фев-2009, 20:30:58 | Сообщение # 61    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Вес голоса: 6
wertexan, Я пробовала tongue Педигри вкуснее Чаппи, но совсем невкусно, а Пурина с майонезом покатит.

Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Shaggy Дата: Четверг, 05-Фев-2009, 21:03:59 | Сообщение # 62    

Клан Теневых Волков
тролль со зловонным рыком во взгляде

Постов: 5250
Вес голоса: 10
wertexan, пробовала! Трапеза, честно говоря, опилки опилками на вкус )))) Бреккис чуть получше. Хиллс - вот такой good особенно тот, что с ягненком.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
tegra Дата: Пятница, 06-Фев-2009, 01:34:31 | Сообщение # 63    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1501
Вес голоса: 5
Quote (WeRvoLLfa)
а ты уверена, что именно от вискаса? хотя не удивительно, нет ведь гарантии, что соблюдаются все правила, там, может и крысы бегают по корму, никто ж не проверяет...

Ну дык - проглистогонили, перестали кормить - глистов как не было V_V
Е..вы и корма пробуете... хотя я тоже вискак-подушечки хавала..но это оффтопом laugh

Сам себе ярко мерзок и мил ©

Рыжик, ты сволочь! © Астат и †Птица_Гермеса†
 Анкета
WeRvoLLfa Дата: Пятница, 06-Фев-2009, 10:50:53 | Сообщение # 64    

Клан Огненной охоты
Рыжий ухогрыз

Постов: 2757
Вес голоса: 8
я тоже пробовала и вискас, и пидигри, и чапи, поэтому собаку только хорошими кормами кормлю, они вкуснее. а Чапи - самое дерьмеццо!!!
ps а когда маленькая была пробовала гамарус и дафнию... солененько...(гамарус, ето червячки сушеные) laugh :D

- Тёмная
Почему самое трудное на свете дело — убедить свободного в том, что он свободен и что он вполне способен сам себе это доказать, стоит лишь потратить немного времени на тренировку? (с) Ричард Бах “Чайка Джонатан Ливингстон”
 Нет анкеты
†Daema_wolf† Дата: Пятница, 06-Фев-2009, 11:17:45 | Сообщение # 65    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1895
Вес голоса: 4
Quote (WeRvoLLfa)
WeRvoLLfa, многие говорили мне, что сухой корм ни в коем случае нельзя мешать с натуралкой. Или то, или другое. Кому верить? :)

про маленьких собак знаю что смешивать ЗАПРЕЩЕНО ! у них потом болезнь....................ох бедные опилки .............вообщем с желудком проблемы будут

Бу...)))
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Пятница, 06-Фев-2009, 11:32:29 | Сообщение # 66    

Клан Теневых Волков
тролль со зловонным рыком во взгляде

Постов: 5250
tegra,
Е..вы и корма пробуете...

А чего в этом такого удивительного? О_о Должна же я знать, чем кормлю моего зверя.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Ами Дата: Пятница, 06-Фев-2009, 14:18:00 | Сообщение # 67    
...подаренная волком...

Постов: 655
Вес голоса: 3
Вообще мой пес не любит сухие корма, но я все равно даю ему. Конечно, не дешевый типа педегри, а Роял Канин.
Но я бы лучше кормила его натуральными продуктами, только времени готовить ему пищу у меня нет, да и балланс продуктов нужных организму сложно соблюсти. Сама же все таки считаю натуралку лучше сухих кормов (что бы там не говорили ветеринары).
А смешивать не советую, плохо на организме скажется.

Нет анкеты
BeerS Дата: Пятница, 06-Фев-2009, 14:21:23 | Сообщение # 68    
Ранг: Волчонок

Постов: 34
Вес голоса: 1
Quote (Ами)
Вообще мой пес не любит сухие корма, но я все равно даю ему. Конечно, не дешевый типа педегри, а Роял Канин. Но я бы лучше кормила его натуральными продуктами, только времени готовить ему пищу у меня нет, да и балланс продуктов нужных организму сложно соблюсти. Сама же все таки считаю натуралку лучше сухих кормов (что бы там не говорили ветеринары). А смешивать не советую, плохо на организме скажется.

Да, животных лучше всего кормить только всем натуральным.
 Нет анкеты
Wolf_girl Дата: Среда, 27-Май-2009, 16:30:16 | Сообщение # 69    

Клан Теневых Волков
ღWhite heartღ

Постов: 1937
В небольших количествах...Может и полезен.Но кормить каждый день только сухим кормом нельзя.

- Клан Теневых волков
Из положительных качеств у меня только резус-фактор.

Анкета
kitten Дата: Среда, 27-Май-2009, 17:35:59 | Сообщение # 70    

Постов: 15
Вес голоса: 1
У меня хорек, кормлю сухим кормом(Хиллс).Натуральную пищу(рецепт) для них очень тяжело составлять.А в сушке все сбалансировано.Больше не даю ничего, если только как лакомство и совсем чуть чуть

Анкета
Aби Дата: Среда, 27-Май-2009, 18:11:02 | Сообщение # 71    
СаМаРсКиЙ ВоЛчОнОк

Постов: 512
Вес голоса: 4
Если у моей собаки понос, то конечно сухой корм нужен и обязательно. :D
Конечно обычно всегда мы кормим наших немецких овчарок сухим кормом, но только если Роял Канин, Экануба, Про План, Интэстинал (дорогие корма). Такие как Чаппи и Педигри - это всё соя, и мы собак таким никогда не кормим, от этого может быть куча болезней желудка и т.д.
А так же в рацион собаки входит каша (рисовая, пшённая, гречневая). Мясо (без жирков и прослоек), или мослы, такие как мотолыга (Ни в коем случае нельзя давать куриные трупчатые кости, много было случаев, летальный исход, и т.д).
Очень хорошие витамины Брейверзи ( маленькая баночка 300 руб).

Quote (WeRvoLLfa)
немного кашей, и добавляла в ее рацион сухой корм.

Можно чередовать, утром каша, вечером сухой корм. Как хочешь, собака подстраивается по тебя. (Ну смотря всё ещо зависит от возраста). Молоко лучше не давать, мало ли, нехочется с поносом бегать...
Ну вроде так)

С Уважением опытный кинолог Аби)))))))))))))

Добавлено (27-Май-2009, 18:03:23)
---------------------------------------------

Quote (Theria)
Е..вы и корма пробуете...

У кинологов это нормально, это делают все...странно, что ты узнал об этом только сейчас, все пробуют, только не распространяют. Здесь нет ничего такого...

Добавлено (27-Май-2009, 18:06:07)

Quote (Theria)
что сухой корм ни в коем случае нельзя мешать с натуралкой. Или то, или другое. Кому верить? :)

Лучше не мешать...

Добавлено (27-Май-2009, 18:11:02)
У хорошо и правильно кормленной собаки и шерсть красивая)))))))))))))))))))

Я не ангел, просто у меня глаза такие :)
 Нет анкеты
Ханаби Дата: Среда, 27-Май-2009, 18:23:43 | Сообщение # 72    

Постов: 159
Вес голоса: 3
хм хорошо или плохо не знаю но... для каждой собаки идет свое, к примеру, щенку который находился в утробе матери лучше всего, то, что ела мать, когда была беременна. Если это корм, то и щенок будет лучше его усваивать. Это я знаю по своей собаке =)
и я кормлю профессиональным кормом.

что касается, где больше витаминов и т/д.
в обычной человеческой пище есть, все, что нужно для питания, но не забываем, такие вещи как, к примеру: собакам нельзя есть обычную капусту ибо им можно только цветную. В этом смысле корм луче, там все сбалансировано для собак.

Анкета
Кроули Дата: Воскресенье, 17-Июн-2012, 04:41:45 | Сообщение # 73    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12715
ну у мея кот немного сухарей получает иногда....чаще всего в награду за умильность))) а вообще он жрет лечебные Роял Конин которые против шерсти в желудке помогают.....

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
Вольтера Дата: Четверг, 28-Июн-2012, 00:52:40 | Сообщение # 74    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Общительный волк

Постов: 2949
У меня собака их не любит,но иногда ест.Думаю с этим кормом главное не переборщить.
 Нет анкеты
Извращенец-кун Дата: Понедельник, 10-Сен-2012, 20:02:41 | Сообщение # 75     В браке

Клан Созвездия Волка
~fluffy grey bunny~

Постов: 581
Вес голоса: 5
у меня кот серьезно заболел один раз из за сухого корма....с почками что то...поэтому я не утверждаю полезность сухих кормов...

Пончик как бесконечный цикл, потому что он как круг, а у круга нет начала и нет конца.
Пончики бывают с пудрой.
Ты когда нибудь ел бесконечность с пудрой?
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » сухие корма (хорошо или плохо?)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк