[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Сатанизм (Как вы относитеськ нему?)
Сатанизм
Драугват Дата: Среда, 27-Июн-2012, 23:18:42 | Сообщение # 181    
Ранг: Молодой волк

Постов: 476
Вес голоса: 3
ЙохангА, А... ну жертвоприношения в виде животных и разнообразные рисунки, свечи)) но мы скорее Толкинисты чем сатанисты. :D

Оруженосец
Странное дело: о том, что хорошо, о днях, которые провел приятно, рассказывается скоро, и слушать про них не так уж интересно. А вот про то, что неприятно, что вызывает страх или отвращение, рассказы получаются долгими и захватывающими. (с) Джон Роналд Руэл Толкин
 Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 27-Июн-2012, 23:21:46 | Сообщение # 182    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Вес голоса: 10
Quote (Драугват)
но мы скорее Толкинисты чем сатанисты.

Я сама в прошлом Толкенист, сейчас Реконструктор. Не помню, чтобы мы приносили жертвы. Мы как бэ в игры играли да по лесу с лук4ами и тексталитовыми мечами носились.
Quote (Драугват)
А... ну жертвоприношения в виде животных и разнообразные рисунки, свечи))

То есть, Сатанизм только в этом заключается — жертвоприношение, рисунки, свечи? Или все-таки есть в этом всем какой-то тайный смысл?
И да, вот еще интересно, вы откуда взяли-то это, про жертвоприношение?

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Драугват Дата: Среда, 27-Июн-2012, 23:24:49 | Сообщение # 183    

ЙохангА, ну мы приносим жертвы Морготу в Менельтарме) так мы заброшенную больницу называем, а нас сатанистами называют, хоть мы... толкинистические-сатанисты. Точно. А жертвы в книгах приносились, только людей пока не убивали.

Оруженосец
Странное дело: о том, что хорошо, о днях, которые провел приятно, рассказывается скоро, и слушать про них не так уж интересно. А вот про то, что неприятно, что вызывает страх или отвращение, рассказы получаются долгими и захватывающими. (с) Джон Роналд Руэл Толкин
 Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 27-Июн-2012, 23:28:28 | Сообщение # 184    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Среда, 27-Июн-2012, 23:28:51

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Quote (Драугват)
а нас сатанистами называют, хоть мы...

А, так вас так просто называют, окей.
Тогда хочу уточнить: у тебя положительное отношение к чему, все-таки, к _Сатанизму_ или к жертвоприношению, рисункам, свечам?
Quote (Драугват)
толкинистические-сатанисты.

Все чудесатее и чудесатее. Эх, где мои 14.
Quote (Драугват)
А жертвы в книгах приносились, только людей пока не убивали.

В каких книгах?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Славян Дата: Среда, 27-Июн-2012, 23:33:27 | Сообщение # 185    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Вес голоса: 7
Драугват, Морготисты :D Только нафига ж жерты величайшему из Айнур - он вроде по другой части был обычно.

Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
Драугват Дата: Среда, 27-Июн-2012, 23:33:58 | Сообщение # 186    

Quote (ЙохангА)
В каких книгах?

Сильмариллион, раздел Аккалаббэт. Падение Нуменора.
Quote (ЙохангА)
Все чудесатее и чудесатее. Эх, где мои 14.

ага :D
Quote (ЙохангА)
А, так вас так просто называют, окей.
Тогда хочу уточнить: у тебя положительное отношение к чему, все-таки, к _Сатанизму_ или к жертвоприношению, рисункам, свечам?

Я верь в то что тьма сильнее и в то что она мне поможет и сделает для меня гораздо больше чем свет. Я верю в Моргота и в то что жертвы будут приняты им. А свечи мне нравится расставлять и зажигать, а потом пальцами тушить. :D

Оруженосец
 Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 27-Июн-2012, 23:45:51 | Сообщение # 187    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Quote (Драугват)

Сильмариллион, раздел Аккалаббэт. Падение Нуменора.

Т_________________Т
Quote (Драугват)
Я верь в то что тьма сильнее и в то что она мне поможет и сделает для меня гораздо больше чем свет. Я верю в Моргота и в то что жертвы будут приняты им.

Ох, боги, были бы все такими Сатанистами.
Quote (Драугват)
А свечи мне нравится расставлять и зажигать, а потом пальцами тушить

Определенно самое приятное занятие за весь ритуал. Мы вот, когда-то, сосиски выложили в виде пентака и жарили так. Сотонисты были, все дела.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Драугват Дата: Среда, 27-Июн-2012, 23:47:27 | Сообщение # 188    

Quote (ЙохангА)
Определенно самое приятное занятие за весь ритуал. Мы вот, когда-то, сосиски выложили в виде пентака и жарили так. Сотонисты были, все дела.

Пхаха Смешно. Но не мне сейчас. Я вынужден вас покинуть... Температура поднялась...

Оруженосец
 Анкета
Wolkolak Дата: Четверг, 28-Июн-2012, 02:30:52 | Сообщение # 189    

Постов: 431
Вес голоса: 2
ЙохангА писала:
А другого Сатаны, кроме Яхве, никакая религия не знает, что ли?

...или число имени его
Здесь мудрость.
Кто имеет ум тот
сочти число зверя
ибо это число человеческое; число
его шестьсот шестьдесят шесть.
©Откровение Иоанна Богослова, глава 13, стих 17-18.

ЙохангА, у него 666 имён.

14.88
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Четверг, 28-Июн-2012, 04:45:51 | Сообщение # 190    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Четверг, 28-Июн-2012, 07:48:40

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Wolkolak, погоди, я правильно тебя поняла, ты считаешь что Сатана — никто иной как иудейский Бог Яхве? Мне всегда казалось, что Бог и Сатана — понятия разные, нусущие в себе совершенно отличные друг от друга толкования, и соответственно если Сатанизм как-то и связан с иудаизмом, то поклоняются адепты данной религии точно не Яхве, а как раз таки Сатане, тому самому, который в христианстве, исламе, и, кстати, иудаизме является, цитирую, "главным противником небесных сил". И сколько бы имен у него не было (Мефистофель, Люцифер, Веельзевул, Дьявол, в конце концов), он является персонажем отличным от любого Бога. А Яхве или Иегова, или даже Хашем — имя Бога, никак не Дьявола. Так каким боком Яхве вдруг относится к Сатанизму? Или, постой-постой, дай угадаю...А! Наверное, это потому что подлые евреи все чотко продумали, да?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Wolkolak Дата: Четверг, 28-Июн-2012, 12:13:44 | Сообщение # 191    

Постов: 431
Вес голоса: 2
Ваш отец диавол; и вы
хотите исполнять похоти отца вашего.
Он был человекоубийца от
начала и не устоял в истине, ибо нет в нем
истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.

©Евангелие от Иоанна, глава 8, стих 44.

Это слова Христа сказанные евреям. Христианство было извращенно. Это даже можно проследить на деградации Римской Православной Церкви, которая отделившись от Вселенской Церкви превратилась в Римскую Католическую Церковь, а затем породила Протестантизм. Православная церковь также извращается. Изначально христианство было основано на Ведах и предназначалось исключительно для жидов.

Вы тут взахлёб спорите о сатанизме и церкви, а кто нибудь вообще читал Псалтырь и Ветхий Завет? Ну понимаю, что до Талмуда не добраться. Цитаты можно приводить бесконечно. Сплошная кровь, насилие, жестокость, восхваление грабежа, разбоя. И как вообще бог может избрать себе народ, чем другие хуже. Если внимательно это всё читать, то складывается чёткое представление, что иудейский бог Саваоф есть сатана, а евреи чёткие и методичные его последователи.

Так в чём различие между Люцифером сатанистов и Саваофом иудеев, я его в упор не вижу.

ЙохангА писала:
цитирую,
"главным
противником небесных сил".

А ты в курсе, что согласно православия ад находится в небе.

14.88
 Нет анкеты
Сивый Дата: Четверг, 28-Июн-2012, 13:28:10 | Сообщение # 192     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Вес голоса: 7
Quote (Wolkolak)
Вы тут взахлёб спорите о сатанизме и церкви, а кто нибудь вообще читал Псалтырь и Ветхий Завет? Ну понимаю, что до Талмуда не добраться. Цитаты можно приводить бесконечно. Сплошная кровь, насилие, жестокость, восхваление грабежа, разбоя.

йа читал. Подтверждаю. Потому и ушел от христианства :D
Quote (Wolkolak)
А ты в курсе, что согласно православия ад находится в небе.

на втором небе, если быть точным рай - на третьем

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Сатанизм (Как вы относитеськ нему?)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк