[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Prowlla_Ballada 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » День защитника отечества или 23 февраля. (что это? 0_о)
День защитника отечества или 23 февраля.
Necromant Дата: Среда, 03-Мар-2010, 14:37:42 | Сообщение # 61    
Ранг: Волчонок

Постов: 198
Вес голоса: 2
Quote (СчастливаяЛисичка)
А где вы живете без выходных???У нас всегда с выходными !!!

в Беларуси...

Анкета
Wolkolak Дата: Среда, 22-Фев-2012, 14:47:21 | Сообщение # 62    
Ранг: Молодой волк

Постов: 431
Неужели у нас нет своих праздников? Почему мы должны праздновать навязанные нам чужие праздники?
23 февраля была вырезана вся знать Вавилона, когда у них кончилось терпение от притеснений иудеев и они решили выгнать евреев из страны.
Вот в честь ЭТИХ военных, которые вырезали мирное население, и устоновлен этот "праздник."

14.88
 Нет анкеты
Фрэнк Дата: Среда, 22-Фев-2012, 15:53:59 | Сообщение # 63    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3310
Вес голоса: 7
Вообще то в 23 февраля являтся днем образования Красной армии СССР. И при чем тут знать Вавилона мне совершенно не понятно...

Добавлено (22-Фев-2012, 15:53:59)
---------------------------------------------
В 1922 году эта дата была официально объявлена Днем Красной Армии. Позднее 23 февраля ежегодно отмечался в СССР как всенародный праздник — День Советской Армии и Военно-Морского Флота. После распада Советского Союза дата была переименована в День защитника Отечества.
Для некоторых людей праздник 23 февраля остался днем мужчин, которые служат в армии или в каких-либо силовых структурах. Тем не менее, большинство граждан России и стран бывшего СССР склонны рассматривать День защитника Отечества не столько, как годовщину великой победы или День Рождения Красной Армии, сколько, как День настоящих мужчин. Защитников в самом широком смысле этого слова.

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Eyjafjallajökull Дата: Среда, 22-Фев-2012, 18:56:23 | Сообщение # 64    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2940
Вес голоса: 6
Настойчиво призываю в "День защитника Отечества" поздравлять исключительно людей, защищающих или защищавших в прошлом своё Отечество, вне зависимости от пола. Тем, кто негодует факту наличия женского дня при отсутствии мужского, рекомендую сделать глубокий вдох, успокоиться и осознать, что уже давно существует "Всемирный день мужчин", который отмечается 3 ноября. Засим откланиваюсь.
 Нет анкеты
Masacra Дата: Среда, 22-Фев-2012, 19:10:02 | Сообщение # 65    

Клан Белого Лотоса
Говорящая с Духами

Постов: 2507
Quote (_Alex__Wolf_)
Настойчиво призываю в "День защитника Отечества" поздравлять исключительно людей, защищающих или защищавших в прошлом своё Отечество, вне зависимости от пола

вот такой же точки зрения придерживаюсь. Поздравляю исключительно папу и двоих друзей (военного и милиционера). А одногрупник косо смотрит,что его не поздравила. Ну не могу я его, не служившего и с накрашеными отрощеными ногтями, поздравлять с Днем Защитника Оттечества. Ниии, ничего не имею против его маникюра-очень красиво,даже у меня такого нет. Посоны ваще котята ж. Но я лучше подожду 8 марта.. Это будет ближе к истине.

Простые истины накроют наши будни
и теплый дождь в лицо ударит весело.
Луна так близко...
 Нет анкеты
Wolkolak Дата: Среда, 22-Фев-2012, 20:10:12 | Сообщение # 66    

Фрэнк писал
Вообще то в 23 февраля
являтся днем образования
Красной армии СССР. И при
чем тут знать Вавилона мне
совершенно не понятно...
Проблема в том, что практически все советские праздники имеют скрытый, ретуальный смысл. И устонавливала их еврейская верхушка которая дорвалась до власти. Сделоно это довольно хитро и ловко. Помимо 23 февраля есть ещё 8 марта когда евреи отмечают праздник Пурим. В этот день было вырезано 75 000 персов. Он устоновлен в честь еврейки-шпионки, которая вошла в доверие к персидскому царю и убила его когда тот заснул. Есть ещё Новый год. Мы неосознано отмечаем праздник Хануки, который начинается в ночь с 20 на 21 декабря и заканчивается в ночь с 31 декабря на 1 янворя. Есть ещё 7 ноября. Когда Ленин (мать еврейка) говорил:" Вчера революцию делать было рано, а завтро будет поздно". А говорил он так, потому что имено 7 ноября звезда "бэта" Пдрсея, которая т всех народов называется "Звезда дьавола" набирает самую большую силу. Ещё есть 1 апреля когда стражи охранявшие тело Христа, заявили синадреону, что его тело выкрали ученики. Ещё есть 1 мая, в ночь на которое сатанисты отмечают свой главный праздник: Вальпургивою ночь. Это когда на горе Брокен в Германии слитается вся нечесть планеты на которуюй является сам дьявол в образе Бафомета-громадного козла-гермафродита с пылающей пятиконечной звездой во лбу.

14.88
 Нет анкеты
Ghost_Wolf Дата: Среда, 22-Фев-2012, 20:44:00 | Сообщение # 67     В браке

Клан Белого Лотоса
الداوي فرسان الهيكل

Постов: 1841
Wolkolak, евреи могут отмечать себе всё что угодно. И если так вышло, что праздники наши совпадают (а утверждать о том, что их ЗОГ установил - доказательств мало. Ни ты ни я там свечку не держали), то почему мы должны определяться на них и что-то менять? Мы празднуем День защитника Отечества, начало нового года, Всемирный женский и день, День труда. Почему меня должно волновать, что в этот день кто-то празднует Пурим, Песах, Хануки или Вальпургиеву ночь?

Среди свитков, висящих на стене у господина Наосигэ,
был свиток со словами: «К важным делам следует относиться легко».
Увидев этот свиток,
мастер Иттэй добавил: «К несущественным делам следует относиться серьезно»

* * *

Чего ты хочешь?
Оно тебе надо?
...и что ты для этого сделал?

Нет анкеты
Wolkolak Дата: Среда, 22-Фев-2012, 21:52:02 | Сообщение # 68    

Потому, что эти праздники устоновлены евреями, тот же новый год у нас отмечали 1 сентября, а Международный женский день устоновлен еврейками Кларой Цеткин и Розалией Люксенбург. Это не наши праздники. Они навязаны нам. У нас украли историю, а из народа без истории можно вылепить всё, что хочешь. Ктому же, как я уже говорил у них есть сокральное значение, имеющий большой смысл для еврейства.

14.88
 Нет анкеты
Masacra Дата: Среда, 22-Фев-2012, 22:58:00 | Сообщение # 69    

Клан Белого Лотоса
Говорящая с Духами

Постов: 2507
Wolkolak, видя всю масштабность, я бы сказала зловещесть евреев по всюду и везде-как то с трудом верится о_о Нет, я не отвергаю такой теории и факта,что у них везде корни замущены, но как так?

Добавлено (22-Фев-2012, 22:58:00)
---------------------------------------------
По сабжу : все таки 23 февраля воспринимаю не как чей то праздник тайный, а как праздник тех,кто защищал и защищает отечество.

Простые истины накроют наши будни
и теплый дождь в лицо ударит весело.
Луна так близко...
 Нет анкеты
Кроули Дата: Пятница, 15-Июн-2012, 05:42:48 | Сообщение # 70    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12696
Вес голоса: 10
тож кстати не понятно)))хотя это и не справедливо что у женщин есть день а у мужчин нету)))
но я не гонюсь за этим праздником..особенно если учесть что дарят на него галстуки и блокноты == )))

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
Eyjafjallajökull Дата: Пятница, 15-Июн-2012, 09:32:56 | Сообщение # 71    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2940
Quote (Пессимистичный__Садист)
хотя это и не справедливо что у женщин есть день а у мужчин нету)))

Да почему ж нету-то? Я для кого про 3 ноября писал?
 Нет анкеты
Кроули Дата: Пятница, 15-Июн-2012, 10:04:22 | Сообщение # 72    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12696
Вес голоса: 10
Quote (Eyjafjallajökull)

Да почему ж нету-то? Я для кого про 3 ноября писал?

ой сорри....не увидел.....ладно тогда вообще претензий нету)

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
Драугват Дата: Пятница, 27-Июл-2012, 17:03:18 | Сообщение # 73    

Постов: 476
Вес голоса: 3
От наших девок не дождешься поздравлений. Так что этот праздник никто у нас не отмечает

Оруженосец
Странное дело: о том, что хорошо, о днях, которые провел приятно, рассказывается скоро, и слушать про них не так уж интересно. А вот про то, что неприятно, что вызывает страх или отвращение, рассказы получаются долгими и захватывающими. (с) Джон Роналд Руэл Толкин
 Анкета
Волчонок Дата: Пятница, 27-Июл-2012, 17:05:41 | Сообщение # 74     В браке

Братство Фенрира
†Безумец†

Постов: 12277
Вес голоса: 8
Quote (Драугват)
От наших девок не дождешься поздравлений. Так что этот праздник никто у нас не отмечает

по-моему глупо поздравлять в этот день,кто не служил.Поэтому вы,молодые люди,и не дожидаетесь поздравлений.

Ревнитель Таинства
 Анкета
Драугват Дата: Пятница, 27-Июл-2012, 18:12:54 | Сообщение # 75    

Постов: 476
Вес голоса: 3
Ну все равно. В других класах поздравляют, а у нас. Друг друга мало того, что не поздравляют. Так еще и подставляют друг друга. Я тебе расскажу про "Великий переполох с НН"

Оруженосец
Странное дело: о том, что хорошо, о днях, которые провел приятно, рассказывается скоро, и слушать про них не так уж интересно. А вот про то, что неприятно, что вызывает страх или отвращение, рассказы получаются долгими и захватывающими. (с) Джон Роналд Руэл Толкин
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » День защитника отечества или 23 февраля. (что это? 0_о)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк