[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » А вы знаете, что означает ваше имя?
А вы знаете, что означает ваше имя?
Raina Дата: Четверг, 28-Май-2009, 22:23:05 | Сообщение # 16    

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2207
Вес голоса: 5
Quote (Шалей)
Анастасия- "воскресшая" (гр.).

давно уже в курсе но все-таки привыкнуть никак не могу к значению,
странное такое и темное...но вообще есть доказательства что мне это отчасти подходит))

-Клан Теневых Волков
Кто ищет, тот всегда найдет ©
Где глупость - образец, там разум - безумие.
Твой дух есть твой истинный щит.
 Анкета
Gideon Дата: Четверг, 28-Май-2009, 22:47:09 | Сообщение # 17    
Сообщение отредактировал(а) Gideon - Четверг, 28-Май-2009, 22:54:56
-|}Master of deception{|-

Постов: 376
Вес голоса: 4
копипастить много
Вот сцылко:
http://www.calend.ru/names/0/0/6/
Практически всё правда, особенно если учесть характеристику знака зодиака.За исключением раздела о матери.Хоть в подобные вещи я и не верю, такие характеристики имени или же знака зодиака у меня практически всегда совпадают."Практически", потому-что жизнь внесла собственные коррективы в характер...

Куда бы ты ни пошел: небо есть небо, люди есть люди...
«— Our death ray doesn't seem to be working right. I'm standing right in it, and I'm not dead yet…»
— Джейми Хайнеман
 Анкета
Миляга Дата: Среда, 17-Июн-2009, 21:17:15 | Сообщение # 18    

Клан Теневых Волков
~[Dances With Wolves]~

Постов: 958
Значение имени Анна — «милостивая» (др.-евр.)

Справедливая, бескомпромиссная. Обычно сдержанна, нервные срывы случаются редко. В работе добросовестна, тщательно и заранее продумывает свои планы. Преданна до самозабвения, добра и ласкова. Любит малышей.

Внимательна к близким — олицетворение русской женщины. Производит впечатление человека, обладающего тайным знанием. Здоровье у Анны среднее: хрупкие кости, чувствительный желудок, не следует пренебрегать диетой и поздно ужинать. Подвержена травматизму. В детстве надо обращать внимание на суставы и глаза.

По натуре Анна — интроверт. Не поддается чужому влиянию и сама действует благоприятно на окружающих. Обладает хорошей памятью. У нее сильная воля, и она хочет иметь все и немедленно. Верит только в себя. Сильная возбудимость уравновешивает ее недюжинную волю. Легко оказывает сопротивление всему, что частенько мешает ей в жизни.

Мстительная гордячка, конфликтная, скандальная. Анна не слушает чужих советов, сколь бы полезны они ни были. В школе у нее постоянно много проблем: спорит с учителями, ссорится со сверстниками. Ее мечта — стать артисткой. Но чаще она становится медиком, художницей или скульптором. Иногда певицей. У нее прекрасный слух. Имеет необычайно развитую интуицию. Обладает даром ясновидения. Предчувствует события, отгадывает сны.

Мышление Анны чересчур аналитично. Ее рыбьи глаза ничего не пропускают. Врожденная миловидность и обаяние позволяют ей склонить на свою сторону кого угодно. В выборе друзей и знакомых очень разборчива. Любит только то, что ей принадлежит. Это королева, нуждающаяся в свите. Ей кажется, что она имеет право утверждать нравы и обычаи, менять их по своему усмотрению.

Умеет красиво рассказывать о совершенно простых вещах и заставить к себе прислушаться собеседников. В общении Анна разборчива. Принимает гостей, но только тех, которые ей приятны, иных может выставить за дверь. Склонна начинать все с нуля, даже если предыдущая работа еще не закончена. Она обычно закладывает фундамент какого-либо дела, а заканчивать предоставляет право другим, так как теряет к этому почти завершенному делу интерес. Ей необходимы трудности.

Мужчины слишком рано познают чары обворожительной Анны и не могут устоять перед ней. Секс для нее — все, когда она любит, и совершенно равнодушна к нему, если нет достойного партнера. Рано начинает вести бурную сексуальную жизнь. Было бы хорошо, если бы она выбрала себе в мужья флегматика. Только такой брак крепок. Кстати, Анна без разбора «коллекционирует» поклонников. Ей нравится мужское внимание.

«Зимняя» Анна с самого детства умна по-взрослому, рассудительна. Справедлива, но немного жестковата со сверстниками. Всегда лидер.

«Осенняя» — более ровна в отношении с окружающими. Может стать педагогом, художником-модельером, фотомоделью. Имя подходит к отчествам: Анатольевна, Григорьевна, Михайловна, Вячеславовна, Артуровна, Эдуардовна, Ефимовна.

«Летняя» — сама доброта. Немного замкнута. Напоминает мадонну.

«Весенняя» — романтична, капризна, влюблена в себя. Может работать референтом, буфетчицей, продавцом, музыкальным работником, режиссером, критиком.

А еще имя Анна является синонимом имен-Аня,Анастасия,Настя.
Все эти имена произошли от одного.В древности девушку под именим Анна могли называть и Настей и Анастасией и Аней

Клан Теневых Волков
 Нет анкеты
Heldy Дата: Среда, 17-Июн-2009, 21:37:31 | Сообщение # 19     В браке

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 935
Виктор, победитель.

ПУТАЮЩИЙ СЛЕДЫ
 Анкета
Toba Дата: Суббота, 20-Июн-2009, 21:50:27 | Сообщение # 20    
Ранг: Волчонок

Постов: 22
Вес голоса: 2
Наталия - приррррродная)))
 Нет анкеты
Jiyuko Дата: Суббота, 20-Июн-2009, 21:54:19 | Сообщение # 21    
Сообщение отредактировал(а) Jiyuko - Воскресенье, 21-Июн-2009, 21:06:19

Постов: 64
Зинаида - Рождённая Зевсом,божественная дочь,смелая.
Про меня:)
 Анкета
Black-shadow Дата: Воскресенье, 21-Июн-2009, 11:33:33 | Сообщение # 22    

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 846
Вес голоса: 3
Ярослава (слав.)
яркая, славная

Еще происходит от Бога Ярилы, Бога весеннего солнца...
коротко Яра-Ярочка(овечка)

одиночка по жизни....один и останусь.... - князь тьмы
 Нет анкеты
неприкаянный Дата: Воскресенье, 21-Июн-2009, 15:11:33 | Сообщение # 23    

Постов: 63
Александр - защитник людей, отчасти правда в отношении меня. Но я не хочу быть, с какой радости, и почему, люди творят сами незнамо что, а мне их защищать, ломать себя, давно поломал, поломал и собрал и строю, я тот кто я есть и тот кем хочу стать.
 Нет анкеты
Янтус Дата: Воскресенье, 21-Июн-2009, 15:13:29 | Сообщение # 24    

Братство Фенрира
Somewhere I Belong

Постов: 2243
Вес голоса: 6
Яна - от "Иоанна" - дар Божий. Не верится нифига))

- Читающая Следы, Теневой писарь
вечный источник грибов и ненависти. социофоб. интим не предлагать.
 Анкета
неприкаянный Дата: Воскресенье, 21-Июн-2009, 15:43:01 | Сообщение # 25    

Постов: 63
не нормально только надо понять что тебе дали и как этим пользоваться
 Нет анкеты
Volk0dav Дата: Воскресенье, 21-Июн-2009, 17:12:25 | Сообщение # 26    
Ранг: Молодой волк

Постов: 427
Вес голоса: 3
Евгений-благородный...

---
 Нет анкеты
Славян Дата: Воскресенье, 21-Июн-2009, 19:55:26 | Сообщение # 27    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Вес голоса: 7
Хельги - святой, священный, святоша...

Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
†Луна† Дата: Воскресенье, 21-Июн-2009, 20:06:30 | Сообщение # 28    

Постов: 25
Наталия - "родная, природная"

В каждом из нас спит Волк.
В каждом из нас спит зверь...

Нет анкеты
Ас-алан Дата: Среда, 22-Июл-2009, 16:31:18 | Сообщение # 29    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1162
Руслан от тюрского "Лев", "Твердь"- характеризуют как справедливы, скоры на решения, категоричны, устремлены вперед, по характеру конфликтны, взрывные хотя своих пристрастий не проявляют, уважительные, почтительные к старшим. все про меня!

Если бы вы знали как я хочу разорвать свою грудь и выпустить пламя.
 Анкета
Раэль Дата: Среда, 22-Июл-2009, 16:40:48 | Сообщение # 30    

Клан Огненной охоты
.::Направляющая::.

Постов: 916
Елена
С раннего детства любит сказки. Немного замкнута, никогда полностью не сливается с детским коллективом, всегда немного в стороне, в своем внутреннем мире.

Доверчива, но, встретившись с обманом, в особенности построенном на использовании ее доверчивости, постарается непременно наказать обманувшего ее человека, проявив при этом незаурядную изобретательность. Увлекается всем понемногу. Уроки учит время от времени. Учится неплохо, по некоторым предметам даже отлично, благодаря, главным образом, хорошей памяти и понравившемуся учителю. Елена чаще всего похожа на отца. Во всяком случае, характер его она наследует в точности. К нему имя Елены щедро прибавляет эмоциональности и категоричности. Эмоции в жизни Елены вообще играют большую роль.

Очень точная характеристика. Единственное - характер у меня не отцовский.
Имя обозначает - Факел. По менее изветстнгой версии - Направляющая. Те, кто со мной знаком, знают, что Направляющая для меня - не просто слово ...

Мне тяжело - ты видишь?
Я рвусь на куски - смотри!
Мой крик беззвучный слышишь?
Силой надежды меня удержи!
(с) Digimortal

- Шелис

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » А вы знаете, что означает ваше имя?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк