[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Мобильный телефон прогресс или заболевание... (Ваше мнение...)
Мобильный телефон прогресс или заболевание...
Рени Дата: Четверг, 16-Июл-2009, 13:03:57 | Сообщение # 31    
Ранг: Волчонок

Постов: 103
Вес голоса: 2
Quote (Луэна)
У меня такая гадская привычка-я постоянно ношу телефон в одной из лап.Даже,когда,например,пылесосю.

О_о
Quote (†Diana†)
покупала смартфон нокиевский, только чтоб книжки читать и музыку слушать. А мне 21 будет redface redface redface

Вообщем используем как угодно, но только не как средство связи)) А у меня в последнее время наоборот, либо звоню, либо пишу смски... Иииии еще как будильник использую, и как плеер в дороге...универсальный зараза.. flood2

...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком...
...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
(К. Кастанеда «Второе Кольцо силы»)
 Анкета
Кроули Дата: Суббота, 16-Июн-2012, 14:03:56 | Сообщение # 32    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12733
Вес голоса: 10
люди и правда очень зависимы от мобильников...я когда забываю дома...ощущение короче что голый вышел) мне все таки кажется что это сильная привычка..но не заболевание...а вот зависимость от нэта это уже заболевание...но это к теме не относится...

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
Драугват Дата: Пятница, 20-Июл-2012, 11:34:58 | Сообщение # 33    
Ранг: Молодой волк

Постов: 476
Вес голоса: 3
У кого как. Если исспользовать телефон по назначению, то есть для разговора, то... это даже в привычку не перерастет

Оруженосец
Странное дело: о том, что хорошо, о днях, которые провел приятно, рассказывается скоро, и слушать про них не так уж интересно. А вот про то, что неприятно, что вызывает страх или отвращение, рассказы получаются долгими и захватывающими. (с) Джон Роналд Руэл Толкин
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Мобильный телефон прогресс или заболевание... (Ваше мнение...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк