[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Гендерный топик.
Гендерный топик.
Сивый Дата: Пятница, 03-Сен-2010, 15:43:19 | Сообщение # 46     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Вес голоса: 7
Quote (Miralissa)
Я все таки считаю, что стоит выслушать мнение Аластора. Может он соц. опрос забацал дабы понять, что думают женщины о женской красоте и вообще, что вкладывают в это понятие. Понятное дело, что рассуждения только о внешности портят всю картину.

если так, то значит Аластор некорректно поставил вопрос.
Quote (Miralissa)
Твои слова. Я немного утрировала, но тем неменее смысл ясен. Тебе без разницы с помощью чего достигнута внешняя красота.

а вот не стоит утрировать мои слова.
Действительно, если девочка родилась с огромным родимым пятном на поллица, которое бросается в глаза, то я абсолютно не имею ничего против пластики. И я не считаю, что только от того, что это будет исправлено искусственно, девочка вдруг станет не красивой.
Если провести параллель, то можно увидеть, что да - я не ярый противник пластической хирургии, как некоторые. Но грудь - святое ))) так что не стоит приписывать мне то, чего нет. А за остальное готов спорить и отстаивать свою т.з.
Quote (Miralissa)
Красота, судя по всему, понятие собирательное. Каждый вкладывает в это понятие нечто свое. Кто сказал, что женщина должна оценивать женщину с точки зрения внешности впервую очередь?

конечно, каждый вкладывает что-то свое.. я об этом уже писал. Щаз даже процитирую:
Quote (Сивый)
Просто в наше время многие люди не понимают, что такое "красота" и путают это с чем угодно, а потому тонкую грань между красотой и обоянием могут определить только настоящие гурманы.

а происходит это чаще потому, что некоторые женщины от рождения комплексуют из-за своей внешности. И дабы компенсировать свои комплексы и выровняться в социуме начинают кричать о том, что красивая девушка - это та, которая красива душой, а не телом. Вот и выходит, что девушка может весить 120 кг, иметь кривые зубы, грудь до пупа и косоглазие, но при этом будет красивой, ибо душа у нее большая и сердце чистое.
Что ж, об этом я не хочу с тобой спорить, ибо в воздухе пахнет керосином. Спорить с женщиной о чем-то, что связано напрямую с ней, это равносильно самоубийству. Ибо вы всегда умнее мужчин, красивее всех женщин в мире, добрее всех существ на планете и вообще мужчины должны сказать женщинам спасибо за то, что они еще живы, сволочи такие.. да будет так, только не кипятись так.

ps если хочешь продолжать этот разговор - 293991313. это моя аська. добавься, напиши заранее, что это ты. И там я с радостью готов поплеваться ядом с тобой :)

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Пятница, 03-Сен-2010, 15:47:28 | Сообщение # 47    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Пятница, 03-Сен-2010, 15:48:07

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Вес голоса: 10
Quote (Сивый)
если так, то значит Аластор некорректно поставил вопрос.

Сив, ты, конечно, все правильно говоришь, но не увлекайся слишком уж, а?

Quote (Сивый)
Ибо вы всегда умнее мужчин, красивее всех женщин в мире, добрее всех существ на планете и вообще мужчины должны сказать женщинам спасибо за то, что они еще живы, сволочи такие.. да будет так, только не кипятись так.

И не стоит так передергивать и обобщать, ага?
Если знал во что лез (ну, мы все тут, твари необразованные, оффтопим и несем пургу и нихрена в красоте не понимаем) то зачем вообще лез?)))

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Ayana Дата: Пятница, 03-Сен-2010, 16:00:00 | Сообщение # 48     В браке

Клан Теневых Волков
~Ангел Логова~

Постов: 11570
Вес голоса: 7
Сивый, ЙохангА, Miralissa, почему при том, что вопрос об оффтопе разбирается в Жалобах и ожидает модератора Маяк, вы все еще продолжаете оффтопить? Предупреждение всем троим.

Фтопку плюсы за просто так. Убиваются сразу.

Кто мы - незнакомцы из разных миров,
Или может быть мы случайные жертвы стихийных порывов? ©

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Shaggy Дата: Пятница, 03-Сен-2010, 22:19:19 | Сообщение # 49    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Quote (Miralissa)
Тебе без разницы с помощью чего достигнута внешняя красота.

Кстати, мне тоже без разницы. Имхо, красотой оно быть не перестает. При этом я отношусь к женской части человечества. )

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Имбирь Дата: Суббота, 04-Сен-2010, 09:41:03 | Сообщение # 50     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Вообще, вопрос сложный. Причем очень.
можно было бы банально сказать, что внешняя красота, но тут натыкаешься на тот факт, что то ,что для меня красиво, для другого может быть сущим уродством.
если опять же банально взять ум - то такое представление может иметь отношение к тем девушкам, которые сущие "маньяки по мозгам" (термин девушки, причисляющей себя к этому разряду). вот их, кроме уровня IQ, больше ничего не привлекает.
Если говорить про меня, то мне нравятся девушки "странные". А внешне они могут тянуть на мисс Вселенная или, наоборот, быть Квазимодо в юбке.

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Anila Дата: Воскресенье, 05-Сен-2010, 02:53:52 | Сообщение # 51    
~отражение тени~

Постов: 2202
Вес голоса: 6
Quote (Alastor)
какие женщины являются красивыми в понимании самих женщин?

имхо, красота дается (или не дается) матушкой-природой и поддерживается (или не поддерживается) самой женщиной с помощью ухода за собой.
если природа обделила красивыми чертами и/или не дала привлекательной фигуры - то девушка может подавать себя эфектно, быть обояшкой, но не красавицей, сколько б ее так не называли

критерием женской красоты, имхо, в первую очередь является лицо, фигура, скорее, есть привлекательной или нет. более того, когда мы видим женщину на улице, мы не видим какой у нее пресс, подкачаны ли ноги, гдудь своя или поролоновый лифчик, т.п + это всё скрашивается одеждой. а ведь оценку внешности даем ;-) т.е. даем ее по лицу + умению себя "обернуть" (одеть)

красивым, лично я, считаю лицо с небольшим и не узким разрезом глаз, когда уголки глаз,что ближе к ушам, не опущены уныло (относительно тех уголков, что ближе к носу), когда губы аккуратные (а не как кошелек), лоб не высокий, подбородок не широкий... ну и + это все меж собой гармонично
фигура... тут сложнее вопрос. мне нравятся женщины с разными фигурами, за исключением дистрофических. лично я еще не называла ни одну девушку привлекательной, когда у нее фигура напоминает скелет лошади.
хотя да... вот: наличие талии - это плюс для привлекательности.

Yesterday is a history, tomorrow is a mystery, but today is a gift. That's why it is called the present. ©
Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все. ©
Тень - самый верный спутник, но и она покидает нас, когда над головой сгущаются тучи. ©
 Анкета
Alastor Дата: Воскресенье, 05-Сен-2010, 15:36:18 | Сообщение # 52    
Сообщение отредактировал(а) Alastor - Воскресенье, 05-Сен-2010, 15:36:42
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1228
Скопирую из переписки с Аяной, надеюсь не будет против.
Quote (Alastor)
Пусть отвечают как хотят, наблюдать за этим любопытно. Кому надо пускай рассказывают про внутреннюю красоту, кто хочет пускай их оспаривает, считаю лишним вводить рамки, мне интересно как мыслят женщины, отвечая на этот вопрос.
Quote (Alastor)
Вопрос звучал так: "какие тётьки красивые в понимании тётек", если в понимании тётеньки красивой является тётенька с тремя высшими и отпиленной ногой, то пусть так и будет, ну хотят они так ответить, жалко разве?

Мочи козлов!
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Воскресенье, 05-Сен-2010, 19:09:20 | Сообщение # 53     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Quote (Alastor)
если в понимании тётеньки красивой является тётенька с тремя высшими и отпиленной ногой, то пусть так и будет, ну хотят они так ответить, жалко разве?

Alastor, если хочешь, могу написать, что мне нравятся голубоглазые блондинки с длинными волосами, 7 размером груди, пухлыми губами и ногами 170 см длиной. Мне ж не жалко) Только ж это неправда. Если о внешней красоте говорить, то заставляют задержать взгляд девушки, обладающие симметричными и пропорциональными руками-ногами-глазами. Но вот пара слов может напрочь убить все впечатление. Если б была лесбиянкой, может, и могла бы рассказать больше про женскую красоту. Но уж извини - не ценитель.

Анкета
Alastor Дата: Воскресенье, 05-Сен-2010, 19:16:52 | Сообщение # 54    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1228
Я хочу только, чтобы тётьки писали, что они действительно думают по этому вопросу, если вам важно что-то внутреннее и тп, так так и пишите. Неужели я не очевидно выразился в предыдущем посте.

Мочи козлов!
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Воскресенье, 05-Сен-2010, 19:30:33 | Сообщение # 55     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Alastor, так, вроде, и отвечают, что не внешние данные. Или ты под внутренним печень, почки и прочий ливер подразумеваешь?

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Гендерный топик.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк