[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Что такое любовь? (Ну так?)
Что такое любовь?
ЙошЪ Дата: Суббота, 03-Июл-2010, 01:32:54 | Сообщение # 31    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Вес голоса: 10
Quote (Theria)
Кусать не буду, но в отношении меня ты не совсем права. :) Как я уже сказала выше, я позволяю себе лезть в душу к своим людям (слово "люди" возьмем для упрощения разговора). Лезть в душу - это значит, не чураясь "неспортивных" средств типа бессовестного манипулирования добиваться необходимых целей. А залезть туда надо чтобы работать, так сказать, тонко, не портя ничего и по инструкции. Соответственно, со стороны своих я позволяю такие вещи и по отношению ко мне. Раз кто-то из них пошел на такое - значит, было надо.
Ну, про такие вещи, что мои планы рушить - нормальное дело - я вообще молчу. :)
Чужим, как бы хорошо я к ним ни относилась, я за такое руки пооборвать готова. Даже если когда-то нас что-то связывало.

Ога. Я это называю, половым актом мозгов.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Мастер Дата: Суббота, 03-Июл-2010, 18:26:26 | Сообщение # 32    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Вес голоса: 6
Ну если рассматривать это чувство со стороны романтика, то получается примерно такое:
Любовь - это когда люди спокойно, взявшись за руки, идут по дороге жизни. Если один упадет - другой помогает ему встать. Это чувство всегда требует жертв. Требует ограничения, искренности, верности и много железных нервов. В любимом человеке нельзя замечать недостатков. Они тут же сами должны превратиться если не в достоинства, то хотя бы просто стать незаметными.
Я лично не раз замечала, что влюбленные наедине чаще кричат друг на друга, кастрюлями кидаются, а после спокойно берутся за руки и дальше идут по жизненной дороге. Идиллия здесь, как и счастье, - пиковое состояние, как на вершине горы, когда площадка шириной в ладонь и дует сильный ветер, - долго не устоишь. Здесь вся соль именно в умении прощать и уверенности в том, что тебя любят.

А вообще, любовь - это такое женское имя :)

- Клан Теневых волков
 Анкета
Shaggy Дата: Суббота, 03-Июл-2010, 18:30:47 | Сообщение # 33    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Quote (_одиночка_по_жизни_)
В любимом человеке нельзя замечать недостатков. Они тут же сами должны превратиться если не в достоинства, то хотя бы просто стать незаметными.

А почему?

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Мастер Дата: Суббота, 03-Июл-2010, 18:40:33 | Сообщение # 34    

Клан Теневых Волков
Credo

Постов: 1430
Quote (Theria)
А почему?

Почему? Ну на мой взгляд, каждый влюбленный немножечко кретин(слово является нецензурным?). Норади этого стоит жить wink
А если серьезно, то влюбленные чаще всего идеалисты. Когда любишь, они(недостатки) будто сами исчезают.
Theria, ты влюблялась когда-нибудь? А может и сейчас влюблена?*хитрое урлыканье*
Я сужу лично на своем примере. И мб для кого-то такое чувство покажется смешным в моем возрасте, но тут я могу только пожать скептически плечами :)

- Клан Теневых волков
 Анкета
Bathory1 Дата: Суббота, 03-Июл-2010, 18:45:20 | Сообщение # 35    
†Сумеречный_Кардинал†

Постов: 2083
Вес голоса: 5
Когда любишь, они(недостатки) будто сами исчезают.

о-хо-хо-хо! Да ладно? :D
Когда любишь - человека как облупленного знаешь и по лучше его все недостатки в нем замечаешь... Порой эти недостатки и бесить начинают!
Только твой избранник либо их исправляет, либо уж мирись..

Deine Grosse macht mich klein du darfst mein Bestrafer sein..
 Анкета
Shaggy Дата: Суббота, 03-Июл-2010, 18:48:25 | Сообщение # 36    

Клан Теневых Волков
волкэ

_одиночка_по_жизни_, а, ну тогда я, наверное, не совсем правильно тебя поняла: мой взгляд остановился на слове "нельзя". Как будто, если будешь замечать недостатки - то случится что-то плохое, и вообще ты не молодец. :)

А если серьезно, то влюбленные чаще всего идеалисты. Когда любишь, они(недостатки) будто сами исчезают.

Я бы сказала - не когда любишь, а когда ты влюблен. По-моему, это немножко разные вещи. Неужели ты не замечаешь недостатков в своих друзьях или родственниках? Но ты же их все равно любишь, верно?

Theria, ты влюблялась когда-нибудь? А может и сейчас влюблена?*хитрое урлыканье*

Ну, можно и так сказать - после трех лет совместной жизни эйфория никуда не делась, и, пожалуй, мое эмоциональное состояние действительно можно называть влюбленностью. Ну, и до этого приходилось. :) Поначалу действительно на недостатки не обращаешь внимания, но это потому, что мало времени проводишь вместв с "объектом влюбленности" (имхо). Когда ты начинаешь жить с любимым человеком, нередко недостатки начинают мешать. Например, забывчивость и раздолбайство мешают вовремя покормить собак. Тут уж, по-моему, надо не умиляться, а бороться. :)

Анкета
ЙошЪ Дата: Суббота, 03-Июл-2010, 18:49:49 | Сообщение # 37    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

_одиночка_по_жизни_, У меня, все же, иная политика. Я человека люблю в ом числе и за недостатки. При этом у меня нет желания заставлять его от них избавляться. ибо тогда это будет уже не он. Такие дела.

Как пример: мы оба циники и очень ироничны, но он намного больше и начинает зубоскалить по любому поводу. Мне это, в общем, нравится, но иногда дико выбешивает, представь, вместо ответа начинают язвить, да еще так, что прибить охота.
Он сказал как-то, что любит зубоскалить, но если мне это неприятно, то он прекратит. Я сначала хотела согласиться, но потом передумала. Зачем ограничивать кого-то в желаниях, если они никакого особого вреда не приносят?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Шедоу Дата: Суббота, 03-Июл-2010, 19:17:44 | Сообщение # 38    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 2204
Мне, например, кажется, что когда ты любишь, именно любишь,а не влюблён, то ты как раз очень чётко замечаешь все не достатки. Они тебя могут выбешивать, порой до того, что объект своей любви хочется прибить. Но ты всё равно любишь, даже если и называешь про себя всеми матерно-ласковыми словами, на которые только способен :D

Любовь моя, да будет смерть тебе...
Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Суббота, 03-Июл-2010, 19:28:53 | Сообщение # 39    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Quote (Шедоу)
Мне, например, кажется, что когда ты любишь, именно любишь,а не влюблён, то ты как раз очень чётко замечаешь все не достатки.

Ты их не то что замечаешь, ты их знаешь наизусть.
А вот готов ты это терпеть или нет - воля каждого.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Шедоу Дата: Суббота, 03-Июл-2010, 22:57:23 | Сообщение # 40    
Сообщение отредактировал(а) Шедоу - Суббота, 03-Июл-2010, 23:00:41

Quote (ЙохангА)
Ты их не то что замечаешь, ты их знаешь наизусть.
А вот готов ты это терпеть или нет - воля каждого.

Хм, поспорю, я всех своих недостатков наизусть не знаю, что уж говорить о чужих. Некоторые порой и через годы совместнй жизни проявится могут. Так что не буду уж так котегорична. А вот терпеть или нет - действительно воля каждого, да и недостаток недостатку рознь, плюс у некоторых медалей 2 стороны))). Я не права?

Секс, наркотики и рок-н рол! Уберите от туда "наркотики" и останится больше времени на 2 оставшихся слова )))))) (Steven Tyler)
«Друзья предают или умирают. В любом случае они перестают быть друзьями…» (С. Лукьяненко)
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Суббота, 03-Июл-2010, 23:08:51 | Сообщение # 41    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Quote (Шедоу)
Я не права?

Ты не права.
Quote (Шедоу)
я всех своих недостатков наизусть не знаю,

Это твои проблемы. Но со стороны, вообще-то, твои недостатки видны куда лучше.
Quote (Шедоу)
что уж говорить о чужих.

А люди очень хорошо умеют считать чужие недостатки.
Quote (Шедоу)
да и недостаток недостатку рознь, плюс у некоторых медалей 2 стороны))).

Вообще не к месту. И что?
Quote (Шедоу)
Некоторые порой и через годы совместнй жизни проявится могут.

Могут, но если ты не углядела их изначально - то твои половые трудности.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Шедоу Дата: Суббота, 03-Июл-2010, 23:28:48 | Сообщение # 42    

Quote (ЙохангА)
Ты не права.

Поясняй
Quote (ЙохангА)

Это твои проблемы. Но со стороны, вообще-то, твои недостатки видны куда лучше.

А ты считаешь, что можешь знать человека на 100%? Я не отрицаю, что со стороны некоторые вещи виднее, но это не значит, что кто-то может знать о тебе обсолютно всё, как бы он "хорошо не разбирался в людях". Твоё право щитать иначе, удачи тебе в твоей уверенности
Quote (ЙохангА)
А люди очень хорошо умеют считать чужие недостатки.

Ну если им больше заняться нечем,то ради Дога
Quote (ЙохангА)
Вообще не к месту. И что?

Почему же не к месту, если уж мы заговорили о чужих недостатках? Мало того,что для одних может быть недостатком, а для других наоборот, так ещё одно и тоже может быть как в одной ситуации недостатком,в другой очень даже полезным достоинством, не всё разумеется.
Quote (ЙохангА)
Могут, но если ты не углядела их изначально - то твои половые трудности.

А я то тут вообще причём? Оо Я про свои трудности не говорила.

ps По-моему мы сильно отклоняемся от темы flood2 Твоя позиция мне давно ясна. Если что не устраивает, прошу обращаться лично.

Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Суббота, 03-Июл-2010, 23:33:33 | Сообщение # 43    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Quote (Шедоу)
Поясняй

Я пояснила. Мне все больше кажется. что у тебя проблемы со зрением.
Quote (Шедоу)
А ты считаешь, что можешь знать человека на 100%?

Любимого - да, и знаю. Как и он меня.
Quote (Шедоу)
то ради Дога

Королевского или английского?
Quote (Шедоу)
Мало того,что для одних может быть недостатком, а для других наоборот, так ещё одно и тоже может быть как в одной ситуации недостатком,в другой очень даже полезным достоинством, не всё разумеется.

Вот это ты мне поясни, будь добра.
Quote (Шедоу)
А я то тут вообще причём? Оо Я про свои трудности не говорила.

Женщина, я не говорила конкретно про тебя.
Quote (Шедоу)
По-моему мы сильно отклоняемся от темы flood2 Твоя позиция мне давно ясна. Если что не устраивает, прошу обращаться лично.

Согласна. Я просила тебя пояснить, честно, с превеликим удовольствием с тобой поспорю. Жду в личке.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Шедоу Дата: Суббота, 03-Июл-2010, 23:45:44 | Сообщение # 44    

Quote (ЙохангА)
Любимого - да, и знаю. Как и он меня.

Я за вас искренне рада. Ты в этом так уверена, флаг вам в руки

Нет анкеты
Shaggy Дата: Суббота, 03-Июл-2010, 23:57:03 | Сообщение # 45    

Клан Теневых Волков
волкэ

Прекратили флейм. На этом форуме не принято общаться, истекая ядом. Йоханга, тебе предупреждение: сбавляй скорость на поворотах.

А то вапсче, Дог знает что тут происходит в мое отсутствие, понимаешь.

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Что такое любовь? (Ну так?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк