[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » О логове, о жизни, о ТЕБЕ! (Мысли о том, что Логово нам дает и кто мы в реале...)
О логове, о жизни, о ТЕБЕ!
Ас-алан Дата: Среда, 11-Авг-2010, 23:10:52 | Сообщение # 1    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1162
Вес голоса: 5
Уважаемые братья и сестры!
Я давно не заходил сюда, но уже вижу много своих старых знакомых...Почему я не заходил так долго сюда? Дело в том что Логово...было крайне необходимо мне в определенный период жизни...многие найдя ответ здесь сюда не возвращаются...и это факт "старички" знают о чем я...Логово своего рода буфер между НАМИ и РЕАЛОМ...Я здесь не появлялся по причине многих событий в моей жизни...расскажу об одном из многих...итак хм...хм...
Год назад я занялся общественной деятельностью, молодежью...для меня это было чужое...новое...но я пошел...там уже были лидеры...все знают друг друга, обнимаются, целуютя...разговаривают на общие темы...короче я был не в теме...все контролировала старая команда...и пришлось "ломать" всех по одиночке...благо у них "дружба" по принципу "ты мне друг пока сильный" поломал всех стал лидером у себя в регионе...почему поломал их всех....не потому что я кровожадный...просто они черти...бездельники и бизнемены...им плевать на молодежь. Все это кратко, на самом деле все не так просто прошло..."пот и кровь" К чему все это...:
1. Не бойся никого...Ты Самый сильный, умный, ТЫ ЛУЧШИЙ!
2. Не бойся ничего...Ты можешь все, нет ничего не возможного!
3. Будь ЛОМом (Лидер Общественного Мнения-ЛОМ)
Я сейчас рассказал Вам то, что вам никто не расскажет...все это замалчивают, скрывают...если вы не стадо, тогда вы управляете стадом других вариантов нет.

Если бы вы знали как я хочу разорвать свою грудь и выпустить пламя.
 Анкета
Славян Дата: Среда, 11-Авг-2010, 23:22:25 | Сообщение # 2    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Вес голоса: 7
Ас) Здорово друже) Рад тебя видеть)
А по сабжу - всегда же можно плевать и на тех и на тех. Подчиняясь только УК ты не вписываешь себя в стадо)

Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
Ас-алан Дата: Среда, 11-Авг-2010, 23:32:31 | Сообщение # 3    

Здорова старик, взаимно...
Quote (Хельги)
А по сабжу - всегда же можно плевать и на тех и на тех. Подчиняясь только УК ты не вписываешь себя в стадо)

Я тебе говорю не получится...либо ты либо тебя....я в этой каше поварился хорошо...либо тебя, либо ты...все 3-го не дано!

Анкета
Славян Дата: Среда, 11-Авг-2010, 23:39:18 | Сообщение # 4    

Ас-алан, Честно - я прожил почти двадцатник лет и не увидел этого. Никто, по крайней мере явно, не управлял мной, и уж точно никем не управлял я. Я не беру в расчет законы страны.

- Клан теневых волков
 Анкета
Ас-алан Дата: Среда, 11-Авг-2010, 23:45:26 | Сообщение # 5    

Хельги, смотри...как это делается...Вася хороший организатор мероприятий...он красавчик...репутация хорошая...теперь он проводит мероприятия....говорит красиво...объедияет молодежь по интересам...дает им цель...которой них нет или просто не до конца сформироана... и они идут за ним...а если за ним "армия" то он уважаемый и нужный человек...вот и все

Анкета
Славян Дата: Среда, 11-Авг-2010, 23:50:51 | Сообщение # 6    
Сообщение отредактировал(а) Хельги - Среда, 11-Авг-2010, 23:51:22

Ас-алан, Как это делается я знаю) Причем видел на своем веку и менее топорные примеры как привел ты. Я понимаю - что это только пример и только для понимания сути. Но в том и прикол, что я никогда еще не шел за кем то. У меня нет авторитетов кроме уже умерших людей или крайне близких людей. В обоих случаях я стопроцентно уверен в отсутствии управления мной.

- Клан теневых волков
 Анкета
Ас-алан Дата: Среда, 11-Авг-2010, 23:55:48 | Сообщение # 7    

-"Я не верю в дьявола"
-"А он в вас верит"
НЛП- слышал?

Анкета
Славян Дата: Четверг, 12-Авг-2010, 00:02:18 | Сообщение # 8    

Ас-алан, Неа) Я же говорю - явно - мной никто не управляет. А неявно. Да хай хоть зауправляються.

- Клан теневых волков
 Анкета
Ас-алан Дата: Четверг, 12-Авг-2010, 00:03:42 | Сообщение # 9    

Так про Нейро Лингвистическое Прогаммирование ты слышал?

Анкета
Славян Дата: Четверг, 12-Авг-2010, 00:06:57 | Сообщение # 10    

Ас-алан, Нет. Ну хотя из названия - могу догадаться. Но для этого если я правильно думаю, надо либо быть классным пропагандистом, либо досконально знать человека.

- Клан теневых волков
 Анкета
Ас-алан Дата: Четверг, 12-Авг-2010, 00:14:25 | Сообщение # 11    

Ты возможно как и я....короче история, даже 2:
1. Решил подработать...прихожу...еще несколько таких как я.... собеседование ....туда-сюда начинаю понимать что сетевой маркетинг...сам понимаешь че за ерунда...смотрю на ребят которые пришли со мной те как кролики....слушают вникают...короче лохи. я встал ушел.
2. Пошел на "БЕСПЛАТНЫЙ" тренинг по маркетингу...сижу слушаю...короче бред...аудитория человек 300...не выдерживаю задаю вопрос:-"Я извинияюсь но кроме поговорок ничего не услышал" знаешь что он мне ответил? -"То чем я занимаюсь называется транс...я ввожу людей в транс, и пока они в нем закладываю в мозг то что мне надо" я встал и ушел, кроме меня никто...прикинь)

Анкета
Славян Дата: Четверг, 12-Авг-2010, 07:38:11 | Сообщение # 12    

Ас-алан, Ну сама идея психотренинга вещь очень нестандартная, и сильно против нее возникать не буду. Слишком Шлахтера уважаю. А то что ты ушел, а остальные нет это можно обьяснить туевой хучей факторов. Начиная от того что тебе была неинтересна тема и ты трудно поддаешся гипнозу до того что ты с вечера сьел что то не то. Психосоматика - тоже очень интересная вещь.

- Клан теневых волков
 Анкета
Shaggy Дата: Четверг, 12-Авг-2010, 08:59:54 | Сообщение # 13    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Вес голоса: 10
Не знаю, все эти сетевые маркетинги - очень забавная и интересная вещь. Но, мне кажется, народ сидел и остервенело хавал не потому, что его "нейро-лингвистически запрограммировали", а потому, что очень хочет не работать, но чтобы деньги были. И при этом чтобы род занятий как-нибудь модно назывался, типа, менеджер или что-то в этом роде. А вот думать народ не хочет совершенно. То, что ты, Ас-алан, ушел, а остальные - нет, говорит, имхо, в первую очередь не о профессионализме "гипнотизеров", а об идиотизме массы.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Ас-алан Дата: Четверг, 12-Авг-2010, 21:55:12 | Сообщение # 14    

Shaggy, А почему ты думаешь, что лектор не мог на них надавить психологически? да и вообще возможно идиотизм в том понимании в котором мы его здесь понимаем и есть рычаг к управлению...

Анкета
Shaggy Дата: Четверг, 12-Авг-2010, 22:08:26 | Сообщение # 15    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Вес голоса: 10
Ас-алан, это верно. Но под НЛП все-таки, по-моему, подразумевается целый комплекс, система действий, направленных на убеждение объекта, а не банальное спекулирование на его идиотизме. Хотя, может, я и не права.

ps Рада тебя читать! Сколько лет, сколько зим. :)

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » О логове, о жизни, о ТЕБЕ! (Мысли о том, что Логово нам дает и кто мы в реале...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк