[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » О логове, о жизни, о ТЕБЕ! (Мысли о том, что Логово нам дает и кто мы в реале...)
О логове, о жизни, о ТЕБЕ!
Шелена Дата: Пятница, 13-Авг-2010, 14:50:42 | Сообщение # 46    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Вес голоса: 8
Quote (Ас-алан)
1. что ЛОгово дало Вам, 2 кто вы здесь, кто вы в реале... 3. и что можно вынести отсюда в реал?

ой,а можно я тоже отвечу,а?)))

1. Что дало... да общение дало, друзей дало и просто много приятных и не очень минут. Лично я здесь отдыхаю. Общаюсь. И прочее по списку. Логово - один из первых моих сайтов интернета, так что в какой-то мере памятный мне.

2. В реале я - это я. Как говорится, разная для разных. Здесь - то же самое, только здесь, все-таки, имеется маааленькая ответственность, что в жизни перерастает в гораздо большую (обе вместе не связываем, ибо это невозможно ^^).

3. Общение. Уже вынесено и продолжает выноситься, с заметным успехом. А что, что-то еще?...

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Сивый Дата: Пятница, 13-Авг-2010, 17:14:29 | Сообщение # 47     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Вес голоса: 7
Ас-алан,
старик, я чет не совсем понимаю того, что ты пытаешься добиться данной темой? несешь правду, которую никто больше не скажет, в народ?
так вот, что я тебе скажу: тот, у кого есть голова на плечах, знают всё и без тебя; а тот, кто не знает как пользоваться головой, ты ему хоть разжуешь и в рот засунешь, но он все равно будет мясом для стада.. это как если бы ты зашел в черный квартал в костюме Ку-Клукс-Клана и стал бы рассказывать о том, почему между вами сложились такие отношения и как с этим бороться. (пример немного гавняный, но отчасти ты меня поймешь). Общий смысл таков - нет никакого смысла жевать за других. Кто умеет, тот жует сам. Кто нет - тому и вставная челюсть не поможет. Так что просто радуйся тому, что у тебя есть зубы ) причем не вставные, а свои. Молодец. Уважуха.

ps рад снова видеть тут )

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Ghost_Wolf Дата: Пятница, 13-Авг-2010, 18:58:09 | Сообщение # 48     В браке

Клан Белого Лотоса
الداوي فرسان الهيكل

Постов: 1842
Вес голоса: 6
Ас-алан, дружище! Здравствуй. Рад наблюдать тебя в добром здравии и прекрасном расположении духа. Смотрю, ты все так же горяч))

Quote (Ас-алан)
1. что ЛОгово дало Вам,
2 кто вы здесь, кто вы в реале...
3. и что можно вынести отсюда в реал?

1. В свое время очень многое. Тогда я горел изнутри. Мысли, чувства переполняли и мешали стать цельным. Мешали видеть. Здесь я нашел правильных собеседников, слушая и высказывая, многое осмыслил в себе и переосмыслил для себя. До сих пор к Логову мое отношение особое, и я возвращаюсь сюда, находясь на распутье. По-сути, лишь в это время мне есть что сказать. Учитывая, что это происходит все реже и на все меньший срок, я обретаю цельность))

2. Разницы не делаю, ну разве что окружение и характер общения накладывает свой отпечаток на стиль изложения. Вот вопрос кто_я_и_куда_иду, гораздо интересней. У меня есть Путь. Я открываю его в разных аспектах, и трудно выразить всю полноту даже для себя. Это как если бы ты завязал глаза и отыскивал солнце, ориентируясь по теплу. Такая игра: горячо-холодно. Передвигаешься зигзагом, постоянно задавая себе вопрос: "Продолжать, или пора сменить направление?" Стараюсь стать выше, стараюсь вложить в жизнь хоть какой-то смысл, стараюсь присматривать за кусочком мира, который меня окружает. Так и живем.

3. Больше всего хочется вынести в реал знакомых.

Среди свитков, висящих на стене у господина Наосигэ,
был свиток со словами: «К важным делам следует относиться легко».
Увидев этот свиток,
мастер Иттэй добавил: «К несущественным делам следует относиться серьезно»

* * *

Чего ты хочешь?
Оно тебе надо?
...и что ты для этого сделал?

Нет анкеты
Ас-алан Дата: Воскресенье, 15-Авг-2010, 03:46:13 | Сообщение # 49    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1162
Вес голоса: 5
Quote (Сивый)
пример немного гавняный, но отчасти ты меня поймешь

Наманна наманна, пайму Сива...
Вот Сивый...смотри.... цель которую я преследую этой темой являтся выявить:
1. Кто относится к так называемому нами любимому "стаду";
2. Кто думает головой;
3. Кто думает головой и что-то меняет.
Понимаете Сива, Гоствулф ребята я ко всем обращаюсь...Мало осознавать, понимать и видеть картину, А СЛАБО что-то поменять, исправить улучшить А ???. Знаешь чтоб реально картину исправить Вот я, ОК...я открою карту...в настоящее время для вас не секрет...плевать всем и на все, ломаются судьбы, личности...жизни...чем, чем ломаются? Ответ-БЕЗРАЗЛИЧИЕМ...таким образом черт с ним со стадом-оно СТАДО...я читаю ваши посты и очередной раз пониммаю вы трезво смотрите на жизнь, за каждым из вас и мной в том числе... если не трагедия то переживание.... страшные переживания...я ведь прав? Короче к чему я веду...Улучшайте систему сами...Не надо сидеть и видеть все это ничего не делая...это называется безразличие...Что бы не получилось как в фильме "12" поболтали и у всех дела...

Если бы вы знали как я хочу разорвать свою грудь и выпустить пламя.
 Анкета
Ghost_Wolf Дата: Воскресенье, 15-Авг-2010, 10:20:05 | Сообщение # 50     В браке

Клан Белого Лотоса
الداوي فرسان الهيكل

Ас-алан, понял тебя. Работа с молодежью говоришь? Расскажи подробней, не плохо было бы обсудить в отдельной теме.

Увидев этот свиток,

* * *

Чего ты хочешь?
Оно тебе надо?

Нет анкеты
Славян Дата: Воскресенье, 15-Авг-2010, 21:54:53 | Сообщение # 51    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Ас-алан, Для этого нужен лидер. Я вот например не имею даже зачатков лидерства). Уж не знаю к счастью это или к горю.

Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
Ас-алан Дата: Воскресенье, 15-Авг-2010, 23:14:25 | Сообщение # 52    

Ghost_Wolf, если есть желание создавай, поддержу. Хельги, к жизни Хеля, к жизни) Конечно жаль, что нет здесь других матерых волков...А в целом в принципе я доволен результатом...

Анкета
Сивый Дата: Понедельник, 16-Авг-2010, 09:27:11 | Сообщение # 53     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Ас-алан,
а какой смысл, дружище? В каком смысле "улучшайте систему сами"? Ведь, ломая пастухов стада и становясь в лидеры, ты сам становишься пастухом. Разве нет? Или ты имеешь ввиду "ребята, харэ сидеть сложа руки! Становитесь пастухами!"? Если так, то всему свое время.

Пойми одно - сломать систему сложно, но можно. Но если на месте сломанной системы ты оставишь пустоту, то она поглотит общество. Нет.. Скорее так - общество само себя поглотит. нет.. прийдется устанавливать и возводить новую систему взамен старой. А это приведет опять к тому, что мы имеем сейчас.

Открою тебе тоже одну карту.. урок, который я усвоил давно. Сломать систему под корень - невозможно. Чем больше у тебя сил, чем выше статус, тем более сильный удар ты МОЖЕШЬ ей нанести. Но вот незадача - чтоб подняться выше и стать сильнее, ты должен следовать системе и укреплять ее. Иначе она поглотит тебя. Любое нлп, коммуникабельность и пр. - ничто по сравнению с той мощью и властью, которую несут деньги.
Бороться с системой можно одним простым способом - революция. Мощная, безжалостная, военная революция.. как в Киргизии ))) ты готов залить свои руки кровью? если да, то не забывай о первой части моего поста - гибель одной системы породит такую же новую.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Ghost_Wolf Дата: Понедельник, 16-Авг-2010, 20:44:58 | Сообщение # 54     В браке

Клан Белого Лотоса
الداوي فرسان الهيكل

Ас-алан, я могу создать, но что написать в топике? Я никогда не состоял в молодежных организациях. И вообще, в любых официальных организациях подобного толка. Хотя нет, вру. На прошлой неделе вступил в профсоюз))

Сивый, за систему - согласен во всем +100. Но если кто-то начнет у нас киргизить, мой ствол будет на противоположной стороне в 90%

Увидев этот свиток,

* * *

Чего ты хочешь?
Оно тебе надо?

Нет анкеты
Ас-алан Дата: Вторник, 17-Авг-2010, 00:04:08 | Сообщение # 55    

Сивый, своего рода да, согласен. Но я не говорю о революции, я говорю о том что бы исправить систему...кто "у руля" бездельники, случайные люди не на своем месте, болтуны...бред полнейший...Надо идти во власть или жить с мыслью о том что в стране все так плохо. Почему я увязал все это с Логовом?! Да потому что люди которые здесь мыслят мыслят верно...не проявляйте безразличие. Ghost_Wolf, смотря что ты хочешь обсудить. так и называй

Анкета
Сивый Дата: Вторник, 17-Авг-2010, 10:59:07 | Сообщение # 56     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Ас-алан,
мы можем изменить столько, сколько нам ПОЗВОЛЯТ изменить. Чем выше ставки, тем серьезнее игра. Если ты еще ни разу не проигрывал, а лишь ломал соперников, это не значит, что ты можешь всё. Просто пока что не встретил серьезного противника. Наступишь на пятки серьезному дяде, и завтра тебя найдут в сточных водах с двумя дырками в голове.. и спишут на самоубийство ))) Ты же должен понимать как работает эта система.

Сильный не тот, кто идет против течения, а тот, кто умеет плыть по нему. Я б на твоем месте думал над другими идеями :) а так - искренне желаю удачи

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Фрэнк Дата: Вторник, 17-Авг-2010, 16:54:31 | Сообщение # 57    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3337
Ас-алан, здорова дружище рад видеть :D
Что ж попытаюсь ответь на поставленный вопрос.
1. что ЛОгово дало Вам,
2 кто вы здесь, кто вы в реале...
3. и что можно вынести отсюда в реал?

1. Не от хорошей жизни я сюда пришел, но это было давно... В общем общаясь тут, а так же с другими пользователями отсюда по аське\контакту пришло реальное переосмысление жизни. Понял что не все так плохо и просто надо взять себя в лапы и не жаловаться на жизнь которую я год назад очень круто поменял. В общем был я обычный дурак, но это опять же было давно :D

2. Здесь я стараюсь не говорить кто я есть на самом деле. Есть те кто знают, но они меня знают в реале и поэтому само собой так получилось... Да и вообще реальная жизнь намного лучше виртуальной :D

3. Я лично вынес знакомства. Кое с кем до сих пор не плохо общаюсь :D

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Ас-алан Дата: Четверг, 09-Сен-2010, 20:35:13 | Сообщение # 58    

Сивый, ну...есть такое...видел я как "убивают серьезные дяди молодых волчат" но это наступает тогда когда известность опережает возраст и власть. Не надо торопиться. всему свое время. а оно придет...

Анкета
Сивый Дата: Пятница, 10-Сен-2010, 18:00:43 | Сообщение # 59     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Quote (Ас-алан)
видел я как "убивают серьезные дяди молодых волчат"

а я видел как серьезные дяди убивают серьезных дядь.. и не за то, что известность опережала возраст, а за то, что они закрывали собой денежную трубу, из которой все черпают цель своей игры в серьезных дядь. Друг, чем выше ты поднимаешься, тем выше ставки. Поверь, умные люди нужны только тогда, когда на их мозгах можно хоть как то заработать денег. Во всех остальных случаях таким людям предпочтут дебилов. Ты даже не представляшь себе скольких хороших ребят похоронила в земле политика. Это очень серьезная игра. Играй в нее осторожнее.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
nеphalim Дата: Суббота, 11-Сен-2010, 22:43:16 | Сообщение # 60    
Ранг: Волчонок

Постов: 161
Вес голоса: 2
Quote (Сивый)
несешь правду, которую никто больше не скажет, в народ?
так вот, что я тебе скажу: тот, у кого есть голова на плечах, знают всё и без тебя; а тот, кто не знает как пользоваться головой, ты ему хоть разжуешь и в рот засунешь, но он все равно будет мясом для стада.. это как если бы ты зашел в черный квартал в костюме Ку-Клукс-Клана и стал бы рассказывать о том, почему между вами сложились такие отношения и как с этим бороться. (пример немного гавняный, но отчасти ты меня поймешь). Общий смысл таков - нет никакого смысла жевать за других. Кто умеет, тот жует сам. Кто нет - тому и вставная челюсть не поможет. Так что просто радуйся тому, что у тебя есть зубы ) причем не вставные, а свои. Молодец. Уважуха.

Абсолютно согласен.
Негласная правда никому не нужна! Зачем нам еще один Галилео Галилей, которого пожертвовали общему мнению?

Добавлено (11-Сен-2010, 22:43:16)
---------------------------------------------
А Культ Силы существовал и будет существовать, пока живет человек на Земле, мы лишь можем его направить, подкоректировать.
Ас-алан,
Вы правы, в том что пойти против системы можно, но если эта система слабее Вас. А в ином случае нужно играть по правилам системы, коль Вы не можете писать свои правила.
С Уважением Энарель Эльарте.

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » О логове, о жизни, о ТЕБЕ! (Мысли о том, что Логово нам дает и кто мы в реале...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк