[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Толерантность (А как вы ее понимаете.)
Толерантность
Извращенец-кун Дата: Понедельник, 10-Сен-2012, 19:56:50 | Сообщение # 61     В браке

Клан Созвездия Волка
~fluffy grey bunny~

Постов: 581
Вес голоса: 5
для меня толерантность это отсутствие агрессивного отношения к тем кто отличается от тебя.....

Пончик как бесконечный цикл, потому что он как круг, а у круга нет начала и нет конца.
Пончики бывают с пудрой.
Ты когда нибудь ел бесконечность с пудрой?
 Нет анкеты
Славян Дата: Вторник, 11-Сен-2012, 17:25:17 | Сообщение # 62    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Вес голоса: 7

Не сочтите за флуд уважаемые модераторы, но данная картинка имхо весьма точно передает мое мнение о сегодняшней толерастии.

Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
Volchica-olja Дата: Воскресенье, 16-Сен-2012, 12:29:24 | Сообщение # 63    
Ранг: Молодой волк

Постов: 320
Вес голоса: 4
Думаю что толерантность необходима тогда, когда она обоюдная. А иначе же будет получаться что один человек открыто презирает другого, а другой не может поступать так же, из за своих моральных качеств. Не думаю что такая ситуация будет всегда заканчиваться хорошо...

Пламя, заверни мой стан в багряный атлас,
Чтобы танец мой никто не смог повторить.
Чтобы на последний суд в назначенный час
Я вошла подобно деве зари.
 Нет анкеты
Корсар Дата: Воскресенье, 16-Сен-2012, 20:59:57 | Сообщение # 64    
Сообщение отредактировал(а) Корсар - Воскресенье, 16-Сен-2012, 21:00:48
Джентльмен удачи

Постов: 12428

уже во всех городах России,интересно меня обвинят в расизме и национализме :D
продолжайте быть толерантный,а они потанцуют лезгинку под вашим окном^^

На небе есть Бог, а на земле есть Россия.
 Анкета
Кроули Дата: Воскресенье, 16-Сен-2012, 21:04:47 | Сообщение # 65    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12727
Вес голоса: 10
Корсар, ммм...толерантными можно быть не только к лицам другой национальности Оо моя толерантность больше распространяется на калек, сирот, ЛГБТ. ну и на людей не русских которые живут в россии уже несколько поколений и никого не трогают. но почему же из за нелюбви к другим национальностям отменять толерантность как таковую? это же не только их касается...

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
Корсар Дата: Воскресенье, 16-Сен-2012, 21:10:59 | Сообщение # 66    
Джентльмен удачи

Quote (Пессимистичный__Садист)
но почему же из за нелюбви к другим национальностям отменять толерантность как таковую?

к тому что это стало модным эээ "брэндом") я ничего не имею против других национальностей когда они у себя дома,или пока находятся в гостях не забывая об этом,но как видно они уже давно уже об этом позабыли)
моя толерантность больше распространяется на калек, сирот, ЛГБТ.

волонтер?))или что ты сделал для сирот калек и ЛГБТ или ты их просто "терпишь"?))

Анкета
Кроули Дата: Воскресенье, 16-Сен-2012, 21:23:06 | Сообщение # 67    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Quote (Корсар)
к тому что это стало модным эээ "брэндом") я ничего не имею против других национальностей когда они у себя дома,или пока находятся в гостях не забывая об этом,но как видно они уже давно уже об этом позабыли)

а почему русским можно борзеть с отговоркой *а я русский а я дома* хотя согласен...те кто не местный должен помнить что это не дом =.=
Quote (Корсар)
волонтер?))или что ты сделал для сирот калек и ЛГБТ или ты их просто "терпишь"?))

в лгбт состою лично. это очень активная деятельность хотя в самаре она очень не развернута еще. сиротам--ежегодние спектакли на новый год с дома культуры и еще на некоторые праздники. ну и уборки сезонные.
калекам увы ничего не мог сделать как общественный деятель поэтому остается лишь на уровне уважительного отношения.
а что касается терпения....да пожалуй нерусские. пока они адекватны. но знаешь *кажется я здесь это уже писал* когда русские алкаши изнасиловали двух цыганских детей--моих соседей (ну девчонку изнасиловали а мальчика вроде просто избили( это уже отвратно. и эту цыганскую семью я уважаю сильнее.

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Корсар Дата: Воскресенье, 16-Сен-2012, 21:27:37 | Сообщение # 68    
Джентльмен удачи

когда русские алкаши изнасиловали двух цыганских детей--моих соседей (ну девчонку изнасиловали а мальчика вроде просто избили( это уже отвратно. и эту цыганскую семью я уважаю сильнее.

не уважаю ни тех и не тех))
а почему русским можно борзеть с отговоркой *а я русский а я дома* хотя согласен...

Русский сейчас спивается как обидно бы это не было
в лгбт состою лично. это очень активная деятельность

это девочки и мальчики которые за однополую любовь?

Анкета
Кроули Дата: Воскресенье, 16-Сен-2012, 21:29:44 | Сообщение # 69    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Quote (Корсар)

не уважаю ни тех и не тех))
из двух зол =.= насилие над детьми и педофилия отвратно =.=
Quote (Корсар)

Русский сейчас спивается как обидно бы это не было

Quote (Корсар)
спиваются дети. недавно работа в лагере вожатым--дети в 11 лет курят и ругаются матом. на вопрос от куда все это они взяли говорят что дома это принято. пипец же Оо
это девочки и мальчики которые за однополую любовь?

хм. ну плюс минус да. вообще не только они...но не суть.

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Корсар Дата: Воскресенье, 16-Сен-2012, 21:33:21 | Сообщение # 70    
Джентльмен удачи

хм. ну плюс минус да. вообще не только они...но не суть.

вопрос тогда может ли гомосексуалист воспитать ребенка,стать ему поводом для подражания? да кстати ты в бога веришь?

Анкета
Кроули Дата: Воскресенье, 16-Сен-2012, 21:37:07 | Сообщение # 71    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Quote (Корсар)

вопрос тогда может ли гомосексуалист воспитать ребенка,стать ему поводом для подражания? да кстати ты в бога веришь?

ммм, верю но странно Оо это даже объяснить в печатной форме будет сложно...
может воспитать. хотя я против того что бы гомосексуалисты брали детей...ну я считаю что ребенку необходимо и женское и мужское. хотя дети выращенные одним родителем ничем не хуже--так же как и двумя папами скажем...есть такие знакомые--они ничем не отличаются...и они кстати натуралы. просто адекватные.

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Pandaren Дата: Понедельник, 08-Июл-2013, 22:18:31 | Сообщение # 72     В браке

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 908
Вес голоса: 2
Толерантность это конечно хорошо. Но иногда она может переходить определенные границы.

Ворожащий
 Анкета
Фрэнк Дата: Понедельник, 08-Июл-2013, 22:41:22 | Сообщение # 73    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3318
Вес голоса: 7
Цитата (Pandaren)
Толерантность это конечно хорошо. Но иногда она может переходить определенные границы.

Что в ней хорошего? Ты терпилой что ли быть хочешь? Я лично не хочу.
На сайте драйв2 есть один довольно грамотный юзер - Леонид Ильич его зовут. Вот что он об этом пишет:

...Как пример одного из лучших объединений многих национальностей и вероисповеданий могу привести СССР.

15 республик, сотни народов и никаких межнациональных конфликтов…

Почему? Все довольно просто, государство не позволяло создавать многочисленные анклавы чуждых культур.

Институт прописки работал идеально.

И те, кто умудрялся переехать в другой регион, были вынуждены жить по правилам того региона, в который переехали и у них даже мысли не возникало качать свои права…

Недемократично скажете вы, конечно недемократично, именно поэтому наши убогие правозащитники и поливают дерьмом страну в которой НЕ БЫЛО межнациональных конфликтов.

Теперь давайте рассмотрим абсолютно абстрактный пример «абсолютной демократии в отдельно взятой стране».

Все совпадения случайны и не имеют реальных аналогов!

Жило-было такое милое племя где-то на африканских островах, которое было трудолюбивым, милым, очень преданным вождям, но имело всего пару недостатков, а именно имело привычку кушать людей и трахать все, что под руки попадется…
Причем для них это абсолютная норма, поддерживаемая их шаманом с бубном.

И вот, когда у себя есть и трахать стало особо некого, народ из этого племени потихоньку начал перебираться в другую страну, где совсем не принято есть соседей и спариваться со всеми подряд…

Поначалу их было немного и особо никто на них внимания не обращал, только радовались что работают хорошо и денег берут мало.

Но со временем популяция стала расти, начали появляться шаманы с бубном, которые стали напоминать что пора уже людей кушать и увеличивать популяцию за счет чужих женщин…

И вот у местного населения начали пропадать дети, появилось огромное количество изнасилованных женщин, а по телевизору всем говорят что это все фантазии, никто никого просто так не ест, шаман же вообще сказал что во всем виноваты местные, потому как провоцируют бедных людоедов слишком аппетитно выглядящими детьми и красивыми женщинами.

Правозащитники заговорили про демократию, равные свободы, практически разрешив людоедам делать все что они хотят…

А как только кто-то начинал обвинять людоеда в людоедстве, так его закрывали за «разжигание межнациональной розни».

Если людоеды бьют тебя в попытке отнять ребенка, то они «просто погорячились», но вот если ты избил людоеда, защищая своего ребенка, то ты националист и должен долго сидеть…

Вот и встал выбор у местного населения, либо дать себя сожрать, либо начать их отстреливать, либо просто схватить пожитки и свалить куда глаза глядят чтобы спокойно жить…

Для особо ретивых еще раз поясню, во мне нет национализма, я сейчас живу в мусульманской стране и прекрасно уживаюсь с местными, потому что уважаю их культуру и законы, а не пытаюсь навязать им свои правила…

Точно так же и я не хочу чтобы мне на моей земле навязывали чужие правила…

Или ассимилируйся или уходи, но не пытайся заставить большинство терпеть твои приколы.

И корень всех этих проблем только в том что не нужно приходить со своим уставом в чужой монастырь, это никогда добром не заканчивалось…

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Miralissa Дата: Понедельник, 08-Июл-2013, 22:56:40 | Сообщение # 74    

Клан Белого Лотоса
Темный одушевленный

Постов: 4717
Вес голоса: 8
Цитата (Фрэнк)
Или ассимилируйся или уходи, но не пытайся заставить большинство терпеть твои приколы.

И корень всех этих проблем только в том что не нужно приходить со своим уставом в чужой монастырь, это никогда добром не заканчивалось…

Вот это, к стати, верно. Если тебе не нравится у себя дома, то приходя "в гости" веди себя тихо-мирно или вали на хрен откуда пришел и там живи по своим уставам. Это нормально и правильно.
Энное время назад смотрела по телеку как Медведев объявил о введении экзамена по русскому для тех, кто желает у нас работать. Так его журналисты на пресс конференции обвинили в типо расизме и ущемлении прав и свобод других национальностей. Да они совсем охренели. Честное слово. Вам приятно прийти в суши-бар и делать заказ у официанта, который двух слов по русски связать не может? Мне лично нет.

— Постойте, когда я брал эти деньги, мне сказали, что в будущем мне придётся их возвращать, но это не будущее, это паршивое настоящее!
(с) The Simpsons
 Анкета
Pandaren Дата: Понедельник, 08-Июл-2013, 22:56:47 | Сообщение # 75     В браке
Сообщение отредактировал(а) Pandaren - Понедельник, 08-Июл-2013, 22:58:25

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 908
Вес голоса: 2
Фрэнк, ты немного путаешь понятия. Толерантность - это мирное приятие чужих взглядов, моральных устоев, привычек, и всего остального, если они не влияют на твою жизнь.
Как например, если тебе нравится курить Bond, а другому человеку Приму - и ты не станешь бить ему морду за то, что он поступает именно так - вот это толерантность. Каждому ведь свое, и никто не ущемлен.
А если этот человек навязчиво агитирует тебя курить Приму, несмотря на то, что ты её ненавидишь - а ты это терпишь, или тебя заставляют терпеть - вот это переход той самой грани, о которой я говорю.
Как пример.

"В чужой монастырь со своим уставом не ходят" (С) - с этим категорически согласен. Не нравится - ищи другой, или свой построй. С преферансом, и куртизанками.

Ворожащий
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Толерантность (А как вы ее понимаете.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк