[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Полиция пришла на смену. Что изменилось?
Полиция пришла на смену. Что изменилось?
StRaNnIk Дата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 21:14:50 | Сообщение # 31    
Ранг: Волчонок

Постов: 110
Вес голоса: 2
Quote (Ghost_Wolf)
На сколько сокращают штат? 20%?

Quote (Вива)
Руководство полиции останется то же, это те кто продавал должности, звание и тд, так что вряд ли что измениться. Выгонят последних грамотных и неугодных руководству, наберут молодых зелёных со школ милиции, которые завалят всю службу. Кеп сказал всем искать работу. После вывода за штат обратно никого не возьмёт (около 700 СМ). пойдут эти "грамотные" руководители, 35-ти летнии подполковники на гражданку, не место им в полиции.

так если посмотреть, если этими 20% будет какая нибудь верхушка, не чистая на руку, то по идее и вправду можно не малые деньги сэкономить, но если
Quote (Ghost_Wolf)
Плюс можно должности потосовать на верхушке

то туь как не крути верхушка останется верхушкой, а люди верные своему делу будут отправлены "на улицу"

не справедливо как то это)))смысла в каких то переменах не вижу, только людей с работ выгонят зря и будет еще больший беспредел)))

...одно неверное слово...
...и тебя мой друг случайно не станет...
 Анкета
Масяныч Дата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 21:18:55 | Сообщение # 32     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1429
Вес голоса: 6
Quote (Ghost_Wolf)
Просто так даже кошки не родятся. Не говоря про подобные вопросы.

отставка Лужкова по формулировке "утратил доверие"... Это не просто так?

Quote (Ghost_Wolf)
Слишком мелко. Это скорее хлеб тех, кто на местах. Заказчики явно не с краски хотят погреться. Просто прикинь уровень, с которого толкнули этот проект. Какая краска?

резонно...неудачный пример, но чую, что лаве на этом кто-то хитрый и большой не кисло сделает.

Это линия жизни, полуночных звонков.
Приходи на вокзал, завтра, прямо к вагону.
Это линия жизни - ты к встрече готов?
Киев, Рига, Смоленск, Питер, Вильнюс и Гомель?
© Эрени Корали
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Miralissa Дата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 21:23:21 | Сообщение # 33    

Клан Белого Лотоса
Темный одушевленный

Постов: 4717
Вес голоса: 8
Quote (Трудовые споры)
При этом честным милиционерам бояться увольнения не стоит, заявил замминистра внутренних дел РФ С.Герасимов, а «от сотрудников, которые не чисты на руку, надо избавляться».

Интересно, по каким это критериям они будут определять хороший-плохой сотрудник? оО

Добавлено (29-Ноя-2010, 21:23:21)
---------------------------------------------

Quote (Масяныч)

Товарищ Лужков, насколько мне известно, имел "наглость" критиковать господина Президента. Отставка Лужкова - это не просто так.

— Постойте, когда я брал эти деньги, мне сказали, что в будущем мне придётся их возвращать, но это не будущее, это паршивое настоящее!
(с) The Simpsons
 Анкета
StRaNnIk Дата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 21:27:42 | Сообщение # 34    

Quote (Miralissa)
Интересно, по каким это критериям они будут определять хороший-плохой сотрудник? оО

во во))) нормальнуй работник станет не чистым на руку только потому что лицом не вышел, статусом, кошельком или просто потому что не понравился кому то)))это единственные критерии выбора, или я не прав???

Анкета
Ghost_Wolf Дата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 21:30:53 | Сообщение # 35     В браке

Клан Белого Лотоса
الداوي فرسان الهيكل

Постов: 1842
StRaNnIk, достаточно пообщаться всего лишь с ППСниками и участковыми чтобы понять как дела обстояли раньше: кадры "на земле" сокращают, управленцев всё прибывает. Поскольку управленцам все же надо показывать имитацию бурной деятельности, они её и показывают. Спускают туеву хучу всяких приказов и распоряжений. За бумагами просто некогда работать.
Нургалиев у руля давно. Он там до сих пор. Все в общем то на своих местах. Так как, думаешь у них вдруг проснулась совесть и желание сделать нашу жизнь лучше? Наверное это произошло после подписания очередного СНВ или может сдачи островов на Амуре Китаю или может после сокращения численности войск? Может после аварии на ГЭС и не_отставке Чубайса? Это оно все тоже просто так, да? Вы что... серьезно?

Добавлено (29-Ноя-2010, 21:30:53)

Quote (Масяныч)

А где они были раньше? По мне так, очередной передел

Среди свитков, висящих на стене у господина Наосигэ,
был свиток со словами: «К важным делам следует относиться легко».
Увидев этот свиток,
мастер Иттэй добавил: «К несущественным делам следует относиться серьезно»

* * *

Чего ты хочешь?
Оно тебе надо?
...и что ты для этого сделал?

Нет анкеты
Масяныч Дата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 21:34:16 | Сообщение # 36     В браке

Клан Теневых Волков

Quote (Ghost_Wolf)
А где они были раньше? По мне так, очередной передел

Не спорю... Но если уж лужкова(мэра) смогли снять просто так(по кривой формулировке), то что мешает им так же расправиться с верхушкой МВД?

© Эрени Корали
- Клан Теневых Волков
 Анкета
Ghost_Wolf Дата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 21:37:23 | Сообщение # 37     В браке

Клан Белого Лотоса
الداوي فرسان الهيكل

Постов: 1842
Масяныч, да ничего собственно. Надо будет - справятся. Да ещё и обставят так, что народ будет писать кипятком от счастья. При этом поимеют просто космический гешефт. О чем собственно и говорилось уже

Среди свитков, висящих на стене у господина Наосигэ,
был свиток со словами: «К важным делам следует относиться легко».
Увидев этот свиток,
мастер Иттэй добавил: «К несущественным делам следует относиться серьезно»

* * *

Чего ты хочешь?
Оно тебе надо?
...и что ты для этого сделал?

Нет анкеты
StRaNnIk Дата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 21:43:28 | Сообщение # 38    

Quote (Ghost_Wolf)
Нургалиев у руля давно. Он там до сих пор. Все в общем то на своих местах. Так как, думаешь у них вдруг проснулась совесть и желание сделать нашу жизнь лучше? Наверное это произошло после подписания очередного СНВ или может сдачи островов на Амуре Китаю или может после сокращения численности войск? Может после аварии на ГЭС и не_отставке Чубайса? Это оно все тоже просто так, да? Вы что... серьезно?

ясно одно, это не просто так, и страна кажется "на грани разрушения", не понятно чего хочет добиться правительство своими действиями, верхушки как воровали так и будут воровать, смысла убирать их нет - не известьно что получится, придут на их места другие и будут в несколько раз больше воровать. зачем правительству такой риск??? не проще ли пойти по пути наименьшего сопротивления и убрать тех, кто ни чего не берет, и которые ни чего не скажут???а если попробуют сказать, то просто припугнуть и все.

Анкета
Масяныч Дата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 21:45:21 | Сообщение # 39     В браке

Клан Теневых Волков

Ghost_Wolf, то есть цели ребрендинга:
1. Попил бабла
и ряд побочных:
- Поднятие харизмы гос-ва (то о чем писал Хеля(возвращение к ИР))
- Возможность сменить верхушку с "реальным" поводом

Дополни, пожалуйста, если я где-то ошибся.

© Эрени Корали
- Клан Теневых Волков
 Анкета
StRaNnIk Дата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 21:48:20 | Сообщение # 40    

Quote (Масяныч)
Не спорю... Но если уж лужкова(мэра) смогли снять просто так(по кривой формулировке), то что мешает им так же расправиться с верхушкой МВД?

я конешно утверждать не могу, но мне кажется, что его убрали не просто так, он просто кому то мешал в достяжении поставленой цели. убрали одного, на его место поставили другого из своих и поставленная цель достигнута. вопрос какая цель и кому это твыгодно???

Анкета
Славян Дата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 21:49:48 | Сообщение # 41    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Вес голоса: 7
Масяныч, Сейчас по моему тяжело снять верхушку ФСБ. А МВД уже не канает как возможный вариант силы способной на изменения в государстве.
Quote (StRaNnIk)
ясно одно, это не просто так, и страна кажется "на грани разрушения", не понятно чего хочет добиться правительство своими действиями, верхушки как воровали так и будут воровать, смысла убирать их нет - не известьно что получится, придут на их места другие и будут в несколько раз больше воровать. зачем правительству такой риск??? не проще ли пойти по пути наименьшего сопротивления и убрать тех, кто ни чего не берет, и которые ни чего не скажут???а если попробуют сказать, то просто припугнуть и все.

Есть один небольшой факт. Каждый высокий чиновник хочет грести бабло. И тут возникает такой вопрос - почему это кто то гребет бабло кроме меня? Поэтому людей неберущих взятки ценят, холят и лелеют. Местами. Просто напросто ту взятку что могли бы отнести им, отнесут более высокому персу.

Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
Масяныч Дата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 21:51:18 | Сообщение # 42     В браке

Клан Теневых Волков

Quote (StRaNnIk)
я конешно утверждать не могу, но мне кажется, что его убрали не просто так, он просто кому то мешал в достяжении поставленой цели. убрали одного, на его место поставили другого из своих и поставленная цель достигнута. вопрос какая цель и кому это твыгодно???

StRaNnIk, да елыж палыж... Читайте внимательнее!!! Сколько раз просить можно?!?!? Речь не идет об отсутствии интересов в том, что Лужкова сняли... Речь идет о том, что можно снять человека занимающего высокий пост по абсолютно кривой формулировку(просто так, без объяснения причин!!!)

© Эрени Корали
- Клан Теневых Волков
 Анкета
StRaNnIk Дата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 21:54:40 | Сообщение # 43    

Quote (Халег)
Есть один небольшой факт. Каждый высокий чиновник хочет грести бабло. И тут возникает такой вопрос - почему это кто то гребет бабло кроме меня? Поэтому людей неберущих взятки ценят, холят и лелеют. Местами. Просто напросто ту взятку что могли бы отнести им, отнесут более высокому персу

еще одна вещь, если задуматься, то взяточниство в какой то степени выгодно для страны,что лучше??? если какойй нибудь высокий чел возмет взятку и будет доволен или этот же чел возьмет эти деньги из бюджета гос-ва якобы с благими намереньями и исключительно в нужных целях???

Анкета
Славян Дата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 22:01:04 | Сообщение # 44    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Вес голоса: 7
Quote (StRaNnIk)

еще одна вещь, если задуматься, то взяточниство в какой то степени выгодно для страны,что лучше??? если какойй нибудь высокий чел возмет взятку и будет доволен или этот же чел возьмет эти деньги из бюджета гос-ва якобы с благими намереньями и исключительно в нужных целях???

Взяточничество никогда не выгодно для страны. Вы смотрите слишком поверхностно.
Стране выгоден мощный и обеспеченный средний класс. Его сейчас нет.

Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
StRaNnIk Дата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 22:07:18 | Сообщение # 45    

Масяныч, я тебе про что говорю??? формулитовку можно придумать обсолютно любую, не это важно, важна причина, почему его убирают.вся суть в причине, которая НЕ ИЗВЕСТНА.формулировку можно даже самую нелепую взять, например его родственник в каком то тысяча девятьсот волосатом году совершил что то не законное, такая же кривая причина.а кто разбираться то в этом будет??? человек просто не нужен либо мешает, его нужно убрать, а формулировка причины может быть любая.разбираться будут единицы.

Добавлено (29-Ноя-2010, 22:07:18)

Quote (Халег)
Стране выгоден мощный и обеспеченный средний класс.
кто подразумеваются под мощным средним классом???

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Полиция пришла на смену. Что изменилось?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк