[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Полиция пришла на смену. Что изменилось?
Полиция пришла на смену. Что изменилось?
Ghost_Wolf Дата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 22:08:56 | Сообщение # 46     В браке

Клан Белого Лотоса
الداوي فرسان الهيكل

Постов: 1842
Вес голоса: 6
StRaNnIk, взятки не дают просто так. Как и посты. Все это нужно отрабатывать. Двигать чей-то интерес. Если для продвижения интереса дают большие деньги, значит:
а) он не совпадает с официальным курсом
б) он окупится ещё большими деньгами
Не поленюсь и повторю ещё раз: если ты не знаешь кто проигрывает в игре, которую играешь - значит проигрываешь ты. Если чиновнику дают взятку, и ты не знашь за что и где от этого стало пусто - значит нагрели тебя.

Причину по которой сняли Лужкова думаю мы не узнаем. Лужков знает слишком много, чтобы его по-настоящему вскрыли. Человека просто подвинули. Взамен неприкосновенности он не болтает лишнего. Все остальное - развлечение для домохозяек.

Среди свитков, висящих на стене у господина Наосигэ,
был свиток со словами: «К важным делам следует относиться легко».
Увидев этот свиток,
мастер Иттэй добавил: «К несущественным делам следует относиться серьезно»

* * *

Чего ты хочешь?
Оно тебе надо?
...и что ты для этого сделал?

Нет анкеты
Масяныч Дата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 22:22:46 | Сообщение # 47     В браке

Клан Теневых Волков
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1429
Прошу прощения за офтоп:

Вива, Приношу искренние извинения за косвенное оскорбление в ваш адрес и надеюсь на восстановление у вас нормального мнения обо мне.

Это линия жизни, полуночных звонков.
Приходи на вокзал, завтра, прямо к вагону.
Это линия жизни - ты к встрече готов?
Киев, Рига, Смоленск, Питер, Вильнюс и Гомель?
© Эрени Корали
- Клан Теневых Волков
 Анкета
StRaNnIk Дата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 23:06:08 | Сообщение # 48    
Ранг: Волчонок

Постов: 110
Вес голоса: 2
Quote (Ghost_Wolf)
Причину по которой сняли Лужкова думаю мы не узнаем. Лужков знает слишком много, чтобы его по-настоящему вскрыли. Человека просто подвинули. Взамен неприкосновенности он не болтает лишнего. Все остальное - развлечение для домохозяек.

тут я с тобой согласен полностью)))можно сказать что тут тоже замешаны чьи то интересы)))

Quote (Ghost_Wolf)
взятки не дают просто так. Как и посты. Все это нужно отрабатывать. Двигать чей-то интерес. Если для продвижения интереса дают большие деньги

с этим никто и не спорит, но откуда появляется большая сумма??? с моей точки зрения, это происходит так: кому то очень нужна какая либо должность или еще что нибудь.для этого он идет к высокопоставленому человеку, но вопрос откуда у него вдруг появится эта должность??? чтоб её получить нужно обратиться к ещё болие высокому, и так до бесконечности.му же люди особенные, никто за спасибо большое работать не станет, и так за эту должность самый высокий из всей цепочки назначает х0000 рублей например,а чтоб эта должность попала к "заказчику" она должна пройти по всем высоким лицам, и каждый последующий должен заплатить предыдущему сумму больше начальной. напримет самый высокий получил от второго по значимости х0000 рублей, тот в свою очередь продает эту должность тоетьему ну например за х000000 рублей, и того этот второй по значимости получает больше чем потратил, то есть какая то прибыль, польза, и эта сумма проходит через несколько человек, представьте до какой суммы она может подняться??? и вопрос чьи интересы тут двигаются???

Добавлено (29-Ноя-2010, 23:06:08)
---------------------------------------------
люди!!!!!!!!!!!!!!!! если я не ошибаюсь вся эта перемена произойдет где то в апреле.зачем гадать что будет, что изменится??? не проше ли дождаться и увидеть что получится???

...одно неверное слово...
...и тебя мой друг случайно не станет...
 Анкета
Лютик Дата: Понедельник, 29-Ноя-2010, 23:21:01 | Сообщение # 49    

Постов: 2469
Quote (Ghost_Wolf)
20%?

Хм, сокращают целыми отделами! откуда Вы взяли 20%?

На все эти ненужные переименования потребуются МИЛЛИАРДЫ денег, кроме вывески ничего не изменится,взяточники и преступники в погонах будут продолжать работать, а уволят неугодных милиционеров и отправят некоторых на пенсию и вся реформа на этом закончится до следующего Евсюкова который выкинет что то по круче.
Ну не нужна этой системе нормальная,грамотная и порядочная милиция,кто тогда преступные приказы будет выполнять,удерживая свою коррумпированную власть разгоняя на митингах дубинками свой собственный народ!?

Нет анкеты
StRaNnIk Дата: Понедельник, 06-Дек-2010, 18:01:08 | Сообщение # 50    

Quote (Вива)
На все эти ненужные переименования потребуются МИЛЛИАРДЫ денег
ну где то 0.001%от этого миллиарда пойдет на
Quote (Вива)
кроме вывески ничего не изменится
а все остальное в корманы "хороших" работников

Добавлено (06-Дек-2010, 18:01:08)
http://vkontakte.ru/video93035924_155427570

во посмотрите))) там рассказано про нашу будущую полицию)))

Анкета
Ёборотень Дата: Понедельник, 06-Дек-2010, 21:38:11 | Сообщение # 51    
в 17 году, в революцию переименовали из полиции в милицию...
тогда же рабочий день изменили...

сейчас меняют все обратно :D

Анкета
StRaNnIk Дата: Вторник, 07-Дек-2010, 15:50:15 | Сообщение # 52    

laugh во во laugh людям заняться просто нечем. боролись бы лучше с беднотой и всем остальным, а не названия меняли. laugh

Анкета
-=Волчица=- Дата: Воскресенье, 26-Июн-2011, 13:52:38 | Сообщение # 53    

Постов: 51
Что изменилось?) хм..)) ну как я знаю, кроме названия этих милицейских-полицейских, изменились и названия их учреждений))) За название которых, меня могут здесь забанить :D

да вообще ужас какой-то)) Надеюсь, что у нас хоть милицию в покое оставят)) Надеюсь, что батька не поддастся искушению)))

Наши рамки, не будут иметь границ, границы не будут иметь смысла, смысл будет заполнен безумием, а безумие будет синтезировать счастье.
Ищите смысл, а смысл?
Верный способ не сойти с ума в иных обстоятельствах...вспомнить о нереальности всего окружающего и не расставаться с этим...
 Анкета
Liver Дата: Среда, 06-Июл-2011, 07:57:57 | Сообщение # 54    

Постов: 99
Я вообще смысла не вижу,что поменяли название...я считаю,что каждая страна должна отличаться от другой,вот была у нас милиция и хорошо,зачем быть похожим на кого-то,тем более,я не думаю,что это как-то может повлиять на развитие страны,просто немного закон другой стал,а так останется все по-прежнему!!!Смысл менять было???Можно было ввести новые законы и с милицией!!!

Добавлено (06-Июл-2011, 07:57:57)
Нет,мне конечно нравится название "полиция",но мне кажется,что "милиция" больше подходит нашей стране!!!

Нет анкеты
Волчёнок_и_Медведь Дата: Понедельник, 25-Июл-2011, 14:53:48 | Сообщение # 55    

Постов: 57
скоро и крепостное право введут, блин чем дальше тем хуже....

Внутри меня таиться зло, во век с ним жить мне суждено....
Скажи мой друг всё хорошо? тогда и у меня ВСЁ ХОРОШО.....
 Анкета
VOLCICA666 Дата: Воскресенье, 31-Июл-2011, 16:03:12 | Сообщение # 56    
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3808
по мне это закон-отмывание денег, ну сменили они вывеску, а фосад то остался как говориться у свадебной лошади гриву завили в ленточки, а круп-забыли. и потом з/п им подняли толи до 40 а то и выше, а за что? за то, что большинство взятки берет типо брать перестанут?? да нифига. сколько волка не корми...они лучше б разобрались с коррупцией внутри структур и фабриковкой дел а так же отказами возбуждать

芝生の上を広がって血のドロップ、ケシ咲く
 Анкета
DOBERMAN Дата: Четверг, 04-Авг-2011, 18:08:58 | Сообщение # 57    

Постов: 195
Ничего не изменилось лишь деньги просто так выкинули лучшебы вооружение улучшали а не названия меняли

Анкета
oden_wolf Дата: Вторник, 09-Авг-2011, 20:46:38 | Сообщение # 58    
Сообщение отредактировал(а) oden_wolf - Вторник, 09-Авг-2011, 20:47:39
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1563
Вес голоса: 4
Названия крутые ничего не скажешь :D
А там ничего не изменилось,наверно.

Наша основа - безумие.
- Клан Теневых волков
Новый проф
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Полиция пришла на смену. Что изменилось?
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк