[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Прививки.
Прививки.
Usstan Дата: Среда, 02-Сен-2015, 18:49:27 | Сообщение # 121    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Постов: 2462
Вес голоса: 6
Viking, ок, не обещаю сегодня. Что именно не распространенное? ВПЧ или рак шейки матки? о.о В каких это штатах ее запретили? о.о не слышала, пруф в студию. И про в Европе тоже. Потому, что у негров илатиноамериканцев культура секса ниже,не?)))
И когда он у тебя появился? Да есть такой один.

Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Viking Дата: Среда, 02-Сен-2015, 19:11:05 | Сообщение # 122    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Среда, 02-Сен-2015, 19:12:14
Ранг: Молодой волк

Постов: 625
Вес голоса: хз
Usstan, я про ВПЧ ничего не писал. Я писал про рак шейки матки. Вакцина от него даёт больше летальных исходов в результате осложнений чем смертность от самого рака шейки матки. Пруфы поищу... Потому что правительство пытается контролировать численность негров и латиноамериканцев в США... Выбор у меня появился когда меня перестали насильно пихать в кабинеты на прививки. От прививки можно отказаться а если этот номер не проходит то договориться с медсестрой.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Usstan Дата: Среда, 02-Сен-2015, 19:24:33 | Сообщение # 123    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Viking, ну, шестое-пятое место - это ни разу не редко. Ну ок, каких осложнений-то?
Онкогенные штаммы ВПЧ угнетают своими проонкогенными ферментами онкосупрессоры, если кратко. Еще это хроническое воспаление, а там, где воспаление, там нередко опухоль.

Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Viking Дата: Четверг, 03-Сен-2015, 14:24:30 | Сообщение # 124    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Четверг, 03-Сен-2015, 14:36:27

Usstan, тут, и ещё тык, тык, тык и тык

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Четверг, 03-Сен-2015, 15:02:56 | Сообщение # 125    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1418
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
Пруфы поищу...

Стесняюсь спросить, это - пруфы? Пять-шесть фамилий и тонны эмоций. Две ссылки закрыты даже не читая, потому что ни одно уважающее себя издание не позволит применять в первом же предложении статьи сленговые с негативной окраской термины.
1. Сколько привито конкретной вакциной?
2. У скольких(проценты от общего количества привитых) выявлены осложнения(клинические данные осложнений, а не общефилософское умер/инвалид/калека)?

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Viking Дата: Четверг, 03-Сен-2015, 16:30:32 | Сообщение # 126    

Тель-Баста, ищу. Пытаюсь найти что-то более наукаёмкое и официальное. Где-то был даже сайт со статистикой. Проблема только в том, что Интернет это свалка с кучей мусора где найти что-то стоящее проблематично... И может ты мне тогда объяснишь почему столько негатива к данной вакцине? Дыма ведь без огня не бывает.

Нет анкеты
Usstan Дата: Пятница, 04-Сен-2015, 19:08:41 | Сообщение # 127    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Viking, нащщот заявок о том, что он запрещен. Есть единственный сайт, который может считаться официальным пруфом. Это http://www.fda.gov/. Нащщот заявок ВОЗ: единственный сайт, о котором можно 100% говорить, что там пишут от имени ВОЗ, - это http://www.who.int/en/. Единственный документ, который может доказать, что они умерли от Гардасила, а не от своих личных проблем, - это их истории болезни. Нигде, заметьте, не указано, не только чем конкретно они болели - ни одного синдрома, но и лекарства, которые второй девушке из историй с русскоязычной страницы помогают. That's all.

Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Viking Дата: Пятница, 04-Сен-2015, 21:00:48 | Сообщение # 128    

Usstan, ВОЗ это марионетка визжащая то что ей скажут. Может ты мне ответишь откуда такое недоверие к данной вакцине? Откуда дым если по твоим словам огня нет?

Нет анкеты
Тель-Баста Дата: Пятница, 04-Сен-2015, 21:09:14 | Сообщение # 129    

Клан Белого Лотоса
taciturnа

Постов: 1418
Вес голоса: 7
Цитата Viking ()
Может ты мне ответишь откуда такое недоверие к данной вакцине? Откуда дым если по твоим словам огня нет?

Цитата Viking ()
И может ты мне тогда объяснишь почему столько негатива к данной вакцине? Дыма ведь без огня не бывает.

Бусенок, не увиливай от ответа на вопросы:
Цитата Тель-Баста ()
1. Сколько привито конкретной вакциной?
2. У скольких(проценты от общего количества привитых) выявлены осложнения(клинические данные осложнений, а не общефилософское умер/инвалид/калека)?

Мы боимся, что они начнут творить здесь добро, как ОНИ его понимают!©
 Анкета
Usstan Дата: Суббота, 05-Сен-2015, 09:49:30 | Сообщение # 130    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Viking, ТВОЯ ссылка http://www.dal.by/news/119/08-04-14-7/
Цитата из нее:
Факт пятый: Всемирная организация здравоохранения заявляет, что вероятность серьезной побочной реакции, прогнозируемая системой VAERS (Система сообщений о неблагоприятных эффектах прививок), в 2,5 раза выше, чем уровень смертности от рака шейки матки. Как мрачно шутят врачи, если вы умрете от прививки - рак матки вам точно не грозит.
Затем ты говоришь
Цитата Viking ()
ВОЗ это марионетка визжащая то что ей скажут.

bye Ты противоречишь сам себе.

Цитата Viking ()
Может ты мне ответишь откуда такое недоверие к данной вакцине? Откуда дым если по твоим словам огня нет?

Да про старые уже надоело орать, а эта как бы новая и чо б не поорать. Это если по-простому. Ты просто не помнишь, какие вопли были про туберкулин, прививки от гепатита и т.д. И какие есть сейчас.

Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 05-Сен-2015, 12:54:44 | Сообщение # 131    

Usstan, почему же противоречу. ВОЗ это марионетка которая сначала сказала одно, а затем опровергла свои слова чтобы не поднимать панику и естественно, что такую информацию она не размещала или удалила со своего официального ресурса... Так зачем вообще орать о вакцинах? Теория заговора? Заговор против доброй и милой медицины с её вакцинами? Ты веришь, что народ создал заговор против вакцин? С какой целью этот шум вообще поднимается? Не дать вакцинам победить болезни и тем самым увеличить смертность и уменьшить продолжительность жизни?

Тель-Баста, я не уаиливал, я ответил, что данная информация в процессе поиска.

Нет анкеты
Usstan Дата: Суббота, 05-Сен-2015, 17:43:56 | Сообщение # 132    
Сообщение отредактировал(а) Usstan - Суббота, 05-Сен-2015, 18:06:10

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Viking, а нафига она вообще это говорила, если можно было не говорить?
Да люди тупые просто и необразованные. И боятся всего, что не соответствует их системе убеждений. А учитывая, что вакцинация от государства, на автомате ничего хорошего не ждут.
Плюс часто какой-нибудь хрен с горы публикует свои якобы исследования по заказу одной компании, чтобы оболгать другую компанию, и их читают. А потом их проверяют, выясняется, что он никакой не врач, публикуют извинения, и их уже не читают, это неинтересно. Ну и наконец, людям нравятся истории о добрых героях, которые спасают людей, жертвах, и злодеях.

Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Viking Дата: Суббота, 05-Сен-2015, 21:07:45 | Сообщение # 133    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Суббота, 05-Сен-2015, 21:08:45

Usstan, ну мало ли, кто-то ляпнул не согласовав с руководством. Сказал правду, а руководство посчитало, что такая правда народу не нужна.

С тем, что народ превращается в мракобесное стадо я с тобой согласен. Но это ведь не повод объяснять всё этим моментом. Да и состав почти всех вакцин вызывает сомнения. Вот ты можешь назвать состав вакцины от рака шейки матки?

Нет анкеты
Usstan Дата: Суббота, 05-Сен-2015, 21:14:00 | Сообщение # 134    

Клан Теневых Волков
ШМЕТТЕРЛИНГ-Г!1

Viking, это ты сейчас мало ли ляпнул, а так я тебе скажу, что на сайте ВОЗ самоубийцы информацию особо не выкладывают, особо учитывая, что изначально ее не дают.
Я не все объясняю. Я, например, не объясняю этим, почему в СССР дифтерии олмост не было, а теперь овер 9000 есть :D и почему больные спидом вымирают после прекращения лечения антиретровирусной терапией, а с ней живут. Почему не опубликовано ни одной истории болезни или протокола вскрытия таких людей, хотя, вот честно, стырить иб можно, особенно, если хочешь доказать всему миру, что СПИД - это миф.
Суспензия для внутримышечного введения 0,5 мл
L1 белки вируса папилломы человека 120 мкг
(в т.ч. тип 6 — 20 мкг; тип 11 — 40 мкг; тип 16 — 40 мкг; тип 18 — 20 мкг
вспомогательные вещества: алюминий в виде адъюванта алюминия гидроксифосфат-сульфат аморфного — 225 мкг; натрия хлорид — 9,56 мг; L-гистидин — 780 мкг; полисорбат 80 — 50 мкг; натрия борат — 35 мкг; вода для инъекций (с) рлс

Человек собаке-друг!
Подпись.дата
Таджикистааан ^__^
 Анкета
Viking Дата: Воскресенье, 06-Сен-2015, 09:10:04 | Сообщение # 135    
Сообщение отредактировал(а) Viking - Воскресенье, 06-Сен-2015, 09:11:23

Usstan, а зачем в вакцине алюминий? Для человека это ведь яд...клац

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Прививки.
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк