[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Цвет, тип, начертание шрифта в посте на форуме
Цвет, тип, начертание шрифта в посте на форуме
Shaggy Дата: Вторник, 08-Мар-2011, 00:25:09 | Сообщение # 46    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Вес голоса: 10
Сивый, теперь, естественно, все пучком. Хром дырявый конечно еще местами шопесец.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Alastor Дата: Вторник, 08-Мар-2011, 00:27:14 | Сообщение # 47    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1228
Вес голоса: 6
Tigera-Ludoedka, если тебе на эту проблему пофиг никто тебя не заставляет их обсуждать? Что еще кроме риторических вопросов скажешь?

Сивый, это баг вебкита походу, в сафари та же проблема, хром на его движке.
Впрочем проблема сабжа не исчезает из-за этого.

Мочи козлов!
 Нет анкеты
Сивый Дата: Вторник, 08-Мар-2011, 00:30:06 | Сообщение # 48     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Постов: 4692
Вес голоса: 7
Quote (Alastor)
Впрочем проблема сабжа не исчезает из-за этого.

да то понятно, что не пропадает.. вопрос лишь в том, проблема ли это? надо было тему опросом создать.. посмотрели б кого напрягает, кого нет.. как бэ, думать надо масштабно

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Tigera-Ludoedka Дата: Вторник, 08-Мар-2011, 00:30:59 | Сообщение # 49    

Братство Фенрира
Ранг: Друг Вожака

Постов: 7606
Quote (Alastor)
если тебе на эту проблему пофиг никто тебя не заставляет их обсуждать? Что еще кроме риторических вопросов скажешь?

Не понимаю, ты находишся на чужом сайте, а ведёшь себя как хозяин. Не нравится - иди гуляй или пропиши код, как Сивый сказал. А не распускай сопли, что тебя тут не понимают и не слушают. Потому, что потом ты начнёшь всех поливать грязью - типо мы тупые, один ты умный.

=>> Теневой пописарь <<=
Я иду дорогой паука,
В некое такое никуда...
 Нет анкеты
Alastor Дата: Вторник, 08-Мар-2011, 00:33:26 | Сообщение # 50    

Опросы фигня, они делают ненужными аргументы. Тех кто что-то понимает в оформлении по-любому окажется меньше, чем тех кто никогда об этом не задумывался, в итоге всё спустится на тормоза ибо ноубоди кейарс.

Мочи козлов!
 Нет анкеты
Маяк Дата: Вторник, 08-Мар-2011, 00:35:17 | Сообщение # 51    
Гарин

Постов: 11939
Quote (Сивый)
ведь окроме него это никого больше не напрягает..

Ещё как напрягает. Я вот практически негодую - ничем не обоснованное разноцветье и скачки в размерах текста отвлекают и раздражают. Цвета в конкурсах, пожалуй, можно обосновать как "привлечение внимания", а-ля лампочки для мух, хотя народ по большей части и цветной текст не замечает, не говоря уж о стандартном белом. Но фишку "красно-жёлто-зелёное" в голосованиях не поддерживаю.
Хотя, фраза Аластора: "Пытаюсь сделать форум на котором обитаю более приятным на вид, что ему будет полезно. Большая часть форума этого не понимает, но это нормально, когда маленьким девочкам причёсывают волосы они тоже плачут и ругаются," - меня безумно повеселила. Нет, в ней всё абсолютно правильно сказано, но из-за неё комрад Аластор становится похож на сурового модератора.

Нам смешны
дозволенного зоны.
Взвод мужей,
остолбеней,
цинизмом поражен!
Мы целуем
— беззаконно! —
над Гудзоном
ваших
длинноногих жен.
 Нет анкеты
Сивый Дата: Вторник, 08-Мар-2011, 00:36:07 | Сообщение # 52     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Quote (Tigera-Ludoedka)
Не понимаю, ты находишся на чужом сайте, а ведёшь себя как хозяин. Не нравится - иди гуляй или пропиши код, как Сивый сказал. А не распускай сопли, что тебя тут не понимают и не слушают. Потому, что потом ты начнёшь всех поливать грязью - типо мы тупые, один ты умный.

Тигер, без обид, но не согласен.. каждый юзер сайта имеет право голоса, т.к. он имеет непосредственную связь с логовом. Не админскую, так юзерскую.. )) для кого-то Логово - место, в котором он отдыхает, где может пообщаться с друзьями. Ничего плохого в том, что человек хочет внести свою лепту в правое дело - нет. Единственное что - надо граммотно аргументировать и убедить всех в актуальности своей идеи.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Tigera-Ludoedka Дата: Вторник, 08-Мар-2011, 00:39:34 | Сообщение # 53    

Братство Фенрира

Не спорю, Сивый, НО, почитай внимательно сообщения. Он всегда как-то, но называет. Еслиб форма повествования была нейтральной, то да. Я тоже кое-чего предлагала, но спокойно.

=>> Теневой пописарь <<=
Я иду дорогой паука,
В некое такое никуда...
 Нет анкеты
Alastor Дата: Вторник, 08-Мар-2011, 00:41:08 | Сообщение # 54    

Tigera-Ludoedka, ты еще много флудить собираешься. Обсуждение не противоречит правилам, так что не надо меня затыкать. Нет аргументов по-делу, нет диалога. Твои прогнозы здесь, и указания мне как себя вести ни к чему. Я хочу, чтобы форум стал лучше, это во-первых. Во-вторых, в сабже я просто задал вопрос к людям которые злоупотребляют оформлением, мол для чего они это делают, кроме "нравится и всё" разумных аргументов пока не было, не надо меня затыкать если не можете ответить на вопрос.

Мочи козлов!
 Нет анкеты
Tigera-Ludoedka Дата: Вторник, 08-Мар-2011, 00:44:50 | Сообщение # 55    

Братство Фенрира

Тебя никто не затыкает.Больше делать нечего, с тобой тут выяснять отношения. laugh Весели народ дальше, на здоровье.

=>> Теневой пописарь <<=
Я иду дорогой паука,
В некое такое никуда...
 Нет анкеты
Alastor Дата: Вторник, 08-Мар-2011, 00:45:06 | Сообщение # 56    

Tigera-Ludoedka, кого и где я в этой теме назвал как-нибудь да?

Мочи козлов!
 Нет анкеты
Сивый Дата: Вторник, 08-Мар-2011, 00:47:08 | Сообщение # 57     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Tigera-Ludoedka,
ну.. этого у него не отнять ))) чем-то напоминает принцип "не пойман - не вор".. я уже предлагал поставить ему даром титул "троль в законе" - пока не одобрили )))

Alastor,
по сути, если задуматься, то можно попробовать написать отдельный скрипт для "недовольных" и вынести его активацию отдельной кнопкой. (ну это для тех, кому лень написать css-стиль лапками). такой вариант устроит, нет?

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Alastor Дата: Вторник, 08-Мар-2011, 01:00:46 | Сообщение # 58    

Quote (Сивый)
Alastor,
по сути, если задуматься, то можно попробовать написать отдельный скрипт для "недовольных" и вынести его активацию отдельной кнопкой. (ну это для тех, кому лень написать css-стиль лапками). такой вариант устроит, нет?

Да мне то что..
Как я уже сказал я бы и сам себе cssку подставил, только вот проблему это не решает, а с любым скриптом даже самым пустяковым всегда куча гемора. Даже если написать color:#fff !important; это нафиг дропнет любые цвета кроме белого. Т.е даже если цвета использованы разумно мы будем видеть только белый цвет. Да и пользователь сайта не обязан что-то понимать в оформлении и отличать плохое от хорошего, но он заслуживает хорошее.

Я еще раз повторюсь, чтобы не было разногласий, я всеми руками за грамотное, пусть даже с косяками, оформление информационных постов, выделение основных мыслей, и прочие нужные, кошерные вещи. Только я считаю абсолютно не зачем полностью выделять свой пост другим цветом, я не предлагаю вводить правил, на основании которых вставлялись бы перья в попы тем кто этим страдает, вы не поверите, но тему я задумал исключительно с целью обращения к тем кто этим злоупотребляет, в надежде посеять в их головах понимание всей бессмысленности их разноцветных постов.

Добавлено (08-Мар-2011, 01:00:46)
---------------------------------------------
И да, я спать иду иф чо, пишите завтра почитаю.

Мочи козлов!
 Нет анкеты
Сивый Дата: Вторник, 08-Мар-2011, 01:03:43 | Сообщение # 59     В браке

Клан Теневых Волков
Крестный отец

Quote (Alastor)
Т.е даже если цвета использованы разумно мы будем видеть только белый цвет

ну эт да.. косяк.. надо подумать )

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Славян Дата: Вторник, 08-Мар-2011, 01:11:29 | Сообщение # 60    

Постов: 9462
Да.
Будете скрипт писать - поделитесь с народом)
А то мои лапы не предназначены для грамотного юзания клавиатуры.

Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Цвет, тип, начертание шрифта в посте на форуме
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк