[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Закон подлости (а вы с ним знакомы?)
Закон подлости
Murka Дата: Вторник, 26-Июл-2011, 13:27:24 | Сообщение # 16    
Ранг: Волчонок

Постов: 62
Вес голоса: 2
Quote (Чёрный_Мак)
а вот когда оказывается надпись"Ко 2, или 3 паре", вот это настоящий закон подлости.

А меня такая ситуация вряд ли когда-нибудь расстроит,т.к мой университет находится аккурат через дорогу от моего дома
Quote (|Тигра|)
ситуацию с зонтиком и дождиком рассматривать не буду, по тому что мне в упор не ясно, что такого в том, что бы весь день протаскать с собой зонтик, и не дождаться дождя.

А вот это меня крайне бесит.Особенно если нет возможности завезти его домой.Где бы я не находилась я начинаю переживать о том как-бы мне его не потерять(оставить).Да и чем меньше"хлама"в руках,тем комфортней я себя чувствую)
Quote (Вдоводел)
Для меня закон подлости часто проявляется в том, что я выхожу из дома на минутку, а замок, зараза, защелкивается. Ключи остаются внутри и ты долго материшся у закрытой двери, открывая ее подручными средствами.

Вдоводел,ты наверно теперь всегда на площадку с отверткой выходишь? :D Шучу

У меня была такая ситуация:
Ту самую дорогу,о которой я упоминала выше,перекопали вдоль и поперек(дожди еще так не слабо шли в то время-в общем грязища не пройти не проехать),а мне как раз на пары нужно было идти(я очень торопилась и обходить у меня не было ни желания ни времени.К тому же у нас был зачет на 1-й-опаздывать никак нельзя было)И вот я подхожу к этому гиблому месту и судорожно начинаю думать как быть,на глаз намечаю траекторию,по которой буду двигаться(показалось,что все не так уж плохо :D ).Далее:шаг,два-понимаю,что крайне заблуждалась,думая что в состоянии преодолеть этот путь и с наименьшими потерями попасть на пары)В общем я собрала всю грязь,которую только было возможно собрать,"ЭТО" было и в кроссовках и на кроссовках(да еще так смачно легло-нога буквально на глазах увеличилась размера на два).У меня был вид будто я провалилась в выгребную яму(естественно в таком виде я никак не могла зайти в аудиторию :D ).Возвращаюсь обратно,поднимая по пути настроение всем кто шел мне на встречу,захожу домой(видели бы вы лицо моей мамы когда она увидела это"чудо" :D ),переобуваюсь и шлепаю в обход.В итоге оказалось что первые две пары перенесли на"после обеда" wow :D .Столько"крови потеряла"и все зря)
 Нет анкеты
Bathory Дата: Суббота, 05-Ноя-2011, 14:22:27 | Сообщение # 17    

Клан Белого Лотоса
Charming Bastard

Постов: 1661
Вес голоса: 6
Quote (colonel)
Хотелось бы узнать, а что происходило с вами? =)

да много чего..
Последнюю недели мне вообще хотелось университет подорвать.
Пар просто вот считай не было, оно то хорошо, но когда ты приходишь к первой, и оказывается, что тащился зря и у тебя пара будет всего 1 вместо 4, или ты пришел и вообще ничего нет не известно почему..
дурдом!

Я бы могла поспать, а вместо этого сижу и проклинаю тех, кто не может взять и предупредить людей заранее.

Еще часто что-то планируешь, уже договорился о всем, а потом бац... и облом..
Какого фига? Часто кто-то или что-то мешает..

Автобусы - отдельная тема.
Дожди тоже, мы с зонтом никак не можем вдвоем выйти из дома.. То он не хочет, то у не хочу..

Мой кот просто подлец!
Он каждый день хочет выйти из моей комнаты либо в 6.58, либо в 7.29, учитывая то, что порой мне вставать в 7.30, я уже хочу его прикончить, а когда мне никуда не надо, а он скребется, тем более, хочется руку из под одеяла с пистолетом вытащить, "бах" и все.. ноу проблемс.
Но нет же, я же его люблю....

Братство "ЕиС"
Ведите на меня охоту,
Пока не встанет новый зверь.

Думаю.
Мысли, крови сгустки,больные и запекшиеся, лезут из черепа.

Маркиз Декарабиа
 Анкета
Снеж Дата: Суббота, 03-Дек-2011, 15:41:04 | Сообщение # 18    

Братство Фенрира
~Снежный Cкальд~

Постов: 10328
Вес голоса: 7
Срочно нужны деньги!Банкомат сожрал карту!(куча нецензурных слов)!Вот закон подлости!

Ах как приятно мне, послать всех в жопу на рассвете
 Анкета
Кроули Дата: Пятница, 15-Июн-2012, 05:47:05 | Сообщение # 19    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12733
Вес голоса: 10
у меня всегда работает самый банальный закон подлости с сигаретой на остановке)))

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
Вольтера Дата: Четверг, 28-Июн-2012, 18:29:02 | Сообщение # 20    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Общительный волк

Постов: 2949
Вес голоса: 6
Типично,но я не съела мого бутербродов из-за этого закона)
 Нет анкеты
Драугват Дата: Пятница, 20-Июл-2012, 11:41:12 | Сообщение # 21    
Ранг: Молодой волк

Постов: 476
Вес голоса: 3
Очень знаком, часто происходит такая фишка

Оруженосец
Странное дело: о том, что хорошо, о днях, которые провел приятно, рассказывается скоро, и слушать про них не так уж интересно. А вот про то, что неприятно, что вызывает страх или отвращение, рассказы получаются долгими и захватывающими. (с) Джон Роналд Руэл Толкин
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Закон подлости (а вы с ним знакомы?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк