[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Воздушная кукуруза, кола без коки и зрелища (А как на счет пожрать в кино?)
Воздушная кукуруза, кола без коки и зрелища
Как Вы относитесь к приему пищи во время просмотра кино?
Miralissa Дата: Понедельник, 30-Янв-2012, 19:56:57 | Сообщение # 16    
Сообщение отредактировал(а) Miralissa - Понедельник, 30-Янв-2012, 19:57:41

Клан Белого Лотоса
Темный одушевленный

Постов: 4717
Вес голоса: 8
Quote (Ghost_Wolf)
Сейчас я скажу только "Так повелось". Так повелось, что в смутное время мы стали перенимать привычки с запада. Причем не как японцы после ВМВ, а всё подряд, без разбора. Пипл хавает, капуста рубится. И все счастливы. Модель под названием "общество потребителей" набирает обороты. Гедонисты ликуют, бросив в печь изжившие себя термины вроде "уважение".

Не столько с запада, сколько с Америки) И все же я знаю, что есть фильмы, у тех же американцев, которые заставляют сидеть разинув рот и буквально вникать в происходящее на экране. А есть фильмы просто на отдохнуть. А есть и на "хочется блевать". В-втором случае в похомячить вкусняшку нет ничего дурного, а в-третьем - кушать однозначно противопоказано иначе вместе с мозгом потеряешь еще и съеденное)))

И да. У нас в театрах не едят.

— Постойте, когда я брал эти деньги, мне сказали, что в будущем мне придётся их возвращать, но это не будущее, это паршивое настоящее!
(с) The Simpsons
 Анкета
Ясноглазая Дата: Понедельник, 06-Фев-2012, 15:07:47 | Сообщение # 17    

Клан Теневых Волков
Синий Ветер

Постов: 9472
Вес голоса: 9
Quote (Ghost_Wolf)
Точно так же можно притащить с собой термосочек с пельмешками и задорно ловить их мельхеоровой ложкой. Кстати, ни кто не желает устроить такой флеш-моб?))

Хм. :о) Можно, только со своим вроде ж как не пускают.
Quote (Волчье_Сердце)
Яростнее раздражает комментирование в зале

Да ну. Телефоны и шастающие тени, головы, из-за которых не видно часть экрана - да, неприятно. А хорошие комменты могут спасти даже УГ. Другое дело, я весьма избирательно и редко хожу в кино.

На самом деле сама иногда беру пожевать, но это когда действительно хочется. Впрочем, предпочитаю после кино завернуть в общепит какой-нибудь и потрындеть. Благо одна в кино не хожу.

Потребляющие пищу в кино скорее раздражают, но в целом терпимо.

- Разве бы я позволил себе предложить даме чаю? Это чистая заварка!

- Нет, - сказал Джордж, - я столько не выпью. Завязывай с пост-модернизмом.

- Хорошие люди, - сказал Перун веско, - это те, кто котят с деревьев спасал. И в метро сиденье старушкам уступал. Мы так решили. ©

- Клан Теней - Странничаю
 Нет анкеты
Masacra Дата: Вторник, 07-Фев-2012, 19:56:11 | Сообщение # 18    

Клан Белого Лотоса
Говорящая с Духами

Постов: 2507
Вес голоса: 7
Quote (Ghost_Wolf)
а тут под ухом кто-то начинает с хрустом жрать и с клекотом пить.

laugh

Отношусь к пункту "негативно". Это же мешает смотреть фильм! И сама жутко не люблю когда жрут рядом. Все себе сидят такие в зале,и тут тооолько гасят свет чтобы трейлеры пустить-и на весь зал шуршание и пожирание О___+
Более того! Была я года два назал в государственной филармонии на программе "Шедевры органного искусства". Пришли мы значит,а кругом такие разодетые тетеньки-дяденьки. Звуки органа и произведения Баха потрясающи.. И вот антракт. Весь зал с топотом копыт в буфет. Но только все вернулись на вторую часть- и под звуки органа эти самые тетеньки и дяденьки начали жрать вафельные трубочки! О__________О Хруст стоял лютый. Интелегенция хренова. Никакого уважения к людям, которые играют для них.

Простые истины накроют наши будни
и теплый дождь в лицо ударит весело.
Луна так близко...
 Нет анкеты
Совесть Дата: Пятница, 04-Май-2012, 23:36:30 | Сообщение # 19    
Everybody Wants To Rule The World

Постов: 816
Вес голоса: 5
Сегодня ходила в кино на "Мстителей". Очень-очень понравилось.
Но люто-бешено ненавижу людей, которые на весь зал хрустят попкорном. Притом перед фильмом за едой стояла таааакая очередь, что складывалось впечатление, будто в кино пошли не фильмом проникаться, а жрать.
Бывает же так - ждешь-ждешь фильм почти год. Фильм вышел, счастья полные штаны. Сел, и вместе с начальной заставкой, со всех сторон начинается хруст и чавканье.
Аж хочется убивать.

— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого хорошего, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил: — Кошки. Кошки — это хорошо.
 Анкета
Волка Дата: Пятница, 04-Май-2012, 23:41:45 | Сообщение # 20    

Клан Огненной охоты
జQuetzalcōātlజ

Постов: 3700
Вес голоса: 5
а я негативно отношусь. меня раздражает запах попкорна, но даже не это самое страшное, после просмотра кино, в зале как буд-то действительно жевали свиньи. на полу поп-корн, бутылки выпитые, разлитые напитки. у нас какие-то уроды в городе прям.... фу!

[url=http://www.radikal.ru]

Зевс

Не Божий раб, я внук ДаждьБожий, не унижаюсь я прося,
Во мне горит огонь Сварожий, и тот огонь - моя стезя.
 Анкета
Чайная Дата: Воскресенье, 06-Май-2012, 17:47:12 | Сообщение # 21    

Клан Созвездия Волка
MAKE TEA NOT WAR

Постов: 3408
Я не против еды в кинотеатре. И сама беру пожевать, особенно когда фильм какой-нибудь блокбастер, ужастик или триллер. Просто от эмоциональных переживаний хочется что-то делать. Наверное, если бы у меня с собой не было бы печеньки, я бы грызла ногти или футляр от очков х)

Хо поводу шума, создающегося от поедания во время сеанса. Сама стараюсь брать что-нибудь тихое) вроде песочного печенья, мягких ирисок или шоколадки. Воду обычно с собой не беру, особенно, если фильм часа два идет, а то потом бегать - и другим мешать и эффект от фильма пропадет, а сидеть и ерзать до конца сеанса, как-то тоже не резон х) Если же все же каким-то образом беру с собой чипсы, вафли или что-то хрустящее - заранее, перед началом открываю пачку, чтобы не шуршать, а уже во время кинопоказа очень аккуратно откусываю и рассмактываю, чтобы не было хруста :>
А те, кто не делает, как я, меня бесят - потому что реально шумят :о особенно чипсами -_- Идет диалог, к примеру, а чувачок рядом сидящий взял и открыл пакет с чипсами - а я самое главное упустила, самую важную фразу. Вот это раздражает, да.

Напиши мне письмо...
Но тебе нужен адрес, верно? Ты можешь попросить его.
 Нет анкеты
Вольтера Дата: Суббота, 26-Май-2012, 23:40:35 | Сообщение # 22    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Общительный волк

Постов: 2949
Вес голоса: 6
Еда в кинотеатре это нормально.Но нужно понимать что от хруст и чавканье на весь зал недопустим.Сама в кинотеатре покупаю попкорм и воду.

So let the flames begin.
 Нет анкеты
Кроули Дата: Пятница, 15-Июн-2012, 04:46:39 | Сообщение # 23    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12733
Вес голоса: 10
в кино не люблю. а дома перед родным компом становиться очень тоскливо без тарелки чего нибудь)

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
Драугват Дата: Пятница, 27-Июл-2012, 17:06:35 | Сообщение # 24    
Ранг: Молодой волк

Постов: 476
Вес голоса: 3
Обожаю есть в кино! Честно говоря, я только для этого туда и хожу. Ну еще чтобы с девушкой посидеть. А так то фильм и дома глянуть можно. А кину существует только для того, чтобы целоватся с девушкой и хрустеть попкорном.

Оруженосец
Странное дело: о том, что хорошо, о днях, которые провел приятно, рассказывается скоро, и слушать про них не так уж интересно. А вот про то, что неприятно, что вызывает страх или отвращение, рассказы получаются долгими и захватывающими. (с) Джон Роналд Руэл Толкин
 Анкета
Miralissa Дата: Суббота, 28-Июл-2012, 15:39:56 | Сообщение # 25    

Клан Белого Лотоса
Темный одушевленный

Постов: 4717
Но нужно понимать что от хруст и чавканье на весь зал недопустим

Колонки в кинозале от сотового телефона что ли, раз на весь зал слышно? Не, ну реально. Я когда сижу в зале, то ничего подобного не слышу, я кино смотрю, а не слушаю кто что жует.

— Постойте, когда я брал эти деньги, мне сказали, что в будущем мне придётся их возвращать, но это не будущее, это паршивое настоящее!
(с) The Simpsons
 Анкета
Laible Дата: Воскресенье, 29-Июл-2012, 11:45:36 | Сообщение # 26    
Ранг: Волчонок

Постов: 72
Вес голоса: 2
Сам беру баночку Колы в кино. Но есть в кинотеатре не люблю. Действительно раздражает этот хруст. Но я стараюсь вникать в сам фильм, в переживания за героев, в сам сюжет. И стараюсь садится на пустой ряд, а то что впереди и сзади хрустят я стараюсь не обращать внимание.
 Анкета
Ghost_Wolf Дата: Воскресенье, 29-Июл-2012, 11:55:30 | Сообщение # 27     В браке

Клан Белого Лотоса
الداوي فرسان الهيكل

Постов: 1842
Вес голоса: 6
Принцип "... постарайтесь расслабиться и получить удовольствие" живет и здравствует однако!

Среди свитков, висящих на стене у господина Наосигэ,
был свиток со словами: «К важным делам следует относиться легко».
Увидев этот свиток,
мастер Иттэй добавил: «К несущественным делам следует относиться серьезно»

* * *

Чего ты хочешь?
Оно тебе надо?
...и что ты для этого сделал?

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Воздушная кукуруза, кола без коки и зрелища (А как на счет пожрать в кино?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк