[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Почему в Guitar Hero нет русского рока?
Почему в Guitar Hero нет русского рока?
ingwarSwolf Дата: Четверг, 23-Фев-2012, 04:20:13 | Сообщение # 46    
Сообщение отредактировал(а) ingwarSwolf - Четверг, 23-Фев-2012, 05:53:31

Клан Теневых Волков
~загнанный~

Постов: 1102
Вес голоса: 5
Вот это тема! Есть где разгуляться, и наконец что-то свежее. Шэгги - вашим респект от наших) Теперь по теме. Во всем согласен с Алексом, исполнители классные у нас есть, кто хочет оспорить этот факт, походите на выпускные экзамены в консерватории - я думаю вы будете очень сильно удивлены, НО. ЧТо играют эти люди, блюз, джаз, фламенко, они не на ушах сенховские мониторы, они носят градо. Они - музыканты, и творят в канве западных течений и уж точно не пытаются лезть в дэт-дум. Теперь про русский рок, я гнапример с удовольствием слушаю питерских нытиков перестройки, хоть идейно я и не с ними, почему? потому что они отображают часть нашей истории, потому что я 88года рождения. а мой отец 67го. Те кто родился в 94м, они не чувствуют и не понимают Кино и ДДТ, русский рок для меня это они - идейные антисоветские мечтатели перестройки и ранних 90х. Башлачёв - это русский рок, Ария - это пародия на Iron Maiden, хреновая пародия. Как уже было сказано у нас есть русский фолк, вот это вещь, это действительно самостоятельное направление успешно движущееся вперед, но кто его двигает? ТГЕ - вовсе нет, Крыница, Веданъ Колодъ, Егор Стрельников да Митя Кузнецов - вот они представители русского фолка. Люблю ли я Сваргу, люблю конечно, кто не ходил ножками по земле русской да не плавал по рекам и озерам - тому не понять о чем поется в песне Долго ли, НО. Сварга хоть и черпает вдохновение в русской культуре, заглядывает в рот шведскому Viking metal'у, я их за это не виню, но право было бы лучше без этого. Почему у нас нет своих Draconian, Virgin Black и Novembers Doom - да потому что музыкантов готовых исполнять эту музыку в России нет, они предпочитают выехать за границу и уже оттуда из самого эпицентра андеграунда двигать эти стили вперед. А кто остается в СНГ - люди которым не хватает мастерства да плюс композиторского дара, но зато которые так и рвутся образовывать низкоуровневые группы.

А вот и русские парни - можете кстати написать Элизбару вопрос - отчего это он не трудится на плодородной почве дэт-дума)

А это к слову о русском эмбиенте, и кто скажет что композиция менее атмосферна чем скажем композиции Faun.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Четверг, 23-Фев-2012, 05:53:14 | Сообщение # 47    
Сообщение отредактировал(а) Вдоводел - Четверг, 23-Фев-2012, 07:25:51

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Вес голоса: 8
Quote (ingwarSwolf)
Те кто родился в 94м, они не чувствуют и не понимают Кино и ДДТ, русский рок для меня это они - идейные антисоветские мечтатели перестройки и ранних 90х

Святая истина.
Quote (ingwarSwolf)
Люблю ли я Сваргу, люблю конечно, кто не ходил ножками по земле русской да не плавал по рекам и озерам - тому не понять о чем поется в песне Долго ли, НО. Сварга хоть и черпает вдохновение в русской культуре, заглядывает в рот шведскому Viking metal'у, я их за это не виню, но право было бы лучше без этого

Сваргу хоть и начал слушать совсем недавно, но мне она нравится.

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Alex_Wolf Дата: Четверг, 23-Фев-2012, 11:14:41 | Сообщение # 48    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2980
Вес голоса: 6
Quote (ЙохангА)
Не ерепенься) Не рок, а хард-рок, хеви, глем-рок и так далее)

Подожди. Т.е. если я тебя правильно понял, хард-рок - это не рок? В моём представлении рок - понятие, объединяющее кучу направлений типа хард-рок, металл, панк-рок и прочее. И вроде бы я далеко не один в своём заблуждении.

"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью." Walter Röhrl
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Четверг, 23-Фев-2012, 11:27:38 | Сообщение # 49    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5784
Вес голоса: 10
_Alex__Wolf_, всё правильно, я так же совершенно считаю. Но мне отчетливо показалось, что господин SawadaShin стремится не обобщать стили, а разделить их каждый по полочкам. На такое лично у меня терпения не хватит.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Alex_Wolf Дата: Четверг, 23-Фев-2012, 11:48:02 | Сообщение # 50    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Quote (ЙохангА)
азделить их каждый по полочкам.

Вот только металл - это полочка, хард-рок - это полочка, панк-рок - это полочка... А рок - это шкаф, в котором эти полочки находятся. Они же не в воздухе висят, никак друг с другом не связанные.

Нет анкеты
Baron_Samedi Дата: Среда, 29-Фев-2012, 01:55:29 | Сообщение # 51    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Вес голоса: 8
Нашел в контакте -про музыкальные стили )

Блюз - это когда хорошему человеку плохо.
Треш - это когда хорошему человеку хочется всех убить.
Просто металл - когда хорошему человеку хочется не убить, но крайне покалечить изрядное количество народу.
Блэк и дэфф металл - это когда хорошему человеку хочется всех изнасиловать, убить, еще раз изнасиловать, а после выгрызть их ещё теплые сердца.
Дум металл - это когда хорошему человеку хочется повести всех за собой к обрыву, а после покаяться.
Пауэр металл - это когда хорошему человеку необходима хорошая спортивная машина или спортбайк и пустая ночная трасса.
Глэм-рок - это когда хорошему человеку хочется просто повыпендриваться.
Рок-баллады - это когда у человека несчастная лубовь.
Готика - это когда хорошему человеку хочется убить себя.
Готик-рок - это когда хорошему человеку хочется убить себя, но лень или жалко.
Пинк Флойд - это когда хорошему человеку хочется убить себя "апстену".
Тито и Тарантула - это когда хорошему человеку хочется залиться текилой по самые гланды и танцевать стриптиз на столе с воображаемой змеей.
Нью-эдж (типа Эры и Энигмы) - это когда хорошему человеку хочется заняться любовью.
Мерилин Менсон - это когда хорошему человеку хочется жестоко потрахаться.
Попса - это когда хороший человек уже так нажрался, что ему всё пох...
Сектор газа, ГрОб и Ленинград - это когда хорошему человеку было пох и так, но он все равно нажрался.
Шансон - это когда хороший человек просто попал... не туда.
Панк - это когда хорошему человеку хочется достать с антресоли потертую косуху, навесить цепей и пойти на Арбат вспомнить молодость...
Хип-хоп - это когда хорошему человеку откровенно положить на всё и сразу.
Грандж - это когда хорошему человеку хочется много наркотиков.
Транс - это когда норкотеки у человека уже есть.
Бах - это когда хороший человек уже умер...

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
ingwarSwolf Дата: Среда, 29-Фев-2012, 04:17:09 | Сообщение # 52    
Сообщение отредактировал(а) ingwarSwolf - Среда, 29-Фев-2012, 04:43:55

Клан Теневых Волков
~загнанный~

Я вот предлагаю прослушать композицию группы Mournful Gust, ребята из Кривого Рога, и оценить годится ли такое исполнение для придирчивого западного слушателя дума. Сразу оговорюсь что многие впервые услышав ребят, долгое время не могли подумать что в такой провинции как кривой Рог могла родиться группа с таким звучанием.

И кстати дабы Йоша не выставляла ТГЕ, людей неудачно копирующих Korpiklaani, против Eluveitie - исполинов, саунд которых считается мировым эталоном в области Folk Metal'а, давайте опять таки прослушаем русских ребят которые играют на схожем с Eluveitie наборе инструментов и исполняют чистый фолк

а теперь подумайте можно ли сделать из такого коллектива группу с саундом не уступающим Eluveitie.

А вот, отличный pagan, исполнение среднее, женский вокал тянет общее впечатление что надо. Нет я не спорю, Leaves' Eyes техничнее, но блин наш pagan - это Родное, многие композиции берут за душу, так же как финнов берет за душу исполнение Heorot.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 29-Фев-2012, 04:40:40 | Сообщение # 53    
Сообщение отредактировал(а) ЙохангА - Среда, 29-Фев-2012, 04:42:08

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Quote (ingwarSwolf)
группа с таким звучанием.

Ребят, вы меня простите, но одна я не слышу тут чистого звучания?
Как по мне, так та же самая Ария, просто в другой обертке. Такой же визжащий звук стеклореза вместо гитарного, "разъезжающийся" вокал, барабаны как из подвала.
Пр-моему, рядом с эти, даже рядом не стояло.

Хотя, это не подходит для сравнения, немного не то. А вот то самое, например:

Другое дело, вообще другое, нет? Разве это вообще сравнимо? А стиль примерно тот же.

Quote (ingwarSwolf)
И кстати дабы Йоша не выставляла ТГЕ, людей неудачно копирующих Korpiklaani, против Eluveitie

Не надо вот гнать на Йошу, Йоша очень любит ТГЕ. Йоша, когда взялась сравнивать западный фолк-метал и отечественный привела в пример Наследие Вагантов, которые заявлены как фол-метал. А ТГЕ — фолк, хороший фолк. И не надо гнать на ТГЕ, будто бы они пародируют Korpiklaani. Такое можно сказать про Butterfly Temple или какую-нибудь Невидь, никак не про Тролль Гнёт Ель. И то, я что Невидь, что Butterfly Temple очень уважаю.

Quote (ingwarSwolf)
а теперь подумайте можно ли сделать из такого коллектива группу с саундом не уступающим Eluveitie.

Нельзя. Потому что они вообще не похожи на шведов, даже рядом. Максимум, с кем их можно сравнить, это с In Extremo. И я чо-то не слышу тут никаких особенных инструментов, кроме волынки. Очень примитивной, надо признать.

Вот их, например, можно сравнивать с Eluveitie:

Видео какое-то люто битое, а как запихнуть сюда аудиозапись понятия не имею. Но, думаю, всё понятно. Им добавить-то только гитару, гроул и ударные помощней.

Я прошу прощения, если что, обидеть никого не хочу.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
ingwarSwolf Дата: Среда, 29-Фев-2012, 05:00:04 | Сообщение # 54    

Клан Теневых Волков
~загнанный~

Quote (ЙохангА)
Ребят, вы меня простите, но одна я не слышу тут чистого звучания?
Как по мне, так та же самая Ария, просто в другой обертке. Такой же визжащий звук стеклореза вместо гитарного, "разъезжающийся" вокал, барабаны как из подвала.
Пр-моему, рядом с эти, даже рядом не стояло.

Quote (ЙохангА)
Другое дело, вообще другое, нет? Разве это вообще сравнимо? А стиль примерно тот же.

Я реально смеялся, ты Йоша первая кто сравнивает дум с фолком и пауером)), у меня есть студийные записи Mornful Gust, тут конечно качество ютубное убогое до жути, но любой кто слушает дум на протяжении долгого времени усматривает концепцию, да в ребят не вложили деньги, но коли б они записались на студии где записывались Foreshadowing результат был бы отличным. кстати группа была замечательно оценена немецким и английским дум сообществом.
Стары Ольса если по той же схеме рассуждать, это такой же типичный фолк. и никак с Eluveitie сравнимы быть не могут.
Quote (ЙохангА)
Нельзя. Потому что они вообще не похожи на шведов, даже рядом. Максимум, с кем их можно сравнить, это с In Extremo. И я чо-то не слышу тут никаких особенных инструментов, кроме волынки. Очень примитивной, надо признать.

Вообще то Eluveitie родом из Швейцарии. Я не говорю о похожести, я говорю о материале, материал есть, но вкладывать в него не хотят.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 29-Фев-2012, 05:10:24 | Сообщение # 55    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Quote (ingwarSwolf)
Я реально смеялся, ты Йоша первая кто сравнивает дум с фолком и пауером)),

Ну, окей, я в этом думе не смыслю нихрена. Хотя, что именно ты принял за пауэр я тоже не совсем вкурила. И что принял за фолк, кстати, тоже не поняла.
Quote (ingwarSwolf)
тут конечно качество ютубное убогое до жути,

Да при чем тут ютубное качество, которое убогое до жути? Я про качество ни слова не говорила, напротив, я высказалась про общую манеру исполнения. Если это самый дум весь такой, то не дай бог.
Quote (ingwarSwolf)
кстати группа была замечательно оценена немецким и английским дум сообществом.

Не, ну, это показатель, конечно. Аматори, вот, тоже были очень хорошо оценены американским и британским nu-metal сообществом. Это, несомненно, делает их великой группой.
Quote (ingwarSwolf)
Стары Ольса если по той же схеме рассуждать, это такой же типичный фолк. и никак с Eluveitie сравнимы быть не могут.

Quote (ingwarSwolf)

Так что ж ты тогда взялся рядить своих гениальных ребят в шведов?
Quote (ingwarSwolf)
Я не говорю о похожести, я говорю о материале, материал есть, но вкладывать в него не хотят.

Где он есть-то? Там кроме волынки и простенького ритма нету ничего.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
ingwarSwolf Дата: Среда, 29-Фев-2012, 05:41:51 | Сообщение # 56    

Клан Теневых Волков
~загнанный~

Вот пример хорошего мелодичного дума.

Avantasia - типичный пауер, у что- что но слушая Blind Guardian, Sonata Arctica и иже с ними уже 10 лет я могу определить пауер)
Quote (ЙохангА)
Где он есть-то? Там кроме волынки и простенького ритма нету ничего.

тут волынка достаточно сложная, или по твоему мнению волынка сложная только в руках Патрика Кистлера?)

Добавлено (29-Фев-2012, 05:39:28)
---------------------------------------------
А Empyrium это типичный фолк, та его часть которую обычно называют темным) October Falls, Faun - вот ближайшие родичи, и к думу эта группа не имеет никакого отношения, и более того никаких аналогий лично не услышал. поэтому и посмеялся.

Добавлено (29-Фев-2012, 05:41:51)
---------------------------------------------

Quote (ЙохангА)
Не, ну, это показатель, конечно. Аматори, вот, тоже были очень хорошо оценены американским и британским nu-metal сообществом. Это, несомненно, делает их великой группой.

аматори это ширпотреб, атмосферик дум - это чуть другое, я участвовал в этих дискуссиях, и знаю чьим оценкам можно доверять, а кто является пыжащимся пингвином из пригорода Мюнхена

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 29-Фев-2012, 05:48:43 | Сообщение # 57    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Quote (ingwarSwolf)
Вот пример хорошего мелодичного дума.

Да, насчет дума я была права. Ничего личного, просто совершенно не мое, так что и судить об этом явно не мне.
Quote (ingwarSwolf)
тут волынка достаточно сложная, или по твоему мнению волынка сложная только в руках Патрика Кистлера?)

У меня стойкое чувство, что ты меня не слышишь.
Я тебе говорила про конкретно ту группу, которую ты представил на обозрение первой. А ты мне кидаешь разных умельцев в доказательство.
Или это те же самые?
Quote (ingwarSwolf)
А Empyrium это типичный фолк, та его часть которую обычно называют темным)

О____________О
Empyrium может быть чем угодно, даже фолком, отчасти, но уж точно не "типичным" фолком. Данная композиция, возможно и каким-то боком к фолку относится, но крайне посредственно.
Quote (ingwarSwolf)
аматори это ширпотреб

Спасибо что открыл глаза.
Quote (ingwarSwolf)
атмосферик дум - это чуть другое, я участвовал в этих дискуссиях, и знаю чьим оценкам можно доверять, а кто является пыжащимся пингвином из пригорода Мюнхена

А в чем разница? Только в том, кто будет оценивать. А так же в принадлежности стиля. Врядли твои ценители дума станут давать оценку альтернативе, а так же наоборот.
В этом вопросе спорить вообще не имеет смысла.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
ingwarSwolf Дата: Среда, 29-Фев-2012, 11:14:31 | Сообщение # 58    

Клан Теневых Волков
~загнанный~

Хм, мне кажется Йоша мы с тобой друг друга несколько не поняли, из-за этого возникает некоторая доля остроты в дискуссии. Поэтому тезисно изложу то, что я пытаюсь сказать:
1. Я заявляю что Eluveitie - это лучшая группа в стиле folk metal и одна из лучших в melodic death, ребят я слушаю 4 года и каждый раз они меня приводят в дикий восторг. Никого подобного у нас в России нет и в ближайшее время не будет. Кстати группы подобной им и в Европе больше то нет.
2. Я хочу заметить что Eluveitie тоже не на пустом месте строилась, андеграундные музыканты в той же немецкой тусовке замечательно себя чувствуют перебиваясь заработками с концертов и подработкой по мелочам в родных городах(при этом совокупная сумма заработанного. 2 тыс евро для наших музыкантов кажется чем-то далеким), или даже сидят на спонсорской помощи родителей, что позволяет им:
- не отвлекаться на постоянную работу в не музыкальной сфере.
- покупать соответствующего уровня инструменты и звуковое оборудование.
- посвящать себя музыке полностью, не оглядываясь на то что популярно и на чем в музыке вероятнее всего можно заработать.
3. Я попытался привести примеры людей которые могут приблизиться, при соблюдении в их жизни пункта 2, к среднему уровню исполнения в тяжелых стилях принятого в Европе.
4. Возможно я привел в пример не тех людей, спорить не буду, но опять же хочу заметить что хороший материал у нас попадается, волынщик Саша Анистратов на последнем видео тому пример. Элизбар и его арфа. Флейтистов толковых хватает, про гитару вообще молчу, наши соотечественники постоянно берут призы на международных конкурсах как по акустике(больше), так и по электро(меньше).
5. Я не пытаюсь убедить тебя Йоша в том что баран не баран. Твой музыкальный вкус и самое главное видение к какому стилю принадлежит та или иная группа я не оспариваю, просто высказываю мое видение их принадлежности.
6. Не подумайте что я слушаю один только русский pagan и западный дэт/дум и здесь пытаюсь свои истины насаждать. На протяжении годов прослушывания The Moon and the Night spirit, Hagalaz' Runedance, Die Verbannten Kinder Eva's, Corvus Corax, Autumn Tears, Ataraxia, October Falls, Faun и др. в направлениях, фолк. мэдивал, неоклассика я узнал подлинное удовольствие наслаждаясь вечерами техничнейшей и атмосферной музыкой в их исполнении. Просто когда-никогда, и в последнее время почаще, ища новые группы в данных стилях, да и не только, отмечаю не только рост российского, украинского и белорусского ширпотреба, но так же и рост количества хороших групп, еще не все композиции одинаково держат уровень, но пару-тройку на альбом точно есть. Приведу в пример Kaun - открыл для себя буквально 2 мес назад, понравилось

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 29-Фев-2012, 12:53:56 | Сообщение # 59    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Quote (ingwarSwolf)
но опять же хочу заметить что хороший материал у нас попадается, волынщик Саша Анистратов на последнем видео тому пример. Элизбар и его арфа. Флейтистов толковых хватает, про гитару вообще молчу, наши соотечественники постоянно берут призы на международных конкурсах как по акустике(больше), так и по электро(меньше).

Дык я же ведь об этом-то и говорила уже. Я ни в коем случае не спорю с трем, что у нас есть хорошие музыканты. Есть, конечно есть, и гениальные есть, и те, рядом с которыми запод и не стоял есть. Но по какой-то не понятной мне причине у нас все музыканты по отдельности хороши, а как собираются...в общем, лучше б не собирались.
При общении с музыкантами выяснился определенный ряд причин такого происшествия:

1. Нежелание развиваться. Именно по той причине, что кажется, и так хорошо. А на самом деле — вообще, даже рядом не хорошо. Сыграть сейчас на концерте на городком празднике или в каком-то дешёвом клубе — нет ничего проще.
2. Действительно талантливых музыкантов всё меньше и меньше. А те, что есть стараются ни в какие группы не ввязываться, потому что дохлый номер. Очень редко когда собираются хорошие ребята вместе, потому в России так много хороших, но никому не известных групп, потому что ко всему прочему у них еще и денег на студию нету, а альтруистов у нас мало. Зато какое-то откровенное дерьмо, вроде Пилигрима, у основателя которого дохрена бабла и который купил половину музыкантов выходит на большую сцену откровенно покупая публику халявными концертами и халявным пивом на них. Это вообще, у меня слов нет описать, что то, что он творит.
3. В качестве примера можно затронуть ребят из Зеленограда, например. Играют альтернативу, по меркам России очень неплохую. И Играют, что важно, хорошо. Денег они на этом не зарабатывают, просто записывают, на концерты ездят в ноль. Выросли благодаря интернету. Так же и МКПН. Люди, который думают о том, что поют и о звуке, с которым они это делают. На концерте в Зеленом театре Налич посреди песни прервал выступление и группа начала ставить свой звук. Совсем по другому зазвучали. А он тоже вырос только благодаря сети.

В общем, я тебя поняла, моя точка зрения выше. Если я где-то была резковата, прости.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Alex_Wolf Дата: Среда, 29-Фев-2012, 15:17:11 | Сообщение # 60    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Quote (ЙохангА)
вроде Пилигрима

Гы, а я думал, что все холивары по этому поводу уже утихли))) Ан нет))
Quote (ЙохангА)
никому не известных групп, потому что ко всему прочему у них еще и денег на студию нету, а альтруистов у нас мало

Quote (ЙохангА)
откровенно покупая публику халявными концертами

Хехе, и заодно халявными фестами (по крайней мере, так было раньше), на которых часть из этих никому не известных групп (возможно, тебе не повезло, и вся эта часть оказалась вторичной на твой вкус) могла выступить.
Quote (ЙохангА)
который купил половину музыкантов

Если тот же Страйк или Изотов (которые, вполне возможно, также в твоём списке второсортных музыкантов) в обмен на эту "купленность" получили возможность заниматься сольным творчеством и при этом не оставаться среди неизвестных, то так ли уж они изменники, предавшие святые идеалы Рок-Н-Ролла? Да и в группе они теперь уже не просто безымянные инструменталисты.
Я сейчас не собираюсь дискутировать о творчестве конкретно этой группы, поскольку вполне понимаю её творческую оценку. Я лишь прошу не собирать в кучу Ковалёва-творца и Ковалёва-бизнесмена.
Quote (ЙохангА)
Аматори, вот, тоже были очень хорошо оценены американским и британским nu-metal сообществом. Это, несомненно, делает их великой группой.

Вполне возможно не великой, но хорошей, если воспринимать её только с позиции nu-metal сообщества, а не всея музыки. А если тебе, как я понимаю, ну-металл по барабану, естественно эта оценка будет непонятной, странной и вообще)))

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Почему в Guitar Hero нет русского рока?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк