[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Prowlla_Ballada  
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Цифровая графика или традиционная? (Fight!)
Цифровая графика или традиционная?
Valeri-wolf Дата: Воскресенье, 06-Май-2012, 16:21:52 | Сообщение # 31    
Ранг: Волчонок

Постов: 93
Вес голоса: 2
Quote (Имбирь)
А пока они им этого не сообщили, то художники этим не могут заниматься? Ну вообще никак? Руки-ноги не поднимаются и перо из рук валится?

Конечно могут.А вы мне покажите хоть одного художника который сейчас этим занимается!Кто до этого хоть додумается?
Quote (Имбирь)
Внезапно! Критики всякие там, к слову, официальными структурами не являются, соответственно, ничего официальным сделать не могут по определению. Для признания официальности и легитимности чего бы то ни было необходим указ/приказ/распоряжение соответствующей структуры (в нашей стране в данном случае - Министерство культуры и туризма, как минимум, или президент)

Согласна не призент.У нас так скажем всё не призент.Если критикам не угодишь : (Вонн!Лузер)!Можете сразу паковать чемоданы и вон из исскуства.Там кроме этого ещё есть конкуренция.

Добавлено (06-Май-2012, 16:21:52)
---------------------------------------------

Quote (Имбирь)
А в таком разе, где в этой цепочке искусство потерялось? Я по глупости своей всегда думала, что искусство и коррупция - понятия несовместимые.

У нас сейчас исскуство это полное извините говно!Нет честности,зато есть деньги.

Моя религия -Природа, Богиня -полная Луна, Я представитель злого рода, Жестокость волка мне дана.
Когда Земле настанет конец,где то появиться Рай,но дорогу туда будут знать только волки.
 Нет анкеты
Имбирь Дата: Воскресенье, 06-Май-2012, 16:22:29 | Сообщение # 32     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Постов: 11122
Вес голоса: 10
Quote (Valeri-wolf)
А вы мне покажите хоть одного художника который сейчас этим занимается!Кто до этого хоть додумается?
Имбирь писал(а):

Додумается до чего? Рисовать на компьютере?

Quote (Valeri-wolf)
Если критикам не угодишь : (Вонн!Лузер)!Можете сразу паковать чемоданы и вон из исскуства.

чтоб ноги вашей не было в этой гостинице! :D
Quote (Valeri-wolf)
Там кроме этого ещё есть конкуренция.

явление здравой мысли народу

Я влюблена. Он идеален. Его зовут Морфей
В детстве у меня были не компьютер и интернет, а детство
 Анкета
Химерa Дата: Воскресенье, 06-Май-2012, 16:25:49 | Сообщение # 33    

Клан Теневых Волков
и.о. Святого Фендюлия

Постов: 2959
Вес голоса: 7
Valeri-wolf, вот объясни мне, милый ребенок. Ты считаешь художником и искусством только то, что приносит/зарабатывает деньги и славу?
Вообще, надо разделять искусство ради искусства, и искусство, как способ зарабатывания на жизнь. Во втором случае да, конкуренция, критика и ужас-ужас.
В первом - человек творит себе на здоровье и получает от этого кайф.
К примеру, мазня подкупившего критиков художника в стиле "палка-палка-огуречик вот и вышел человечек в стиле супер-мего-гипер-абстракционизм" может принести ему деньги, и порадовать раздутое ЧСВ какого-нибудь богатого Буратино.
А обычный рисунок в цифре тихо-мирно радует сердца простых людей, и о нем знают/говорят/упоминают чаще.

З.Ы. хз, упоминали об этом или нет, но Ван Гога вообще за художника не считали...

- Клан Теневых Волков

- Я не был пьян!
- Ты называл соседского пса Сириусом и просил его не покидать тебя!
 Анкета
Valeri-wolf Дата: Воскресенье, 06-Май-2012, 16:27:52 | Сообщение # 34    

Quote (Имбирь)
Додумается до чего? Рисовать на компьютере?

Картина красивая.А что ж этот художник ещё не прославился?Эмм..а! я знаю!Бабла нету!

Моя религия -Природа, Богиня -полная Луна, Я представитель злого рода, Жестокость волка мне дана.
Когда Земле настанет конец,где то появиться Рай,но дорогу туда будут знать только волки.
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Воскресенье, 06-Май-2012, 16:30:21 | Сообщение # 35    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Вес голоса: 7
Valeri-wolf, ты-то сама пробовала рисовать на планшете?

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Имбирь Дата: Воскресенье, 06-Май-2012, 16:32:35 | Сообщение # 36     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Quote (Valeri-wolf)
Картина красивая.А что ж этот художник ещё не прославился?Эмм..а! я знаю!Бабла нету!

Бинго! Так мы не об искусстве, оказывается, говорим, а о славе! так это разные вещи вообще-то... Ну, а если о славе, то, будь добра, приведи мне пример известного современного художника, рисующего в традишнале.
ps К слову, этот художник вполне себе очень популярен на том же ДА

Анкета
Valeri-wolf Дата: Воскресенье, 06-Май-2012, 16:33:11 | Сообщение # 37    

Quote (Химерa)
Valeri-wolf, вот объясни мне, милый ребенок. Ты считаешь художником и искусством только то, что приносит/зарабатывает деньги и славу?

Конечно нет!Прежде всего человек должен получать от этого удовольствие,а потом деньги.Как вы и писали:"обычный рисунок в цифре тихо-мирно радует сердца простых людей". А если художник хочет сдвинуться с мёртвой точки?Хочет чтобы его шедевры видел весь мир?Что будет дальше как вы думаете?

Нет анкеты
Shaggy Дата: Воскресенье, 06-Май-2012, 16:33:49 | Сообщение # 38    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Так, давайте определим дефиниции, а то я что-то теряю нить беседы.
Итак, Valeri-wolf, искусство -- это...?
(определение составь, пожалуйста, по правилам русского языка и логики, чтобы расшифровывать не пришлось)

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Valeri-wolf Дата: Воскресенье, 06-Май-2012, 16:35:13 | Сообщение # 39    

Quote (Имбирь)
Бинго! Так мы не об искусстве, оказывается, говорим, а о славе! так это разные вещи вообще-то... Ну, а если о славе, то, будь добра, приведи мне пример известного современного художника, рисующего в традишнале.
ps К слову, этот художник вполне себе очень популярен на том же ДА

ВОТ И ПОЛУЧИ:НИКАЛОС САФРОНОВ!

Нет анкеты
Имбирь Дата: Воскресенье, 06-Май-2012, 16:36:45 | Сообщение # 40     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Quote (Valeri-wolf)
А если художник хочет сдвинуться с мёртвой точки?Хочет чтобы его шедевры видел весь мир?Что будет дальше как вы думаете?

Интернет открыт каждому. Есть сайты, тот же девиантарт, на нем полно иллюстраторов и мультипликаторов и черт-те знает еще кого. и книги с их обложками расходятся большими тиражами, и мультфильмы их смотрит весь мир. Чем не признание?

Анкета
Shaggy Дата: Воскресенье, 06-Май-2012, 16:37:05 | Сообщение # 41    

Клан Теневых Волков
волкэ

Постов: 5263
Valeri-wolf, не капси, во-первых; во-вторых, он не "Никалос", а Никас.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Alex_Wolf Дата: Воскресенье, 06-Май-2012, 16:38:54 | Сообщение # 42    

Клан Белого Лотоса
Контроль - это иллюзия

Постов: 2980
Вес голоса: 6
У меня возник вопрос: под цифровой графикой в данном споре подразумеваются картины, ПОЛНОСТЬЮ созданные на компьютере, или вещи, созданные С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ компьютера тоже считаются?

"Машина - это не человек, с машиной нужно обращаться с любовью." Walter Röhrl
 Нет анкеты
Valeri-wolf Дата: Воскресенье, 06-Май-2012, 16:47:44 | Сообщение # 43    

Shaggy, Исскуство для нормальных художников это- прежде всего я считаю что это удовольствие от того что твоё творение могут видеть люди,заработок(жить то на что-то надо). Часто нормальные, превращаются в эгоистичных особ которые творят ради денег.
Исскуство для дураков(назовём так)-пафос(слава),деньги(аукционы за их фигню).

Добавлено (06-Май-2012, 16:45:43)
какая разница как его зовут мне на него наплевать...он пафосник

Добавлено (06-Май-2012, 16:47:44)
я могу назвать множество пафосников,вплоть да дизайнеров.

Нет анкеты
Имбирь Дата: Воскресенье, 06-Май-2012, 16:47:55 | Сообщение # 44     В браке

Братство Фенрира
Рей-Киррах

Quote (Valeri-wolf)
,заработок(жить то на что-то надо). Часто нормальные, превращаются в эгоистичных особ которые творят ради денег

Quote (Valeri-wolf)
пафос(слава),деньги(аукционы за их фигню).

Что-то я глобальной разницы не увидела.
А диджитал-художник, по-твоему, не может получать удовольствия от процесса рисования или от того, что его работы нравятся людям?

Анкета
Valeri-wolf Дата: Воскресенье, 06-Май-2012, 16:50:54 | Сообщение # 45    

Quote (Имбирь)
Черт, Шегги, удали этот пост

да удали

Добавлено (06-Май-2012, 16:50:54)

Quote (Имбирь)
Что-то я глобальной разницы не увидела.
А диджитал-художник, по-твоему, не может получать удовольствия от процесса рисования или от того, что его работы нравятся людям?

хахаха... :D такие вопросы задаёте я почём знаю?я не экстрасенс я в его голову залезть не могу... :D

Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Цифровая графика или традиционная? (Fight!)
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк