[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: Prowlla_Ballada 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Чего вы боитесь?
Чего вы боитесь?
MrFox Дата: Понедельник, 10-Сен-2012, 21:02:51 | Сообщение # 61    

Клан Созвездия Волка
Vagabond

Постов: 3873
Вес голоса: 7
Больше всего боюсь эмм... точно не знаю пока не встречу не могу сказать, в данный момент боюсь толпы, да да именно большие толпы людей
 Нет анкеты
Rоbеrt Дата: Среда, 12-Сен-2012, 19:18:20 | Сообщение # 62     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Вес голоса: 6
Много чего, иногда даже кажется что совсем всего. Боюсь темноты, тишины, ходить по улице в одиночестве. Людей боюсь, особенно если они рядом со мной на улице, когда я одна. Боюсь ошибиться в чем-то, поэтому редко делаю то, в чем не уверена. Боюсь ужастиков. А так же очень боюсь ходить по пустой квартире. Этот список может быть бесконечным, но это основное. В общем куда не сунься, я вечно нервничаю, потому что мне страшно ._.

давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
Полуночная Дата: Среда, 03-Окт-2012, 21:58:17 | Сообщение # 63    
Ранг: Волчонок

Постов: 51
Вес голоса: 2
Если не затрагивать рядовых фобий вроде боязни высоты и пауков( которые, кстати, обе у меня присутствуют Х)), то, наверное, самый большой страх - страх одиночества. А после него - смерти самых близких людей... Всё меняется, всё забывается.... Наверное пожилым людям очень страшно жить... страх того, что от тебя ничего не останется в этом мире... и все забудут. хотя, кто может забыть о ком-то, если его даже не знал. Страх пустоты и смерти... Хм. но жизнь без эмоций и страхов - это жизнь без мыслей и переосмысления... интеллектуального роста... Так будет скучно и не интересно... неверное) Хотя, скорее всего люди потом в действительности начнут убивать с улыбкой на лице, в поисках недостающих чувств и ощущений...
Интересно мои мысли по плутали.... оОднако.

Нет в мире ничего более постоянного, чем временное...
 Анкета
Wolfs_God Дата: Пятница, 05-Окт-2012, 15:36:45 | Сообщение # 64    

Постов: 173
Хмм... Я боюсь бабочек... redface

Добавлено (05-Окт-2012, 15:36:45)
---------------------------------------------
Остальной страх меня не касается. Я - сумасшедший псих-экспериментатор...=="

Кому легко? Неопытным сердцам. И на словах — глубоким мудрецам. А я в глаза смотрел ужасным тайнам, И в тень ушел, завидуя слепцам.

Кури сколько влезет - тебя задавит автобус! ©
 Анкета
Sid Дата: Понедельник, 15-Апр-2013, 22:03:27 | Сообщение # 65    

Постов: 123
Я ужасно чистоплотный. Боюсь грязи. Исключительно на территории моего обитания.

Кто сказал, что убийца не святой?
Ваша кровь очищает ваши души
Бог - ваш дом, так идите же домой
Просто мы ваша транспортная служба
 Анкета
Pandaren Дата: Понедельник, 08-Июл-2013, 23:29:24 | Сообщение # 66     В браке

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 908
А черт его знает. так что б постоянно - то высоты только. А все остальное - переменно.

Ворожащий
 Анкета
Нерра Дата: Четверг, 27-Авг-2015, 22:04:13 | Сообщение # 67    
Ранг: Активный волк

Постов: 720
Вес голоса: 4
Высоты боюсь (и при этом мечтаю летать :D ) и пауков. Хотя последний страх появился недавно.

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Virfild Дата: Пятница, 28-Авг-2015, 00:12:24 | Сообщение # 68    

Постов: 111
Вес голоса: 3
Боюсь смерти родных. Боюсь предательства. Боюсь грядущего миропорядка. В принципе, всё.

"Неразмеренным шагом ступает легион..."
 Анкета
Shaggy Дата: Пятница, 28-Авг-2015, 01:14:55 | Сообщение # 69    

Клан Теневых Волков
тролль со зловонным рыком во взгляде

Постов: 5250
Вес голоса: 10
Цитата Virfild ()
Боюсь грядущего миропорядка.

Воу. В смысле у тебя реально какие-то опасения есть на счет того, к чему все идет, или ты это по принципу "что бы там ни было - наверняка будет плохо"?
И ты чего больше боишься, своего будущего в этом миропорядке, или его самого как факта истории человечества, или боишься, что люди из него не выберутся?

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Virfild Дата: Пятница, 28-Авг-2015, 12:44:28 | Сообщение # 70    

Постов: 111
Вес голоса: 3
Shaggy, я боюсь того, к чему всё идёт. В наше время люди стали окончательно ненавидить друг друга.. Да, и раньше были войны в мире, и ещё какие, но с нынешними возможностями людей в случае массовой войны от нашего мира может просто, ничего не остаться. Посмотрите, что происходит с этим миром, все люди просто сходят с ума.. Войны, ненависть, почти каждое государство старается настроить своих жителей против жителей другого государства. И наблюдая сейчас за всем этим мне становится страшно за моих родных и близких. Что нас ждёт? Как ещё изменится мир? И боюсь, что пока всё идёт в худшую сторону. Человек постоянно жаждит превосходства над другими, постоянно! Человек хочет прибрать к рукам всё больше и больше, человек разрушает мир вокруг себя. Ну зачем же это нужно? Понимаю, моя речь похожа на речь ребёнка, конечно, я таковым и являюсь, но всё же я не понимаю людей.

"Неразмеренным шагом ступает легион..."
 Анкета
Shaggy Дата: Пятница, 28-Авг-2015, 13:11:54 | Сообщение # 71    

Клан Теневых Волков
тролль со зловонным рыком во взгляде

Постов: 5250
Вес голоса: 10
Virfild, да не, почему, норм речь. Правда страшновато. <_>

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Viking Дата: Пятница, 28-Авг-2015, 18:41:16 | Сообщение # 72    
Ранг: Молодой волк

Постов: 517
Вес голоса: хз
Virfild, вот, и я о том же, человек не развивается, а деградирует в очередную обезьяну.

«Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей.»©Дэвид Лэйн
«Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм.»©Джордж Оруэлл
«Чтобы красота белой арийской женщины никогда не исчезла с лика земли.»©Дэвид Лэйн
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Чего вы боитесь?
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк