[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Prowlla_Ballada 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Национал-социализм и неонацизм (мнения..)
Национал-социализм и неонацизм
Кроули Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 10:00:42 | Сообщение # 1    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12697
Вес голоса: 10
http://ru.wikipedia.org/wiki....7%D0%BC

http://ru.wikipedia.org/wiki....D.D0.B0 .D1.86.D0.B8.D1.81.D1.82.D0.BE.D0.B2_.D0.BA_.D0.B3.D0.BE.D0.BC.D0.BE.D1.81.D0.B5.D0.BA.D1.81.D1.83.D0.B0.D0.BB.D0.B0.D0.BC

ссылки на википедию, там неплохо изложено...если кто то поделиться другими ресурсами будет здорово.

очень желаю чтобы в этой теме просто шло обсуждение разных точек зрения а не ругань. просто высказываемся...

я начну. Я отношусь к этому явлению отрицательно. я не считаю что одна раса может говорить о превосходстве над другими...уничтожение кого либо только из-за принадлежности к народу или из-за нетрадиционной ориентации- это не поступок людей...я даже не знаю как это назвать.
я определенно негативно отношусь к людям нерусской национальности которые хамничают в нашей стране...это факт. от них и насилие, и грязь, и отсутствие рабочих мест....по улице в некоторых местах родного города поздно вечером жутко идти.....но это не значит что среди русских нету таких. фраза "мы у себя дома" меня не устраивает....как раз из за того что мы дома мы не имеем право себя так вести....

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
Волчий_Дождь Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 10:20:33 | Сообщение # 2    
Ранг: Волчонок

Постов: 118
Вес голоса: 2
Quote (Пессимистичный__Садист)
по улице в некоторых местах родного города поздно вечером жутко идти....

Да, понимаю тебя :)
"Национализм" "Рассизм" или "антифишизм" уже может проявлятся в детсте, например в школах учится больше "Не русских" чем русских, проявляется злость, типа это школа для русских, а учится одни не русские. Вот именно я в этот школе и учился......У меня все друзья стали ненавидеть "Их" с класса 6 или 7 , даже до драки доходило...короче мы себе проблем нахватали( лан хоть я в этом не участвовал)...я не отношусь к ним, но бесят в "не русских" только ихнея речь и желание стать сильнее, одно не осторожное слово в их стороно и понеслась у них "да мы тебя" "ты на борца что-ли" "ЭЙ ты ...." и тд....и знаю одно "Они" боятся по одиночке ходить :D и никогда "Они" нелюбили честный бой, всегда наравят позвать своих, ведь знают что одному в Россий не выжить.....но я им не мешаю и они меня небеспокоют

Когда приходит любовь, душа наполняется неземным блаженством. А знаешь, почему?
Знаешь, отчего это ощущение огромного счастья? Только оттого, что мы воображаем, будто пришел конец одиночеству.
 Нет анкеты
Кроули Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 10:33:49 | Сообщение # 3    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Quote (Волчий_Дождь)
но я им не мешаю и они меня небеспокоют

интересно....
Quote (Волчий_Дождь)
проявляется злость, типа это школа для русских,

скажи а кто прививает детям вот эту уверенность что здесь все для русских?
у меня был такой случай. по соседству этажа на два или три ниже жила семья цыган. совершенно восхитительнейшие люди--работяга муж (у него собственная клининговая компания) милая приветливая жена, двое детишек (мальчику 15 лет а девочке 10 в прошлом году было). жили себе чисто прилично тихо, помогали в доме. я детишек их помню хорошо. я где то на три года старше мальчишки. в прошлом году у них случилась ужасная беда..дети возвращались с плаванья. идти недалеко (минут 15 где то). можно пойти по улице а можно по дворам. они шли уже поздно было....в общем потом я узнал что четверо пьяных ублюдков мальчишку избили а девочку изнасиловали жестоко....и в момент совершение этих ужасов говорили унизительные вещи что они мрази черножопые и все прочее.....
это сделали русские. мы все знаем кого подозревать (дворы то близко всех знаем) но доказать не получается. мальчишка ничего не мог припомнить (лиц) а девочка вообще в ужасном состояние и практически перестала говорить.....я не знаю уж подавали они заявление или нет....но это точно было сделано на фоне нацизма и я считаю это ужасно.

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Волчий_Дождь Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 10:55:48 | Сообщение # 4    

Пессимистичный__Садист, Да Ужастно.....
скажи а кто прививает детям вот эту уверенность что здесь все для русских?

Интернет, Жириновский :D и Воспитание.....вот я тоже непонимаю своего друга - зачем рисовать "свастику" на стене....Наши деды и прадедушки боролись против этого всего, но нет кажись ему было фиолеттово на войну и считая что зиговать, кричать " зиг хайл" и рисовать свастику - это для него "Патриотизм"...ппц....да есть руссие которые хорошо и любя относятся в разным народам......ведь среди и не русских есть и плохие, ведь тоже они совершают убийство, кражи и тд...никто не идеален...
интересно....

В хороших отношениях :D

Знаешь, отчего это ощущение огромного счастья? Только оттого, что мы воображаем, будто пришел конец одиночеству.
 Нет анкеты
Кроули Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 11:03:24 | Сообщение # 5    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Quote (Волчий_Дождь)
Наши деды и прадедушки боролись против этого всего, но нет кажись ему было фиолеттово на войну и считая что зиговать, кричать " зиг хайл" и рисовать свастику

да да да....
я не отрицаю что свастика это древний символ не несущий в себе как таковом ничего плохого, но когда его рисуют с подтекстом нацизма...это неприятно.
у меня на первом этаже живет еврей--так вот какие то идиоты весь дом изрисовали определенными фразами. а мы потом на субботнике отмывали...

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Драугват Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 11:09:12 | Сообщение # 6    
Ранг: Молодой волк

Постов: 476
Вес голоса: 3
да да да....
я не отрицаю что свастика это древний символ не несущий в себе как таковом ничего плохого, но когда его рисуют с подтекстом нацизма...это неприятно.

Все это делается с умыслом, намеренно. Сейчас много людей которые склоняются к нацизму и я не исключение. Война мне кажется была не слишком жестокой и люди лишились страха. Молодёж не боится ничего, занимаются фигней и приносят вред обществу, а наше правительство не борется с этим. Нам нужен диктатор который установит порядок. Это будет единственным разумным выходом из той грязи в которой мы находимся.

Оруженосец
Странное дело: о том, что хорошо, о днях, которые провел приятно, рассказывается скоро, и слушать про них не так уж интересно. А вот про то, что неприятно, что вызывает страх или отвращение, рассказы получаются долгими и захватывающими. (с) Джон Роналд Руэл Толкин
 Анкета
Волчий_Дождь Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 11:09:40 | Сообщение # 7    

Древний знак солнца славян, да тоже изучал, ведь да свастиков много а рисуют фашиствую.....дЭбилы
у меня на первом этаже живет еврей--так вот какие то идиоты весь дом изрисовали определенными фразами. а мы потом на субботнике отмывали...

Ппц, ну евреев я тоже как-то недолюбливаю( только из-за жадности :D ), а так тоже не понимаю зачем "гадить" его веру и народность.....ведь человек не выбирает кем ему родится и где жить ему в дальнейшим..

Нет анкеты
Кроули Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 11:13:52 | Сообщение # 8    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Quote (Драугват)
Молодёж не боится ничего, занимаются фигней и приносят вред обществу, а наше правительство не борется с этим. Нам нужен диктатор который установит порядок. Это будет единственным разумным выходом из той грязи в которой мы находимся.

ты считаешь что надо снова убить все поколение молодых людей?
я кстати согласен что молодежь во многом своем ничем толковым не занимается. но есть более тонкие и спокойные способы сделать из подрастающего поколения людей нежели война.
насчет диктатора....например? такого как сталин был?

Добавлено (19-Июн-2012, 11:13:52)
---------------------------------------------

Quote (Волчий_Дождь)

Ппц, ну евреев я тоже как-то недолюбливаю( только из-за жадности ),

это стериотип. есть жиды конечно...но у меня много знакомых евреев---добрейшие люди. один например однажды в сложное время одолжил мне пол своей зарплаты и сам жил ...ну не оч короче)

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Драугват Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 11:17:39 | Сообщение # 9    

ты считаешь что надо снова убить все поколение молодых людей?
я кстати согласен что молодежь во многом своем ничем толковым не занимается. но есть более тонкие и спокойные способы сделать из подрастающего поколения людей нежели война.
насчет диктатора....например? такого как Сталин был?

Диктатора вроде Гитлера, Сталина. При них был порядок, а нынешнее правительство загребает себе деньги, а народы шиш. Молодеж творит все что хочет и хаос царит в стране. Это нужно исправить, а некоторых и убить мало. Хотя убив их мы только сделаем им одолжение. Нужно быть практичнее и пытатся изменить людей в лучшую сторону. Но нынешнее поколение уже не исправить. Некоторые просто не поддаются изменению. Мы можем лишь воспитывать наших детей лучше чем те родители которые позволяют детям переходить рамки приличного поведения.

Оруженосец
Странное дело: о том, что хорошо, о днях, которые провел приятно, рассказывается скоро, и слушать про них не так уж интересно. А вот про то, что неприятно, что вызывает страх или отвращение, рассказы получаются долгими и захватывающими. (с) Джон Роналд Руэл Толкин
 Анкета
Кроули Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 11:27:38 | Сообщение # 10    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Quote (Драугват)

Диктатора вроде Гитлера, Сталина
я не хочу честно.....
Quote (Драугват)
Нужно быть практичнее и пытатся изменить людей в лучшую сторону.
ты считаешь что сталин менял в лучшую сторону?

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Драугват Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 11:35:42 | Сообщение # 11    

Пессимистичный__Садист, Сталин ничего не менял, при нем был порядок. НКВД боялся каждый человек и никто не осмеливался сказать, что-либо в сторону вождя. Не было того что творится сейчас, правда и в то время хватало ужасных вещей.
извини а можно узнать сколько тебе лет и что ты знаешь из истории? мне просто интересно что мы можем нового друг другу сказать)

Я не говорю никому свой возвраст пока человек сам не догадается, увы никто ни разу не угадал.

Оруженосец
 Анкета
Shaggy Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 11:38:04 | Сообщение # 12    

Клан Теневых Волков
тролль со зловонным рыком во взгляде

Постов: 5250
Я недавно услышала любопытное мнение. Дескать, особенность русского национализма и отличие его от расизма в традиционном понимании в том, что наши ребята не стремятся к тотальному геноциду представителей "неугодных" национальностей, а всего лишь обеспокоены тем (и именно тем), что этих самых представителей слишком много именно в России, в русских городах, и ведут они себя зачастую как-то не по-товарищески. В общем-то мой опыт общения с националистами подтверждает, что мало кто из них (а может, и никто) стремится к агрессивной экспансии за пределы своей страны, то есть фактически борьба идет не против национальностей, а против беспорядка в своей стране.
Я не поддерживаю всякие экстремальные проявления, но, по-моему, здоровый национализм в крупных городах европейской части России -- вполне закономерное явление.

И, ребят, давайте про Сталина в другой теме.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Кроули Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 11:39:14 | Сообщение # 13    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Quote (Драугват)

Я не говорю никому свой возвраст пока человек сам не догадается, увы никто ни разу не угадал.
мм...ну лаадно как хотите.
Quote (Драугват)
Не было того что творится сейчас, правда и в то время хватало ужасных вещей.

и вы считаете что стоит их возродить? все гонения все репрессии....когда русских людей сажали в тюрмю на родине за то что они из плена сбежали? "ни шагу назад"?

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Драугват Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 11:41:10 | Сообщение # 14    

и вы считаете что стоит их возродить? все гонения все репрессии....когда русских людей сажали в тюрмю на родине за то что они из плена сбежали? "ни шагу назад"?

"Ни шагу назад" воистину самый идиотский принцип на войне. Меня он раздражал до жути. Если бы мы вели войну по другому принципу, то немцы и не дошли бы до СССР

Оруженосец
 Анкета
Кроули Дата: Вторник, 19-Июн-2012, 11:45:03 | Сообщение # 15    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Quote (Shaggy)
здоровый национализм в крупных городах европейской части России -- вполне закономерное явление.

да здоровый пожалуй. именно без агрессивных действий.....и раздирая на кого направляешь.....потому что если живут люди, 100500 лет назад переехавшие в россию и уже тут 5 поколений, а потом какие то лбы молодые избивают дедульку за то чо он узбек. это подло и не показывает россию с хорошей стороны.

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Национал-социализм и неонацизм (мнения..)
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк