[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Prowlla_Ballada 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Mr. Freeman (А согласны ли вы с ним?)
Mr. Freeman
Как вы относитесь к Mr. Freeman?
Bloodthirsty Дата: Среда, 08-Авг-2012, 15:05:35 | Сообщение # 1    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1831
Вес голоса: 5

Mr. Freeman - главный персонаж анимационного веб-сериала, появившегося на YouTube 21 сентября 2009 года, и завоевавшего немалую популярность в Рунете. Основное содержание роликов — монологи, в жёсткой форме критикующие образ жизни современного обывателя.
Тематика мультсериала
Серии мультфильма содержат множество различных «символов» и намёков. Например, Фримен может представать в облике, содержащем стереотипные черты каких-либо конкретных личностей, либо социальных групп (например, при фразе «Я сам себе всё подчинил» Фримен стоит на пьедестале в шапке-треуголке, держа руку на уровне груди, или, произнося фразу «Вы разрываетесь между романтикой противостояния и желанием научиться приспосабливаться и выживать», показан в берете с кокардой и длинными волосами). В сериях присутствуют также «25-е кадры», являющиеся элементами некоего более крупного изображения. Кроме того, незначащие на первый взгляд детали, как, например, цифры 21.12.12., в которые превращается «кардиограмма» в первой серии, являющиеся предположительной датой завершения нынешней эпохи по календарю Майя. Эти и многие другие детали питают множество версий относительно личности Фримена и его целей.

Этот первый ролик, будет представлен вашему вниманию в этой теме...

Так, что вы думаете на счет Mr. Freeman?

V$3 V 370/\/\ /\/\!R3 8R3////0 ! 7! 70///3!
 Анкета
Shaggy Дата: Среда, 08-Авг-2012, 15:44:12 | Сообщение # 2    

Клан Теневых Волков
тролль со зловонным рыком во взгляде

Постов: 5250
Вес голоса: 10
Мне нравится. Клевые ролики, клевая анимация. Тема роликов, конечно, интересна.
Только вот хороши они по-моему исключительно с эстетической точки зрения. Потому что для меня достаточно очевидно, что подобные медиапроекты абсолютно бесполезны.
Потому что люди и без Мистера Фримена будут стремиться думать и действовать как люди. А тупых скотов исправит только скотобойня.

А сам-то ты что думаешь, Родион?

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Alastor Дата: Среда, 08-Авг-2012, 17:15:27 | Сообщение # 3    

Постов: 1228
Вес голоса: 6
Только для школты в этих роликах может быть что-то не очевидное.

Мочи козлов!
 Нет анкеты
Bloodthirsty Дата: Среда, 08-Авг-2012, 18:10:20 | Сообщение # 4    

Постов: 1831
Quote (Shaggy)
сам-то ты что думаешь, Родион?

С одной стороны, он обсирает народ и можно принять это как за оскорбление, но другой, он открывает нам глаза, на то, какие мы обыватели. Он кричит "ЛЮДИ! ПОМЕНЯЙТЕ СИСТЕМУ! ПЕРЕСТАНЬТЕ БЫТЬ ТУПОГОЛОВЫМИ ОБЫВАТЕЛЯМИ, МОЗГ КОТОРЫХ ИМЕЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВО И ГРЕБАННЫЙ ЗОМБО-ЯЩИК! ВЫ ВСЕ КАК ДОЙНЫЕ КОРОВЫ, ВЫ БАТАРЕЙКИ! ВАМИ ПОПОЛЬЗУЮТСЯ И ВЫБРОСЯТ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ!" И я с ним полностью согласен...все мы простые батарейки, которыми пользуется власть, а когда из нас нечего вытягивать, нас выбрасывают...
"Изменить систему..." это говорит Фримен, но его не слышат, однако есть такие люди, которые услышали его и кричат вместе с Фрименом...
В общем...Mr. Friman - гений...

Добавлено (08-Авг-2012, 18:10:20)
---------------------------------------------
Это видео, я очень хочу показать, нашим любимым флудерам и тем у кого отсутствует мозг. Приятного просмотра...

V$3 V 370/\/\ /\/\!R3 8R3////0 ! 7! 70///3!
 Анкета
Finn Дата: Среда, 08-Авг-2012, 20:56:40 | Сообщение # 5    

Клан Теневых Волков

Постов: 1620
Quote (Alastor)
Только для школты в этих роликах может быть что-то не очевидное.

собственно добавить нечего, кроме того, что среди школьников есть ребята, для которых это все так же очевидно. (хотя, если школота!=школьник, то и это можно не добавлять).

Quote (Shaggy)
хороши они по-моему исключительно с эстетической точки зрения

разве что "под пивасик". Минимализм порой принимает очень симпатичные формы, но конкретно этот случай под данную категорию не попадает <___>

А вообще, на мой взгляд, говорить очевидные вещи с серьезным выражением лица - это несерьезно.

- Клан Теневых Волков

Режем в ДД дороги и подключаем согласно воспаленному воображению принципиальной схеме
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Среда, 08-Авг-2012, 21:25:07 | Сообщение # 6    

Клан Теневых Волков
тролль со зловонным рыком во взгляде

Постов: 5250
Вес голоса: 10
Quote (|Тигра|)
разве что "под пивасик". Минимализм порой принимает очень симпатичные формы, но конкретно этот случай под данную категорию не попадает <___>

Ну не зна-аю, по-моему, очень даже попадает. Прикольная пластика, стиль выдержан, фигле тут. Для социальной рекламы о-очень неплохо, ящетаю.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Оden_wolf Дата: Среда, 08-Авг-2012, 21:43:07 | Сообщение # 7    

Клан Теневых Волков
Ранг: Активный волк

Постов: 815
Вес голоса: 6
Хм, почему я не могу найти смайл Фэйспалма? Не думал что Свободный чувак придет и сюда.
Один голос за то, что этот мульт гений... Оо

Посмотрел все ролики год назад, после просмотра было интересно что же автор. и что за месадж. Потом забил. Иногда просматриваю лурку, есть ли там новые мульты. Потом и на это забил. Скука, а пипл до сих пор хавает -_- И теперь хавать несуществующий торт будут и на Логове! Ура-ура!

Лично мое мнение. Я комп не выкинул, телефон не отдал. И продолжаю ржать^^ А мульт хорош. Прямо как творческое обьединение 420^^ Но юмор другой и рисовка другая :D

Старый профиль
- Клан Теневых волков
Когда Пятый Бог отдыхал- мир превратился в крах...
(с) книга "Мир после богов"
Подарок от братюни Айзета!^___^
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Mr. Freeman (А согласны ли вы с ним?)
Страница 1 из 11
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк