[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Prowlla_Ballada 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Сновидения
Сновидения
Rоbеrt Дата: Среда, 12-Сен-2012, 20:11:37 | Сообщение # 31     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Вес голоса: 6
Пессимистичный__Садист, Благо, у меня такого не случается. Обитатели моих снов остаются в моих снах, по крайней мере пока. К тому я кажется тебе рассказывала парочку своих снов, они у меня какие-то стремные, там некому выходить. Мне редко снится что-то действительно страшное, но часто кто-то умирает. Раньше в моих снах кто-то обязательно умирал от колющих предметов. А вот я в свою очередь всех убиваю во снах только топором ^^
А еще я не могу летать в своих снах в облике человека. Могу только доступными человеку способами или же превращаясь в сферу, и то это было лишь раз(

давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
Кроули Дата: Среда, 12-Сен-2012, 20:13:55 | Сообщение # 32    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12697
Вес голоса: 10
Quote (Morra)
А еще я не могу летать в своих снах в облике человека. Могу только доступными человеку способами или же превращаясь в сферу, и то это было лишь раз(

нет я умею летать *о* шикарное ощущение. но мне больше нравится когда мне сниться что я быстро бегаю...обычно это в виде волка или собаки случается. а вот скорость просто поразительная!
а еще очень часто во все если я животное у меня очень странный окрас))) или зеленый или синий)

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
Rоbеrt Дата: Среда, 12-Сен-2012, 20:21:06 | Сообщение # 33     В браке

Клан Созвездия Волка

Quote (Пессимистичный__Садист)
нет я умею летать *о*

*О* Я об этом мечтаю только. Мне кто-то говорил, да я и сама понимаю, что я сама в своих снах напридумывала правил, поэтому многое там случиться не может. Очень редко что-то магическое и волшебное. Я бы даже сказала никогда почти. Максимум что мне снилось это перемещение во времени, жизнь под водой и полет в виде сферы. Мои сны в большинстве своем основаны на реальности, часто даже с реальными, знакомыми людьми (чаще это почему то эротические сны, они таки меня преследуют). А так у меня во снах чаще технический прогресс, полеты в космос и тд :з

Анкета
Кроули Дата: Среда, 12-Сен-2012, 20:29:50 | Сообщение # 34    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Quote (Morra)
*О* Я об этом мечтаю только. Мне кто-то говорил, да я и сама понимаю, что я сама в своих снах напридумывала правил, поэтому многое там случиться не может. Очень редко что-то магическое и волшебное. Я бы даже сказала никогда почти. Максимум что мне снилось это перемещение во времени, жизнь под водой и полет в виде сферы. Мои сны в большинстве своем основаны на реальности, часто даже с реальными, знакомыми людьми (чаще это почему то эротические сны, они таки меня преследуют). А так у меня во снах чаще технический прогресс, полеты в космос и тд :з

ну если у тебя там свои правила просто позволь себе летать)

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Rоbеrt Дата: Среда, 12-Сен-2012, 20:30:56 | Сообщение # 35     В браке

Клан Созвездия Волка

ну если у тебя там свои правила просто позволь себе летать)

Ну знаешь, это сложно. Это практически тоже самое, что позволить себе летать в этом мире.

Анкета
Кроули Дата: Среда, 12-Сен-2012, 20:49:37 | Сообщение # 36    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Quote (Morra)

Ну знаешь, это сложно. Это практически тоже самое, что позволить себе летать в этом мире.

пожалуй...просто когда мне что то координально не нравится во сне-я это меняю.
помню недавно мне снилось что я тону. было очень страшно и вокруг шумела вода. я уже почти захлебнулся- а потом промелькнула мысль "стоп. мне просто нужна лодка. и я спасусь" и я тут же оказался в лодке. и выжил)

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Rоbеrt Дата: Среда, 12-Сен-2012, 20:52:28 | Сообщение # 37     В браке

Клан Созвездия Волка

пожалуй...просто когда мне что то координально не нравится во сне-я это меняю.

Я могу переиграть, но поменять не могу, разве что мелочи. Смерти вряд ли смогла бы избежать, хотя я стараюсь. Да и нравится мне мой мир, он по своему хорош. Но когда научусь там летать, цены ему не будет и не найдете вы меня больше, буду спать сутками.

Анкета
Кроули Дата: Среда, 12-Сен-2012, 20:55:24 | Сообщение # 38    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Quote (Morra)
Но когда научусь там летать, цены ему не будет и не найдете вы меня больше, буду спать сутками.

мне сегодня снился жуткий сон
мне стучат в дверь. я открываю-там никого а в коридоре темнота. я пытаюсь закрыть дверь--а замок не работает. и я слышу как кто то тяжео дышит там--во тьме.
часто очень снится это и никак не могу ни переиграть ни переделать =.=

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Rоbеrt Дата: Среда, 12-Сен-2012, 21:05:29 | Сообщение # 39     В браке

Клан Созвездия Волка

часто очень снится это и никак не могу ни переиграть ни переделать =.=

Не ты ли мне рассказывал про то, что тебе снятся повторяющиеся сны? Мне вот всегда был интересен этот феномен, у меня такого не было. Но все же это наверное страшно больше чем приятно.

кстати, вот, пока не забыла, недавно читала, мне это кажется довольно таки интересным феноменом.
Синдром Спящей красавицы — неврологическое расстройство, при котором человек всё время спит
«Больные спят большую часть суток (до 18 часов, а иногда и дольше), просыпаясь лишь для того, чтобы поесть и сходить в туалет; становятся раздражительными или агрессивными, если им не давать спать. У больных наблюдается спутанность сознания, дезориентация, упадок сил, апатия. Больные не способны посещать школу или работу, заботиться о себе, прикованы к постели. Характерны когнитивные нарушения, возможна амнезия на события, галлюцинации, сноподобное состояние. Большинство пациентов жалуются, что всё вокруг кажется „не в фокусе“, чувствительны к шуму и свету.»

Синдром Спящей красавицы развивается обычно в промежуток между 13 и 19 годами, чаще встречается у мужчин. Он выражается приступами непрерывного сна раз в 3 — 6 месяцев. Приступы длятся обычно 2 — 3 дня.

Интересно, они на протяжении этого времени всегда видят сны?

Анкета
Кроули Дата: Среда, 12-Сен-2012, 21:09:13 | Сообщение # 40    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Quote (Morra)

Не ты ли мне рассказывал про то, что тебе снятся повторяющиеся сны? Мне вот всегда был интересен этот феномен, у меня такого не было. Но все же это наверное страшно больше чем приятно.
да. мне часто снится то что я уже видел. мне снится например один парк--очень красивый и много плодовых деревьев. и еще он обнесен очень красивым красным забором--точнее каменной стеной. этот парк может мне в разных снах сниться--события в нем не всегда одинаковые.
Quote (Morra)
Синдром Спящей красавицы — неврологическое расстройство, при котором человек всё время спит
«Больные спят большую часть суток (до 18 часов, а иногда и дольше), просыпаясь лишь для того, чтобы поесть и сходить в туалет; становятся раздражительными или агрессивными, если им не давать спать. У больных наблюдается спутанность сознания, дезориентация, упадок сил, апатия. Больные не способны посещать школу или работу, заботиться о себе, прикованы к постели. Характерны когнитивные нарушения, возможна амнезия на события, галлюцинации, сноподобное состояние. Большинство пациентов жалуются, что всё вокруг кажется „не в фокусе“, чувствительны к шуму и свету.»

Quote (Morra)

Интересно, они на протяжении этого времени всегда видят сны?

может поэтому и спят так долго...но вообще это жутко--что не можешь проснуться =.=

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Rоbеrt Дата: Среда, 12-Сен-2012, 21:15:31 | Сообщение # 41     В браке

Клан Созвездия Волка

может поэтому и спят так долго...но вообще это жутко--что не можешь проснуться =.=

Ну одно дело когда хочешь и не можешь, а другое когда не хочешь и не просыпаешься. Я вот тоже довольно таки много сплю иногда, вот например прошлую зиму, я проспала почти всю, примерно по 13-16 часов в день и мне не хотелось просыпаться. Мне просто хотелось вернуться в мир сновидений и оставаться там как можно дольше.

Кстати говоря, лично для меня сон менее 12 часов это издевательство, я буквально через несколько часов снова засыпаю, как будто вообще не спала.

мне снится например один парк--очень красивый и много плодовых деревьев. и еще он обнесен очень красивым красным забором--точнее каменной стеной. этот парк может мне в разных снах сниться--события в нем не всегда одинаковые.

Мне часто снится мой город, обычно те же места, а вот незнакомые места только по одному разу вроде, я обычно не возвращаюсь туда где бывала.

Анкета
Кроули Дата: Среда, 12-Сен-2012, 21:23:03 | Сообщение # 42    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Quote (Morra)
Мне просто хотелось вернуться в мир сновидений и оставаться там как можно дольше.

Quote (Morra)
несколько лет назад когда у меня была жестокая депра у меня тоже не было желания просыпаться...каждое утро я мечтал чтобы поскорее снова лечь спать и видеть сны =.=
Мне часто снится мой город, обычно те же места, а вот незнакомые места только по одному разу вроде, я обычно не возвращаюсь туда где бывала.

и еще одно место мне снилось раз пять уже--старый заброшенный коттедж в лесу. один раз я там был (!) волчицей вожака стаи) второй раз сбежавшим мальчиком из деревни. третий раз путником. четвертый- птицей а пятый рысью. и каждый раз там происходят разные события но дом все тот же. с поросшей диким виноградом верандой и широким крыльцом. выбитые окна и внутри толстые слои пыли.
а еще мне снова снился тот заброшенный город. типа тошими из КВС) помнишь, я рассказывал--где я мальчиком был сбежавшим....котенок там еще был)) так вот снова снился этот город и там был уже я взрослый и появлялся тот человек...который является уж два года ко мне во сны))

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Rоbеrt Дата: Среда, 12-Сен-2012, 21:35:27 | Сообщение # 43     В браке

Клан Созвездия Волка

появлялся тот человек...который является уж два года ко мне во сны))

Это клево, меня вообще восхищают вот эти твои сны. В моих снах люди либо знакомые, как я уже говорила, либо я их лиц не запоминаю. Я могу помнить чувства которые я к ним испытывала, но не лица. Это очень печально, особенно если это какие-то нежные и романтические чувства. И вот однажды мне снились люди с ужасными одинаковыми лицами, это тоже страшно.

Вообще, мне кажется что у каждого человека есть какая-то своя фишка во снах, что-то такое, чего нет ни у кого другого. Ведь мы все такие разные.

Анкета
Кроули Дата: Среда, 12-Сен-2012, 21:39:16 | Сообщение # 44    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Quote (Morra)

Это клево, меня вообще восхищают вот эти твои сны. В моих снах люди либо знакомые, как я уже говорила, либо я их лиц не запоминаю. Я могу помнить чувства которые я к ним испытывала, но не лица. Это очень печально, особенно если это какие-то нежные и романтические чувства. И вот однажды мне снились люди с ужасными одинаковыми лицами, это тоже страшно.
ааа, тот сон с маньяком?)) да эт жутко. а вот еще во сне иногда испытываешь такие неземные чувства--будь то любовь или ненависть---я когда просыпаюсь понимаю что в реальности такие сильные чувства и не существуют даже--а во сне их можно испытать.
Quote (Morra)

Вообще, мне кажется что у каждого человека есть какая-то своя фишка во снах, что-то такое, чего нет ни у кого другого. Ведь мы все такие разные.

эт точно)

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Rоbеrt Дата: Среда, 12-Сен-2012, 21:41:56 | Сообщение # 45     В браке

Клан Созвездия Волка

ааа, тот сон с маньяком?)) да эт жутко. а вот еще во сне иногда испытываешь такие неземные чувства--будь то любовь или ненависть---я когда просыпаюсь понимаю что в реальности такие сильные чувства и не существуют даже--а во сне их можно испытать.

Да, с маньяком ==", если его можно так назвать.
Чувства да, это еще одна из причин, из-за которых так не хочется порой возвращаться в реальность.

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Сновидения
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк