[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Prowlla_Ballada 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Сновидения
Сновидения
Кроули Дата: Среда, 12-Сен-2012, 21:45:35 | Сообщение # 46    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Постов: 12711
Вес голоса: 10
Quote (Morra)

Чувства да, это еще одна из причин, из-за которых так не хочется порой возвращаться в реальность.

ну не знаю..один раз во сне я так яро ненавидел какого то мужика что мне стало легче когда я проснулся

веду здоровый образ жизни
я за собой на поводке
он упирается и плачет
не хочет в бар со мной идти(с)

Анкета
Rоbеrt Дата: Среда, 12-Сен-2012, 21:54:44 | Сообщение # 47     В браке

Клан Созвездия Волка
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 4268
Вес голоса: 6
Quote (Пессимистичный__Садист)
ну не знаю..один раз во сне я так яро ненавидел какого то мужика что мне стало легче когда я проснулся

Ну я имела ввиду в первую очередь положительные эмоции и чувства, нежели отрицательные. У меня кстати с этим проще, если мне кто-то не нравится в моем сне, чаще всего я его убиваю.

давай делать бумажные самолетики и пускать их в космос?
 Анкета
Кроули Дата: Среда, 12-Сен-2012, 22:00:15 | Сообщение # 48    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Quote (Morra)

Ну я имела ввиду в первую очередь положительные эмоции и чувства, нежели отрицательные. У меня кстати с этим проще, если мне кто-то не нравится в моем сне, чаще всего я его убиваю.

просто Оо я редко убиваю кого то. обычно массово только. помню в одном сне подорвал целую деревню когда они меня прогнали

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Rоbеrt Дата: Среда, 12-Сен-2012, 22:04:43 | Сообщение # 49     В браке

Клан Созвездия Волка

просто Оо я редко убиваю кого то. обычно массово только. помню в одном сне подорвал целую деревню когда они меня прогнали

Ну вот я постоянно раньше убивала во сне. У меня было негласное правило, либо я должна умереть, либо кто-то еще. Ну и как я уже говорила, убиваю я топором. А топор между прочим в соннике, кажется, к деньгам :D

Кстати, вот по поводу сонников у меня какие-то смешанные чувства. Мне все таки кажется что каждый человек должен самостоятельно для себя трактовать свои сны, а не подстраивать их под условно общепринятые каноны, это странно на мой взгляд.

Анкета
Кроули Дата: Среда, 12-Сен-2012, 22:15:26 | Сообщение # 50    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Quote (Morra)

Кстати, вот по поводу сонников у меня какие-то смешанные чувства. Мне все таки кажется что каждый человек должен самостоятельно для себя трактовать свои сны, а не подстраивать их под условно общепринятые каноны, это странно на мой взгляд.

я не верю сонникам. мне кажется это бред. каждый человек сам должен чувствовать к чему что сниться--маме моей например ее мама сниться к неприятностям а дедушка к ремонту))

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Rоbеrt Дата: Среда, 12-Сен-2012, 22:18:58 | Сообщение # 51     В браке

Клан Созвездия Волка

маме моей например ее мама сниться к неприятностям а дедушка к ремонту))

Мило :з
я не верю сонникам. мне кажется это бред. каждый человек сам должен чувствовать к чему что сниться

Я вот вообще в приметы не верю, это так же и ко снам относится. Я отношусь ко снам как к созданному мною весьма странному миру Оо, который не может что-то предсказывать для этого мира. Короче я стремная, наверное.

Анкета
Кроули Дата: Среда, 12-Сен-2012, 22:22:49 | Сообщение # 52    

Клан Созвездия Волка
the king of hell

Quote (Morra)

Я вот вообще в приметы не верю, это так же и ко снам относится. Я отношусь ко снам как к созданному мною весьма странному миру Оо, который не может что-то предсказывать для этого мира. Короче я стремная, наверное.

та не нормально. просто в том мире можно увидеть что то наперед. ну у меня так бывает.

я за собой на поводке
он упирается и плачет

Анкета
Rоbеrt Дата: Среда, 12-Сен-2012, 22:29:08 | Сообщение # 53     В браке

Клан Созвездия Волка

ну у меня так бывает.

ну как я и говорила, у каждого свое, тут уж спорить, на мой взгляд смысла не имеет.

По-ходу беседы мой мозг снова выдал одно воспоминание. Я столько читала и разговаривала на эту тему что и не помню откуда взяла. В общем, говорят, что дежавю является сбывшимся сном, то есть, если у тебя было дежавю, то значит тебе раньше это снилось. Я честно еще не осмыслила это явление, но в принципе это вполне возможно, хотя меня все же одолевают сомнения.

Анкета
Pandaren Дата: Понедельник, 08-Июл-2013, 23:21:18 | Сообщение # 54     В браке

Братство Фенрира
Ранг: Активный волк

Постов: 908
Вес голоса: 2
Самое интересное что со мной когда либо происходило во снах - это осознанное сновидение. Я четко понимал, что я на самом деле сейчас сплю у себя в комнате, и что мне завтра рано вставать на занятия, и что я вечером опять сидел допоздна в инете. Только вот я был в мире, который полностью подчинялся моей воле, и менялся по моему желанию. Я на какое-то время ощутил себя богом.
Но к моему огромному сожалению - от такого удивления проснулся. (( с тех пор такого больше не было..

Ворожащий
 Анкета
тотемный Дата: Вторник, 13-Авг-2013, 23:04:45 | Сообщение # 55    
Ранг: Волчонок

Постов: 172
Вес голоса: 2
Цитата (Night_Hawk)
часто ли вы видите сны?

Когда-как.
Цитата (Night_Hawk)
какие они у вас?

Как правило загадочные, реальность очень тесно переплетается с паранормальным.
Цитата (Night_Hawk)
Частенько вижу сны когда в ход приходится пускать оружее. Причем довольно детально все происходит - загоняшь патрон в патронник, берешь объект на прицел, стреляешь. Бывает такое что приследуешь объект, а потом убиваешь и еще пытаешься замести следы.

Нечто подобное мне снится крайне редко, оружие и убийства людей, животных, ведьм и демонов.
Цитата (Night_Hawk)
Завидую, брат. Я убиваю холодным оружием во сне, это и кровь и кишки -не поединок, кромсаешь противников которые не кончаются. Стрелять проще .

А я если мне нечто похожее мнится, предпочитаю получать удовольствие от самого процесса, но при условии что я чуствую страх своей жертвы.
Цитата (Умка)
А мне сны не снятся =V_\\= Может, есть какие-нибудь способы? Кто-нибудь знает инструкцию к ловчу снов?

Во сколько спать ложишься? Сколько времени ты спишь? Отсутствие снов бывает от недосыпания и бессоных ночей. Перевозбужденного и активного ночного образа жизни.
Цитата (Night_Hawk)
Я вот себе маленький ловец снов купила, примерно сантиметров 15

Где? Я например досих пор не знаю где можно купить.

Добавлено (13-Авг-2013, 22:45:19)
---------------------------------------------

Цитата (Чeшир)
теории о снах знаю две - что это просто работа мозга

Вы не поверите но мозг как раз во время сна-то и отдыхает. Вы думаете только мозг хранит информацию о вашем характере и воспоминаниях? Нет он лишь главный процессор, остальная информация хранится на различных ваших внутрених органах. Это научно доказанно.

Добавлено (13-Авг-2013, 23:04:45)

Цитата (Rоbеrt)
нет я умею летать *о* шикарное ощущение.

Я тоже люблю летать и даже один раз убил человека в полете, подхватил его за воротник взвился над облаками и сбросил с высоты птичьего полета, наблюдая как он расшибается в лепешку.
Цитата (Rоbеrt)
бегаю...обычно это в виде волка или собаки случается. а вот скорость просто поразительная!
а еще очень часто во все если я животное у меня

Я тоже пару раз был во сне волком, первый раз я ощущал и познавал чуждый мне мир, в непревычном мне теле. Ходить на четвереньках было неудобно и непривычно. Все время хотелось поднятся на задние лапы, смотреть на мир снизу верх мне тоже не нравилось. Я чуствовал себя каким-то инвалидом который лишился того к чему давно привык. Там же я встретил волчицу которая приблизившись ко мне, прикоснулась своей мордой к моему лбу и я почуствовал жгучее тепло в том месте где она коснулась. Второй раз я видел себя волком со стороны, это был нереально крупный зверь размером с медведя, у него были страшные демноические глаза.
Цитата (Rоbеrt)
мне сегодня снился жуткий сон
мне стучат в дверь. я открываю-там никого а в коридоре темнота. я пытаюсь закрыть дверь--а замок не работает. и я слышу как кто то тяжео дышит там--во тьме.
часто очень снится это и никак не могу ни переиграть ни переделать =.=

У меня нечто аналогичное раньше снилось, только я знал кто это и чего ему от меня нужно.

Вечный страник-изгнаник. Избраник судьбы, ищущий свой путь в сумеречном свете полной луны. Ждущий заката, идущий во тьме в поисках великой судьбы.

Однажды Тот Кто Выше Всех, соблаговолил мне волка показать, бегущего на воле. И теперь он может ждать, что я сумею обладать его терпимостью и с равнодушием взирать на тех проклятых женщин, что любят шубы надевать и тихо кофе попивать?
 Анкета
Фолс Дата: Понедельник, 09-Сен-2013, 20:48:29 | Сообщение # 56    

Клан Созвездия Волка
Ранг: Молодой волк

Постов: 488
Вес голоса: 3
Я сплю очень крепко, и мне снятся ужасно длинные сны, обычно с кучей подробностей..
 Анкета
Нерра Дата: Четверг, 27-Авг-2015, 22:36:49 | Сообщение # 57    
Ранг: Активный волк

Постов: 720
Вес голоса: 4
Цитата Кроули ()
часто ли вы видите сны?

Иногда каждую ночь, а иногда раз в неделю.
Цитата Кроули ()
какие они у вас?

Замечательные.
Цитата Кроули ()
снятся ли вообще?

Ага.

Добавлено (27-Авг-2015, 22:36:49)

Цитата Фолс ()
мне снятся ужасно длинные сны, обычно с кучей подробностей..

А мне такое не снится... sorry

Мой ник латинскими буквами: Nerra.
А можно просто Нер или Ра. (Вы не ослышались! Я - Бог Солнца)
А мы не ангелы, парень. Нет мы не ангелы, Темные твари, И сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели бы, Мы бы взлетели, мы бы взлетели. ©
Характеристики: иногда псих, иногда не псих, корожуй, травоед, вредина, вор, оптимист-пофигист, ролевик, книгоман, чаелюб, пророк через раз, кофеман, с кровью правосудия (ссылка),
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Сновидения
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк