[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Prowlla_Ballada 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Маразм крепчал..
Маразм крепчал..
Alastor Дата: Суббота, 01-Сен-2012, 03:35:15 | Сообщение # 1    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1228
Вес голоса: 6
..а белая горячка всё прогрессировала.

http://www.rosbalt.ru/piter/2012/08/29/1027854.html

Короче, буду краток. Мультфильм "Ну погоди" запретили к просмотру в детское время.
Напомним, мультфильм "Ну, погоди!" с 1 сентября будут показывать только ночью. В ВГТРК посчитали, что приключения волка и зайца причиняют вред детскому здоровью и развитию — мультфильм содержит "сцены насилия". "Ну, погоди!" попал в разряд "фильмов для взрослых" из-за аморального поведения главного героя – Волк, который дымит, как паровоз, обижает детишек и по-хамски ведет себя с женщинами.

[img]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/3/38/%D0%9D%D1%83%2C_%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B8%21_%28%D0%B2%D1%8B%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA_3%29.jpg[/img]

Короче, сторонники теории заговора могут возрадоваться, очередная выдумка поганых евреев развращающая православных славянских детей раскрыта и нейтрализована.

Ко всем остальным у меня вопрос: ребята из чего сегодня бадяжат палёную водку, что она вызывает такие необратимые изменения в психике? Я догадывался, что в этом ВГТРК сидят пятидесятилетние пропитые дегенераты, но не мог представить, что эти люди опустятся до того, чтобы жрать что-то дешевле ста рублей за бутылку.

Ну и ещё вопрос ко всем кто в детстве любил смотреть этот мультик. Как часто у вас была ломка по папиросам после просмотра? Куда вы засовывали огромные морковки (только честно)? И как часто вы избивали младших детей во дворе?

Ну и как бонус, выкалывали ли вы кому-нибудь глаза после Тома и Джерри? Стали ли вы педиком после кота Леопольда?

Мочи козлов!
 Нет анкеты
Baron_Samedi Дата: Суббота, 01-Сен-2012, 03:42:58 | Сообщение # 2    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Вес голоса: 8

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Суббота, 01-Сен-2012, 03:46:30 | Сообщение # 3    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5708
Вес голоса: 10
Сама минут пятнадцать назад ознакомилась с этой новостью.
Я всё-таки надеюсь, что всё это какой-то прикол, как тогда, с отменой морфемы половой член, только тремя буквами.

А если это не прикол, то у меня складывается стойкое ощущение, что все, кто это придумывает, делает это исключительно для галочки, мол, вот, мы делаем, и не надо говорить, что херню, все правильно мы делаем.

Что касается "Ну, погоди!" и прочих замечательных советских мультиков. Сама недавно ударилась в пересмотр и этого, и прочих, получила огромное удовольствие и решила удариться по пересмотру американских. Ну, как сказать, если где и высматривать всякие крамольные контексты, то точно не в "Ну, погоди!" или в "Малыш и Карлсон". Может, только у меня такое понимание, но наш русский юмор лично мне куда понятнее американского, имеется в виду тот юмор, что сокрыт в мудьтиках. С одной стороны, вроде бы существенного отличия и нет, но сердцу все равно милее.
Я ничего против не имею против зарубежных мультов, опять же, но если среди них, возможно, и стоит какие-то выбирать, то точно не среди советских.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Суббота, 01-Сен-2012, 03:51:50 | Сообщение # 4    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

До сих пор смотрю. Причем с удовольствием. Капитана Врунгеля, Остров Сокровищ, Ну , погоди,, Мюнхаузена, Падал прошлогодний снег и вообще кучу замечательных мультфильмов. Под настроение очень даже хорошо идут. Тот кто придумал этот дебильный закон видимо крепко сидит на игле.

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Alastor Дата: Суббота, 01-Сен-2012, 05:02:37 | Сообщение # 5    
Ранг: Зрелый волк

Постов: 1228
Вес голоса: 6
Quote (Вдоводел)
Тот кто придумал этот дебильный закон видимо крепко сидит на игле.

Я всё-таки склоняюсь в сторону палёной водки, наркоманы рано умирают, а всяким упоротым бюрократам как правило от сорока и выше.

Мочи козлов!
 Нет анкеты
Кориолис Дата: Суббота, 01-Сен-2012, 10:04:23 | Сообщение # 6    
Ранг: Волчонок

Постов: 189
Вес голоса: 4
Меня совершенно вышибло интервью Онищенко на эту тему. Все-таки чел не устает поставлять угар.

Quote (Alastor)
— А в мультфильме про Карлсона, там у Малыша папа курит, он же, папа, хороший.

— Вот это как раз тот случай, когда нужно вводить коррекцию.

— А в Карлсона все-таки надо какую-то коррекцию вводить?

— Я не помню Карлсона, я в основном специализируюсь на просмотре отечественных мультфильмов.

— Так нет, это же наш мультфильм, Ливанов который озвучивал.

— Принцип такой: может быть, папа там и не положительный, и не отрицательный герой, но положительные герои не обладают отрицательными привычками. Это, кстати, голливудские фильмы все, они именно на этом принципе строятся, потому что национальное законодательство Соединенных Штатов как раз так корректирует эту ситуацию.

— А как же Джеймс Бонд коктейли пьет алкогольные?

— Но Джеймс Бонд — негодяй.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2010955

Комментировать отрывок, пожалуй, не буду.

А вообще, телевидение подыхает и вот так вот корчится в агонии. Туда ему и дорога.

Цепкие губы железобетона
целуют Землю, целуют Землю...
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Суббота, 01-Сен-2012, 11:49:15 | Сообщение # 7    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Мне вот интересно -а что дальше ? Запретят советские комедии ? ''12 стульев ''-жулики, воры, аферисты -такое же нельзя детям смотреть !
''Бриллиантовая рука''-воры, котрабандисты, алкаши. ''Пес Барбос и необычный кросс'',''Самогонщики''- это вообще преступление, покушение на государственную монополию по производству водки ! Нельзя допустить .''Кавказская пленница ''-полный набор. Похищение человека, пьянство, бандитизм, и многое другое. И так можно сказать про любой фильм.
Блин -''Человек с бульвара капуцинов'' - если у волка из ''Ну , погоди! '' непристойное поведение, то что там ?

Добавлено (01-Сен-2012, 11:49:15)
---------------------------------------------
А, да -незабвенные и любимые -''Особенности национальной охоты'' , а так же -рыбалки, политики, охоты в зимний период и все прочие части. Генерал Булдаков и вся доблестная компания. Это правда не советские комедии -но там....и как можно допустить чтобы их показывали ? Настоящее преступление против людей , ага.

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Шелена Дата: Суббота, 01-Сен-2012, 12:31:18 | Сообщение # 8    

Клан Теневых Волков
Evil Queen

Постов: 20028
Добавлю в общею копилку - не поленилась, пошла искать в интернете. Нашла вот эту статью. Вот так-то...

- Клан Теневых Волков

"Шелена, она и есть Шелена =) с холодным взглядом теплых глаз, стальными когтями и пушистой душой. А если хотите взять этого зверя руками, то лучше засуньте ежовые рукавицы себе в..нарииту =)" (с) Usstan
Начала свой путь на Логове 29 декабря 2007 года
 Анкета
Wolkolak Дата: Суббота, 01-Сен-2012, 12:35:52 | Сообщение # 9    
Ранг: Молодой волк

Постов: 431
Вес голоса: 2
Quote (Alastor)
Короче, сторонники
теории заговора могут
возрадоваться,
очередная выдумка
поганых евреев
развращающая православных
славянских детей
раскрыта и
нейтрализована.
Alastor, я не против мультиков Советов, от них веет каким то теплом. Заяц и волк хоть ссорятся, но они не калечат друг друга и периодически просматривается такая черта как сострадание зайца к волку и наоборот... Но вот огромная часть диснеевских мультиков пропагандирует насилие на подсознательном уровне. Это было хорошо подмечено в мультфильме "Симпсоны". Этот мультфильм задумывался для того, чтобы высмеять все примитивные и низкие черты американской жизни, но и он не ушёл далеко от пропаганды насилия. Так вот, там Мегги насмотрелась мультиков о Щекотке и Царапке, взяла молоток и начала преследовать Гомера... А Дисней, например, пропагандирует идею, что можно вот так просто взять и покалечить или убить другого, всё равно он оживёт и будет здоров, в них меняют представления о мироустройстве, что и впитывается детьми. А современные западные мульты меня вгоняют в ярость. Включил кабельное. Несколько каналов мультов. И на всех какой то бред. Вместо людей какие то уроды. Ну умеют же японцы красиво нарисовать человека, а почему они рисуют уродов. Там сплошные монстры и уроды. А сюжеты вообще дикие.

14.88
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Суббота, 01-Сен-2012, 13:16:11 | Сообщение # 10    
Сообщение отредактировал(а) Shaggy - Суббота, 01-Сен-2012, 13:34:07

Клан Теневых Волков
тролль со зловонным рыком во взгляде

Постов: 5250
Quote (Wolkolak)
огромная часть диснеевских мультиков

Quote (Wolkolak)
Это было хорошо подмечено в мультфильме "Симпсоны"

Слушайте, я бы прошла мимо, но вот как мультипликатора у меня такие высказывания уже вызывают просто подергивания правого глаза.
В одной синенькой социальной сети в свое время был очень популярен ролик про то, как "диснеевские мультики развращают" понятия семьи, там, нравственности и прочего. Да вы совсем уже, что ли? Где они там что развращают?! Может быть, "Бемби", трогательная история про олененка, оставшегося без мамы и взятого на воспитание отцом? Или "Король лев", в котором лозунг "правильные семейные ценности" только что в виде субтитров постоянно сверху не дописан? Или "Красавица и чудовище", где героиня помчалась ночью в Темный-Темный-Дикий-Лес, потому что беспокоилась за отца, или вот из последних -- "Принцесса и лягушка", который наглядно демонстрирует, что для достижения счастья надо трудиться, а реализовать мечту, которую не смогли исполнить твои родители -- это круто и к этому надо стремиться. Да пипец вообще! Разврат! Содомия, на хрен.
Правильно, давайте лучше все будем смотреть убогие поделки студии "МыльницаМельница" про богатырей.

Давайте все-таки не путать теплое с мягким. Анимационные сериалы "для взрослых", типа "Симпсонов", "Футурамы", "Южного парка" -- это одно. Очевидно же, что их целевая аудитория -- это люди чуть старше, чем детский сад, хотя бы ввиду огромного количества цитат из кинематографа и поднимаемых проблем, которые дети просто еще не в состоянии понять в силу возраста и малого жизненного опыта. А те же диснеевские фильмы -- это ваще совсем другое. Хватит уже видеть во всем, что сделано на западе, какие-то извращенские ужасы.

По теме -- "Ну, погоди" никогда не был моим любимым советским сериалом, и я не считаю, что дети прямо до фига потеряют от того, что вместо него в "детское время" будут смотреть, например, "Простоквашино" или "Котенка по имени Гав". Ну серьезно, ребята, "Ну, погоди" же натуральная адаптированная под нашу культуру калька с сериалов типа "Тома и Джерри", ничего особенно крутого в нем нет.
Другое дело, что меня обескураживает и возмущает сам факт, если у нас такими вещами занимаются. Ёлки-десять, уроды, вам больше время некуда деть и не на чем продемонстрировать свою бурную деятельность, что ли? :/ Оставьте несчастные советские мультики в покое! И так Союзмультфильм разорвали в клочья, ничего нового и приличного, разумеется, делать не хотим. Ей-догу, не представляю себе, чем они там упарываются, если думают, что посмотрев "Ну, погоди", дети начнут приставать к женщинам и курить, подражая Волку. Это пипец. Долбоящеры в кубе просто. Бесит.

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Shaggy Дата: Суббота, 01-Сен-2012, 13:19:24 | Сообщение # 11    

Клан Теневых Волков

О, Вот Шелена ценную статью привела. Таки чо, ложная тревога? Если так, то ладно окау, извиняюсь, никто не уроды. Ну, кроме тех, кто развалил Союзмультфильм.

Анкета
Химерa Дата: Суббота, 01-Сен-2012, 13:24:41 | Сообщение # 12    

Клан Теневых Волков
и.о. Святого Фендюлия

Постов: 2960
Вес голоса: 7
Quote (Wolkolak)
А Дисней, например, пропагандирует идею, что можно вот так просто взять и покалечить или убить другого, всё равно он оживёт и будет здоров

ЩИТО?!
Т.е., Муфаса спокойно так встал, отряхнулся и пошел гулять? Мама Бемби тоже решила себе каникулы устроить? Пергидрить мой синтез, может, ты перепутал Дисней и WB?
И да. запрет "Ну погоди!" очередная утка, которую радостно растащили по этим вашим энторнетам. Хоть я и не считаю, что в этом мультике есть все сосредоточение вселенского добра-мира-любви.

*бурчит в сторону*
уж лучше бы Му-му детям не давали читать и смотреть.

- Клан Теневых Волков

- Я не был пьян!
- Ты называл соседского пса Сириусом и просил его не покидать тебя!
 Анкета
Wolkolak Дата: Суббота, 01-Сен-2012, 14:36:55 | Сообщение # 13    
Сообщение отредактировал(а) Wolkolak - Суббота, 01-Сен-2012, 14:37:43
Ранг: Молодой волк

Постов: 431
Вес голоса: 2
Shaggy и Химерa, а как на счёт таких диснеевских мультов как "Том и Джери", "Утиные истории", "Чип и Деил". Сам лично видел как герои резко оживали и выздоравливали. И да, я ж писал:
часть
диснеевских мультиков

И вот ещё что, Shaggy, я не говорил, что Симпсоны _для детей_. А говорил о том, что там как раз и подняты злободневные проблемы американского общества. И я думаю, что не просто так создатели Симпсонов целую серию посвятил диснеевским мультикам. Показывая их опасность.

14.88
 Нет анкеты
Shaggy Дата: Суббота, 01-Сен-2012, 14:44:17 | Сообщение # 14    

Клан Теневых Волков

Quote (Wolkolak)
"Том и Джери"

"Том и Джерри" никакого отношения не имеют к студии Уолта Диснея.
Что касается "Утиных историй" и "Чипа и Дейла" -- ни разу не видела, опять же, чтобы герои _оживали_, кроме того, не видела, чтобы они друг за другом гонялись, там, калечили друг друга и т.д. Другое дело, что в этих мультфильмах есть как герои, так и отрицательные персонажи -- настоящие злодеи, только злодеи эти совсем не симпатичны. А мессадж вышеупомянутые мультики несут вполне мирный и человечный -- взаимовыручка, будьте добрее, не проходите мимо проблем ближнего и т.д.
Quote (Wolkolak)
не просто так создатели Симпсонов целую серию посвятил диснеевским мультикам. Показывая их опасность

Напомни, пожалуйста, серию про опасность диснеевских мультиков.

Анкета
Химерa Дата: Суббота, 01-Сен-2012, 14:54:47 | Сообщение # 15    

Клан Теневых Волков
и.о. Святого Фендюлия

Постов: 2960
Вес голоса: 7
Wolkolak, Тома и Джерри создали warner brothers/ Эта рас. Дыва - чего-то в Чип и Дейле я не помню моментов, когда бурундучков шарашили молотком или взрывали динамитом. И там было четкое разделение на хороших и плохих. Плохие наказаны, добрые - вознаграждены, все живы, отрицательные герои плюс ко всему еще садились в тюрьму (В утиных историях было такое).
Quote (Wolkolak)
Показывая их опасность.

вы еще припомните великий ролик пра ужасы диснея, где оказывается, есть кадр, который никто не видел до этого ролика, и который оказывал колоссальный удар по беззащитной деццкой психике.

- Клан Теневых Волков

- Я не был пьян!
- Ты называл соседского пса Сириусом и просил его не покидать тебя!
 Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Маразм крепчал..
Страница 1 из 41234»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк