[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: Prowlla_Ballada 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Догхантеры
Догхантеры
ЙошЪ Дата: Вторник, 25-Сен-2012, 12:46:55 | Сообщение # 1    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5700
Вес голоса: 10
Кто такие догхантеры, можно подробно почитать, скажем, тут.

В какой-то мере я поддерживаю идею очищения улиц от бездонных собак, но явно не посредством убийства, зачастую жестокого. В одной только Москве я знаю восемь больших приютов, которые собирают собак с улиц, лечат их, кормят, и из забитого существа делают нормальное, социальное животное, с относительным успехом пристраивая их потом в дома.
Куда страшнее то, что нынче догхантеры убивают не только бездомных псов, но и домашних, разбрасывая яд в парках, опрыскивая траву, кладя в приманку рыболовные крючки и просто отстреливая псов гуляющих без поводков. В Воронеже перетравили целый приют. В Москве в новогиреевском приюте погибло восемь собак.
За прошлый год в Москве было убито около тысячи собак, недавно в Выхино погибло еще пятнадцать, в моем районе уже четыре, включая моего пса, при чем даже не в парке, а рядом с домом, во дворах.
Уголовное дело было возбуждено только недавно, но чувствую, что потерпит крах.

Очень интересно ваше отношение к подобному. Моё, наверное, и так ясно из стартопика.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Вторник, 25-Сен-2012, 13:04:31 | Сообщение # 2    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Вес голоса: 7
к убийству одиночных безобидных собак тем более таким зверским методом отношусь сугубо отрицательно. Не буду говорить, там, что это бесчеловечно, им насрать на собак и лишь бы грести бабло, это и так понятно и много кто еще об этом скажет.

А вот к отстрелу собак, сбивающихся в стаи и занимающих детские площадки и прочие общественные места отношусь положительно. Таких надо стрелять да. Скорее всего именно на них и была первоначально дана установка, но догхантеры как-то фанатично отнеслись к своей работе.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Вторник, 25-Сен-2012, 13:12:54 | Сообщение # 3    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Вес голоса: 8
Встречался.....причем лично, имел неудовольствие наблюдать. Дураков хватает. Ну, у нас службы по отлову нет -подписывали охотников на отстрел, вознаграждение объявляли. Желающих пострелять хватало. Но хоть не травили. Правда стреляли из охотничьих ружей, что тоже не фонтан. И менты участвовали со своими пукалками -как же,''общественно полезное дело'' , да еще и платят за это.

Мерзкое дело. Как -то по другому надо это решать.

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 25-Сен-2012, 13:23:36 | Сообщение # 4    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Quote (colonel)
А вот к отстрелу собак, сбивающихся в стаи и занимающих детские площадки и прочие общественные места отношусь положительно.

Именно к отстрелу? Я могу понять отстрел собак, которые уже серьезно ранили ребенка или людей.
Собак не обязательно стрелять, есть ведь приюты, куда этих собак приму.
Но! Я вовсе не поддерживаю идею того, что собаки должны бегать вольно где им хочется, нет, у собаки должен быть хоть какой-то дом, ошейник и все прочее. И я могу даже оправдать отдельное убийство собаки, которая представляет реальную угрозу, но я никогда не оправдаю массовое и жестокое уничтожение собак, при чем любых, без разбору.

К слову говоря, бездомные собаки появляются, плодятся, и в последствии смелеют только по вине людей. Сколько кавказских овчарок мы видели на улицах, не сосчитать. Возьмут щенком, а она вырастет, её и пнут на улицу одну. Чего еще ожидать от такой собаки? Она тоже хочет жить. Поэтому, с другой стороны, собаки вообще ни в чем не виноваты и отстрела не заслуживают.

Quote (Вдоводел)
Как -то по другому надо это решать.

Как? Ну как? Их не найти ж нигде. Ищут активисты их страницы в контакте, да только что толку от того, что его забанят? Собак он от этого не перестанет убивать.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Фрэнк Дата: Вторник, 25-Сен-2012, 13:26:18 | Сообщение # 5    

Клан Огненной охоты
Ранг: Влиятельный волк

Постов: 3310
По хорошему таких упырей надо давить (как и упырей в общем). Я не знаю чем эти чепушилы думают когда применяют на улице оружее, разбрасывают яд и т. д. Просто у нас как в России - пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Вот завалят они случайно кого то, либо ребенок какой нибудь смертельно ядом отравится, вот только тогда у нас будут приниматься меры. Проблема в том что обществу то в общем пофиг на это все, так как у нас каждый сам за себя и моя хата с краю, а полиции статистику района портить не хочется - начальство спросит...

Обходя разложенные грабли мы теряем драгоценный опыт
 Нет анкеты
Химерa Дата: Вторник, 25-Сен-2012, 13:30:28 | Сообщение # 6    

Клан Теневых Волков
и.о. Святого Фендюлия

Постов: 2960
я вечный идеалист.... но за все мое существование на этой планете - 21 год, если чо, на меня ни разу не нападали собаки. Хоть и стайки у нас есть, и во время гона я гуляла со своей псинкой - ни разу. Ладно, это отстраненно от проблемы.
А так... я за то чтобы стерилизовали собак (бродячих), но делали это не в лучших традициях идиотов "Согнать всех собак в кучу, с воплями и шумом, и без обезбаливания наживую резать", а спокойно и аккуратно.
А вообще к этим дивным молодым людям, которые считают себя правыми и отстреливающим собак, у меня отношение не просто отрицательное, а сильно отрицательное. Даже, черт бы их побрал, стрелять надо уметь. А не так как некоторые - прострелил лапу или позвоночник повредил.... [тут были матерные слова]. Яд это вообще садизм какой-то. Тем паче, что так и домашняя собака отравиться может.
Пронзаю, что сейчас мне приклеят ярлык собачкофил и прочее. Идите по известному маршруту. От нападения пьяных бомжей страдает гораздо больше народу, но бомжей у нас убивать запрещено. Ведь лююууди.

- Клан Теневых Волков

- Я не был пьян!
- Ты называл соседского пса Сириусом и просил его не покидать тебя!
 Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 25-Сен-2012, 13:38:02 | Сообщение # 7    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Quote (Фрэнк)
Вот завалят они случайно кого то, либо ребенок какой нибудь смертельно ядом отравится,

Случаи отравления детей есть, кстати. В Москве по крайней мере.
Помимо прочего от яда в парках погибают совы, мыши, утки, белки, голуби и прочая живность.

Quote (Химерa)
. Даже, черт бы их побрал, стрелять надо уметь. А не так как некоторые - прострелил лапу или позвоночник повредил....

Там как раз умеют. Среди догхантеров есть целая наука, куда вогнать пулю собаке, чтобы наверняка. При чем есть способы с моментальной смертью, а есть с такой, чтобы собачка еще помучилась.
Хоронят заживо, опять же. Ловят штук по шесть , выкапывают яму, ломают лапы и туда, еще живых, а потом засыпают песком.

Quote (Химерa)
Тем паче, что так и домашняя собака отравиться может.

Так домашние и травятся. Около тысячи домашних собак погибло только в Москве.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Химерa Дата: Вторник, 25-Сен-2012, 13:51:01 | Сообщение # 8    

Клан Теневых Волков
и.о. Святого Фендюлия

Quote (ЙошЪ)
Хоронят заживо, опять же. Ловят штук по шесть , выкапывают яму, ломают лапы и туда, еще живых, а потом засыпают песком.

... а вот теперь я хочу убивать людей.

- Клан Теневых Волков

- Я не был пьян!
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Вторник, 25-Сен-2012, 13:56:42 | Сообщение # 9    
Сообщение отредактировал(а) Вдоводел - Вторник, 25-Сен-2012, 13:57:01

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Quote (ЙошЪ)
Среди догхантеров есть целая наука, куда вогнать пулю собаке, чтобы наверняка. При чем есть способы с моментальной смертью, а есть с такой, чтобы собачка еще помучилась. Хоронят заживо, опять же. Ловят штук по шесть , выкапывают яму, ломают лапы и туда, еще живых, а потом засыпают песком.

Ну, это не наука, это каждый знает. А вот хоронить заживо это уже перебор, конечно. Конкретный перебор. Пули им что ли жалко ?
Quote (Химерa)
... а вот теперь я хочу убивать людей.

Согласен. Если без убийства никак не обойтись -так хоть гуманно надо убивать. А вот таких персонажей -что заживо хоронят.....самих бы их в эту яму. И засыпать особо не спеша.

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Вторник, 25-Сен-2012, 14:05:06 | Сообщение # 10    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Quote (ЙошЪ)
Именно к отстрелу? Я могу понять отстрел собак, которые уже серьезно ранили ребенка или людей.

ага, именно стрелять. Потому что те, что в стае, уже не собаки, а волки. Они чувствуют себя хозяевами двора и врядли уже когда-нибудь станут домашними любимцами. Часто борзеют и кидаются на людей. Ни разу не слышал, чтобы адекватная (не бешеная какая-нибудь) дворовая собака в одиночку и без причины напала на человека. А вот в стае - таких историй хоть отбавляй.

Quote (ЙошЪ)

откуда такая информация? Ссылку в студию, хочу тоже почитать

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 25-Сен-2012, 14:06:08 | Сообщение # 11    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Quote (Вдоводел)
Ну, это не наука, это каждый знает. А вот хоронить заживо это уже перебор, конечно. Конкретный перебор. Пули им что ли жалко ?

Дело не в том, жалко пули или нет, а в том, чтобы удовлетворить свои садистские наклонности.

Quote (Вдоводел)
А вот таких персонажей -что заживо хоронят.....самих бы их в эту яму. И засыпать особо не спеша.

Несколько наглядных снимков содеянного догхантерами, которые особенно гордятся своим делом.

Слабонервные — мимо, пожалуйста.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Baron_Samedi Дата: Вторник, 25-Сен-2012, 14:08:57 | Сообщение # 12    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Чудно. Здесь определенно есть повод для гордости. Что еще можно сказать ?

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 25-Сен-2012, 14:09:22 | Сообщение # 13    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Quote (colonel)
ага, именно стрелять. Потому что те, что в стае, уже не собаки, а волки. Они чувствуют себя хозяевами двора и врядли уже когда-нибудь станут домашними любимцами. Часто борзеют и кидаются на людей. Ни разу не слышал, чтобы адекватная (не бешеная какая-нибудь) дворовая собака в одиночку и без причины напала на человека. А вот в стае - таких историй хоть отбавляй.

В целом, я могу поддержать такую политику. Но убивать гуманно, усыплять или стрелять так, чтобы она не мучилась.
Хотя опять же, виноват в этом всем только человек. Люди собак из дома гонят, люди же их потом на улице подкармливают. Результат? Очевиден.

Quote (colonel)
откуда такая информация? Ссылку в студию, хочу тоже почитать

Ссылки нет, хотя похожую историю в сети я видела, поищу.
А это мне рассказывала Эля, она содержит приют в Новоясенево. Две недели назад они с мужем вытащили четверых собак из ямы. Им кто-то позвонил, сказал, что тут трое мучают собак, они и рванули.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Химерa Дата: Вторник, 25-Сен-2012, 14:12:18 | Сообщение # 14    

Клан Теневых Волков
и.о. Святого Фендюлия

Quote (ЙошЪ)
Несколько наглядных снимков содеянного догхантерами, которые особенно гордятся своим делом.

мне кажется, или эти люди уже явно неадекватны?

- Клан Теневых Волков

- Я не был пьян!
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Вторник, 25-Сен-2012, 14:19:39 | Сообщение # 15    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Мне как то раз приходилось убивать собаку. Причем не бездомную -крупную молодую овчарку, которую идиоты хозяева натравливали на прохожих в парке. Тренировали команду ''фас''. И то мне ее жалко. Собака не виновата что у нее такие хозяева .А бездомные...ну приходилось мне слышать про нападения, но реально это ведь редкость. Они же запуганные все, людей сторонятся. Куда чаще слышишь что, опять же у идиотов -хозяев, бойцовский пес напал на ребенка или их самих покусал.

Добавлено (25-Сен-2012, 14:19:39)
---------------------------------------------

Quote (Химерa)
мне кажется, или эти люди уже явно неадекватны?

Да нет, эти еще ничего. Дерьмецо , конечно, но все же не совсем больные. Вон, новичок, Макусима кажется, в своем дневнике выложил видео про то как дельфинов убивают. Вот те люди определенно неадекватные. Если не сказать похуже.

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Догхантеры
Страница 1 из 912389»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк