[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: Prowlla_Ballada 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Догхантеры
Догхантеры
Baron_Samedi Дата: Вторник, 25-Сен-2012, 19:59:07 | Сообщение # 31    
Сообщение отредактировал(а) Вдоводел - Вторник, 25-Сен-2012, 21:24:59

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Постов: 2537
Вес голоса: 8
....вот это статейка.Журналисты склонны к преувеличениям, но вряд ли намного. Честное слово -просто пуля куда гуманнее. Смерть от яда это вообще...

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 25-Сен-2012, 20:07:14 | Сообщение # 32    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5708
Вес голоса: 10
Quote (colonel)
вообще, в принципе, идея про то, чтобы хозяева выгуливали своих собак правильно мне нравится. Ибо бывают такие, что в общественных местах выгуливают своих волкодавов без поводков и намордников.

Я и это тоже поддерживаю, да. И правильно некоторые говорят, что с собакой нужно гулять и вообще к её содержанию относиться ответственно.
Но я никогда не гуляла с крупными псами средь бела дня без поводка, только ночью. Мелкую я на поводок вообще не брала, зачем? И есть специальные собачьи площадки, на которых собак разрешается отпускать — их травят и там тоже. Ро закону собака на поводке должна быть только в людных местах и нельзя её выгуливать рядом со школой, садом и так далее. Этого, к слову, из собачников почти никто и не делает, однако, что? Собак все равно травят!
Собак травят даже в приютах, где они вообще ни для кого, кроме сотрудников приюта, угрозы не представляют.

Добавлено (25-Сен-2012, 20:07:14)
---------------------------------------------

Quote (Вдоводел)
-а что можно сделать ? Не то что глобально, хоть по мелочи ?

Максимально быстро пристраивать бездомных собак куда-то, я только такой выход вижу. Ибо как только в сети появляется сообщение о том, что там-то появились щенки, начинается гонка между Пиковцами (активисты движения Пес и Кот) и догхантерами, и вторые успевают быстрее, как правило.
И это просто верх цинизма — отыскать на форуме посвященном помощи бездомным животным информацию о них, поехать туда и убить их.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Вторник, 25-Сен-2012, 20:10:31 | Сообщение # 33    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Quote (ЙошЪ)
Собак травят даже в приютах, где они вообще ни для кого, кроме сотрудников приюта, угрозы не представляют.

Но зачем ? Что то вообще непонятное. Приюты ведь не государственные, существуют в основном на пожертвования, зачем, черт возьми ? И как, тоже вопрос. Травануть в приюте тоже надо суметь.

Добавлено (25-Сен-2012, 20:10:31)

Quote (ЙошЪ)
И это просто верх цинизма — отыскать на форуме посвященном помощи бездомным животным информацию о них, поехать туда и убить их.

Ты вообще серьезно щас говоришь ? В голове не укладывается.

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 25-Сен-2012, 20:13:56 | Сообщение # 34    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Вдоводел, да так же. Приходит дяденька-волонтер помогать с собачками, цацкается с ними, и каждую по очереди кормит отравой. Откуда сотрудник приюта знает, кто это и чем кормит пса? Конечно, не уследил, впредь будет внимательнее, но как бы волонтеры обычно именно этим и занимаются — приходят кормить собак. Замкнутый круг.

Добавлено (25-Сен-2012, 20:13:56)

Quote (ЙошЪ)
Ты вообще серьезно щас говоришь ? В голове не укладывается.

Так абсолютно же. На сайте ДХ масса отчетов именно такой направленности. Кидают ссылку, где нашли информацию собачке, как правило это форум Пес и Кот, собачку фоткают перед приемом отравы, а потом после, мертвую уже, или еще живую. Там таких отчетов тьма просто.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Славян Дата: Вторник, 25-Сен-2012, 20:14:32 | Сообщение # 35    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Вес голоса: 7
Quote (ЙошЪ)
Самое во всей этой истории забавное то, что в соответствии с внутренним кодексом догхантеры не убивают кошек, бездомных в том числе, хотя у них точно такие же блохи, плюс лишай, и они так же гадят и все такое. Но убивают только собак, крыс, и птиц.

Будет оплата - будут кошки. А так - для истребления кошек просто напросто меньше высокоморальных причин.
Quote (ЙошЪ)
Вчера видела, как пристрелили крупного сторожевого метиса-пса, который за забором (!) охранял территорию автомойки рядом с моим домом. Кто пристрелил — не знаю, так же как не представляю за что.

Ну это уже откровенный перебор как мне кажется. Как ни крути - но предумышленная порча частной собственности. Не по закону как то.
ps А вообще как мне кажеться логичнее что ли было бы отстреливать на помойках, а не на улицах.
Хотя. Позволю себе процитировать:
Город не может прокормить больше определенного числа животных. А если даже вывалить всю еду на помойки, так у каждой стаи все равно есть четко очерченный ареал. Ну, зона обитания. Поэтому число собак в Москве – более или менее постоянная величина. Просто иногда стаи наглеют и слишком часто попадаются на глаза. Тогда их начинают отлавливать, чтобы пейзаж не портили. Но стоит выбить одну собаку, как тут же освобождается ниша. Занять которую мечтает несколько псов, ошивающихся за Кольцевой. Они бросаются в город и начинают бороться за эту нишу. Ослабленная потерей бойца стая не может им эффективно противостоять, и в конце концов в нишу втискивается минимум двое… И так далее. Короче говоря, проще всех сук переловить и спирали им поставить. Лет на пять никаких проблем… (с) О. Дивов

Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
Baron_Samedi Дата: Вторник, 25-Сен-2012, 20:20:24 | Сообщение # 36    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Quote (ЙошЪ)
Приходит дяденька-волонтер помогать с собачками, цацкается с ними, и каждую по очереди кормит отравой.

Палка о двух концах. Добровольцы, волонтеры , пожертвования...Но твою дивизию, зачем ? Я не понимаю. Наверное слишком глуп для этого. Но убить того кто не представляет угрозы, более того -рад тебе, берет еду и лижет руки -это выше моего понимания. Собака не права лишь в одном -она верит человеку....

Добавлено (25-Сен-2012, 20:20:24)

Quote (ЙошЪ)
Так абсолютно же. На сайте ДХ масса отчетов именно такой направленности. Кидают ссылку, где нашли информацию собачке, как правило это форум Пес и Кот, собачку фоткают перед приемом отравы, а потом после, мертвую уже, или еще живую. Там таких отчетов тьма просто.

Ладно....надо познакомится с этими ребятами...раз они есть везде -найду ближайших. А там потолкуем. По душам.

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Wolkolak Дата: Вторник, 25-Сен-2012, 21:06:45 | Сообщение # 37    
Ранг: Молодой волк

Постов: 431
Вес голоса: 2
Вообще я против охоты на животных, включая собак. Признаю охоту лишь в случае добычи мяса и шкуры если без этого не выжить как это делают, например, эскимосы. Также признаю отстрел больных животных, что бы не разносили заразу. Не более.

Как бороться с бродячими животными ? На мой взгляд нужно развивать приюты и отлавливать и стерилизовать самок, именно от их количества зависит популяция.

А ещё можно устроить охоту на догхантеров, ну там им копыта переломать и в землю живыми закопать... Реально, вылавливать таких сволочей надо...

*рукалицо* и что с народом случилось, лет тридцать назад у меня в городе их бы покалечили... Было время... сходку сатанистов в полном составе отправили в реанимацию, а стоило только появится пэйсатому как пэйсы были бы вырваны вместе с кожей, гуляющая с негром, который учился в наших учебных заведениях, наша девушка была бы подстрижена налысо. Или после развала.СССР группа крутых сидевших на зонах попыталась контролировать рынки в городе, но в полном составе оказалась в реанимации. Вот это было время, и никаких соплей и это тупой толерантности, чтоб её...

Quote (ЙошЪ)
Это традиция, Олег,
пойми. Так было
принято. Да, жестоко,
но подобное не делает
этих людей какими-то
нехорошими, потому что они это все
воспринимают
совершенно по
другому.
У меня предложение ввести в России традицию каждый год расстреливать парламент вместе с президентом. И каждую субботу взрывать синагоги... А что? Традиция. ЙошЪ, ты в своём уме. Какие к ёжикам традиции ? Это дикость и варварство. Таким традициям нет места на этой планете. Если и убиваешь чтобы съесть то наиболее безболезненно... О. А ещё давайте возродим традицию инквизиции и будем заживо сжигать взяточников и прочую нечисть.

14.88
 Нет анкеты
Baron_Samedi Дата: Вторник, 25-Сен-2012, 21:37:12 | Сообщение # 38    
Сообщение отредактировал(а) Shaggy - Среда, 26-Сен-2012, 02:36:19

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Wolkolak, ты достал, внатуре. Ты можешь хоть в одной теме не поминать евреев, пейсатых и синагоги ? Это уже не смешно. С какого хрена евреев вплетать в эту тему ?

Добавлено (25-Сен-2012, 21:37:12)
Ой-ой-ой, почитал я немного их , догхантеров сайт. Меня тошнит. Одни похвальбы так травили даже не собак -щенков чего стоят.не понимаю....Я просто -не понимаю. Может я идиот ? По мне так стыдится такого поступка, а не радостно о нем рассказывать надо.

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Славян Дата: Вторник, 25-Сен-2012, 21:39:48 | Сообщение # 39    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Вес голоса: 7
Quote (Вдоводел)
Бля.....почитал я немного их , догхантеров сайт. Меня тошнит. Одни похвальбы так травили даже не собак -щенков чего стоят.не понимаю....Я просто -не понимаю. Может я идиот ? По мне так стыдится такого поступка, а не радостно о нем рассказывать надо.

Ну. Меня тоже совесть мучает за мою первую кошку, но это же не значит для окружающих ничего. Все люди разные брат - сложно считать нас как норму.

Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Вторник, 25-Сен-2012, 21:41:47 | Сообщение # 40    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Quote (Славян)
Не по закону как то.

И за руку не поймать.

Quote (Вдоводел)
Ладно....надо познакомится с этими ребятами...раз они есть везде -найду ближайших. А там потолкуем. По душам

Олег, надо ловиить за руку, а не гипотетически. И самосуд устраивать — быть таким же, как они.

Quote (Wolkolak)
*рукалицо* и что с народом случилось, лет тридцать назад у меня в городе их бы покалечили... Было время...

ДХ не идиоты и прекрасно понимают желание собачников лишить их детородных органов, а потому хер ты где их найдешь.

Quote (Wolkolak)
У меня предложение ввести в России традицию каждый год расстреливать парламент вместе с президентом.

А я полностью поддерживаю.

Quote (Wolkolak)
Традиция. ЙошЪ, ты в своём уме. Какие к ёжикам традиции ? Это дикость и варварство.

Это и дикость, и варварство, я спорю, что ли? ЕНо вот для этих самых парней это не дикость и не варварство, это способ доказательства себе и остальным, что ты мужчина. Викинги вон ломали крестцы лошадям, и знаешь, ничо, практически никогда я не слышала возмущений по этому поводу.
Еще раз: я не оправдываю такое массово истребление живых существ, ни в чем неповинных, но тех, кто это делает и почему они это делают я могу понять, и даже могу сказать, что со своей стороны они правы.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Baron_Samedi Дата: Вторник, 25-Сен-2012, 21:48:22 | Сообщение # 41    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Я щас нашел Воронежских.... вот с ними можно встретится. Всмысле я могу. Даже вступить в организазию можно, чо уж там. А вот дальше....будем посмотреть. Кстати хлопцы прекрасно разбираются в химии и биологии, о ядах пишут -очень умно. Но зря в открытую. В теории это все выпускает наша медицинская промышленность и от всего есть антидоты. Мышьяк и прочее дерьмо они не используют почти.

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Вторник, 25-Сен-2012, 22:14:20 | Сообщение # 42    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Вторник, 25-Сен-2012, 22:24:49

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Вдоводел, чаще всего используется Изониазид — лекарство от туберкулеза, который смертелен для собак в больших дозах. Вроде как там помимо этого препарата добавляют так же антидепрессант, но насчет этого не уверена.
Антидот от Изониазида есть — витамин В12, по моему, внутривенно, да только еще понять надо, что именно съела твоя собака и поможет ли тут витамин.
А так антидот и от крысиного яда есть.

Quote (Вдоводел)
Я щас нашел Воронежских.... вот с ними можно встретится. Всмысле я могу.

Давай только без фанатизма и глупостей, а то знаю я тебя, народный мститель.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Baron_Samedi Дата: Вторник, 25-Сен-2012, 23:09:12 | Сообщение # 43    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Quote (ЙошЪ)
Давай только без фанатизма и глупостей,

Кто говорит про глупости ? Но вот вживую пообщаться с такими людьми будет интересно...какое то время.

Добавлено (25-Сен-2012, 22:51:03)
Хех....грубые ребята. На этом сайте меня уже забанили . Конструктивного диалога не вышло. Давайте развлечом их атакой клонов ? Чтоб не скучали, суки.

http://vredy.org/

вот этот сайт.

Добавлено (25-Сен-2012, 23:07:59)
С этого сайта. Комментарии излишни......

Добавлено (25-Сен-2012, 23:09:12)
Такие твари неисправимы.

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 26-Сен-2012, 01:28:00 | Сообщение # 44    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Quote (Вдоводел)
Хех....грубые ребята. На этом сайте меня уже забанили . Конструктивного диалога не вышло. Давайте развлечом их атакой клонов ? Чтоб не скучали, суки.

Олег, это бесполезно. Там не идиоты сидят, как ни странно. И смысла в этом никакого нет, собак они истреблять от того, что у них сайт упадет, не перестанут.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Baron_Samedi Дата: Среда, 26-Сен-2012, 01:41:12 | Сообщение # 45    

Братство Фенрира
Soldier of fortune

Quote (ЙошЪ)
это бесполезно. Там не идиоты сидят, как ни странно.

Вот это -то и странно. Вроде умные ребята. Но от инструкций как уничтожать собак ядом, холодным оружием, огнестрелом, подручными средствами -даже у меня волосы дыбом. Планы отравлений собак в питомниках, да там много чего. Никак не могу понять -зачем ? Что это дает им. Не знаю ...это выше или в стороне от моего понимания.

Добавлено (26-Сен-2012, 01:41:12)

Quote (ЙошЪ)
И смысла в этом никакого нет, собак они истреблять от того, что у них сайт упадет, не перестанут

Ну , сайт все же связь, хоть чуть да нарушить координацию действий....они же все анонимы. Имена и прочее не светят. Хотя бесполезно, конечно...ты права.

Картограф
1. Будь добр.
1.1. Будь добр, сука.
2. Люби людей
2.1. Не этим.
 Нет анкеты
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Догхантеры
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк