[ Регистрация · Главная страница · Вход ]
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 9«12345689»
Модератор форума: Prowlla_Ballada 
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Догхантеры
Догхантеры
ЙошЪ Дата: Среда, 26-Сен-2012, 01:48:18 | Сообщение # 46    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Постов: 5711
Вес голоса: 10
Quote (Вдоводел)
Ну , сайт все же связь, хоть чуть да нарушить координацию действий....они же все анонимы. Имена и прочее не светят. Хотя бесполезно, конечно...ты права.

Уронив сайт мы сами же останемся слепыми. Так моджно хоть как-то отслеживать их планы и места облав.

Я не считаю, скольких успела спасти,
Десять душ или, может, сто -
Сколько б ни было их зажато в моей горсти,

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Shaggy Дата: Среда, 26-Сен-2012, 05:00:38 | Сообщение # 47    

Клан Теневых Волков
тролль со зловонным рыком во взгляде

Постов: 5250
Догхантеры, получается, -- сабкультура садистов и живодеров, оправдывающихся "чисткой города".
Мне не жалко бродячих собак. И дельфинов в Дании, и детей в Африке. Я не считаю, что бродячие собаки -- даже если они не бродячие, а в первом поколении вот жил-жил пес пока его не выкинули -- становятся какими-то по-особому неприкосновенными только тем фактом, что они ни в чем не виноваты. Тоже мне новость. Да никто ни в чем не виноват. Все эти несчастные божьи твари, все на свете жертвы хищников, болезней, своих тупых мозгов, что люди, что собаки, что дельфины. Скажете, что ну люди-то гады те еще, вон какие жестокие мерзкие уроды. Это они потому могут быть жестокими и мерзкими, что они же и придумали, что такое "милосердие", там, "сострадание", "доброта", и прочую богоугодную муть. На контрасте получаются вот такие категории, как "жестокость". В животном мире-то их нет. И когда котэ ловит мышку или птичку, но не убивает сразу, а травмирует, чтобы бедолага не могла никуда деться, и играется пока не надоест — это точно такая же неоправданная жестокость, только котэ за это что-то никто не торопится осуждать.
Да, люди по идее должны быть ответственнее, чем другие животные, потому что у людей есть техника, оружие, развитый интеллект, в конце концов. Но это не делает человека автоматически парией, на которую можно спихнуть все грехи и проблемы. Я не понимаю вот этого -- у-у, собак жалко, а людей -- нет, не жалко. Почему то, что люди принадлежат к тому же виду, что и вы, и вследствие этого вы можете понимать и оценивать их действия, делает этих самых людей хуже О_О Вы чего, вообще.
Так что я не поддерживаю вот этого "воот, как так можно с собачками, они же ни в чем не виноваты".

А теперь плавно перейдем ко второй части балета. ))
Так вот, несмотря на вышеизложенное, я искренне желаю всем догхантерам без исключения немедленно распасться на атомы, свернуть себе шеи, свариться в кипятке, провалиться под асфальт, в общем, сделать что угодно чтобы исчезнуть. Но не из-за праведного возмущения. А из-за нормального отвращения и опасения перед неуравновешенными, нездоровыми особями, которые представляют реальную опасность. Вот котэ, который играется с птичкой, он же тоже черт-те что делает жестокое и страшное, но он адекватен и здоров. И датчане эти вышеупомянутые -- за всех скопом не скажу, но большинство -- наверняка нормальные здоровые люди. Просто с системой ценностей, которая нам тут кажется дикой и варварской. Но с психикой у них все в порядке, они действуют в рамках своей культуры, в рамках норм, принятых в том обществе, в котором они живут.

А эти больные уроды -- опасные, непредсказуемые и ущербные твари. Потому что в культуре, к которой они относятся, такое поведение не принято. Не принято тут отрывать лапы щенкам, закапывать бродячих собак живьем и все такое. Вот избавляться от вредителей — принято, поэтому охотники, которые очищают охотугодья от собак и ворон, мало у кого кроме городских девочек-подростков и совсем уж идейных товарищей вызывают праведный гнев и желание "поговорить по душам".

Невидимый Клан Невидимых Волков - Инквизитор
 Анкета
Макусиму Дата: Среда, 26-Сен-2012, 05:47:11 | Сообщение # 48    
Ранг: Волчонок

Постов: 36
Вес голоса: 2
Желаю догхантерам такой же участи как и их жертвам...
Хотя есть лучше вариант...Найти этих людей и здать в полицию ,с доказательствами.
Как я понял они любят хвастаться своими рэйдами.

Успех бьет в голову, так было всегда,
А неудача прямо в сердце,
И то что не убивает тебя,
Лишь делает железным.
Я как и ты сознание терял,
Но все же не терял надежды,
Не бойся падать, бойся что жизнь твоя,
Унылой станет и неинтересной.
Рок-группа (Тараканы)
 Нет анкеты
ЙошЪ Дата: Среда, 26-Сен-2012, 05:52:06 | Сообщение # 49    

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Quote (Shaggy)
И датчане эти вышеупомянутые -- за всех скопом не скажу, но большинство -- наверняка нормальные здоровые люди. Просто с системой ценностей, которая нам тут кажется дикой и варварской. Но с психикой у них все в порядке, они действуют в рамках своей культуры, в рамках норм, принятых в том обществе, в котором они живут.

Люто плюсую, да. Об этом я и говорила.

Я все-таки скажу еще раз, а то у меня возникает ощущение, что меня недопоняли чуток.
Я не осуждаю идею очищения города от диких собак, представляющих угрозу. Помнится, в лесу нашем тоже появилась стая, которую подкармливали тётеньки. Сперва они просто облаивали издали, потом ближе, ближе, а в результате покусали ребенка. И не смотря на возмущения всех прочих, кто собачек кормил, я встала на сторону тех, кто собак тех отстреливал. Даже не смотря на то, что я очень люблю собак.
Но я категорически против жестокого и бессмысленного истребления собак, тем более тех, которые не представляют никакой опасности, и тем более домашних, или собак в приютах. Конкретно сейчас я, конечно, очень хочу, чтобы человек причастный к смерти моей собаки умирал очень долго, мучительно, и никто не в силах был бы ему помочь. Потому что моя собака погибла совершенно не заслуженно, её убили подло и жестоко. А свою собаку я очень люблю, но, даже не смотря на это, если бы она взбесилась и нанесла серьезный вред человеку без видимой на то причины — я сама предприняла бы все меры для ликвидации этой собаки.

Когда я говорю, что в происходящем виноваты люди в том числе, я вовсе не пытаюсь оправдать собак, я просто, ну, следую своему принципу, что виноватых всегда минимум двое, и не следует взваливать всю вину на кого-то одного.

Мне так же не дано понять, зачем убивать собак в приюте. Или ехать через всю Москву, чтобы убить собаку, которую знает весь двор, и этот самый двор совершенно не против того, чтобы эта собака там жила.
Я не понимаю, почему идея очищения города от бездомных животных распространяется только на собак, а кошки остаются безнаказанными. Они такие же носители блох, да еще и лишая, и они не менее опасны. К слову, от нападения бездомной собаки я не страдала ни разу, а от нападения взбесившейся кошки — два раза.

Ну, короче говоря, надеюсь, теперь я выразилась понятно.

Добавлено (26-Сен-2012, 05:52:06)
---------------------------------------------

Quote (Макусиму)
Хотя есть лучше вариант...Найти этих людей и здать в полицию ,с доказательствами.

Доказать подобное очень тяжело, даже по закону. Там очень слоджная, почти невозможная доказательная база.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Все люди должны трахаться. Недотраханные люди никому не нужны. © Eddy "The Havok"
 Анкета
Справедливость Дата: Среда, 26-Сен-2012, 15:06:23 | Сообщение # 50    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Постов: 1239
Вес голоса: 7
Quote (ЙошЪ)
Мне так же не дано понять, зачем убивать собак в приюте.

я хочу увидеть ссылку на что-нибудь, подтверждающее это.

Я, кстати, посмотрел сайт догхантеров и не увидел никакой информации о том, как они издеваются над собаками и специально убивают домашних. Разбрасывание ядов они тоже полностью отрицают, если и травят, то только бродячих и только непосредственно вручают ей отравленную еду, а не раскидывая по паркам. Почему-то я не сомневаюсь в их честности в это плане.
Мне кажется, прежде чем осуждать, надо ознакомиться с предметом осуждения (жаль, что я раньше этого не сделал х( )

а те, кто убивают с особой жестокостью кошечек-собачек и травят и убивают хозяйских псов - не догхантеры, а просто живодёры, которые, скорее всего, догхатерами прикрываются. Или провокаторы.
(Кстати фотки которые Йоша выкладывала вначале где-то вовсе не дело рук догхатеров, а опять же - тупо живодёры)

киньте мне ссылку с пруфом, если я не прав

Добавлено (26-Сен-2012, 15:06:23)
---------------------------------------------

Quote (ЙошЪ)
Я не понимаю, почему идея очищения города от бездомных животных распространяется только на собак, а кошки остаются безнаказанными. Они такие же носители блох, да еще и лишая, и они не менее опасны. К слову, от нападения бездомной собаки я не страдала ни разу, а от нападения взбесившейся кошки — два раза.

кошки не нападают на людей без причины. Меня тоже в детстве покусала и расцарапала кошка, но я был сам виноват - хотел её поймать и насильно погладить, за что и получил. Потом уколы от бешенства делал, а эта зараза блохастая до сих пор во дворе живёт.
К тому же кошки ловят крыс, то есть, они регулируют их численность, а собаки ничего не регулируют.
Подхватил лишай от котэ - сам виноват, что всякую каку трогаешь, а собака сама может покусать, без причины и твоей вины.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Wolkolak Дата: Среда, 26-Сен-2012, 15:58:54 | Сообщение # 51    
Сообщение отредактировал(а) Wolkolak - Среда, 26-Сен-2012, 16:00:23
Ранг: Молодой волк

Постов: 431
Quote (Shaggy)
Да, люди по идее
должны быть
ответственнее, чем
другие животные,
потому что у людей
есть техника, оружие, развитый интеллект, в
конце концов. Но это
не делает человека
автоматически парией,
на которую можно
спихнуть все грехи и проблемы. Я не
понимаю вот этого -- у-
у, собак жалко, а
людей -- нет, не жалко.
Почему то, что люди
принадлежат к тому же виду, что и вы, и
вследствие этого вы
можете понимать и
оценивать их
действия, делает этих
самых людей хуже О_О Вы чего, вообще.
Человек вроде как и отличается от животным разумом и совестью. Он не просто набор инстинктов, как это пытаются вдолбить многие.

Quote (Shaggy)
И датчане эти
вышеупомянутые -- за
всех скопом не скажу,
но большинство --
наверняка
нормальные здоровые люди. Просто с
системой ценностей,
которая нам тут
кажется дикой и
варварской. Но с
психикой у них все в порядке, они
действуют в рамках
своей культуры, в
рамках норм,
принятых в том
обществе, в котором они живут.
При чём тут система ценностей ? В Папуа-Новой Гвинее люди живущие в глубине джунглей каннибалы. Это тоже их система ценностей и традиция. Но человек не животное как бы это ему не внушали. Одна совесть чего стоит. Откуда она если человек сам без объяснений видит разницу между хорошим и плохим. Все традиции и нормы связанные с жестокостью являются следствием духовной деградации личности и общества в целом.

Вообще проблему бродячих собак можно решать другими способами и без их убийства. Зачем жестокость. У людей есть гораздо более серьёзные проблемы, чем собаки в городах... Одно загрязнение окружающей среды чего стоит. Ну не кто же не разбивает машины. Не стреляет в директоров предприятий которые не следят за экологической безопасностью производства... Проблем хватает, человеку легче доколупаться до беззащитного животного и раздуть опасность исходящую от него чем решать действительно важные проблемы.

14.88
 Нет анкеты
HUNTER Дата: Среда, 26-Сен-2012, 17:42:54 | Сообщение # 52    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Постов: 4775
Вес голоса: 9
Quote (colonel)
а собака сама может покусать, без причины и твоей вины.

Домашняя? Вот так просто? Вряд ли. А как же просто защита своего хозяина, как минимум? А ещё собака может быть не правильно воспитана. Или же вообще не воспитана. Кем? Опять же, Людьми.

И да. Детей не жаль ну ни сколько на тех фотках. Кого-то достали гадящие псы, а меня откровенно задолбали это тупорылое отродье, которое с визгами бегает прямо перед носом животного. И ещё больше задолбали родители этих детей, которым тупо лень внушить потомству, что Нельзя так делать. Коли не воспитываете - получайте.
Одна из причин массового "облагороженного живодёрства" это именно расправа над людским потомством. И говно в парках. Однако, почему-то никто не идёт травить ядом блюющих за углом Людей, никто не делает евнухами мужиков, кот. поливают своей мочой стены домов, всем посрать на людскую грязь. Это вот как-то не очень то и логично, нет?

Quote (Макусиму)
Найти этих людей и здать в полицию ,с доказательствами.

Из меня хреновый прогнозист, но отчего то думается, что если полиция и начнёт работать, то только после того, как погибнет собака чьёй-нибудь высокопоставленной шишки.

Не падай духом, ушибёшься.
Today we are kittens, tomorrow we are tigers.
 Анкета
Справедливость Дата: Среда, 26-Сен-2012, 17:59:16 | Сообщение # 53    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Quote (HUNTER)
Домашняя? Вот так просто?

речь идёт о бродячих собаках.

Quote (HUNTER)
Детей не жаль ну ни сколько на тех фотках.

это печально

Quote (HUNTER)
Кого-то достали гадящие псы, а меня откровенно задолбали это тупорылое отродье, которое с визгами бегает прямо перед носом животного.

на то они и дети, что любят животных тискать, а внушить, что это плохо довольно сложно. На детской площадке не родители с детьми должны подстраиваться под собак, тащемта.

Quote (HUNTER)
Однако, почему-то никто не идёт травить ядом блюющих за углом Людей, никто не делает евнухами мужиков, кот. поливают своей мочой стены домов, всем посрать на людскую грязь. Это вот как-то не очень то и логично, нет?

дома поливают мочой отдельные индивиды только, а собачки какают все

- Клан Теневых Волков
 Анкета
Славян Дата: Среда, 26-Сен-2012, 18:23:28 | Сообщение # 54    
Ранг: Друг Вожака

Постов: 9462
Quote (HUNTER)
И да. Детей не жаль ну ни сколько на тех фотках. Кого-то достали гадящие псы, а меня откровенно задолбали это тупорылое отродье, которое с визгами бегает прямо перед носом животного. И ещё больше задолбали родители этих детей, которым тупо лень внушить потомству, что Нельзя так делать. Коли не воспитываете - получайте. Одна из причин массового "облагороженного живодёрства" это именно расправа над людским потомством. И говно в парках. Однако, почему-то никто не идёт травить ядом блюющих за углом Людей, никто не делает евнухами мужиков, кот. поливают своей мочой стены домов, всем посрать на людскую грязь. Это вот как-то не очень то и логично, нет?

Очевидно, уважаемая Хантер несколько забывает что город - это экосистема замкнутая на человека. И строятся города - для людей, а никак не для животных. В сельской местности где люди связаны с живностью неразрывно проблемы такого рода не встают в принципе.

Выбраковка - это путь наверх!
Надежда — первый шаг на пути к разочарованию.

Аянааа))) Сними замечание за 11 год, да)) :)
- Клан теневых волков
 Анкета
HUNTER Дата: Среда, 26-Сен-2012, 18:43:55 | Сообщение # 55    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Quote (colonel)
на то они и дети, что любят животных тискать, а внушить, что это плохо довольно сложно. На детской площадке не родители с детьми должны подстраиваться под собак, тащемта.

Если у родителя есть контакт с ребёнком, то это довольно легко.

Подстраиваться в принципе никто ни под кого не должен. Должно быть Воспитание. Нормальное воспитание, как человека, так и собаки, коли она домашняя. Животных крайне нежелательно трогать, бегать у них перед носом, тянуть за хвост, и т.п. Ребёнку, при должном Воспитании это_в принципе_ясно и понятно, и вопросов не возникает.

Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 26-Сен-2012, 19:33:23 | Сообщение # 56    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Среда, 26-Сен-2012, 19:39:57

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Quote (colonel)
я хочу увидеть ссылку на что-нибудь, подтверждающее это.

Пожалуйста.
И еще.

Quote (colonel)
Я, кстати, посмотрел сайт догхантеров и не увидел никакой информации о том, как они издеваются над собаками и специально убивают домашних. Разбрасывание ядов они тоже полностью отрицают, если и травят, то только бродячих и только непосредственно вручают ей отравленную еду, а не раскидывая по паркам. Почему-то я не сомневаюсь в их честности в это плане.

Их сайт я тоже читала, очень подробно, облазила весь, с начала до конца. У них в правилах есть замечательный пункт: "Не обсуждать на сайте убийство домашней собаки", что как бы намекает.
Там же нашла комментарии относительно массового отравления домашних собак в парке 50-тилетия Октября в стиле "Ну а что вы хотели-то? Смерть ваших блоховозов вполне закономерна."
Цитаты приведу, если очень надо.
Я вовсе не исключаю того, что среди ДХ есть и очень благородные, которые травят только диких собак, представляющих угрозу, и которые делают это по описанному ими же способу "Из руки в пасть". И у многих из них есть собаки, некоторые даже сострадают умершим.
Но если ты внимательно читать сайт, то наверняка видел, что помимо этого там есть куча историй в стиле: "Пиковцы рекламируют мелких блоховозов там-то. Увидел, через два часа был на месте, перетравил всех".
Зачем? Эти щенки угрозы еще никому не представляли, а им даже не дали шанса на то, чтобы найти себе дом.
А вот еще кое что. И этот человек тоже догхантер, и он натуральный садист и живодер. Его вина была доказана и его сдали несколько своих же товарищей. О чем это говорит? О том, что среди ДХ есть вполне адекватные люди, но наличие вот этого урода в тоже время говорит о том, что среди них есть жестокие ублюдки, а сколько их — неизвестно.
Я не обвиняла поголовно каждого ЛХ, но с недавних пор убийство собак причисляется именно им, и убийств, не смотря на их прекрасный сайт, очень много. А на сайте, к слову, описано масса способов убийства, куча рецептов изготовления отравы. Найти это может кто угодно, сделать и пойти травить, что ДХ только поощрят.
Это разве говорит в их пользу?

Quote (colonel)
кошки не нападают на людей без причины. Меня тоже в детстве покусала и расцарапала кошка, но я был сам виноват - хотел её поймать и насильно погладить, за что и получил.

Я в том же детстве сидела на лавке, когда ко мне запрыгнул кот. Этот кот долго ко мне ластился, но я, помня мамины учения, старалась его не трогать, потому что видела его лишайный бок. Но потом я не выдержала и погладила котика, а он вцепился мне в запястье зубами и когтями и повис на нем.
Таких историй я знаю еще несколько. Это не делает кошек опасными?

Quote (colonel)
К тому же кошки ловят крыс, то есть, они регулируют их численность, а собаки ничего не регулируют.

Собаки тоже ловят и мышей и крыс, ога.

Quote (colonel)
а собака сама может покусать, без причины и твоей вины.

Такую собаку конечно лучше ликвидировать, кто спорит. Но, во-первых, в большинстве случаев люди сами виноваты в том, что собака на них кинулась, потому что так же, как с кошкой, захотел погладить собачку, и со своей стороны собака была совершенно права укусив этого пьяного урода, а во-вторых, случаев, когда собаки кого-то серьезно покусали без причины не так уж и много.

Quote (HUNTER)
И да. Детей не жаль ну ни сколько на тех фотках. Кого-то достали гадящие псы, а меня откровенно задолбали это тупорылое отродье, которое с визгами бегает прямо перед носом животного.

Кстати, плюсую. Я несколько раз наблюдала случаи, когда какое-то чадо настырно лезет к моей таксе, желая потаскать её за уши, а один вообще начал давить её колесом от самоката. И то, моя собака ни разу не кусала ребенка, но рычала, гавкала и кидалась — да, а что ей еще делать, простите? Я и так держу её на коротком поводке, хотя это совершенно не нужно, главным образом это делается для того, чтобы оградить собаку от детей.
Зато когда чадо нарвется и собака огрызнется, кто виноват? Ну конечно же собака, емае. Она и злая, и невоспитанная. А моя такса как раз вообще ни разу не злая, Хантер не даст соврать, ласковее собаки не найти.

Quote (colonel)

На детских площадках гулять с собаками запрещено законом. И большая часть сознательных хозяев этого не делает, тогда как некоторая доля несознательных мамаш выгуливают чадо на собачьих площадках.
И я прошу пардону, что, из-за того, что ребенку необходимо потискать животное, животное должно это терпеть?

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
HUNTER Дата: Среда, 26-Сен-2012, 19:47:53 | Сообщение # 57    

Клан Белого Лотоса
†Крестоносец†

Quote (ЙошЪ)
Я несколько раз наблюдала случаи, когда какое-то чадо настырно лезет к моей таксе, желая потаскать её за уши, а один вообще начал давить её колесом от самоката. И то, моя собака ни разу не кусала ребенка, но рычала, гавкала и кидалась — да, а что ей еще делать, простите? Я и так держу её на коротком поводке, хотя это совершенно не нужно, главным образом это делается для того, чтобы оградить собаку от детей.
Зато когда чадо нарвется и собака огрызнется, кто виноват? Ну конечно же собака, емае. Она и злая, и невоспитанная.

Quote (ЙошЪ)
И я прошу пардону, что, из-за того, что ребенку необходимо потискать животное, животное должно это терпеть?

Вот именно об этом я и говорила.
Quote (ЙошЪ)
На детский площадках гулять с собаками запрещено законом. И большая часть сознательных хозяев этого не делает, тогда как некоторая доля несознательных мамаш выгуливают чадо на собачьих площадках.

С собаками во многих случаях попросту Негде гулять. Т.к. сейчас крайне мало осталось пустырей, в парках так же есть много детей, и т.п. А доползти до ближайшего лесопарка, если опять же, таковой имеется, например, пенсионеру, может просто не хватить сил.

Анкета
Wolkolak Дата: Среда, 26-Сен-2012, 19:48:01 | Сообщение # 58    
Ранг: Молодой волк

Постов: 431
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому, как эта нация обращается с животными.
©Махатма Ганди

Тот, кто жесток с животными таким же будет и с вами ! Судите о человеческом сердце по его отношению к животным.
©Иммануил Кант

14.88
 Нет анкеты
Справедливость Дата: Среда, 26-Сен-2012, 20:28:03 | Сообщение # 59    

Клан Теневых Волков
Воин Добра и Света

Quote (ЙошЪ)
Пожалуйста. И еще.

ща малёк занят, попозже прочту, пока так отвечу

Quote (ЙошЪ)
Но если ты внимательно читать сайт, то наверняка видел, что помимо этого там есть куча историй в стиле: "Пиковцы рекламируют мелких блоховозов там-то. Увидел, через два часа был на месте, перетравил всех".

ну у них уже там своя атмосфера, не хозяйские же были щенки?

Quote (ЙошЪ)
Его вина была доказана и его сдали несколько своих же товарищей.

доказали, сдали, проблемы? в семье не без урода

Quote (ЙошЪ)
Это не делает кошек опасными?

нападений кошек гораздо меньше, и звучит это даже как-то смешно

Quote (ЙошЪ)
Собаки тоже ловят и мышей и крыс, ога

лол, мне кажется они больше ловят подачки от продавцов на рынке

и к теме про детей. Не видел что-то чтоб дети гуляли и катались на самокатах в местах для выгула собак.

- Клан Теневых Волков
 Анкета
ЙошЪ Дата: Среда, 26-Сен-2012, 21:10:48 | Сообщение # 60    
Сообщение отредактировал(а) ЙошЪ - Среда, 26-Сен-2012, 21:35:27

Клан Белого Лотоса
Собака страшная

Quote (colonel)
ну у них уже там своя атмосфера, не хозяйские же были щенки?

Нет, но жили они чаще всего не территории какой-то автомойки или чего-то в этом духе, и люди о них заботились.

Quote (colonel)
доказали, сдали, проблемы? в семье не без урода

Quote (ЙошЪ)
но наличие вот этого урода в тоже время говорит о том, что среди них есть жестокие ублюдки, а сколько их — неизвестно.

Quote (colonel)
нападений кошек гораздо меньше, и звучит это даже как-то смешно

Пусть меньше, но еще раз, это отрицает тот факт, что кошки опасны?

Quote (colonel)
лол, мне кажется они больше ловят подачки от продавцов на рынке

Спроси у Виты, она расскажет тебе как Куся поймала дикого хомяка.
Спроси у меня, я расскажу тебе как псы на даче ловят кротов и мышей не хуже кошек.

Quote (colonel)
и к теме про детей. Не видел что-то чтоб дети гуляли и катались на самокатах в местах для выгула собак.

А я видела очень часто. У тебя собаки нет, насколько мне известно, и в местах выгула собак ты бываешь не так часто, как я, например.

Меня. Не. Спасет. Никто.

©

Анкета
Логово Серого Волка. Форум » Наша Стая » Вопрос-Ответ » Догхантеры
Страница 4 из 9«12345689»
Поиск:

| Ёборотень 2006-2015 ;) | Используются технологии uCoz волк